Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Venezia

Pubblicazione Sorteggio Revisori dei Conti

Per le richieste di accesso agli atti o ulteriori informazioni in merito prego contattare l'ufficio enti locali: entilocali.prefve(at)pec.interno.it
 
DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
27/06/2017FOSSALTA DI PIAVECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERADINI ALBERTO (CRDLRT61A18B296E)
  • NASELLI GAETANO (NSLGTN78E15G273S)
  • BRUNELLI SARA (BRNSRA71A47L781J)
02/02/2017CHIOGGIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARRONE MICHELA (MRRMHL72C49A757P)
  • FRANCESCHETTO ANTONIO (FRNNTN61C14H823A)
  • DE AGOSTINI GIULIO (DGSGLI68B13G224S)
  • BRUSÒ ANNAMARIA (BRSNMR45C46L736F)
  • BAZZA FRANCESCO (BZZFNC45B03A909I)
  • BELLINAZZI CLAUDIA (BLLCLD57M49I953Y)
  • RIGONI TOMASO (RGNTMS66P02H823X)
  • RUBINI ROBERTO MARIA (RBNRRT41E22F205S)
  • LOLLO EDOARDO (LLLDRD63E26M089P)
28/12/2016CITTA' DELLA RIVIERA DEL BRENTAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • POZZATO GIUSEPPE (PZZGPP59S01H829C)
  • BORTOLIERO RAFFAELE (BRTRFL56H18Z103E)
  • BELLAMOLI LUCIANO (BLLLCN48B29L781Q)
23/11/2016CEGGIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BERTAGNIN ROBERTO (BRTRRT65R26H783D)
  • GUZZONI ENRICO (GZZNRC60D26L840E)
  • BUSO AGOSTINO (BSUGTN43M03I373D)
25/08/2016TEGLIO VENETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASAGRANDE PIERO (CSGPRI71E27A757Y)
  • TROMBIN ANDREA (TRMNDR60T01A059M)
  • ALBERTI MICHELE (LBRMHL61M06G224U)
06/07/2016VIGONOVOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GUSELLA FABRIZIO (GSLFRZ63H27L781J)
  • FRANCESCHETTI GIANLUCA (FRNGLC63A30F218L)
  • CARLIN FILIPPO (CRLFPP63B27D337M)
06/07/2016SAN MICHELE AL TAGLIAMENTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BETTIOL ANTONELLA (BTTNNL65D50L407R)
  • BRUSÒ ANNAMARIA (BRSNMR45C46L736F)
  • MARCHETTO FABIO (MRCFBA67R10L407K)
17/06/2016ERACLEACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SIMONATO FLAVIO (SMNFLV49T16D496C)
  • MARITAN ALESSANDRO (MRTLSN59B25G224O)
  • CECCHETTO MASSIMILIANO (CCCMSM73H06L840F)
28/04/2016DOLOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ZANGRANDO FRANCESCO (ZNGFNC53P13A952G)
  • VENTURATO MASSIMO (VNTMSM62L10L781C)
  • VENICA MAURIZIO (VNCMRZ59H09L736X)
  • CORRADINI GIANNI (CRRGNN51L14H823C)
  • ANDREETTA LORENA (NDRLRN61L41C815S)
  • BETTIOL ANTONELLA (BTTNNL65D50L407R)
  • PARISOTTO PAMELA (PRSPML74B42C388M)
  • SAMBO MARCO (SMBMRC62L29L736G)
  • MARINI GABRIELE (MRNGRL67C14L781X)
28/04/2016STRACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LERIN FEDERICA (LRNFRC71B62E522F)
  • BERTAGNIN ROBERTO (BRTRRT65R26H783D)
  • BERTI GIANCARLO (BRTGCR49L03F770O)
05/02/2016MUSILE DI PIAVECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BORDIN ADOLFO (BRDDLF53S05F443Y)
