Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Modena

Sorteggi Revisori dei Conti Enti locali

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
14/11/2017SPILAMBERTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BUTTURI GIORGIA (BTTGRG78M63F240U)
  • MARCHINI STEFANO (MRCSFN65E25D969X)
  • MONTI FERRUCCIO (MNTFRC54S08B893O)
14/11/2017BASTIGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARGANO ANTONIETTA (GRGNNT76B44L874Z)
  • MANUZZI MARCELLA (MNZMCL71P68D612W)
  • VENTURI DANIELA (VNTDNL63S65H199B)
14/11/2017MEDOLLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LANDI PIERO (LNDPRI61R23A944S)
  • CELLA PAOLA (CLLPLA68D60G535H)
  • CARRA' RICCARDO (CRRRCR54T20D548M)
14/11/2017SASSUOLOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • COCCONCELLI SANDRA (CCCSDR60D51I496S)
  • ROMOLI ROMANA (RMLRMN61B50A944Y)
  • CETTI DAVIDE (CTTDVD57M03G535E)
  • MANTOVANI GABRIELE (MNTGRL64B08G337L)
  • CREMONESI PAOLO (CRMPLA58R19G535P)
  • MENGHINI SABINA (MNGSBN62L65E897K)
  • PIZZIGONI FRANCESCO (PZZFNC60D03G337K)
  • SCARABELLI LORENZO (SCRLNZ70P25B034X)
  • BONAZZI STEFANO (BNZSFN67R25C469H)
14/11/2017SOLIERACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • QUARANTA ANNAMARIA (QRNNMR68P41I158X)
  • CAMELLINI GERMANO (CMLGMN46D10A944M)
  • ROLLO PAOLO (RLLPLA60L28D548R)
  • GIORGI MARCO (GRGMRC61E01H199B)
  • MISSIROLI ARIDE (MSSRDA56S21D704E)
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
  • TRIOSSI ANDREA (TRSNDR66T25H199L)
  • VANNINI SIMONA (VNNSMN72H57G916L)
  • GUIDI STEFANO (GDUSFN64H21F715W)
14/11/2017CONCORDIA SULLA SECCHIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARCELLI MARCO (MRCMRC66B22F137L)
  • CONTI BEATRICE (CNTBRC69D66E289D)
  • CROCI GIORGIO (CRCGRG46L21F205N)
14/11/2017PRIGNANO SULLA SECCHIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DOLCI LOREDANA (DLCLDN62R41H501Z)
  • SPIGAROLI RITA (SPGRTI57E61L682Z)
  • RAMPINI BARBARA (RMPBBR66S68B025M)
14/11/2017NONANTOLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BISIGNANI LUCA (BSGLCU68L13H501U)
  • ZENNONI FRANCESCA (ZNNFNC68C56G337I)
  • VENANZI MARIO (VNNMRA52L29L569A)
  • GIORGI MARCO (GRGMRC61E01H199B)
  • MENGOLI CLAUDIO (MNGCLD62B25A944R)
  • PIGONI GIANNI ANGELO (PGNGNN66P20G337Y)
  • MONARI LICIA (MNRLCI65P66A944L)
  • BUONOMO VITTORIO (BNMVTR73L13D611E)
  • GHIRARDINI GIANNI (GHRGNN65B13H199E)
27/09/2017DEL DISTRETTO CERAMICOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DELMONTE ACHILLE (DLMCLL46B08I342H)
  • BUSANI ALESSANDRO (BSNLSN72E05H223G)
  • BATTISTINI FRANCO (BTTFNC57D01A565P)
27/09/2017ZOCCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TROMBETTA ROSA (TRMRSO71M41L845X)
  • MINNA ANTONIO (MNNNTN78E09A944Y)
  • SANGIORGI SILVIA (SNGSLV53R61H360E)
