Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Pesaro-Urbino

Revisori dei Conti - esito operazioni sorteggio

Revisori dei conti - pubblicazione esiti delle procedure di sorteggio
 
RICERCA NELLA BANCA DATI FINANZA LOCALE - MINISTERO DELL'INTERNO
L'esito delle operazioni di sorteggio viene pubblicato in tempo reale sul sito Internet
Selezionando il collegamento sopra proposto sarà possibile ricercare l'esito della procedura effettuata per uno specifico Ente oppure consultare gli elenchi ordinati per Prefettura territorialmente competente.
 
ESITO DELLE OPERAZIONI DI SORTEGGIO - RACCOLTA 
pubblicazione dei dati di competenza di questa Prefettura U.T.G. (rif. sito Internet http://finanzalocale.interno.it )  - dalla data del 1° agosto 2014 è possibile avvalersi dell'aggiornamento in tempo reale e dei filtri di ricerca presenti su questa pagina
 
 
DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
17/12/2018FOSSOMBRONECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ARCANGELI DEBORA (RCNDBR68R65Z112B)
  • PETRINI PAOLA (PTRPLA57C50F401Q)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
27/11/2018MERCATINO CONCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARINELLI FABIO (MRNFBA83H24H769F)
  • MARIANI SARA (MRNSRA79D68E690M)
  • GUIDO FRINCONI (FRNGDU78M29H211G)
27/11/2018FANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI LUIGI (MNCLGU68L13F621J)
  • VIVENTI ANTONIO (VVNNTN61L14E388D)
  • GARBUGLIA ANDREA (GRBNDR63H13C770J)
  • ANDRENELLI LUCIANA (NDRLCN63D63E783E)
  • ALUIGI GINETTA (LGAGTT63C42B352W)
  • ERRICO FRANCO (RRCFNC68M09E471J)
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • CANNELLA MARCO (CNNMRC59S03A462R)
  • POSSANZINI LANFRANCO (PSSLFR62R21A271J)
27/11/2018PERGOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PECI ROSELLA (PCERLL56C65A462F)
  • PARADISI ROBERTO (PRDRRT58D11B352O)
  • GERVASI ROBERTO (GRVRRT59M28D488E)
24/10/2018MONTECOPIOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TARTAGLINI LAURA (TRTLRA64H42A271R)
  • GALASSO VINCENZO (GLSVCN64M22E004F)
  • CINGOLANI GRAZIANO (CNGGZN67S08F051J)
26/09/2018MONDOLFOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DE JULIS FABRIZIO (DJLFRZ50H24D477F)
  • MARANGONI LUIGI (MRNLGU55A22G920B)
  • ARCANGELI DEBORA (RCNDBR68R65Z112B)
25/07/2018TAVULLIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SPINOZZI GIUSEPPE (SPNGPP53M26H769R)
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
27/06/2018PIAN DEL BRUSCOLOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BORRONI GIANMARIO (BRRGMR81D30D542S)
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
  • GIORGINI MAURIZIO (GRGMRZ56C05C770A)
27/06/2018PESAROCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARCACCIO GIUSEPPE (MRCGPP63E01I324N)
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
  • GALASSO WALTER (GLSWTR63A10E004W)
  • GALASSO VINCENZO (GLSVCN64M22E004F)
  • ANGELUCCI FRANCESCO (NGLFNC67E28A271R)
  • BUSCO CALVERO (BSCCVR57T06D451O)
  • MARCANTONI GIACOMO (MRCGCM51E12F044H)
  • BARONI ROMOLO (BRNRML56S05A462R)
  • CONCETTI ANGELO (CNCNGL63M16B534K)
