Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Salerno

Prospetto dei revisori estratti

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
10/10/2018CASTELCIVITACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'AMBROSIO MONICA (DMBMNC85E44F839R)
  • D'AVANZO GAETANO (DVNGTN75H08A509R)
  • AMATO LUCIO (MTALCU65C08C675Z)
10/10/2018LUSTRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCOGNAMIGLIO CONSIGLIA (SCGCSG55C69F839R)
  • COLAPINTO ROBERTO (CLPRRT68E22H355E)
  • RUGGIERO FRANCESCO (RGGFNC69T27F912P)
04/10/2018CAGGIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MADDALONI MIRIAM (MDDMRM82L63B963D)
  • ANTONUCCI ALESSANDRA ROSARIA (NTNLSN61P70G596J)
  • SCALA RAFFAELE (SCLRFL67S29B077M)
02/10/2018VIETRI SUL MARECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TACCONI ALFONSO (TCCLNS58S01B371O)
  • LA MURA FRANCESCO (LMRFNC62R01E131F)
  • LA ROCCA RAFFAELE (LRCRFL65B12L259F)
01/10/2018AGROPOLICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CIANCIO ANTONIO (CNCNTN63E25F912H)
  • DESIDERIO FORTUNATO (DSDFTN48S06H703J)
  • DI FRONZO ROCCO STEFANO (DFRRCS63T26E206D)
  • MASUCCI ANTONIO GERARDO (MSCNNG60D19D638I)
  • MANNI PASQUALE (MNNPQL72H15A783J)
  • PALUMBO DOMENICA (PLMDNC65T44Z614Y)
  • RIELLO GIUSEPPE (RLLGPP63R18B860Q)
  • PICA GIUSEPPE (PCIGPP75T01F839C)
  • MAROTTA ROSANNA (MRTRNN67L44L086R)
18/09/2018UNIONE DEI COMUNI VELINIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • AMATO ANNAMARIA (MTANMR72P60G793Y)
  • FIASCHI LORENZO (FSCLNZ71P30A783T)
  • POLICOLA LUIGI (PLCLGU66L24E784J)
10/09/2018MONTECORICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERRONE ANNA BEATRICE (PRRNBT68D67G596A)
  • SGUAZZO ANGELO (SGZNGL70P06H703Q)
  • CIANCIO ANTONIO (CNCNTN63E25F912H)
10/09/2018MONTI LATTARICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • DONADEO ALFONSO (DNDLNS66L22G793R)
  • ESPOSITO FERDINANDO (SPSFDN69S16G568E)
  • MAGGIO NICOLA (MGGNCL48S24F625N)
28/08/2018TORTORELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANNA GIULIA (MNNGLI78D65C129P)
  • BRESCIA PASQUALE (BRSPQL74P17F839V)
  • D'URSO ALESSIO (DRSLSS71L10H703C)
28/08/2018TRENTINARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IUORIO NICOLA (RIUNCL57T17H703O)
  • AMMATURO PASQUALE (MMTPQL71S24H860U)
  • PICARI ANTONIO (PCRNTN68M26A509P)
28/08/2018SANT'EGIDIO DEL MONTE ALBINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FRANCHINI ANNA MARIA (FRNNMR69P46Z133X)
  • STRIANO GIUSEPPE (STRGPP66A30G813S)
  • NAPOLITANO NICOLA (NPLNCL63D18F924U)
21/08/2018NOCERA SUPERIORECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • FERRARA CARMELA ANTONIETTA (FRRCML60R58H808F)
  • PIGNATARO CLAUDIO (PGNCLD59P08H394K)
  • CERBO ANTONIO (CRBNTN57D08G630D)
  • IODICE FRANCESCO (DCIFNC67S15D228C)
  • FALCO TULLIO (FLCTLL57L27G333Z)
  • ZAGARIA MARIA GRAZIA (ZGRMGR60T57L844T)
  • NAPOLITANO BIAGIO (NPLBGI64P20B565R)
  • DI NUZZO FABRIZIO (DNZFRZ60D20I233Z)
  • DONATIELLO GERARDA ANNA (DNTGRD75L53E397W)
21/08/2018NOVI VELIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TALIERCIO PASQUALE (TLRPQL65L19L845C)
  • FIANO FABIO (FNIFBA76D23B963U)
  • CAPASSO GENNARO (CPSGNR71A08F839F)
13/08/2018PERTOSACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STAIANO ANTONIO (STNNTN60E12L245Y)
  • MOSCARIELLO MASSIMILIANO (MSCMSM69C28F546I)
  • DE SIMONE VINCENZO (DSMVCN49L02G364H)
13/08/2018CETARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUONADONNA GIUSEPPE (BNDGPP46H11H703E)
  • CARUSONE VINCENZO (CRSVCN62C04G849Y)
  • PASCARELLA RITA (PSCRTI61A60H834X)
23/07/2018CASELLE IN PITTARICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIANCIO NICOLA (CNCNCL77P19H703C)
  • TINO NICOLA (TNINCL49L20G227A)
  • DELLA RAGIONE ROBERTO (DLLRRT70L23A192G)
11/07/2018NOCERA INFERIORECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ALBERICO FRANCESCO (LBRFNC56E26B715N)
  • CHIEFFO FRANCA (CHFFNC67P51F546P)
  • MOLETTIERI FLORA GIOVANNA (MLTFRG58A67F559V)
  • CAPONE IVO (CPNVIO65A24A509E)
  • TORINO LUIGI (TRNLGU47S13H431W)
  • DEL PIANO NICOLA (DLPNCL62H18A512T)
  • MASCI GIANFRANCO (MSCGFR53P06G813O)
  • PAPALUCA SALVATORE (PPLSVT73P09F839F)
  • D'ANIELLO MARTINO (DNLMTN66B20I300Z)
11/07/2018BARONISSICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • LOSCO PIETRO (LSCPTR71D23B963M)
  • BALBI GIUSEPPE CARLO (BLBGPP63B11Z602V)
  • NICOLELLA LUIGI (NCLLGU53L22D784G)
  • PERRUPATO ROSANNA (PRRRNN72S51G793X)
  • FIASCHI LORENZO (FSCLNZ71P30A783T)
  • GAROFALO IMMACOLATA (GRFMCL60T49H062Q)
  • SERPICO CLEMENTE (SRPCMN76D10E791X)
  • PISCITELLI MARIO (PSCMRA51C15H268M)
  • URCIUOLI RENATO (RCLRNT62P23A101V)
11/07/2018CERASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARULLO VINCENZO (CRLVCN59T09F506Z)
  • DI PAOLO VINCENZO (DPLVCN64H24G813P)
  • CASUSCELLI SILVIA (CSSSLV76M59F839L)
09/07/2018PAGANICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • STANGHERLIN AMEDEO (STNMDA69L15F839E)
  • MORANTE FERNANDO (MRNFNN64E29E214H)
  • MASULLO MAURO (MSLMRA72T10G596I)
  • DELLA RAGIONE ROBERTO (DLLRRT70L23A192G)
  • COCCA PATRIZIA (CCCPRZ67D41H984I)
  • DE GIACOMO ROCCO (DGCRCC69H22H703R)
  • CERULLO ORLANDO (CRLRND62T20E754F)
  • NICOLORO PASQUALINA (NCLPQL60R58G990M)
  • FONTANELLA MARIA CARMELA (FNTMCR66D53G596B)
05/07/2018MONTECORVINO ROVELLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZIMBARDI SALVATORE (ZMBSVT57M16F611B)
  • CANZANO GIUSEPPE (CNZGPP50D16B963G)
  • ZIZZANIA MARIO (ZZZMRA62C20C129L)
05/07/2018SCALACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICIGNANO ANDREA (SCGNDR57R10I300I)
  • AUCELLA GIOVANNI (CLLGNN79C21L259E)
  • CAPUTO LEUCIO (CPTLCE79R15A783E)
05/07/2018PRAIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ILLIANO LUCIA VINCENZA (LLNLVN72A41A535S)
  • D'ESPOSITO ANTONINO (DSPNNN69R10G568W)
  • NAPOLANO CARMINE (NPLCMN88E26F839R)
05/07/2018BUCCINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE MAIO AGOSTINO (DMEGTN72P20Z133R)
  • CASTELLANO STEFANO (CSTSFN66T26F799D)
  • DE GRUTTOLA FRANCESCO PAOLO (DGRFNC72H06A509D)
06/06/2018ALBANELLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SAVINO ANTONIO (SVNNTN67C31A509B)
  • APUZZO MAURIZIO (PZZMRZ70R14F839X)
  • BATTAGLIA GIANLUCA (BTTGLC74D01F839R)
05/06/2018CAMPORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PALMIERI ERNESTO (PLMRST52R28B759M)
  • CARMELINA FERRARO (FRRCML63C70B644Z)
  • VICINANZA RENATO (VCNRNT56E16H703H)
28/05/2018PETINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'AGOSTINO CARMELINA (DGSCML73E47Z112H)
  • FORINO PAOLO (FRNPLA80B06I438M)
  • TOMASIELLO ANTONIO (TMSNTN45C13G476M)
24/05/2018ORRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO ANTONIO (SPSNTN54T06G283V)
  • BUONINCONTRI ETTORE (BNNTTR68P12F839H)
  • GENTILE GIUSEPPE (GNTGPP57S21E131D)
24/05/2018MONTI PICENTINICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • CURCI CATELLO (CRCCLL62D21E791W)
  • AMATO ANNAMARIA (MTANMR72P60G793Y)
  • NATALE GIUSEPPE (NTLGPP68R07C291B)