  • GIARETTA CINZIA (GRTCNZ60L68L840Q)
  • BERTO RENZO (BRTRNZ69D29F904A)
05/02/2016SAN DONA' DI PIAVECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • DONATO ANGELO (DNTNGL69M18F382E)
  • VENDRAME LAURA (VNDLRA66M59G888K)
  • BAGGIO ALESSANDRA (BGGLSN75T63D157B)
  • FIN BRUNO (FNIBRN46M05L551M)
  • QUAGLIA LEONARDO (QGLLRD74L15B107R)
  • GENNARO GIANFRANCO (GNNGFR47S09E512A)
  • LERIN FEDERICA (LRNFRC71B62E522F)
  • DEL ZOTTO PIERANGELO (DLZPNG53R16B247T)
  • FRANZ GIORGIO (FRNGRG47B02F266S)
28/12/2015VENEZIACITTA' METROPOLITANA33Elenco sorteggiati
  • LACEDELLI MONICA (LCDMNC66E69A266A)
  • TOSI ALBERTO (TSOLRT67D08L781J)
  • BRUGIN NELSON (BRGNSN60D02L878X)
  • ANDREETTO GIANNI (NDRGNN46D06D442Y)
  • BATTAGLIERIN ROBERTO (BTTRRT53E27L736L)
  • RIGONI TOMASO (RGNTMS66P02H823X)
  • TURRINA WALTER (TRRWTR54E15L567X)
  • MORINO GIUSEPPE (MRNGPP53T14L736J)
  • CARTA ROBERTO (CRTRRT46B27L840T)
02/12/2015CAMPONOGARACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PERAZZETTA ANTONELLA (PRZNNL61H43A360P)
  • MARTINELLI RENATO (MRTRNT69T20H783D)
  • BARBIERO MASSIMO (BRBMSM67T18D889E)
02/12/2015NOALECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • TOFFANELLO PAOLO (TFFPLA64P19C743V)
  • CARTA ROBERTO (CRTRRT46B27L840T)
  • LORENZONI PAOLO (LRNPLA62B27L781C)
  • GALLIOTTO LUIGI (GLLLGU65D10A703Z)
  • BARALDO GIANNI (BRLGNN49D14F382Q)
  • ZERBARO LUCIANO (ZRBLCN44M16I425S)
  • ZANON GIOVANNI DOMENICO (ZNNGNN49T17L700S)
  • BERTO RENZO (BRTRNZ69D29F904A)
  • MARIOTTO FRANCESCO (MRTFNC66E26L736N)
02/12/2015MIRANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • TOFFANELLO PAOLO (TFFPLA64P19C743V)
  • VERLATO MAURO MARCELLO (VRLMMR62M19L840O)
  • BAGGIO ALESSANDRA (BGGLSN75T63D157B)
  • BRUN GIAN LUIGI (BRNGLG60B10M089I)
  • SACCON GIAMPIETRO (SCCGPT62E06F241Y)
  • BOLOGNINI ANDREA (BLGNDR69R29L359G)
  • RINALDI VITTORIO (RNLVTR62H23H048V)
  • BETTIOL GIANLUIGI (BTTGLG47P28L407W)
  • CAMPANER UGO (CMPGUO61M10L736I)
09/11/2015GRUAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LENARDUZZI DARIO (LNRDRA75C10G224J)
  • BROGGIO LUCA (BRGLCU63R07C383F)
  • FREATO ALESSIO (FRTLSS79L15L840I)
05/11/2015SPINEACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CAMPANA ELISABETTA (CMPLBT71S49L157I)
  • DA RE PIETRO (DRAPTR57M22C957F)
  • PRETTO GIAMPIETRO (PRTGPT61D06A465Y)
  • BENVEGNU' MARIA PIA (BNVMRP60R46A083M)
  • BARBIERO MASSIMO (BRBMSM67T18D889E)
  • BENEDINI DONATO (BNDDNT58C27L781N)
  • VALENTINI LORENZO (VLNLNZ57B03G224Q)
  • ZERBARO LUCIANO (ZRBLCN44M16I425S)
  • BELLIENI ALBERTO (BLLLRT66L01L840J)
21/10/2015CAVARZERECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DA COL ROMEO (DCLRMO61L26F094T)
  • MANGANELLO FABIO (MNGFBA62S25I008T)