18/05/2018UNIONE MONTANA ALTA VALLE METAUROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MIRENDA LIVIA (MRNLVI63H45F158J)
  • VICO VALERIO (VCIVLR56B15A271O)
  • BUSCO CALVERO (BSCCVR57T06D451O)
18/05/2018URBANIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
  • GARBUGLIA STEFANIA (GRBSFN58H60F482S)
  • CORRADETTI GIAMPIERO (CRRGPR65C21C321Q)
18/05/2018SERRA SANT'ABBONDIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE ANGELIS ANTONIO MARIA (DNGNNM72P22A462Z)
  • MINCIONI DOMENICO (MNCDNC63T06L103W)
  • CORPETTI ELSA (CRPLSE61L61F522Z)
18/05/2018FRONTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANGELONI DANIELA (NGLDNL71H70E690G)
  • CORPETTI ELSA (CRPLSE61L61F522Z)
  • GENNARI ROBERTO (GNNRRT86R03D542B)
18/05/2018CAGLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PUPILLI BEATRICE (PPLBRC70T57D542H)
  • BARATTUCCI SONIA (BRTSNO78S53E690F)
  • ARCANGELI DEBORA (RCNDBR68R65Z112B)
18/05/2018MONTECICCARDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • QUARCHIONI STEFANO (QRCSFN60D06F268O)
  • MARCACCIO GIUSEPPE (MRCGPP63E01I324N)
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
18/05/2018PESARO E URBINOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI LUANA (MNCLNU60T42F520Q)
  • GARBUGLIA ROSARIA (GRBRSR59R47C770A)
  • BRICCA GABRIELLA (BRCGRL55M69C745Q)
  • SPINOZZI GIUSEPPE (SPNGPP53M26H769R)
  • GARBUGLIA ANDREA (GRBNDR63H13C770J)
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
  • FANESI ALBERTO (FNSLRT65R02A462Z)
  • BARIGELLI LUIGI (BRGLGU67L30F401S)
13/04/2018FRONTONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIOTTILLI FRANCESCO (CTTFNC68D17E783T)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • CASAGRANDE CLAUDIA (CSGCLD66R67E388H)
13/04/2018BORGO PACECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SIMONETTI DONATELLA (SMNDTL71C71H321O)
  • MAGGIOLINI STEFANO (MGGSFN58R27A271N)
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
13/04/2018ACQUALAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERNABEI GIOVANNI (BRNGNN81P09F520L)
  • MARINELLI FABIO (MRNFBA83H24H769F)
  • PICCIONI MARIA ORIANA (PCCMRN58L64E783P)
21/03/2018SAN LORENZO IN CAMPOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COMPAGNUCCI MANUELA (CMPMNL59T64B474K)
  • MASSI ALESSANDRA (MSSLSN55P52B474L)
  • LANFRE' STEFANIA (LNFSFN66R64D122Y)
21/03/2018LUNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PREVIGNANO LUIGI (PRVLGU69E11A462A)
  • GIACOBBI GIUSEPPINA (GCBGPP56D44D542B)
  • STANZIALE YLENIA (STNYLN75H43A783S)
10/01/2018TAVOLETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TONUCCI STEFANO (TNCSFN61A12D488I)
  • NAZZARO PAOLO (NZZPLA73S12F205S)
  • CAPRIOTTI MILENA (CPRMLN68B66F382W)
10/01/2018SASSOCORVAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BALDUCCI WERTER (BLDWTR68T26D749O)
  • RANTICA ANNUNZIATA (RNTNNZ67B46I324E)
  • MARCHIANI FULVIA (MRCFLV66L71E690B)
10/01/2018MERCATELLO SUL METAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI LUIGI (MNCLGU68L13F621J)
  • ZENOBI ANTONELLA (ZNBNNL64C46D749M)
  • ROCCHETTI TIZIANA (RCCTZN57R59F634A)
10/01/2018MONTECALVO IN FOGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRISO PIERO (CRSPRI48L03G479G)
  • TOMBESI TOMMASO (TMBTMS64R11E690I)