24/05/2018PADULACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ANTONUCCI ALESSANDRA ROSARIA (NTNLSN61P70G596J)
  • DI MARTINO ANGELO (DMRNGL60B04A347O)
  • GIANNETTI GIUSEPPE (GNNGPP69T17A783E)
24/05/2018ATRANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GORRASI ANGELO ANTONIO (GRRNLN58A26H394L)
  • CRISCI LUIGI (CRSLGU67C06H834E)
  • PENNINO ANTONIO (PNNNTN64D21F839W)
10/05/2018CONCA DEI MARINICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRENTINO EMIDIO (FRRMDE74H09F912W)
  • MANCINI ANNA GIUSEPPINA (MNCNGS81L63B963Y)
  • CACCHILLO ROSARIA (CCCRSR85B59E791I)
10/05/2018CORLETO MONFORTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ORECCHIO OLGA (RCCLGO67T52F839T)
  • CAIAZZA SALVATORE (CZZSVT68M19F839D)
  • PIANESE GIUSEPPE (PNSGPP57L07H978R)
10/05/2018PRIGNANO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARRICHIELLO CATIA (RRCCTA84P66B963Y)
  • CALDERISI BARTOLOMEO (CLDBTL66A14F257J)
  • DE VITO ANTONIO (DVTNTN68C25H703A)
10/05/2018AQUARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FIERRO GIOVANNI (FRRGNN81L09F924D)
  • BIANCO MADDALENA (BNCMDL62T60F625R)
  • LANDI CARMELA (LNDCML74P50H703M)
16/04/2018DEL CALORE SALERNITANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • VINCIGUERRA CLEMENTE (VNCCMN61T27A024S)
  • PIPOLO ORESTE (PPLRST49A12F799R)
  • DI BIASE VALENTINA (DBSVNT78E46D230P)
16/04/2018AMALFICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CERCONE LUCIO (CRCLCU65T04G596T)
  • TANGREDI LUIGI (TNGLGU51S15C557J)
  • CICALA CARMINE (CCLCMN61E31F799U)
16/04/2018ALBURNICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • FORMICHELLA ALFREDO (FRMLRD62H20D709S)
  • CAPUTO LEUCIO (CPTLCE79R15A783E)
  • CIANCIO AUGUSTO (CNCGST59E31H431J)
16/04/2018MONTE SAN GIACOMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FUMO SILVANA (FMUSVN77M46H703S)
  • SALVATO VITTORIA (SLVVTR43E44C129O)
  • FERRAIUOLO ANTONIO (FRRNTN56H16B077A)
16/04/2018CASTELNUOVO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MELE ENZO (MLENZE68D22F839H)
  • SORRENTINO GIANLUCA (SRRGLC74H12H703U)
  • DEL PRETE PASQUALE (DLPPQL76B22B963O)
27/03/2018UNIONE DEI COMUNI ALTO CILENTOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CUTRONEO ANTONIO (CTRNTN64E10A717H)
  • GRASSO ANGELO MICHELE (GRSNLM68C06L086V)
  • TAFURI PASQUALE (TFRPQL63A05H101U)
20/03/2018PISCIOTTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PREVETE LORENZO (PRVLNZ79P25I438N)
  • PETRICCIUOLO MARIA IMMACOLATA (PTRMMM65B57F839G)
  • SANTELLA ANTONIO (SNTNTN62C14F924S)
23/02/2018TORRE ORSAIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRAZIANO MONICA (GRZMNC67S65B963V)
  • BIFULCO NICOLA (BFLNCL75H20I073Z)
  • PERROTTA SALVATORE (PRRSVT63A10E906G)
30/01/2018ISPANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MELENCHI ANNA MARIA (MLNNMR66E55I273Q)
  • PISANTI GIUSEPPE (PSNGPP70R26E791H)
  • FERRARA CARMINE (FRRCMN63R09A509W)
30/01/2018ROFRANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENOVINO GIUSEPPINA (GNVGPP85D60E131D)
  • AIELLO ANTONINO (LLANNN78R12I234W)
  • CATERINO BIAGIO (CTRBGI59A02B872M)
30/01/2018EBOLICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • DI COSTANZO PASQUALE (DCSPQL63B27A024Y)
  • CANDELA GIOVANNI (CNDGNN59M04A580F)
  • NAPOLITANO FRANCESCO (NPLFNC66B01I073G)
  • D'ONOFRIO GIANFRANCO (DNFGFR65E04I145C)
  • MANCINI MENDUNI TERESA (MNCTRS68S65C983R)
  • ANZALONE ANTONIO (NZLNTN61P25E906H)
  • VIVA ANTONIETTA (VVINNT59L44F839H)
  • LAZAZZERA FILOMENA (LZZFMN66E65A509P)
  • BENINCASA CARLO (BNNCRL65B02G903J)
23/01/2018SAN MANGO PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PECORA GIUSEPPE (PCRGPP86S25A794U)
  • CASTALDO CARMINE (CSTCMN61D15L245K)
  • DI MARTINO SALVATORE (DMRSVT65D01D799V)
10/01/2018SACCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARPINIELLO PAOLO (CRPPLA83C01G309B)
  • COCCA PATRIZIA (CCCPRZ67D41H984I)
  • DONADEO ALFONSO (DNDLNS66L22G793R)
09/01/2018SESSA CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIARDINO LIVINIO (GRDLVN55D30F839U)
  • NARBONE ERNESTO FRANCESCO (NRBRST73S29A091U)
  • AIELLO ANTONINO (LLANNN78R12I234W)
09/01/2018CORBARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANARIELLO CIRO (PNRCRI58H23G902R)
  • ABBRUZZESE GIUSEPPE (BBRGPP82D04G813Z)
  • SCOSSA LODOVICO MARIA GIOVANNA (SCSMGV77H59A509T)
09/01/2018FURORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'OTOLO MARIA ROSARIA (DTLMRS70H66I073Q)
  • SILVESTRO SALVATORE (SLVSVT68H19F839I)
  • ANNESE GIOVANNI (NNSGNN85E15A489N)
08/01/2018FUTANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BENEDETTO ROSA (DBNRSO60P69B581I)
  • DE VIVO MARIA ROSALBA (DVVMRS71P46F480J)
  • SAVINO ANNAMARIA (SVNNMR70T56F839S)
05/12/2017MONTEFORTE CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO MAURO (SPSMRA73D02L628I)
  • GIULIANO GAETANO (GLNGTN75S25E754H)
  • POLISO ROSARIO (PLSRSR66E20F839X)
04/12/2017MINORICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERRUCCI ANTONIO (PRRNTN68L16G964X)
  • FREZZA LORENZO (FRZLNZ79M26F839K)
  • MAIESE GAETANO (MSAGTN75T14L628H)
07/11/2017MONTESANO SULLA MARCELLANACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RAFFAELE NICOLA (RFFNCL68C15L540W)
  • SENATORE ANNAMARIA (SNTNMR72C49G793T)
  • CAIAZZO SABATO (CZZSBT74B15H931A)
05/10/2017CONTURSI TERMECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISCITELLI SALVATORE (PSCSVT81E31E791F)
  • GRECO MINA (GRCMNI73B63G793T)
  • SCHIAVONE GIOVANNI (SCHGNN79M19F839C)
05/10/2017ATENA LUCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PICCOLO CESARE (PCCCSR68L27I820N)
  • ESPOSITO SALVATORE (SPSSVT71E05F924H)
  • FERRANTE SAVERIO (FRRSVR54R16G283U)
05/10/2017POSITANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL PRETE UMBERTO (DLPMRT63P01F839Z)
  • GALLO ANTONELLO (GLLNNL71C16F912P)
  • BRUNO MARIO (BRNMRA70B13A509M)
05/10/2017IRNO - SOLOFRANACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • MIGNONE MAURO (MGNMRA67E02A783C)
  • PICCERILLO SALVATORA (PCCSVT65B52E784V)
  • BATTAGLIA GIANLUCA (BTTGLC74D01F839R)
05/10/2017SANT'ARSENIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASTALDO GIUSEPPE (CSTGPP60D09A064Q)
  • LEPORE MAURIZIO (LPRMRZ78H22A783X)
  • CAPASSO STELLA (CPSSLL75M64E954D)
20/09/2017SAN PIETRO AL TANAGROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FIERRO GUGLIELMO (FRRGLL70P28A460M)
  • BRUNO MARIO (BRNMRA70B13A509M)
  • PARENTE GIOVANNI GERARDO (PRNGNN55A05E158J)
13/09/2017SAN GREGORIO MAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI PRISCO GENNARO (DPRGNR62H20F839C)
  • D'ANTONIO ANTONIO (DNTNTN62M14C361E)
  • MINUTILLO RAFFAELE (MNTRFL61R13C211W)
11/09/2017SIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RUSSO FABRIZIO (RSSFRZ63B25A783L)
  • GARGIULO ANDREA (GRGNDR58T13E131E)
  • DELLO IACONO ANTONIO (DLLNTN66B17B916J)
22/08/2017PONTECAGNANO FAIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • DI COSTANZO PASQUALE (DCSPQL63B27A024Y)
  • PEZZELLA ANGELO (PZZNGL59P06E932H)
  • LERRO ANNA (LRRNNA73A62B963Z)