  • CHILESE REMO (CHLRME49R03F464N)
21/10/2015FIESSO D'ARTICOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PIROLO RUGGERO (PRLRGR49B03C111X)
  • ALESSIO GIUSEPPE (LSSGPP54H01D391H)
  • ZAMPIERI FRANCA (ZMPFNC56A54F904E)
13/10/2015TORRE DI MOSTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALBIERO FILIPPO (LBRFPP81B02A459S)
  • CASSOLI DANIELA (CSSDNL79P63H620G)
  • DONAGEMMA GIULIO (DNGGLI68S07L840K)
07/10/2015CAORLECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GUSELLA FABRIZIO (GSLFRZ63H27L781J)
  • ZOTTA LORENZO (ZTTLNZ65M10A703U)
  • VETTORATO LORENZO (VTTLNZ54M23G850S)
07/10/2015VENEZIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CARTA ROBERTO (CRTRRT46B27L840T)
  • GIAMBRUNO GABRIELE (GMBGRL61T15C388C)
  • MICHIELETTO SIMONE (MCHSMN73L16L736Q)
  • DAL LAGO GRAZIANO (DLLGZN57L09A459O)
  • VERLATO MAURO MARCELLO (VRLMMR62M19L840O)
  • MEZZAVILLA ALESSANDRO (MZZLSN59H28L407R)
  • VETTORATO LORENZO (VTTLNZ54M23G850S)
  • MILAN DAVIDE (MLNDVD67L17L750N)
  • CERVATO CLAUDIO (CRVCLD54C14L781F)
07/10/2015MIRACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MAULE MICHELA (MLAMHL68M41L157S)
  • SBALCHIERO LUIGINO (SBLLGN53D01E354A)
  • TOSI ALBERTO (TSOLRT67D08L781J)
  • GIACOMUZZI LUIGI (GCMLGU46P15A154X)
  • FACCIOLI FRANCESCO (FCCFNC62A29L840T)
  • FRANCINI LUCIANO (FRNLCN59H22H843G)
  • MARITAN ALESSANDRO (MRTLSN59B25G224O)
  • ZOTTA LORENZO (ZTTLNZ65M10A703U)
  • BERTO RENZO (BRTRNZ69D29F904A)
24/09/2015FOSSALTA DI PORTOGRUARO TEGLIO VENETOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GALLO SERGIO (GLLSRG66P18L736W)
  • TEMPESTA GIORGIO (TMPGRG42A13B744W)
  • MECHINI AGOSTINO (MCHGTN71M26G224P)
09/09/2015IESOLOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • DALLA VALLE CLAUDIO (DLLCLD65B06Z133X)
  • FRACARO CARLO (FRCCRL51S17A465Y)
  • BACCO PIER ALBERTO (BCCPLB62H28F382D)
  • VALLESE LUISA ANGELA (VLLLNG47T60A944D)
  • BALBO RICCARDO (BLBRCR47C04L840L)
  • DAL LAGO GRAZIANO (DLLGZN57L09A459O)
  • VERZOTTO FIORENZA (VRZFNZ57P65I207Q)
  • RAVAROTTO TIBERIO (RVRTBR62T07D442M)
  • SANTOLIN GIUSEPPE ATHOS (SNTGPP57P19L157L)
09/09/2015CAMPOLONGO MAGGIORECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RAVAROTTO TIBERIO (RVRTBR62T07D442M)
  • MARITAN ALESSANDRO (MRTLSN59B25G224O)
  • PIAZZO ALBERTO (PZZLRT68H15L157U)
02/09/2015FOSSO'COMUNE21Elenco sorteggiati
  • SANDRIN SILLA ENEA (SNDSLN67S07F770S)
  • SALVAGGIO GIOVANNI (SLVGNN68E11H620A)
  • DA POS PATRICK (DPSPRC71R04G478F)
02/09/2015SALZANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MODENESE RENATO (MDNRNT56A06B877U)
  • MENEGHINI MARTINO (MNGMTN68P03L781Y)
  • TOMIETTO MAURO (TMTMRA63R11Z110K)
23/07/2015SCORZE'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • DA RE RICCARDO (DRARCR66R24M089Q)