  • LAURI ROBERTO (LRARRT66L25D749V)
06/12/2017SASSOFELTRIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRUNI FRANCESCO (BRNFNC70T16C704J)
  • CASADIDIO ENZO (CSDNZE51D12G657K)
  • ANDREOZZI MONALDO (NDRMLD56B12F268G)
22/11/2017UNIONE DEI COMUNI QUATTRO COLLIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
  • TORRE STEFANO (TRRSFN59M04H211P)
  • MARIOTTI PIERGIUSEPPE (MRTPGS58P04A329E)
22/11/2017SANT'IPPOLITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CUTILLO MARIANTONIA (CTLMNT76A47A783A)
  • NASPETTI TOMMASO (NSPTMS80D12A271K)
  • SERENELLI EMANUELA (SRNMNL55S66H211A)
22/11/2017SANT'ANGELO IN VADOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BURESTA FRANCESCO (BRSFNC82E04G479I)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • SABBATINI LORENZO (SBBLNZ75H11A271R)
22/11/2017PIOBBICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARCHIANI FULVIA (MRCFLV66L71E690B)
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
22/11/2017PEGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANGELINI ROSSELLA (NGLRSL75M54G920Y)
  • COCCIA ROBERTO (CCCRRT76H24H769C)
  • SCOPETTA MORENA (SCPMRN63D48L279M)
22/11/2017MONTEFELCINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
  • CARTUCCIA MARCO (CRTMRC58T08C100L)
  • FERRACCIONI ANGELA (FRRNGL69A58E783G)
22/11/2017MONTE PORZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GABBIANELLI MARCO (GBBMRC66A04B180B)
  • PIERUCCI MARCO (PRCMRC67D11E783J)
  • VIVENTI ANTONIO (VVNNTN61L14E388D)
22/11/2017FERMIGNANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VITELLOZZI ALFREDO (VTLLRD60B08G516U)
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
  • FALCIONI FRANCO (FLCFNC52S20G436P)
22/11/2017CARTOCETOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
  • GENNARI LUIGI (GNNLGU53P29G921J)
  • TIRABASSO CLAUDIO (TRBCLD75M22D542I)
22/11/2017GABICCE MARECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
  • MIUCCI GESSICA (MCCGSC74S41D749X)
  • QUARCHIONI STEFANO (QRCSFN60D06F268O)
25/10/2017UNIONE MONTANA DEL MONTEFELTROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ANDRENELLI LUCIANA (NDRLCN63D63E783E)
  • LORENZINI MARCO (LRNMRC69M05E783Y)
  • NORI ANNAMARIA (NRONMR66H56F520T)
25/10/2017CANTIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI STEFANO PATRIZIA (DSTPRZ58T57I156Q)
  • TORRE STEFANO (TRRSFN59M04H211P)
  • FILIPPONI MARIA IDA (FLPMRD68R65A462Q)
25/10/2017GRADARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRI GIULIANO (FRRGLN73D07G920F)
  • BERNARDINI ROBERTO (BRNRRT54H13D542S)
  • VIVENTI ANTONIO (VVNNTN61L14E388D)
01/09/2017PIETRARUBBIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIANGIARELLI FRANCESCO (PNGFNC72E26E783J)
  • TORRESI MARCO (TRRMRC84E02B474U)
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
28/07/2017BELFORTE ALL'ISAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VITALI GIANLUCA (VTLGLC61H25D488C)
  • FOGLIA FRANCESCO (FGLFNC52C30I156Y)
  • CAPRIOTTI MILENA (CPRMLN68B66F382W)
28/07/2017VALLEFOGLIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ANGELUCCI FRANCESCO (NGLFNC67E28A271R)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