  • CHIANESE GIUSEPPE (CHNGPP67C19F839X)
  • PALMIERI STEFANO (PLMSFN55H01I234G)
  • SILVESTRI DOMENICO (SLVDNC59S19A783Q)
  • DEL REGNO AURELIO (DLRRLA62L26H431A)
  • RITORTO NUNZIO (RTRNNZ69C09G793A)
  • GILBO GIOVANNI (GLBGNN61C25L245E)
11/08/2017COLLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LA BROCCA VINCENZO (LBRVCN59D09Z345V)
  • MANZO GIORGIO (MNZGRG68R14A717U)
  • SIMIELE MARIA LUISA (SMLMLS66T68A783Y)
06/07/2017SARNOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PENNA GENNARO (PNNGNR65D25G793E)
  • CARULLO VINCENZO (CRLVCN59T09F506Z)
  • GRANDE VINCENZO (GRNVCN58S30M203W)
  • BENNET VINCENZO (BNNVCN73C04H703H)
  • ESPOSITO ESPEDITO (SPSSDT65C20F839D)
  • TARANTINO PAOLO (TRNPLA67S30F839A)
  • CIAO ANTONIO (CIANTN59C26D390O)
  • LORIA VINCENZO (LROVCN62B27F138E)
  • MEOLI ANTONIO (MLENTN51P21C659K)
29/06/2017BELLIZZICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MONTEFUSCO NOBILE (MNTNBL51A02C259S)
  • ALVINO FEDERICO (LVNFRC69C09F839C)
  • AMMENDOLA LUCIA (MMNLCU68T57F839L)
14/06/2017SICIGNANO DEGLI ALBURNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RAGOSTA MAURIZIO (RGSMRZ73S29F839S)
  • MAGLIULO GENNARO (MGLGNR62D13L259P)
  • VASTOLA ALDO (VSTLDA66C28I377Q)
13/06/2017OMIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICILIANO FRANCESCOPAOLO (SCLFNC68L28E839K)
  • PERILLO ANGELA PATRIZIA (PRLNLP64D66E487L)
  • BOCCIA EUGENIO (BCCGNE69E18H931R)
29/05/2017LAVIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANTO' FRANCESCA (PNTFNC69E49L259B)
  • VILLANO CRISTOFORO (VLLCST60S07B963H)
  • D'AGOSTINO DOMENICO (DGSDNC62S21B779X)
11/05/2017SERRECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUCCELLA ANDREA (BCCNDR67R10F839U)
  • COPPOLA PIERO (CPPPRI64T15F912D)
  • CERRATO FABRIZIO (CRRFRZ68D25H703O)
11/05/2017SANTOMENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARPAIA RAFFAELE (RPARFL74D16G762N)
  • GUADAGNO CIRO (GDGCRI57D19E131D)
  • DI BLASI SERGIO (DBLSRG70A28L628A)
10/05/2017GIOICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FINICELLI GERARDO (FNCGRD76H01F839G)
  • DI PALMA CESARE (DPLCSR78S04G795S)
  • VASATURO IMMACOLATA MARIA LORENZA (VSTMCL64M50C351X)
08/05/2017LAVIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTAGATA GIUSEPPE (SNTGPP62P26B916I)
  • FARINA ATTILIO (FRNTTL65P13F839R)
  • SORRENTINO MICHELE (SRRMHL67S23G813X)
27/04/2017MERCATO SAN SEVERINOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • COCCA PATRIZIA (CCCPRZ67D41H984I)
  • LOMBARDO GIUSEPPE (LMBGPP50T26A186D)
  • ROBERTO MARIA DONATELLA (RBRMDN70E46I073N)
  • BASILE GEMMA (BSLGMM68D43C125M)
  • D'AGOSTINO DOMENICO (DGSDNC62S21B779X)
  • DE LISO GENNARO (DLSGNR59L01E906J)
  • CERVELLI FABIO GIUSEPPE (CRVFGS62C22B509E)
  • VAZZANA DEMETRIO (VZZDTR71A23L259G)
  • NAPOLITANO AGOSTINO (NPLGTN63B26B581Z)
04/04/2017CASTELNUOVO DI CONZACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LIBERTI VINCENZO (LBRVCN74C16H501K)
  • COSENTINA SEBASTIANO (CSNSST66L17F839B)
  • DE ROSA PIERLUIGI (DRSPLG64P23H703T)
31/03/2017SASSANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MUNNO GIUSEPPINA (MNNGPP70M55B963H)
  • ADDESA FAUSTO (DDSFST64D06Z401D)
  • GIORDANO FILOMARINO (GRDFMR57M19G447T)
31/03/2017SANZACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIANCIO NICOLA (CNCNCL77P19H703C)
  • CORSALE FABIO (CRSFBA71R15F839X)
  • COLANTUONI GAETANINO (CLNGNN68L21G611W)
14/03/2017SERRAMEZZANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CECERE FABIO (CCRFBA64H25F839P)
  • STRIANESE DAVIDE (STRDVD84L15F912Y)
  • BIFOLCO CECILIA (BFLCCL71R67G230N)
28/02/2017BELLOSGUARDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUONAIUTO SEBASTIANO (BNTSST71C04Z110F)
  • SCALCIONE GIOVANNI (SCLGNN76D03F839M)
  • SALOMONE RAFFAELE (SLMRFL80D07F912B)
07/02/2017SAN CIPRIANO PICENTINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CURCI CATELLO (CRCCLL62D21E791W)
  • CASTALDO GIUSEPPE (CSTGPP60D09A064Q)
  • RUSSO ANNA (RSSNNA78T45A399I)
31/01/2017SAPRICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CADOLINI PIETRO (CDLPTR68A23G568F)
  • CADONE LUIGI (CDNLGU60L12A192J)
  • GOTTARDI ANTONIO (GTTNTN62R01A509R)
31/01/2017MONTANO ANTILIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE MARCO ANTONIO (DMRNTN60R01B362F)
  • FLORIO ANNA (FLRNNA69L66G793X)
  • RAIMONDO MADDALENA (RMNMDL73M47Z133I)
24/01/2017BUSENTO LAMBRO MINGARDOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • CINQUEGRANA GIUSTINA (CNQGTN67E46G130N)
  • DI MATTEO DOMENICO (DMTDNC63A03A243W)
  • DE SIMONE ERALDO (DSMRLD62E27F230W)
22/12/2016PERITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARGANO INCORONATA (GRGNRN69C50D643P)
  • VIVIANO NOBILE (VVNNBL69L26F138R)
  • TAFURO ANTONIO (TFRNTN71H04A509P)
06/12/2016VALLO DELLA LUCANIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MENINNO ANGELO (MNNNGL60H22A509H)
  • GRAZIANO MONICA (GRZMNC67S65B963V)
  • DONATELLA RAELI (RLADTL68L70H703K)
06/12/2016PIAGGINECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCELZA ROSALIA (SCLRSL77M59C129V)
  • TACINELLI FRANCESCO (TCNFNC66A06H955Q)
  • NATALE VINCENZO (NTLVCN68C16A512P)
06/12/2016CANNALONGACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CUOMO MATTEO (CMUMTT60D20H703E)
  • NORELLI LUIGI (NRLLGU58D26B963L)
  • DI NARDO TOMMASO (DNRTMS69P08F799Z)
24/11/2016ALTO CALOREUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GARGIULO ANDREA (GRGNDR58T13E131E)
  • VIRTU ALBERTO (VRTLRT67M13I483D)
  • DELLO IACONO ANTONIO (DLLNTN66B17B916J)
21/10/2016MOIO DELLA CIVITELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SARNELLI SALVATORE (SRNSVT66L23G309I)
  • INGLESE ANDREA (NGLNDR75D14A783I)
  • MINGIONE DOMENICO (MNGDNC47A02G812U)
21/10/2016SANTA MARINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSI GIANCARLO (RSSGCR59B16L407L)
  • FORNI ALFREDO (FRNLRD74D08A783V)
  • SAVIANO ARCANGELO (SVNRNG75H17F839T)
21/10/2016ROCCAGLORIOSACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARINO MARIA TERESA (MRNMTR72C62A321M)
  • GRILLO ANTONIO (GRLNTN71E18B963C)
  • RICCIARDI TIZIANO (RCCTZN80P17F839C)
20/10/2016SALA CONSILINACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GUZZO GIOVANNI (GZZGNN67M12L628N)
  • GUIDA GUIDO (GDUGDU39H25Z326I)
  • ADDESA FAUSTO (DDSFST64D06Z401D)
11/10/2016LAURINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GROSSO PAOLA (GRSPLA66S43C129C)
  • DAMIANO SIMONA (DMNSMN74M66B963B)
  • PETRICCIUOLO MARIA IMMACOLATA (PTRMMM65B57F839G)
27/09/2016ALTAVILLA SILENTINACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MAIETTA ANTONIO RICCARDO (MTTNNR68R16G812X)
  • CIANCIO ANTONIO (CNCNTN63E25F912H)
  • SILVESTRI DOMENICO (SLVDNC59S19A783Q)
27/09/2016BATTIPAGLIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GIARDINO PAOLA (GRDPLA64H60F839T)
  • ALIPERTA ADELE (LPRDLA72P44G190H)
  • TAGLIALATELA GIUSEPPE (TGLGPP66R12H501Z)
  • VIRGILIO FABIO (VRGFBA62P28A717T)
  • TOMASIELLO ANTONIO (TMSNTN45C13G476M)
  • MANCINI MICHELE (MNCMHL61H30F839F)
  • LOSCO PIETRO (LSCPTR71D23B963M)