27/09/2017GUIGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ADINOLFI VINCENZO (DNLVCN64M13H703J)
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
  • GRAZIOSI SERGIO (GRZSRG68C07A944K)
03/08/2017FRASSINOROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIGNATTI MORANO SILVIA (PGNSLV76S64F257Y)
  • DI TROIA CORRADO (DTRCRD74L05F257N)
  • GIULIANI CLAUDIA (GLNCLD65M54A944L)
03/08/2017CARPICOMUNE31Elenco sorteggiati
  • SALMI ANDREA (SLMNDR57L04C573K)
  • PAZZINI DAVIDE (PZZDVD62C09Z700X)
  • CAPITANI LUIGI (CPTLGU65S30G337T)
12/05/2017MONTECRETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PEGOLI MARIA VITTORIA (PGLMVT64R42E549C)
  • DEI NOBILI ENRICO MASSIMILIANO (DNBNCM74T05E885M)
  • ANSELMI MARCELLINA (NSLMCL51M67A831R)
12/05/2017LAMA MOCOGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CESARI ANDREA (CSRNDR69L11H294X)
  • BASSANETTI ADRIANO (BSSDRN63P22D611X)
  • SCOLA GIANNI (SCLGNN56P05G224K)
24/02/2017CASTELVETRO DI MODENACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BOCCALETTI GRAZIELLA (BCCGZL63E43D037F)
  • BIGI RENZO (BGIRNZ70S04H223Q)
  • FANTINI ANDREA (FNTNDR64H04C573V)
24/02/2017NOVI DI MODENACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TASSI ALESSANDRA (TSSLSN72T60G535Z)
  • MANTOVANI GABRIELE (MNTGRL64B08G337L)
  • DELL'OMO DANIELE (DLLDNL63C21H294H)
17/02/2017PIEVEPELAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLLI ELISA (CLLLSE80S57I496L)
  • CASELLA CRISTINA (CSLCST72M46A944U)
  • DAL PRATO LUCA (DLPLCU81D21D458S)
17/02/2017FIUMALBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUBINI CLAUDIA (RBNCLD59T60A944L)
  • SCARABELLI LORENZO (SCRLNZ70P25B034X)
  • BASCHETTI GABRIELE (BSCGRL59D30H294H)
18/01/2017CAVEZZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RINALDINI ROBERTO (RNLRRT65B24H223R)
  • CUCCO VINCENZO (CCCVCN66E24B963X)
  • MENGHINI SABINA (MNGSBN62L65E897K)
18/01/2017RIOLUNATOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STASSANO MATTEO (STSMTT72S25G337L)
  • FRANCHI GIUSEPPE (FRNGPP61L28F503K)
  • BALZANI GIUSTO (BLZGST39E27C777C)
14/11/2016TERRE DI CASTELLIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ROSATI VITO (RSTVTI54R01D390Y)
  • PIERUCCI MICHELE (PRCMHL70C13F715B)
  • BETTALICO MASSIMO (BTTMSM59D21F257C)
14/11/2016SAN CESARIO SUL PANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BIGI STEFANO (BGISFN74H26B819K)
  • FERRARI ENRICO (FRRNRC58P14C852W)
  • SUCCI ANNARITA (SCCNRT58M56F083J)
19/10/2016FINALE EMILIACOMUNE31Elenco sorteggiati
  • ZENNONI FRANCESCA (ZNNFNC68C56G337I)
  • BISIGNANI LUCA (BSGLCU68L13H501U)
  • SANTUCCI ALBERTINO (SNTLRT63H22F137O)
08/06/2016DEL SORBARAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • RADIGHIERI ELENA (RDGLNE64D61I462R)
  • CASTAGNOLI ESTER (CSTSTR61P68C573D)