  • FALCIONI FRANCO (FLCFNC52S20G436P)
  • FRENQUELLI OLGA MARIA (FRNLMR58S41H211Q)
  • MARUCCI MAURIZIO (MRCMRZ69M13C093Y)
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
  • SERENELLI EMANUELA (SRNMNL55S66H211A)
31/05/2017MONDAVIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FORMICHETTI BRUNO (FRMBRN49L10A462K)
  • ANGELINI TIZIANA (NGLTZN72T63H588W)
  • GIACINTI FRANCESCO (GCNFNC62E31D542O)
31/05/2017CARPEGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • MINCIONI DOMENICO (MNCDNC63T06L103W)
27/01/2017TERRE ROVERESCHECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DI STEFANO PATRIZIA (DSTPRZ58T57I156Q)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • MARIANI SARA (MRNSRA79D68E690M)
27/01/2017MONTE GRIMANO TERMECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • DI GIOVACCHINO GABRIELE (DGVGRL80M17D451Q)
  • PORFIRI ROSANNA (PRFRNN66T47H501D)
27/01/2017COLLI AL METAUROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LUZI LORETINO (LZULTN69H28H769O)
  • CASAGRANDE CLAUDIA (CSGCLD66R67E388H)
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
27/01/2017AUDITORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CORPETTI ELSA (CRPLSE61L61F522Z)
  • FERRI GIULIANO (FRRGLN73D07G920F)
  • MILLETTI PIERLUCA (MLLPLC61M17G771G)
14/12/2016APECCHIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NAPOLETANI ANNA (NPLNNA57A57A047H)
  • PALMUCCI PAOLO (PLMPLA62R15A334F)
  • CANCELLIERI LORETTA (CNCLTT56T65I459G)
04/11/2016URBINOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BORZELLI GUIDO (BRZGDU58T23E783X)
  • SERENELLI EMANUELA (SRNMNL55S66H211A)
  • BARTOLUCCI FOSCO (BRTFSC63E04L500H)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • SANTINI FRANCO (SNTFNC55A23C770R)
  • LUZI LORETINO (LZULTN69H28H769O)
  • CORPETTI ELSA (CRPLSE61L61F522Z)
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
  • QUARCHIONI ANDREA (QRCNDR63T08F268V)
04/11/2016SASSOFELTRIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CINGOLANI GRAZIANO (CNGGZN67S08F051J)
  • LUCIANI STEFANO (LCNSFN74R27E783Y)
  • VAGNINI MARTINA (VGNMTN78P54D488A)
04/11/2016SAN COSTANZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CATINI MONICA (CTNMNC76A60E783P)
  • IURA ANTONIO (RIUNTN61S08C100S)
  • MICHELANGELI LUCA (MCHLCU77L05E388W)
04/11/2016PIANDIMELETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORA MANUELA (BROMNL85S44F205N)
  • COCCIA ROBERTO (CCCRRT76H24H769C)
  • MICHETTI MARCO (MCHMRC59M28F501I)
04/11/2016PETRIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASTRI MIRKO (MSTMRK75D04E388A)
  • TALIANI ARTURO (TLNRTR75R16A462D)
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
04/11/2016MONTELABBATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
  • FALZETTI ANDREINA (FLZNRN70L60F051Q)
  • MASTRI MIRKO (MSTMRK75D04E388A)
04/11/2016MACERATA FELTRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORETTI SERGIO (MRTSRG61D03E388T)
  • PRINCIPI MASSIMO (PRNMSM62B03A271I)
  • BIEKAR ANDREA (BKRNDR67L03A271W)
04/11/2016ISOLA DEL PIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCALA ALESSANDRO (SCLLSN67L12G479Z)
  • MANGONI SIMONE (MNGSMN74P24E783K)
  • NICOLAI ROBERTO (NCLRRT63C01D542O)