  • VERRENGIA ELVIRA (VRRLVR63A57F352G)
  • PAGANO GIUSEPPE (PGNGPP48A02F912E)
27/09/2016POLLICACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL GIUDICE PASQUALE (DLGPQL69T19H931A)
  • RUGGIERO CARMINE (RGGCMN75E25F912K)
  • D'ALESSANDRO MICHELE (DLSMHL63B04G190J)
27/09/2016ROMAGNANO AL MONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • APICELLA LUIGI (PCLLGU70H18A512Y)
  • IMBRIACO MIRIANA (MBRMRN63S52I422U)
  • MARINO GIANFRANCO (MRNGFR77R21A091F)
27/09/2016ALENTO MONTE STELLACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • GORRASI MICHELE (GRRMHL71E08D390Q)
  • RONSINI GIUSEPPE (RNSGPP60L15H485X)
  • LERRO ANNA (LRRNNA73A62B963Z)
16/09/2016MORIGERATICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLO DOMENICO (GLLDNC49M06I676V)
  • URCIUOLI RENATO (RCLRNT62P23A101V)
  • D'UVA ALESSIA (DVULSS80P50H703O)
15/09/2016VALLE DELL'ANGELOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISANTI GIUSEPPE (PSNGPP70R26E791H)
  • NAPPO MICHELE (NPPMHL65L28G190J)
  • PISCINO EUGENIO (PSCGNE71E31F839E)
15/09/2016CAMEROTACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COCCA PATRIZIA (CCCPRZ67D41H984I)
  • IASIELLO ANTONIO (SLLNTN60M03F636P)
  • CAPPIELLO MARIA MARGHERITA (CPPMMR66D57H187W)
15/09/2016CAVA DE' TIRRENICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BONAGURA ANTONIO (BNGNTN72L12I234S)
  • DI MATTEO CIRO (DMTCRI71H14F839O)
  • CAROSELLA FRANCESCO (CRSFNC62H29G230D)
  • DI PAOLO ATTILIO (DPLTTL56B08G964U)
  • CRISCI LUIGI (CRSLGU67C06H834E)
  • SILVESTRI DOMENICO (SLVDNC59S19A783Q)
  • LAVANGA AGRICOLO (LVNGCL54H10I493G)
  • SAURINO PASQUALE (SRNPQL67A03E329P)
  • ALFANO GERARDO (LFNGRD43A28F138D)
03/08/2016VALVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAMMUSO ENDY JOSE (CMMNYJ62D03Z401Q)
  • DI STEFANO ANDREA (DSTNDR52T03L259Y)
  • TRUDI ORESTE (TRDRST57S07F839B)
29/07/2016SAN VALENTINO TORIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GRASSO PIETRO (GRSPTR69A25A783G)
  • PARENTE FRANCESCO (PRNFNC68L09A783R)
  • RAVO PASQUALE (RVAPQL63D03B905Z)
29/07/2016STIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRASSO MASSIMO (GRSMSM65A20F839W)
  • DE FRANCISCIS SALVATORE (DFRSVT83E23H703I)
  • NATALE FRANCESCO (NTLFNC57P04C470R)
29/07/2016OLEVANO SUL TUSCIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BELLIZIA ROBERTO (BLLRRT64M17H703P)
  • SANTAGATA GIUSEPPE (SNTGPP62P26B916I)
  • MICILLO CRESCENZO (MCLCSC65A31F839I)
21/06/2016CAPACCIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • FILIPPONE ALESSANDRO (FLPLSN74L26A489N)
  • MASULLI IGNAZIO (MSLGNZ59S01G632Y)
  • VACCA RAFFAELE (VCCRFL64S13G812Y)
  • FARINACEO RAFFAELE (FRNRFL72A28G795V)
  • LETTERA PASQUALE (LTTPQL62C10D390J)
  • LA MURA FRANCESCO (LMRFNC62R01E131F)
  • ESPOSITO ANTONIO (SPSNTN54T06G283V)
  • BOVENZI PASQUALE (BVNPQL65A03G661Y)
  • MAFFETTONE GENNARO (MFFGNR64E02G242C)
15/06/2016CASALETTO SPARTANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSELLI GIOVANNI (RSSGNN66E23F839I)
  • DI PALMA CESARE (DPLCSR78S04G795S)
  • STABILE MARCO (STBMRC70P07B963V)
01/06/2016PALOMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLUCCI ERRICO (CLCRRC52M21F839B)
  • TREZZA CIRO (TRZCRI68A07A509R)
  • D'ANTONIO ANTONIO (DNTNTN62M14C361E)
12/05/2016SAN GIOVANNI A PIROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RICCIO GIUSEPPINA GABRIELLA (RCCGPP72S56G596D)
  • SANTELLA ANTONIO (SNTNTN62C14F924S)
  • CACCIAPUOTI FILIPPO (CCCFPP67L25I234X)
28/04/2016TEGGIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FARESE MICHELE (FRSMHL77M05B963Q)
  • CASTALDO FERDINANDO (CSTFDN70P18F839U)
  • GALLO NUNZIA (GLLNNZ71R48D292D)
28/04/2016RAVELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PARISI GIUSEPPE (PRSGPP53E01H860K)
  • FIERRO LIBERATORE (FRRLRT73C12A399O)
  • ARFE' LUCIO (RFALCU66B10F839R)
28/04/2016POLLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • IANNOTTA MODESTINO (NNTMST61D10B860M)
  • ERRICO GIUSEPPE (RRCGPP65H17E791J)
  • ROMANO ANGELO (RMNNGL62M08D799B)
21/04/2016PERDIFUMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CANTELLI MICHELE (CNTMHL82A16F839C)
  • GENTILE ANTONIO (GNTNTN33S06I307V)
  • ZARRILLO RENATO (ZRRRNT79T14F839U)
21/04/2016SAN MARZANO SUL SARNOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • D'URSO VINCENZO GERARDO (DRSVCN53D25I805X)
  • CELANO ROBERTO (CLNRRT68H19H703R)
  • NUZZOLO SERGIO (NZZSRG53T01G611W)
21/04/2016OGLIASTRO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SENATORE ANTONIO (SNTNTN61T25A230D)
  • GIORDANO FILIPPO (GRDFPP67L19F912M)
  • IOVANE IOLANDA (VNILND75S69G813O)
11/04/2016ANGRICOMUNE31Elenco sorteggiati
  • MANNI PASQUALE (MNNPQL72H15A783J)
  • GARGIULO ANDREA (GRGNDR58T13E131E)
  • DE CRISTOFARO FEDERICO (DCRFRC53S15F566J)
11/04/2016CAMPAGNACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • IUORIO NICOLA (RIUNCL57T17H703O)
  • MONTEFORTE VINCENZO (MNTVCN68D21A783S)
  • CONTIERO GABRIELE (CNTGRL53A06E131S)
  • FIASCHI LORENZO (FSCLNZ71P30A783T)
  • BASSOLILLO GIULIANO (BSSGLN57B06I293N)
  • CASERTA ROSA (CSRRSO69M70I016T)
  • VERDE ANTONIO (VRDNTN60H30I293J)
  • CICALA CARMINE (CCLCMN61E31F799U)
  • LIMONE ELVIRA (LMNLVR62E49A489H)
11/04/2016GIFFONI SEI CASALICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • STAIANO ANTONIO (STNNTN60E12L245Y)
  • SAURINO PASQUALE (SRNPQL67A03E329P)
  • MACIARIELLO MARIA ANTONIETTA (MCRMNT51D53L083J)
11/04/2016CASALBUONOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOCCIA EUGENIO (BCCGNE69E18H931R)
  • MANGANIELLO RAFFAELE (MNGRFL74L01G702K)
  • D'ACUNZI RAFFAELLA (DCNRFL64H49F913J)
11/04/2016BUONABITACOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLIFOCO ANTONIO (GLLNTN76E08H703W)
  • ERCOLINO FILOMENA (RCLFMN67D48I073V)
  • LOMBARDO MASSIMO (LMBMSM66T25F839U)
11/04/2016POSTIGLIONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'AMICO SALVATORE (DMCSVT63M15H703W)
  • FRANCHINI ANNA MARIA (FRNNMR69P46Z133X)
  • BALBI ANNA (BLBNNA68D45E791R)
07/04/2016MAIORICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BUONO VINCENZO (BNUVCN46T14F839Z)
  • NARDONE LORIS (NRDLRS72M16A783K)
  • PISANIELLO GIANFRANCO (PSNGFR69B25C359V)
21/03/2016ROCCADASPIDECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ERRICO LUIGI (RRCLGU59D22A328K)
  • DI GIOIA ANGELO (DGINGL54L29I451H)
  • GIORDANO ANTONIO (GRDNTN65P07I451L)
21/03/2016SCAFATICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CALENZO MARCO (CLNMRC70R28D708N)
  • PALERMO WALTER (PLRWTR63L20Z133F)
  • SICIGNANO ANDREA (SCGNDR57R10I300I)
  • DEL VECCHIO FEDELE (DLVFDL60B17H764T)
  • GIORDANO ANTONIO (GRDNTN65P07I451L)
  • MATARAZZI VINCENZO (MTRVCN71L23B963U)
  • CARUSONE VINCENZO (CRSVCN62C04G849Y)
  • CALANDRELLI MARIA ANTONIA (CLNMNT70P56F839T)
  • NUNZIATA REGA SANTOLO (NNZSTL61C01G283Q)
18/03/2016SAN MAURO LA BRUCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERRIELLO ALDO (PRRLDA64L31B555A)
  • D'ISANTO MARCO (DSNMRC73R19G964D)
  • CARBONE ANDREA (CRBNDR62H25B905N)