  • MINZONI VINCENZO (MNZVCN55B14E730Q)
08/06/2016UNIONE DEI COMUNI DEL FRIGNANOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MANICARDI DANIELA (MNCDNL55P41F257X)
  • CORVO ANTONIO (CRVNTN62E28G337W)
  • GELMETTI GIOVANNI (GLMGNN60B24F257L)
30/03/2016MODENAAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE31Elenco sorteggiati
  • DELL'OMO DANIELE (DLLDNL63C21H294H)
  • ROLLO PAOLO (RLLPLA60L28D548R)
  • PINCELLI ARISTIDE (PNCRTD63B05L868L)
03/03/2016RAVARINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CERICOLA TIZIANO (CRCTZN58P11F240S)
  • CREMONINI IVANA (CRMVNI48H70L885A)
  • BILLI DAVIDE (BLLDVD60H17A191M)
04/02/2016SAN FELICE SUL PANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MAGRI MAURIZIO (MGRMRZ61L26G337R)
  • CECCARELLI FABRIZIO (CCCFRZ65S12C573N)
  • CERICOLA TIZIANO (CRCTZN58P11F240S)
04/02/2016UNIONE COMUNI MODENESI AREA NORDUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • TIRELLI ANTONIO (TRLNTN40L03D037P)
  • FRAPOLI GIOVANNI (FRPGNN66P09D458X)
  • RESTA SEBASTIANO (RSTSST60D20L008P)
14/10/2015FANANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AUFIERO FIORE (FRAFRI69T15L113T)
  • FARNETTI FABRIZIO (FRNFRZ57P23G337X)
  • DI MARCO PAOLO (DMRPLA62R16F257P)
14/09/2015CASTELNUOVO RANGONECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SCHIAVO RAFFAELE (SCHRFL43M02D704G)
  • BORSETTI BIANCAMARIA (BRSBCM66M65D548O)
  • ZEPPA GRAZIA (ZPPGRZ66C51G479Y)
14/09/2015UNIONE DELLE TERRE D'ARGINEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VILLA IVAN (VLLVNI55B02F463U)
  • FABBRI STEFANO (FBBSFN59C04H294U)
  • MEZZOGORI PAOLO (MZZPLA61M20D548F)
31/08/2015FORMIGINECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VILLA IVAN (VLLVNI55B02F463U)
  • GIULIANI FABIO (GLNFBA57T18D548O)
  • MARCHETTI NAZZARENO (MRCNZR61S28D166K)
  • SASSI MARIA LUISA (SSSMLS51E57D458B)
  • BIANCHINI PAOLA (BNCPLA67B56D611U)
  • CERETTI VENERUCCI LUISA (CRTLSU63L71A271Q)
  • RIGHETTI GRAZIA (RGHGRZ62A55H294G)
  • TONTINI ROBERTO (TNTRRT73E30C573R)
  • BENEDETTI MASSIMO (BNDMSM66R15I462X)
26/06/2015PALAGANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TICCHI MARIA (TCCMRA60C54G535G)
  • BUCCIARELLI FRANCESCA (BCCFNC55A45F257Y)
  • FERRARESI CARLO (FRRCRL66A12F257P)
22/06/2015VIGNOLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GIULIANI FABIO (GLNFBA57T18D548O)
  • MAZZANTI LUCA (MZZLCU64B04A944I)
  • GUALTIERI ANGELO (GLTNGL48A18G702P)
  • VILLA PAOLO (VLLPLA63T01C218Z)
  • RAVELLI GIOVANNI (RVLGNN44H02D150M)
  • REPETTO COSTANTINO DAVIDE (RPTCTN60D17I657V)
  • ADAMINI ANGELO (DMNNGL58E18H199J)
  • FABBRI STEFANO (FBBSFN59C04H294U)
  • CAPPELLONI ANDREA (CPPNDR60L15A944X)
22/06/2015FINALE EMILIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CECCARELLI FABRIZIO (CCCFRZ65S12C573N)