04/11/2016FRATTE ROSACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANTONELLI ELISA (NTNLSE61H69F051B)
  • VITELLOZZI ALFREDO (VTLLRD60B08G516U)
  • SCALMATI GAIA (SCLGAI72A62H211Z)
04/11/2016MONTE CERIGNONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BATTISTA MASSIMILIANO (DBTMSM80E09D542C)
  • STRACCIA SANDRA (STRSDR66A45Z614O)
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
04/11/2016VALLE DEL METAUROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
  • BIAGIONI LAURA (BGNLRA64B60E202H)
  • DI STEFANO PATRIZIA (DSTPRZ58T57I156Q)
04/11/2016MOMBAROCCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRIGNO FABIO (FRRFBA65L06H501Y)
  • GIANNINI MANUELA (GNNMNL79M44C935F)
  • RONDINI MASSIMO (RNDMSM69M01G479T)
04/11/2016APECCHIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ACCATTAPA' STEFANIA (CCTSFN61S60L279O)
  • PUCCI SILVANO (PCCSVN61P15A271S)
  • FIORELLINI FEDERICA (FRLFRC71H66G479S)
25/08/2016UNIONE MONTANA DEL CATRIA E DEL NERONEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BIAGIONI LAURA (BGNLRA64B60E202H)
  • RACCOSTA CARLO (RCCCRL61L31A271T)
  • COLA CRISTIANA (CLOCST65P63A271E)
10/12/2015PESARO E URBINOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE31Elenco sorteggiati
  • IURA ANTONIO (RIUNTN61S08C100S)
  • AMELI GIOVANNI (MLAGNN54R09A462F)
  • CLEMENTI PAOLO (CLMPLA67L21E783N)
26/11/2015FOSSOMBRONECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • AGNESI ALBERTO (GNSLRT52D27G919M)
  • SERAFINI PAOLO (SRFPLA71E07D488O)
  • MILLEVOLTE NORIS (MLLNRS55L26F522G)
26/11/2015FANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ANDRENELLI LUCIANA (NDRLCN63D63E783E)
  • COLLINA MASSIMO (CLLMSM67M14A462W)
  • CAPRIOTTI MILENA (CPRMLN68B66F382W)
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
  • CIRILLI ANDREA (CRLNDR59S21E783F)
  • SERENELLI EMANUELA (SRNMNL55S66H211A)
  • SCOPETTA MORENA (SCPMRN63D48L279M)
  • SANTACCHI MARIA NOVELLA (SNTMNV57R67B474N)
  • CONCETTI ANGELO (CNCNGL63M16B534K)
19/10/2015MERCATINO CONCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORRACCETTI PIERLUIGI (BRRPLG50P05C770C)
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
  • PETRUZZI DOMENICO (PTRDNC47M20C436R)
19/10/2015PERGOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CROSTA LORENZO (CRSLNZ59A24F614Y)
  • MOSCHINI GIOVANNI (MSCGNN57P07D472O)
  • COLA CRISTIANA (CLOCST65P63A271E)
24/08/2015UNIONE DEI COMUNI DEL SAN BARTOLO E DEL FOGLIA UNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ANTINUCCI FRANCO DOMENICO (NTNFNC56M26I482O)
  • CLEMENTI PAOLO (CLMPLA67L21E783N)
  • CAPRIOTTI MILENA (CPRMLN68B66F382W)
15/07/2015MONDOLFOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BERTUCCIOLI ENZO (BRTNZE37P10G479D)
  • PETRONI ENEA (PTRNEE51A05G453H)
  • SERAFINI NADIA (SRFNDA64R47Z133P)
15/07/2015MONTECOPIOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCOPETTA MORENA (SCPMRN63D48L279M)
  • TARANTINO LORENZO (TRNLNZ70C21E783L)
  • BUSCA LUCIA (BSCLCU69P49Z133Q)
10/06/2015TAVULLIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BARDOVAGNI ZACCHEO (BRDZCH70A24D488Z)
  • PICCIONI PAOLA (PCCPLA60P50A462V)