04/03/2016ALFANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CELLO ADDOLORATA (CLLDLR66C63F839B)
  • LEONE NICOLA (LNENCL63R13H394R)
  • CERQUA LUCIA (CRQLCU73P61G812U)
04/03/2016TORRACACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MILIA GIUSEPPE ANTONIO (DMLGPP42B01B415E)
  • GISMONDI TULLIO (GSMTLL72E26E625I)
  • DE ROSA CLEMENTE (DRSCMN73M19F924K)
04/03/2016RICIGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE LUCA FELICIO (DLCFLC61E06L245D)
  • AVERSA PATRIZIA (VRSPRZ78C62H703D)
  • TEDESCO FULVIO (TDSFLV69H25A509T)
04/03/2016TANAGRO E ALTO MEDIO SELECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • PARISI REMIGIO (PRSRMG65D24G283H)
  • CANONICO ANDREA (CNNNDR76A18A509X)
  • DEL REGNO AURELIO (DLRRLA62L26H431A)
04/03/2016BRACIGLIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SASSO ANTONIO (SSSNTN74D23G812U)
  • GIUGLIANO PAOLO (GGLPLA59E01F839T)
  • PORCARO ANGELO (PRCNGL71D24A783C)
23/02/2016ASCEACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MORANO CIRIACO (MRNCRC64P03A509A)
  • MONTEFUSCO FRANCESCO (MNTFNC70T04H703N)
  • ARAGOSA TOMMASO (RGSTMS66M16E589A)
23/02/2016ROSCIGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO MAURIZIO (SPSMRZ69C02F839K)
  • DI LASCIO MARIO (DLSMRA61P08A02PQ)
  • MARTINELLI GIUSEPPE (MRTGPP63R07H798M)
23/02/2016PELLEZZANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BOVENZI PASQUALE (BVNPQL65A03G661Y)
  • CASTALDO SANTO (CSTSNT69D04A064U)
  • STAIANO ANTONIO (STNNTN60E12L245Y)
28/01/2016CASTELLABATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SULLO CARMINE (SLLCMN71D05F839Q)
  • D'ANZA COSIMO (DNZCSM64D14D390V)
  • VINCENZO PALMA (PLMVCN59D20E054S)
28/01/2016OLEVANO SUL TUSCIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CHIEFFO TOMMASO (CHFTMS58R26F546H)
  • DEL GIUDICE ROSARIO (DLGRSR70S22A512E)
  • GUARINO MARCELLO (GRNMCL52E01F230O)
28/01/2016CUCCARO VETERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIELLO CARLO LUIGI (LLACLL55A01F839W)
  • BARBIERI VIRGILIA (BRBVGL72B53A509Z)
  • PADUANO DOMENICO (PDNDNC58S02F839H)
19/01/2016TRAMONTICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRENTINO EMIDIO (FRRMDE74H09F912W)
  • BARRELLA VINCENZO (BRRVCN60T12F839R)
  • TUCCILLO ANTONIO (TCCNTN62D04A064G)
19/01/2016MONTECORVINO PUGLIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MASSARO CARMINE (MSSCMN50A05F274E)
  • ESPOSITO ROSAMARIA (SPSRMR78T45A200X)
  • COCCA PATRIZIA (CCCPRZ67D41H984I)
19/01/2016SANT'ANGELO A FASANELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARDINALE ROBERTO (CRDRRT61A01A399X)
  • MEROLA PAOLO (MRLPLA72L26D390O)
  • RUSSO PAOLO (RSSPLA61M05G309I)
19/01/2016SALERNOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BERGAMASCO SERGIO (BRGSRG61R25F839V)
  • MAROTTA NICOLA (MRTNCL68B15H412H)
  • MOSCA PIETRO (MSCPTR52M21L353W)
  • SENATORE ANNAMARIA (SNTNMR72C49G793T)
  • MOLETTIERI FLORA GIOVANNA (MLTFRG58A67F559V)
  • MASULLI IGNAZIO (MSLGNZ59S01G632Y)
  • MORGILLO LIDIA (MRGLDI57D41A403T)
  • LUONGO ANTONIO (LNGNTN52H24B449U)
  • LETTERA PASQUALE (LTTPQL62C10D390J)
19/01/2016ANGRICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • D'ADDESA ANGELO (DDDNGL69S14D798U)
  • CANZANO GIUSEPPE (CNZGPP50D16B963G)
  • IANNICIELLO BARTOLOMEO (NNCBTL41M18D638W)
  • GRASSO MIRETTA (GRSMTT65E64A399O)
  • TOTO GIUSEPPE (TTOGPP59B01I493T)
  • SALERNO FRANCESCO (SLRFNC61P08E791W)
  • BRANCATI ANTONIO (BRNNTN63A16C129H)
  • PAGANO ANTONIO (PGNNTN58L13B781Y)
  • FEO ALESSANDRO (FEOLSN61L11G887F)
23/12/2015CASTIGLIONE DEL GENOVESICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE MATTEIS ALESSANDRO (DMTLSN60P23E784E)
  • RINALDI LUCIA (RNLLCU70S67I720L)
  • D'ONOFRIO SILVIO (DNFSLV74B02F839U)
22/12/2015VALLO DI DIANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • BIANCO MADDALENA (BNCMDL62T60F625R)
  • CALIENDO VITTORIO (CLNVTR73D24F839S)
  • CANESTRINO FRANCESCO (CNSFNC67L28G190Q)
22/12/2015VIBONATICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARINO PASQUALE (MRNPQL64B09A717G)
  • PALAIA SERGIO (PLASRG72A04B963H)
  • AMATUCCI ANTONIO (MTCNTN62H10A509W)
24/11/2015CASTEL SAN GIORGIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • D'ANGELO GIOVANNI (DNGGNN67L09B371G)
  • SIMBOLO FELICE (SMBFLC63C07F839T)
  • CAIAZZO SABATO (CZZSBT74B15H931A)
24/11/2015LAUREANA CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANNINO CIRO (SNNCRI67A07G568R)
  • FAMOSO MAURIZIO (FMSMRZ62D14A509U)
  • PETILLO ANTONIO (PTLNTN77D14L845Y)
24/11/2015SAN RUFOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ULLOA SEVERINO ANNUNZIATA (LLSNNZ63M66L259C)
  • MONTEFUSCO NOBILE (MNTNBL51A02C259S)
  • PESCE ANTONIO (PSCNTN80R28F839G)
24/11/2015STELLA CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SARRACINO FRANCO (SRRFNC78S08I234P)
  • DE LISO MARIO (DLSMRA51D18A294K)
  • DE SANTI TONIO (DSNTNO58L28B644R)
24/11/2015SALVITELLECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIMAGLIA CHRISTIAN (CMGCRS79T15F205H)
  • VALVANO LUISA (VLVLSU68D48L102N)
  • CAMMARANO ANNARITA (CMMNRT68L65L628M)
18/11/2015VALLE DELL'ORCOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • FRATTASI PASQUALE (FRTPQL78P10B963L)
  • RANUCCI CLAUDIO (RNCCLD67H16B715S)
  • PERILLO ANGELA PATRIZIA (PRLNLP64D66E487L)
18/11/2015AULETTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI NUZZO LUIGI (DNZLGU62P09E791E)
  • DE VIVO MARIA ROSALBA (DVVMRS71P46F480J)
  • PICCIRILLO ANTIMO (PCCNTM68L17F839M)
17/11/2015SALERNOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • DE SIMONE ERALDO (DSMRLD62E27F230W)
  • MASULLI IGNAZIO (MSLGNZ59S01G632Y)
  • ROMANIELLO EMILIO (RMNMLE65S29L628G)
  • DE SIMONE VINCENZO (DSMVCN49L02G364H)
  • MAZZEI SALVATORE (MZZSVT65M29A509A)
  • NACCA NICOLA (NCCNCL63S15I234V)
  • CINOTTI FRANCESCO (CNTFNC66M03I131M)
  • D'AGOSTINO BRUNO (DGSBRN61B26L845X)
  • SAULINO GIUSEPPINA (SLNGPP67M65E620S)
17/11/2015CONTRONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RICCIARDO NICOLA (RCCNCL79P16A512E)
  • DE RISI CARLO (DRSCRL64M21F924D)
  • CACCAVALE MARCO (CCCMRC60R31F839E)
09/11/2015TORCHIARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI CARLUCCIO PASQUALE (DCRPQL82C20H931F)
  • BRANCA FRANCESCO (BRNFNC83M19A509E)
  • RAELI STEFANO (RLASFN71A02H703P)
05/11/2015GIFFONI VALLE PIANACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DE PAOLA MICHELE ANGELO (DPLMHL62R10D292L)
  • SCUNCIO GIANCARLO (SCNGCR56C31G991V)
  • REGARDI PIETRO (RGRPTR37L08A783H)
05/11/2015SALENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALFANO ROSARIO EMANUELE (LFNRRM80S28M273T)
  • PETTA ADRIANA (PTTDRN69P66G230T)
  • VASSALLO PELLEGRINO (VSSPLG76E10A783B)
05/11/2015POSTIGLIONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUADAGNO CIRO (GDGCRI57D19E131D)
  • NATALE FRANCESCO (NTLFNC57P04C470R)
  • VITAGLIANO MARIALUIGIA (VTGMLG72R69A455R)
05/11/2015RUTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL SORBO ANGELO (DLSNGL73M12B077J)
  • VINTI SETTIMIO (VNTSTM59R30F839H)
  • PICCOLO PAPA VINCENZO (PCCVCN54P29B872U)