  • BARBIERO MASSIMO (BRBMSM67T18D889E)
  • DALLA VALLE CLAUDIO (DLLCLD65B06Z133X)
  • BOVO MARCO (BVOMRC69A08L949Z)
  • ZAMPIERI GIOVANNI (ZMPGNN61H16F241K)
  • MARCON GIANCARLO (MRCGCR54P03I382T)
  • STEFENELLO GIANCARLO (STFGCR54P18H823R)
  • CARLIN FILIPPO (CRLFPP63B27D337M)
  • DE MARTIN LUIGI (DMRLGU48A08H220V)
18/06/2015MARCONCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BIANCOTTO IVO (BNCVIO51E14F963O)
  • TOGNETTI ALBERTO (TGNLRT65H30L781Z)
  • TOFFANELLO PAOLO (TFFPLA70B06C743J)
  • DE SILVA BRUNO (DSLBRN68S05Z401D)
  • PENAZZO GIANPIETRO (PNZGPT62H04M172E)
  • FACCO MARIO (FCCMRA48T25B161P)
  • MARTIN ANDREA (MRTNDR50S26L736S)
  • LONGHI FRANCO (LNGFNC50M05G186C)
  • CESTARO GIANNI (CSTGNN56B16F241V)
18/06/2015SANTA MARIA DI SALACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • LOATO PAOLO (LTOPLA64H07C139C)
  • SARRAGIOTO GIANNI (SRRGNN53R09H893H)
  • BARALDO GIANNI (BRLGNN49D14F382Q)
  • MECHINI AGOSTINO (MCHGTN71M26G224P)
  • MICHIELETTO RENATO (MCHRNT46M29F904C)
  • FRANCESCHETTI FRANCO (FRNFNC52L02A837K)
  • PREARO PAOLO (PRRPLA67T16E522T)
  • CORRADIN DARIO (CRRDRA64T24H829E)
  • PREVIATI ANDREA (PRVNDR56A19D855T)
11/06/2015FOSSALTA DI PORTOGRUAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CAMPANA ELISABETTA (CMPLBT71S49L157I)
  • BERTO ARMIDO (BRTRMD49T27B554S)
  • DI MAIO ANTONIO (DMINTN67S21F924V)
29/05/2015CAMPAGNA LUPIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BARBIERO CINZIA (BRBCNZ65S60Z133I)
  • MARTIN ANDREA (MRTNDR50S26L736S)
  • BULFONE ANNA MARINA (BLFNMR64L56L195S)
29/05/2015PIANIGACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SANDRINI SILVANO (SNDSVN56L11L781D)
  • ZAMPIERI FRANCA (ZMPFNC56A54F904E)
  • PANZIERA MICHELE (PNZMHL72R07C207R)
28/04/2015MEOLOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DE CRESCENZO MAURIZIO (DCRMRZ56C09L781N)
  • MARCUZZO GUGLIELMO (MRCGLL42S13F999S)
  • FRANCHETTO LUCA (FRNLCU71P10C111I)
22/04/2015NOVENTA DI PIAVECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FILIPPETTO NICOLA (FLPNCL64B05C111N)
  • BROGGIO LUCA (BRGLCU63R07C383F)
  • DEL ZOTTO PIERANGELO (DLZPNG53R16B247T)
22/04/2015QUARTO D'ALTINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DA RE ALESSANDRO (DRALSN79B22C848I)
  • MEDEA LUIGINA (MDELGN57D43I938C)
  • BELLUCO PAOLO (BLLPLA74T21F382S)
15/04/2015VIGONOVOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BERTAGNIN ROBERTO (BRTRRT65R26H783D)
  • DE CRESCENZO MAURIZIO (DCRMRZ56C09L781N)
  • BENEDINI DONATO (BNDDNT58C27L781N)
15/04/2015PORTOGRUAROCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BARISON ANDREA (BRSNDR67E07C964W)
  • CAMPANA LUIGI (CMPLGU40C04H501F)
  • MOSCA PIETRO COSTANTE (MSCPRC60M01F963I)
  • BRUGIN NELSON (BRGNSN60D02L878X)
  • BRUSÒ ANNAMARIA (BRSNMR45C46L736F)