  • ZEPPILLO FRANCESCA (ZPPFNC65D69B474S)
10/06/2015PESAROCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GERVASI ROBERTO (GRVRRT59M28D488E)
  • SILVI LUCIANO UMBERTO (SLVLNM59B26D969K)
  • SCOPETTA MORENA (SCPMRN63D48L279M)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • SAGRETTI JOHNNY (SGRJNN68R26E783W)
  • CAPRETTI GIULIO (CPRGLI67H15H769U)
  • AGOSTINELLI GABRIELLA (GSTGRL46R42L501Y)
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
  • GIULI PIER LORENZO (GLIPLR69D27I156D)
10/06/2015SALTARACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COLEPIO FILOMENA (CLPFMN62S67I324D)
  • LUZI LORETINO (LZULTN69H28H769O)
  • CAMELI FATIMA (CMLFTM72A54H769H)
13/05/2015UNIONE MONTANA ALTA VALLE METAUROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • GIAMBERINI MICHELA (GMBMHL72B65E783L)
  • COLEPIO FILOMENA (CLPFMN62S67I324D)
13/05/2015ROVERESCAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ROSATI ROBERTO (RSTRRT55T31I608F)
  • INDRIO GIORGIO (NDRGRG48D26H501I)
  • BORRACCETTI PIERLUIGI (BRRPLG50P05C770C)
13/05/2015PIAN DEL BRUSCOLOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BRICCA GABRIELLA (BRCGRL55M69C745Q)
  • TALIANI ARTURO (TLNRTR75R16A462D)
  • LAUNO FRANCESCO (LNAFNC54R16E783S)
13/05/2015CAGLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
  • MARCACCIO GIUSEPPE (MRCGPP63E01I324N)
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
13/05/2015URBANIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CINGOLANI GRAZIANO (CNGGZN67S08F051J)
  • ANGELUCCI FRANCESCO (NGLFNC67E28A271R)
  • LAUNO FRANCESCO (LNAFNC54R16E783S)
13/05/2015SAN GIORGIO DI PESAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
  • NOVELLI LORENZO (NVLLNZ75R28E388I)
  • PIERANTONI MANUELE (PRNMNL70A03D042R)
13/05/2015MONTECICCARDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASTRICINI PARIDE (CSTPRD70M11E783F)
  • MAZZA FRANCESCA (MZZFNC60C42F978S)
  • POSTACCHINI PIERINO (PSTPRN56S21D542Z)
13/05/2015FRONTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARCACCIO GIUSEPPE (MRCGPP63E01I324N)
  • CINGOLANI GRAZIANO (CNGGZN67S08F051J)
  • ZANNONI EMANUELA (ZNNMNL79L43A462E)
18/03/2015SERRA SANT'ABBONDIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MICHELINI DAVIDE (MCHDVD62M04G479K)
  • PITTORI MARINA (PTTMRN69T42E388Y)
  • MATALONI GIANLUCA (MTLGLC71P13G920I)
18/03/2015SAN LORENZO IN CAMPOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • UFFIZIALETTI MAURO (FFZMRA56R10D451D)
  • LOSCOCCO PIETRO (LSCPTR73E30G479T)
  • DENTI DANILO (DNTDNL76H29A462V)
18/03/2015PESARO E URBINOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • BARONI ROMOLO (BRNRML56S05A462R)
  • MORA FABIO (MROFBA66B10G920A)
  • MACCIONI ALESSANDRO (MCCLSN57P16E783G)
  • MIUCCI GESSICA (MCCGSC74S41D749X)
  • MORETTI SERGIO (MRTSRG61D03E388T)
  • VENTURI MARTIN (VNTMTN69S21Z133T)
  • MICHETTI MARCO (MCHMRC59M28F501I)
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
  • BRACCIONI ENNIO (BRCNNE48S17L498Y)
18/03/2015LUNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RAMPINI CARLO (RMPCRL71D15H264G)
  • ANTONELLA ROBERTO (NTNRRT84D10G157H)
  • BARBONE CARLA MARIA (BRBCLM79T67G920Y)