05/11/2015OTTATICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TRINCHESE GIOVANNI (TRNGNN69C05C697T)
  • PANARELLA ANTIMO (PNRNTM65M23A512Z)
  • ESPOSITO MAURO (SPSMRA73D02L628I)
03/11/2015FISCIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DIANA SALVATORE (DNISVT64D25H978Z)
  • D'ANGELO SILVIO (DNGSLV46M31I885G)
  • LUCIANO ANTONIO (LCNNTN60A11F694R)
28/10/2015MAGLIANO VETERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TARTAGLIONE BIAGINO (TRTBGN57P30E932E)
  • BIFULCO GIOVANNA (BFLGNN72L69F839Q)
  • RUSSO SALVATORE (RSSSVT67D09G812K)
22/10/2015CICERALECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FALCO GENNARO (FLCGNR40L04G333N)
  • CARUSONE VINCENZO (CRSVCN62C04G849Y)
  • RAGANO ANTONIO (RGNNTN63S17G793F)
16/10/2015VALVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FAMILIARE TIZIANA (FMLTZN71P49I666S)
  • TORTORA FRANCESCO (TRTFNC53M10A294B)
  • TOSCANO MARIO (TSCMRA54C31C561Z)
22/09/2015CASAL VELINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARMELINA FERRARO (FRRCML63C70B644Z)
  • CANONICO ANDREA (CNNNDR76A18A509X)
  • GARONE EMILIA (GRNMLE69L57D011X)
22/09/2015CELLE DI BULGHERIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO FERDINANDO (SPSFDN69S16G568E)
  • BORTONE ANDREA (BRTNDR73E10H798V)
  • DE FENZA STEFANO (DFNSFN68B22H114T)
18/09/2015FELITTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLETI STEFANO (CLTSFN75H12B963Y)
  • SCOTTI ANNARITA (SCTNRT77T64A091B)
  • FERRANTE LEOPOLDO (FRRLLD64A30E047C)
15/09/2015GIUNGANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERPICO CLEMENTE (SRPCMN76D10E791X)
  • MANNETTA ANTONIO (MNNNTN73H11A509H)
  • DE PAOLA MICHELE ANGELO (DPLMHL62R10D292L)
15/09/2015CASTEL SAN LORENZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LA FERRARA HELENA CORRADA (LFRHNC62P58Z110N)
  • POPOLI PAOLO (PPLPLA63R27F839E)
  • DI VIVO RAFFAELA (DVVRFL76E55F839V)
15/09/2015CALVANICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MIRALDI RAFFAELE (MRLRFL41H02L628D)
  • APPROVATO GIUSEPPE (PPRGPP69L01E224U)
  • CORDASCO MACCALDO (CRDMCL69H18L102E)
15/09/2015LAURITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PRISCO FELICE (PRSFLC59A03G190L)
  • PAGANO ANTONIO (PGNNTN58L13B781Y)
  • MARIANO MARIO (MRNMRA57A25F839D)
10/09/2015SAN MAURO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMORUSO MICHELE (MRSMHL69D07L245M)
  • ESPOSITO NICOLA (SPSNCL66C22G812C)
  • MANGANIELLO DOMENICO (MNGDNC72H26Z133D)
10/09/2015ACERNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUONOCUNTO LEONILDA (BNCLLD64A47L259P)
  • VALENTINO ALFONSO (VLNLNS67C26B963N)
  • DI MURO LUCIANO (DMRLCN63T18E026A)
10/09/2015CASTELCIVITACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COMES ANTONIO (CMSNTN75R06G964A)
  • SANTUCCIU GIOVANNI (SNTGNN68H01B963X)
  • GRIECO ANTONIO (GRCNTN65M13B242I)
10/09/2015ROCCAPIEMONTECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • D'ANDREA GIANPIERO (DNDGPR77A23C361Y)
  • CALANDRO MICHELANGELO (CLNMHL69A29A783A)
  • POLITO SILVIO (PLTSLV73C07C129I)
10/09/2015OLIVETO CITRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO RAFFAELE (SPSRFL69S07I438Q)
  • MELE SALVATORE (MLESVT75A21E329O)
  • ESPOSITO ROSAMARIA (SPSRMR78T45A200X)
12/08/2015AGROPOLICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CANGIANO ALESSANDRA (CNGLSN59M41A783P)
  • CADOLINI PIETRO (CDLPTR68A23G568F)
  • PIPOLO PIERLUIGI (PPLPLG72H24G309Y)
  • ZOLLO ERMANNO (ZLLRNN57A02H931P)
  • FERRARO DOMENICO (FRRDNC57C29F636T)
  • DORIA MAURIZIO (DROMRZ68B19F546G)
  • IANNOTTA MODESTINO (NNTMST61D10B860M)
  • URCIUOLI RENATO (RCLRNT62P23A101V)
  • BALBI GIUSEPPE CARLO (BLBGPP63B11Z602V)
11/08/2015VIETRI SUL MARECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VERDE ANGELO (VRDNGL60H05B077O)
  • TIPOLDI PASQUALE (TPLPQL57T08I960Y)
  • SOVALI FILIPPO (SVLFPP69D01G813U)
10/08/2015LUSTRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FORTINO GIANPIERO (FRTGPR68P27F912R)
  • AMATUCCI TOMMASO (MTCTMS76A21F924E)
  • CRISTIANO GIUSEPPE (CRSGPP72P18F839S)
24/07/2015CENTOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TACINELLI FRANCESCO (TCNFNC66A06H955Q)
  • CUCINIELLO NICOLA (CCNNCL64A25F839J)
  • ANNUNZIATA GERARDO (NNNGRD69H14C129Q)
15/07/2015UNIONE DEI COMUNI VELINIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PIGNATARO LUCA (PGNLCU73R06F912K)
  • GIAMBATTISTA ROSSANA (GMBRSN62R60I809T)
  • ALBANESE ALBERTO (LBNLRT43P12E605M)
10/07/2015TORTORELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE ANGELIS GIOVANNI (DNGGNN68H20B963W)
  • CORTAZZI PASQUALE (CRTPQL66D07H703O)
  • D'AMBROSIO GENNARO (DMBGNR70T31A783Y)
02/07/2015CONTRONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAURO GIUSEPPE (MRAGPP61M31F636F)
  • CIVILE CORRADO (CVLCRD66P12F8P9D)
  • LAVANGA ELIO (LVNLEI73M14A509Z)
02/07/2015PERTOSACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIULIANO GAETANO (GLNGTN75S25E754H)
  • DEL POZZO ANNALISA (DLPNLS69L69H703M)
  • ARMINANTE ROBERTO (RMNRRT83B06H703W)
02/07/2015TRENTINARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERPICO GENNARO (SRPGNR60T09Z401D)
  • PAGLIAFORA ALBERTO (PGLLRT62C28D789N)
  • ORLANDO ALBERTO (RLNLRT79R19A783J)
02/07/2015CERASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCHIAVO ANTONIO (SCHNTN64B18A509O)
  • LORENZO GIUSY (LRNGSY81H70A717H)
  • PONTILLO SABINO (PNTSBN72A18A783D)
11/06/2015GELBISON E DEL CERVATICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • FERRARA GIOVANNI (FRRGNN77C21H834Q)
  • PERRUPATO ROSANNA (PRRRNN72S51G793X)
  • CERCONE LUCIO (CRCLCU65T04G596T)
11/06/2015MONTECORICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LISBINO BIAGIO (LSBBGI64T25B371F)
  • VISILLI ELIANA (VSLLNE72P62A489I)
  • TAMMARO RAFFAELE (TMMRFL64P06B916E)
10/06/2015CETARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI LASCIO CIRO (DLSCRI56A29A023X)
  • AIELLO DONATO (LLADNT72T12L845O)
  • VECCHIONE ROSARIO (VCCRSR75S13F839X)
03/06/2015MONTECORVINO ROVELLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DI STASIO ANGELO (DSTNGL59A30A509J)
  • VIRTU ALBERTO (VRTLRT67M13I483D)
  • FERRUCCI CARMINE (FRRCMN63T09A265S)
03/06/2015CAGGIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MEROLA ANNA (MRLNNA68E53E791Q)
  • CASTIGLIEGO ANTONIO (CSTNTN64M12L245X)
  • ADAMO ASSUNTA (DMASNT69P53H931R)
21/05/2015NOVI VELIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PALMIERI MICHELE (PLMMHL58E01A064O)
  • CIANCIULLI GIULIA (CNCGLI68A71F839Q)
  • BLOISI LUCIANO (BLSLCN64T19F205A)
21/05/2015SCALACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BENEVENTO GIUSEPPE (BNVGPP63A06F559V)
  • ESPOSITO LUIGI (SPSLGU66T09F839H)
  • MANZO PAOLO (MNZPLA76H17F839X)
21/05/2015NOCERA SUPERIORECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MERCURIO FRANCESCO (MRCFNC62A23L844H)
  • BELLIZIA ROBERTO (BLLRRT64M17H703P)
  • TOTO GIUSEPPE (TTOGPP59B01I493T)
  • LEPORE GIUSEPPE (LPRGPP42E05L965F)
  • VERDE LIVIO (VRDLVI65D11Z614L)
  • DE IESU LINA (DSELNI56R42D671E)