  • NEGRO IGINO (NGRGNI61C18F904O)
  • GALLIOTTO LUIGI (GLLLGU65D10A703Z)
  • CAPUZZO GIAMPAOLO (CPZGPL52A05A438T)
  • MAULE MICHELA (MLAMHL68M41L157S)
17/03/2015CONCORDIA SAGITTARIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SCHIAVO PAOLA (SCHPLA65B64L840Q)
  • BACCO PIER ALBERTO (BCCPLB62H28F382D)
  • GULINO EMANUELE (GLNMNL49P13C612L)
05/03/2015PRAMAGGIORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRESSONI GIANDOMENICO (CRSGDM63C17L567R)
  • CHINELLATO FABIO (CHNFBA75H22L736Z)
  • DE POLI MARIO (DPLMRA60B22A757D)
10/02/2015SANTO STINO DI LIVENZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PRIZZON RENATO (PRZRNT59T25Z602N)
  • DREON STEFANIA (DRNSFN64S43G914L)
  • DE POLI MARIO (DPLMRA60B22A757D)
10/02/2015CINTO CAOMAGGIORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VITELLA ALBERTO (VTLLRT61D03I531V)
  • CASAROTTI STEFANO (CSRSFN69R25L781C)
  • PANASSIDI GIUSEPPE (PNSGPP49S14C351C)
20/01/2015CONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BEGHETTO FRANCO (BGHFNC44M12C743N)
  • CHIRICO ANNA MARIA (CHRNMR77D66Z112V)
  • RUBINI MARCO (RBNMRC66M25L781L)
20/01/2015MARTELLAGOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARCON GIANCARLO (MRCGCR54P03I382T)
  • SPILLARE STEFANO (SPLSFN68M11L157U)
  • BARBIERO MASSIMO (BRBMSM67T18D889E)
  • DE SILVA BRUNO (DSLBRN68S05Z401D)
  • BOSCAINI ROMANO (BSCRMN64B17F861I)
  • FACCO MARIO (FCCMRA48T25B161P)
  • FACCIOLI FRANCESCO (FCCFNC62A29L840T)
  • AMBROSI ALBERTO (MBRLRT68S04C890K)
  • BERGAMINI VALERIO (BRGVLR42C04L899D)
01/12/2014ANNONE VENETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RINALDI VITTORIO (RNLVTR62H23H048V)
  • SPECCHIA ALDO (SPCLDA65S16L483D)
  • FERMON FURIO (FRMFRU71S25G224S)
01/12/2014CAVALLINO-TREPORTICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARTELLATO MARCELLO (MRTMCL65E19G224U)
  • OLIVATO ANTONIO (LVTNTN37M29L937E)
  • MIOTTI GIORGIO (MTTGRG48P26L840N)
24/11/2014DEL MIRANESEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BRUN GIAN LUIGI (BRNGLG60B10M089I)
  • BENETAZZO BENIAMINO (BNTBMN50R03B106Z)
  • EBERLE CRISTIANO (BRLCST68R02L157T)
30/06/2014FOSSALTA DI PIAVECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPRA SERGIO (CPRSRG68C17E940G)
  • TANDA MARIA ELENA (TNDMLN46P70A781K)
  • STERZI VALENTINA (STRVNT64P57L781X)
19/02/2014CHIOGGIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SALVAGGIO GIOVANNI (SLVGNN68E11H620A)
  • CAUZ PIETRO (CZAPTR51M07C992H)
  • ANDREETTA LORENA (NDRLRN61L41C815S)
  • ZOVI AUGUSTO (ZVOGST54D03D530N)
  • FRAMARIN EZIO (FRMZEI60B22D897E)
  • BERGAMINI VALERIO (BRGVLR42C04L899D)
  • SCHIORLIN OSVALDO (SCHSLD47E29A296D)
  • BOGONI MARCO (BGNMRC56R24I109L)
  • SPILLARE STEFANO (SPLSFN68M11L157U)
 
 
 


Ultima modifica il 27/06/2017 alle 12:34

 
Torna su