18/03/2015FRONTONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CEPPETELLI SILVANA (CPPSVN52A54E351G)
  • RENZI RICCARDO (RNZRCR61M29A271W)
  • MARCANTONI GIACOMO (MRCGCM51E12F044H)
25/02/2015BORGO PACECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • MORRESI CLAUDIO (MRRCLD65M05C770A)
  • TOLOMEO STEFANO (TLMSFN63B03D965Z)
25/02/2015ACQUALAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTINI FRANCO (SNTFNC55A23C770R)
  • LONGARINI DOMENICO (LNGDNC60D06D488D)
  • ARCANGELI DEBORA (RCNDBR68R65Z112B)
19/01/2015SASSOCORVAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CEPPETELLI SILVANA (CPPSVN52A54E351G)
  • GENEROSI CLAUDIO (GNRCLD54E05H211T)
  • PIERUCCI MARCO (PRCMRC67D11E783J)
19/01/2015UNIONE DEI COMUNI DI MONTECALVO IN FOGLIA PETRIANO TAVOLETO UNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
  • ANGELUCCI FRANCESCO (NGLFNC67E28A271R)
  • GIAMBERINI MICHELA (GMBMHL72B65E783L)
12/12/2014UNIONE DEI COMUNI DI MONTECALVO IN FOGLIA PETRIANO TAVOLETO UNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
18/11/2014PEGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUSCO ROSALIA (BSCRSL64L59D451Z)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
18/11/2014MERCATELLO SUL METAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CETRARO SAMUELE (CTRSML74A07E783Y)
  • CATANI GIUSEPPE (CTNGPP59P03I251O)
  • SANTACCHI MARIA NOVELLA (SNTMNV57R67B474N)
18/11/2014SANT'ANGELO IN VADOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAVALLARO ALBERTO (CVLLRT67M06B474T)
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • MORA FABIO (MROFBA66B10G920A)
18/11/2014FERMIGNANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CONCETTI ANGELO (CNCNGL63M16B534K)
  • MAZZALVERI CHIARA (MZZCHR60P43L500A)
  • SANTINI FRANCO (SNTFNC55A23C770R)
18/11/2014BARCHICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUBEGNI ROBERTO (RBGRRT65D29G716B)
  • GERVASI ROBERTO (GRVRRT59M28D488E)
  • GIBELLIERI DANIELE (GBLDNL63C23A462C)
18/11/2014SANT'IPPOLITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANONI FILIPPO (MNNFPP69B11D488I)
  • LUZI LORETINO (LZULTN69H28H769O)
  • SEBASTIANI JESSICA (SBSJSC75T47E783L)
18/11/2014PIOBBICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARCANTONI MAURO (MRCMRA65L12G516V)
  • ZUCCARO MARIANGELA (ZCCMNG71B43D451K)
  • BALLONI CRISTINA (BLLCST58L41H211M)
18/11/2014TAVOLETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DINI PIERGIORGIO (DNIPGR73R27A271P)
  • GIACOMUCCI PAOLO (GCMPLA70H13A271E)
  • GIORGIO BIAGIARELLI (BGRGRG57C17D488M)
18/11/2014MONTE PORZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IURA ANTONIO (RIUNTN61S08C100S)
  • PORTELLI MARCO (PRTMRC77M04H769C)
  • LOSCOCCO PIETRO (LSCPTR73E30G479T)
18/11/2014MONTECALVO IN FOGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SEBASTIANI JESSICA (SBSJSC75T47E783L)
  • RUBEGNI ROBERTO (RBGRRT65D29G716B)
  • FOGLIA FRANCESCO (FGLFNC52C30I156Y)
18/11/2014MONTEFELCINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARANI ADALBERTO (MRNDBR66H17H501V)
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
  • RILLI LUCILLA (RLLLLL59M42B398E)
18/11/2014PIAGGECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUZZO LORENZO (BZZLNZ79B13A271U)