  • CHIEFFO FRANCA (CHFFNC67P51F546P)
  • DONADIO DONATELLA (DNDDTL63M55F839B)
  • CHIARIELLO GIULIANO (CHRGLN56E04E054V)
21/05/2015BARONISSICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MONTANINO TOMMASO (MNTTMS60S30A064R)
  • IULIANO MICHELE (LNIMHL66E29Z614X)
  • MASTROIANNI ANGELO MARIA (MSTNLM54M10G541J)
  • CANGIANO ALESSANDRA (CNGLSN59M41A783P)
  • PICCIRILLI EDUARDO MARIA (PCCDDM64M22A064O)
  • TACCONI ALFONSO (TCCLNS58S01B371O)
  • ANDREONE MICHELE (NDRMHL66A01I264R)
  • PIGNATARO CLAUDIO (PGNCLD59P08H394K)
  • CAPONE IVO (CPNVIO65A24A509E)
18/05/2015NOCERA INFERIORECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VOLINO PASQUALE (VLNPQL60C23F762F)
  • PALERMO MICHELANGELO (PLRMHL47C29F230Q)
  • VOLPE GIULIA (VLPGLI71H42H703N)
  • SAURINO PASQUALE (SRNPQL67A03E329P)
  • PALERMO WALTER (PLRWTR63L20Z133F)
  • ROMANIELLO EMILIO (RMNMLE65S29L628G)
  • GRAZIANO MONICA (GRZMNC67S65B963V)
  • PERFETTO LUIGI (PRFLGU64E25G670V)
  • DI MARSILIO MICHELE (DMRMHL56T07I993G)
30/04/2015ORRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ADAMO CARMINE (DMACMN67M28B990Q)
  • TROTTA SALVATORE (TRTSVT77D04G812H)
  • GIUSEPPE SICIGNANO (SCGGPP67E26E131E)
28/04/2015MONTI LATTARICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • ESPOSITO FERDINANDO (SPSFDN69S16G568E)
  • DI PALMA PASQUALE (DPLPQL69E22F839Q)
  • CONDORELLI GIUSEPPE (CNDGPP59T15G253S)
28/04/2015PAGANICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SCHIAVO ANTONIO (SCHNTN64B18A509O)
  • NAPOLITANO AGOSTINO (NPLGTN63B26B581Z)
  • MECCARIELLO ANGELO (MCCNGL48C10A403A)
  • PERONE ERNESTO (PRNRST55P12F636X)
  • PIA RAFFAELE (PIARFL57M02I676L)
  • PALMIERI ALDO (PLMLDA70A01B963Z)
  • FERRUCCI CARMINE (FRRCMN63T09A265S)
  • DE MARTINO PAOLINO (DMRPLN57S05C675L)
  • ABATE GIOVANNI (BTAGNN72T21H703V)
28/04/2015SANT'EGIDIO DEL MONTE ALBINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GALLO DOMENICO (GLLDNC49M06I676V)
  • MAGGIO NICOLA (MGGNCL48S24F625N)
  • MORELLO CONO (MRLCNO71M01G793U)
21/04/2015ALBANELLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DE VITO ANTONIO (DVTNTN68C25H703A)
  • TANZILLO ANTONIO (TNZNTN69P12F799T)
  • ISOLA ANTONIO (SLINTN65B01F798W)
21/04/2015ATRANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COVINO ANNAMARIA (CVNNMR73M68A783H)
  • DI DIO ITALO (DDITLI72E12A783W)
  • FUCCI MARIA (FCCMRA70E53I809W)
16/04/2015PRAIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NICOLORO PASQUALINA (NCLPQL60R58G990M)
  • SANTILLO WALTER (SNTWTR75B20B963W)
  • RUSSO SALVATORE (RSSSVT67D09G812K)
24/03/2015PADULACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RUSSO EUGENIO (RSSGNE60M13F924Q)
  • SPAGNUOLO FABIO (SPGFBA74D25F839I)
  • CORSO ANIELLO (CRSNLL61E14A566B)
24/03/2015PRIGNANO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ALO' UMBERTO (DLAMRT65C29H892Q)
  • LAMMARDO GIUSEPPE (LMMGPP65S15G793N)
  • D'ANNA TOMMASO (DNNTMS67L02B990C)
24/03/2015PETINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPARACI ROBERTO (SPRRRT74S14F839O)
  • GUERRIERO ANGELO (GRRNGL65T10L142F)
  • CESARANO GIUSEPPE (CSRGPP78P15L845O)
10/03/2015MONTI PICENTINICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • RASTELLI ANTONIO (RSTNTN65D28F839U)
  • DEL REGNO AURELIO (DLRRLA62L26H431A)
  • BERNASCONI ANTONIO (BRNNTN66D11B924J)
10/03/2015AMALFICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PEDUTO ANTONIO (PDTNTN58S30A230C)
  • CASCONE LUIGI (CSCLGU62P24C129A)
  • TAGLIALATELA GIUSEPPE (TGLGPP66R12H501Z)
10/03/2015CORLETO MONFORTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAMBONE ANNARITA (GMBNRT75S55A489B)
  • PORCARO LIBERINO (PRCLRN65E04C476Y)
  • RAIOLA LUCIANO (RLALCN61H06F839P)
10/03/2015CONCA DEI MARINICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRENTINO EMIDIO (FRRMDE74H09F912W)
  • CAPPELLA ANTONELLA (CPPNNL71H64Z133W)
  • PISANI LUCIA (PSNLCU69D48F839X)
26/02/2015AQUARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COGLIANI MARIA GABRIELLA (CGLMGB63H64C058Q)
  • ADINOLFI GERARDO (DNLGRD66T21H431T)
  • ELEFANTE ANTONINO (LFNNNN48B04A230G)
26/02/2015CASTELNUOVO CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPRIGLIONE RAFFAELA (CPRRFL74C60A509G)
  • TEDESCO FULVIO (TDSFLV69H25A509T)
  • DI MARINO GENNARO (DMRGNR57D04F913K)
26/02/2015CASELLE IN PITTARICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASCARELLA RITA (PSCRTI61A60H834X)
  • CORVINO ANNA (CRVNNA67S70F839Z)
  • MASELLA SALVATORE (MSLSVT80R01B963T)
19/02/2015CAMPORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN69D02A509U)
  • MAURIELLO ANTONIO (MRLNTN69M24F511V)
  • SANSONE GIORGIO (SNSGRG83A11G309L)
19/02/2015MONTE SAN GIACOMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SENATORE ANTONIO (SNTNTN61T25A230D)
  • ABATE SILVANO (BTASVN57H15F913Q)
  • CIMMINO MICHELE (CMMMHL80M08F839X)
29/01/2015ALBURNICOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN71P26A024A)
  • FASULO MICHELE (FSLMHL57C11I676Q)
  • IOVINO PANTALEONE (VNIPTL67P02I438V)
29/01/2015LUSTRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOLETTIERI FLORA GIOVANNA (MLTFRG58A67F559V)
  • DI PASQUALE MARIA (DPSMRA63S61A091W)
  • D'ANZA COSIMO (DNZCSM64D14D390V)
15/01/2015SARNOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • MOLETTIERI FLORA GIOVANNA (MLTFRG58A67F559V)
  • RANUCCI CLAUDIO (RNCCLD67H16B715S)
  • D'AMICO GERARDO (DMCGRD64E21C361I)
14/01/2015TORRE ORSAIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI CARLUCCIO PASQUALE (DCRPQL82C20H931F)
  • DESIDERIO GIUSEPPE (DSDGPP69E08B644H)
  • PARZIALE GIORGIO (PRZGRG65D23H894N)
14/01/2015ISPANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • REGARDI PIETRO (RGRPTR37L08A783H)
  • GRAZIUSO PIETRO (GRZPTR69M13B990B)
  • ABAGNALE FIORENZO (BGNFNZ62B08C129H)
14/01/2015PISCIOTTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI LASCIO CIRO (DLSCRI56A29A023X)
  • DI PASQUALE MARIA (DPSMRA63S61A091W)
  • GRANATA ROSA (GRNRSO61P43E054O)
14/01/2015CORBARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTUCCIELLO LAURA (MRTLRA68C50G834J)
  • BARTOLOMEO VINCENZO (BRTVCN59D02Z614Y)
  • D'AMICO SALVATORE (DMCSVT63M15H703W)
17/12/2014ROFRANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAROFALO IMMACOLATA (GRFMCL60T49H062Q)
  • MAISTO EUGENIA (MSTGNE73L55I234R)
  • ATORINO DIEGO (TRNDGI72S13H703R)
17/12/2014CASALETTO SPARTANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FESTA CATERINA (FSTCRN54T56D789M)
  • PUNZO CIRO (PNZCRI71M20C495Z)
  • PIETROPAOLO GERARDO (PTRGRD69A18F839K)
17/12/2014SAN MANGO PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZACCARIELLO VINCENZO (ZCCVCN63P04D801R)
  • DURSO PASQUALINO (DRSPQL78H20H703O)
  • BELLOMO OSCAR (BLLSCR74M19G812R)
28/11/2014BUCCINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MELCHIORRE VINCENZO (MLCVCN64A16G426L)
  • PACELLI MARIATERESA (PCLMTR74D43B963W)
  • GAETA NERINA (GTANRN66P41F912Z)
28/11/2014EBOLICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VALLEFUOCO LORENZO (VLLLNZ60B13F799A)
  • LAZAZZERA FILOMENA (LZZFMN66E65A509P)
  • D'AGOSTINO DOMENICO (DGSDNC62S21B779X)
  • RASCIO MATTEO (RSCMTT67C31H703H)
  • ATORINO EMILIO (TRNMLE60A28A294B)
  • CUOZZO GIOVANNI (CZZGNN61B10A783M)
  • ROMANO PAOLINA (RMNPLN58B55F839D)
  • NAPOLI ALBERTO (NPLLRT61M18H703G)
  • AFFINITO MICHELINA (FFNMHL67C52B963U)
07/11/2014FURORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARINIELLO GAETANINA (MRNGNN65L69G333M)
  • COZZOLINO GIOSUE' (CZZGSI67D10G190W)
  • POLICOLA PASQUALINO (PLCPQL69T23I234T)
07/11/2014SESSA CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BATTAGLIA CIRO (BTTCRI57D02G902L)
  • BRANCATI ANTONIO (BRNNTN63A16C129H)
  • DERVISO ARTURO (DRVRTR70A17A783U)
30/10/2014DELL'IRNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DE PASQUALE GIUSEPPE (DPSGPP63T28Z133Q)
  • NAPOLITANO ANGELANTONIO (NPLNLN64C22A509E)
  • D'AMICO GERARDO (DMCGRD64E21C361I)
30/10/2014LUSTRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIUGLIANO GIOVANNI (GGLGNN67A03H931V)
  • SUOZZO VETULIA (SZZVTL77R63A128Q)
  • RONCA ANTIMO (RNCNTM61P22F839J)
10/10/2014UNIONE DEI COMUNI ALTO CILENTOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PACILIO ALFONSO (PCLLNS66L05A783Y)
  • PERRUPATO ROSANNA (PRRRNN72S51G793X)
  • BERGAMASCO SERGIO (BRGSRG61R25F839V)
10/10/2014MINORICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MURO LUCIANO (DMRLCN63T18E026A)
  • CHIEFFO TOMMASO (CHFTMS58R26F546H)
  • COGLIANI MARIA GABRIELLA (CGLMGB63H64C058Q)
29/09/2014MONTEFORTE CILENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONFREDA SAVERIO (MNFSVR69H26D286W)
  • GUIDA GIUSEPPE (GDUGPP78S24L845X)
  • DI SIMONE SIMONETTA (DSMSNT67E51F839C)
17/09/2014SACCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASCONE SALVATORE (CSCSVT66S12F912Q)
  • PESCE LUIGI (PSCLGU43D12E955K)
  • CARDONE NICOLINO (CRDNLN78E31A783Y)
26/08/2014CONTURSI TERMECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MICCO SANDRA (DMCSDR47T45D170U)
  • FOTI MARIA GRAZIA (FTOMGR69S51A509G)
  • NAPPO MICHELE (NPPMHL65L28G190J)
13/08/2014FUTANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUMOLO OSCAR (RMLSCR70H10E329E)
  • PUNZO GIUSEPPE CIRO (PNZGPP58T29Z404I)
  • LANGELLA LUIGI (LNGLGU57S23G902V)
13/08/2014POSITANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IOVINO MICHELINA (VNIMHL62B64H931P)
  • VITOLO RAFFAELE (VTLRFL66E25L219B)
  • GALIZIA GIOACCHINO (GLZGCH78C29G230F)
13/08/2014SAN PIETRO AL TANAGROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VINACCIA COSTANZO (VNCCTN66R27B696P)
  • CRISTOFARO GIUSEPPE (CRSGPP53A19H501N)
  • SEQUINO MASSIMO (SQNMSM67M23L259T)
29/07/2014SANT'ARSENIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ACERRA ARMANDO (CRRRND70S13A509L)
  • GUARINO GRAZIELLA (GRNGZL77L50A509E)
  • GIORDANO MARINO (GRDMRN70L25A509M)
16/07/2014COLLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAVALLO ANGELO (CVLNGL70S04H703I)
  • VOLPE ALESSANDRO (VLPLSN82R10D390H)
  • VERDE ANGELO (VRDNGL60H05B077O)
16/07/2014SIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LEPORE MARIA TERESA (LPRMTR73M51A509R)
  • ROTOLI GAETANO (RTLGTN69E17B963U)
  • PETRILLO ATTILIO (PTRTTL65D06A512F)
10/07/2014ATENA LUCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPERA CARMINE (SPRCMN67T20L845Y)
  • MIELE ANITA (MLINTA74B49C129Q)
  • GAUDIOSI RAFFAELE (GDSRFL64S21I293D)
10/07/2014PONTECAGNANO FAIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • FALDE VINCENZO (FLDVCN55S01E131D)
  • NOTARIELLO ANTONIO (NTRNTN59M04F636S)
  • MIGNONE MAURO (MGNMRA67E02A783C)
  • BONAGURA ANTONIO (BNGNTN72L12I234S)
  • TRANI RAFFAELE (TRNRFL74D26E329P)
  • BERNASCONI ANTONIO (BRNNTN66D11B924J)
  • PALERMO MICHELANGELO (PLRMHL47C29F230Q)
  • DEL VECCHIO FEDELE (DLVFDL60B17H764T)
  • FERRARA CARMELA ANTONIETTA (FRRCML60R58H808F)
30/06/2014MONTESANO SULLA MARCELLANACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • NAPOLITANO NICOLA (NPLNCL63D18F924U)
  • PERNA GENNARO (PRNGNR60S08I262X)
  • NAPOLITANO BIAGIO (NPLBGI64P20B565R)
12/06/2014BELLIZZICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • NATALE FRANCESCO (NTLFNC57P04C470R)
  • NAPOLITANO ANGELANTONIO (NPLNLN64C22A509E)
  • PELLEGRINO ANTONIO (PLLNTN60H14A509E)
08/05/2014SICIGNANO DEGLI ALBURNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RASTELLI ANTONIO (RSTNTN65D28F839U)
  • MOSCA PIETRO (MSCPTR52M21L353W)
  • ESPOSITO VINCENZO (SPSVCN37M24F924C)
06/05/2014SAN GREGORIO MAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE CICCO GIOVANNI (DCCGNN71S02A509S)
  • CORRERA MICHELE (CRRMHL65A04E791A)
  • MARIANO MARIO (MRNMRA57A25F839D)
06/05/2014DEL CALORE SALERNITANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • RASTELLI ANTONIO (RSTNTN65D28F839U)
  • VERTUCCI LUIGI (VRTLGU73P02G793Y)
  • PARENTE MATTIA (PRNMTT63M16E158J)
16/04/2014IRNO - SOLOFRANACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • DE FILIPPIS GIULIO (DFLGLI73M20I073U)
  • BARBARELLO GIOVANNI (BRBGNN42H08A347B)
  • CARULLO VINCENZO (CRLVCN59T09F506Z)
28/03/2014SERRECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELLO CIRO (BLLCRI68H21H703C)
  • RANIERI RAFFAELE (RNRRFL60S20L142Q)
  • GIONTI ANTIMO (GNTNTM72A05B963T)
17/03/2014SALVITELLECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIANCIO AUGUSTO (CNCGST59E31H431J)
  • COSENTINO CARLO (CSNCRL47C23G261H)
  • DI MEGLIO VINCENZO (DMGVCN69L29E329C)
20/02/2014SANTOMENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ANDREA GIANPIERO (DNDGPR77A23C361Y)
  • DI NOLA MARIO (DNLMRA74E14E131N)
  • CASTALDO SANTO (CSTSNT69D04A064U)
10/02/2014SASSANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CANESTRINO FRANCESCO (CNSFNC67L28G190Q)
  • VILLA GIOVANNI (VLLGNN67M10F912I)
  • CONTE ERNESTO (CNTRST69R17B963J)
03/02/2014ORRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI SIMONE SIMONETTA (DSMSNT67E51F839C)
  • APUZZO MAURIZIO (PZZMRZ70R14F839X)
  • PICARO RAFFAELE (PCRRFL67E06I234V)
21/01/2014SANZACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZENGA ANTONIO (ZNGNTN64D20A512J)
  • ROMANO FELICE (RMNFLC71P17B963V)
  • LIMONE ELVIRA (LMNLVR62E49A489H)
21/01/2014SARNOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GUERRIERO ANGELO (GRRNGL65T10L142F)
  • PADOVANO GIOVANNI (PDVGNN70S13C129N)
  • BOCCAGNA PASQUALE (BCCPQL61D13D390M)
  • PERNA ENZA (PRNNZE68A59C118W)
  • TAGLIALATELA GIUSEPPE (TGLGPP66R12H501Z)
  • DE CRESCENZO LUIGI GERARDO (DCRLGR59P09A755L)
  • ELEFANTE ANTONINO (LFNNNN48B04A230G)
  • TRABUCCO ALFREDO (TRBLRD47A23D769W)
  • SESSA SABATO (SSSSBT63P18D390K)
21/01/2014OMIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANTOVANELLI ANTONIO (MNTNTN62R21I234H)
  • DI GAETANO LUIGI (DGTLGU63R23G333B)
  • BENINCASA CARLO (BNNCRL65B02G903J)
21/01/2014MONTANO ANTILIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAURIELLO MAURIZIO (MRLMRZ72H27F839F)
  • SILVESTRI MARCO (SLVMRC64B15A783Q)
  • ALLEGRETTI PASQUALE (LLGPQL68D03C259C)

Data pubblicazione il 13/02/2015
Ultima modifica il 04/02/2016 alle 12:42

 
Torna su