  • VITALI PAOLO (VTLPLA65D06F560P)
  • MERIGGI LUCA (MRGLCU69R07G942P)
18/11/2014SERRUNGARINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MELONI MAURIZIO (MLNMRZ76P13E783I)
  • SGRECCIA STEFANO (SGRSFN59T28A366Z)
  • GALEAZZI MARCO (GLZMRC65T24A271Y)
18/11/2014MONTEMAGGIORE AL METAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZANNONI EMANUELA (ZNNMNL79L43A462E)
  • LUCCHETTI SANDRO (LCCSDR61T15A271F)
  • SILVESTRINI CATIA (SLVCTA66A50F348I)
18/11/2014CARTOCETOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GITTO ANTONIO (GTTNTN68L16D643E)
  • GALUZZI LORENA (GLZLRN66E46L500Z)
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
18/11/2014GABICCE MARECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SILVESTRINI CATIA (SLVCTA66A50F348I)
  • MARUCCI MAURIZIO (MRCMRZ69M13C093Y)
  • BUSBANI FRANCESCO (BSBFNC69H29E388R)
12/09/2014GRADARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COZZA DEBORA (CZZDBR66P59H501N)
  • BERNABEI ANNA (BRNNNA60B53E783D)
  • GAETANI GILFREDO (GTNGFR57P22C770R)
12/09/2014CANTIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOSCA SERGIO (MSCSRG60T05D472J)
  • MANCINELLI ROBERTO (MNCRRT71A11B474W)
  • GULLINI NAZARENO (GLLNRN57P17L191V)
12/09/2014DEL MONTEFELTRO AMBITO 1COMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • PORCARELLI MARCO (PRCMRC75P06E388V)
  • LUCCHINO LUCIO (LCCLCU68L03A773I)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
14/07/2014VALLEFOGLIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI LUIGI (MNCLGU68L13F621J)
  • FIORANELLI MARCO (FRNMRC59M25I608N)
  • LAUNO FRANCESCO (LNAFNC54R16E783S)
  • BALDINI MICHELE (BLDMHL68A03G337S)
  • GIULIETTI LUIGI (GLTLGU54P30A271S)
  • LONGARINI DOMENICO (LNGDNC60D06D488D)
  • DALL'OSSO ANDREA (DLLNDR62A10D542A)
  • MASSIMO BORIA (BROMSM60R05A366Y)
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
26/06/2014MONDAVIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORGETTI RICCARDO (GRGRCR73B11A271P)
  • COLLINA STEFANO (CLLSFN80C12H769P)
  • MICHETTI MARCO (MCHMRC59M28F501I)
15/05/2014PIETRARUBBIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BALDUCCI WERTER (BLDWTR68T26D749O)
  • SILVI LUCIANO UMBERTO (SLVLNM59B26D969K)
  • MERIGGI LUCA (MRGLCU69R07G942P)
15/05/2014CARPEGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRACCIONI ENNIO (BRCNNE48S17L498Y)
  • STELLUTI ALESSANDRO (STLLSN71A06D451S)
  • PIERI ALESSANDRO (PRILSN68E15G479I)
18/04/2014BELFORTE ALL'ISAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
  • GULLINI NAZARENO (GLLNRN57P17L191V)
  • CROSTA LORENZO (CRSLNZ59A24F614Y)
03/03/2014ORCIANO DI PESAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRACCIONI ENNIO (BRCNNE48S17L498Y)
  • BERGAMO RITA (BRGRTI65L63Z110F)
  • PASQUINI FABIO (PSQFBA71A26I459H)
DATI SORTEGGI FINO AL 31 LUGLIO 2014 
Si riporta - per completezza -  quanto pubblicato fino al 31 luglio 2014  nella sezione documenti scaricabili - raccolta Revisori dei Conti 
  
 
 
 
la pubblicazione è di competenza del Servizio Contabilità e Gestione finanziaria
 

Data pubblicazione il 17/06/2014
Ultima modifica il 14/10/2019 alle 17:27

 
Torna su