  • GRANELLI ARMANDO (GRNRND67E15G535Q)
  • ALESSANDRI ANDREA (LSSNDR69A20A944D)
  • CAGNANI ALFREDO (CGNLRD53B05G535N)
  • BIAGINI PIO (BGNPIO46M18H294B)
  • VANNINI SIMONA (VNNSMN72H57G916L)
  • BALLO GIACOMO (BLLGCM66D02A944B)
  • CELLA PAOLA (CLLPLA68D60G535H)
  • ROSSETTI ALESSANDRO (RSSLSN64P24G535M)
22/06/2015CARPICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MONTI BRUNO (MNTBRN42M03D704C)
  • GIURIATTI SUSANNA (GRTSNN56D63D548T)
  • GRILLENZONI SILVANA (GRLSVN52R54H835A)
  • ROMBOLI SILVIA (RMBSLV67P62D704Y)
  • PALARETI GIORGIO (PLRGRG31L09C573A)
  • BORGHI ANTONINO (BRGNNN43A14A324P)
  • ARATA PAOLO (RTAPLA58C21G535G)
  • PIRONI MAURO (PRNMRA62T25H294G)
  • CARBONARO GUIDO (CRBGDU69T12F839R)
22/06/2015MONTEFIORINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANTANO MARCO (PNTMRC57M25A944J)
  • NATALINI ALBANO (NTLLBN45S22A944E)
  • GENTILINI AMEDEA (GNTMDA70C60F671N)
06/05/2015SAVIGNANO SUL PANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BIGI STEFANO (BGISFN74H26B819K)
  • ALESSANDRI ANDREA (LSSNDR69A20A944D)
  • TAZZIOLI ANTONIO (TZZNTN59B12F257G)
06/05/2015SAN POSSIDONIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONTALBANI MARUSCA (MNTMSC63P42A944F)
  • VALENTINI CRISTINA (VLNCST66C44A944R)
  • CAPITANI LUIGI (CPTLGU65S30G337T)
06/05/2015FIORANO MODENESECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MONICA MARIA LETIZIA (MNCMLT68D47G337Z)
  • DOLCI LOREDANA (DLCLDN62R41H501Z)
  • PINCELLI ARISTIDE (PNCRTD63B05L868L)
  • BONAZZI STEFANO (BNZSFN67R25C469H)
  • CIALDAI CLAUDIO DANIELE (CLDCDD55S07E289Q)
  • MERCATI CLEMENTINA (MRCCMN74P65C219P)
  • BISIGNANI LUCA (BSGLCU68L13H501U)
  • CAMPADELLI GIUSEPPE (CMPGPP49L14C107R)
  • VALPONDI DANIELA (VLPDNL61S45D548M)
22/04/2015PAVULLO NEL FRIGNANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARABINI MONICA (MRBMNC66M64E289F)
  • ROMOLI ROMANA (RMLRMN61B50A944Y)
  • BALDRATI TIZIANA (BLDTZN59T65E730X)
  • AMICI CRISTINA (MCACST56L56D611M)
  • CACCIARI FLAVIO (CCCFLV55R14I110K)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • ZENNONI FRANCESCA (ZNNFNC68C56G337I)
  • VANNINI SIMONA (VNNSMN72H57G916L)
  • CORIANI MICHELE (CRNMHL66S16H223W)
22/04/2015MONTESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CUOGHI MATTEO (CGHMTT75C16I462O)
  • REVERBERI MARTA (RVRMRT57B46H223G)
  • ALFIERI ROCCO (LFRRCC77T09H703B)
22/04/2015POLINAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RICCI CLAUDIA (RCCCLD82A51D704C)
  • SASSI MARIA LUISA (SSSMLS51E57D458B)
  • TIZZONI LEONARDO (TZZLRD59A15G535A)
17/04/2015MODENAAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • PERINI MARCO (PRNMRC62L12G535U)
  • REPETTO COSTANTINO DAVIDE (RPTCTN60D17I657V)
  • PIOLANTI MARCELLO (PLNMCL54E25A809N)
  • VENTURINI ELISA (VNTLSE72R66G337P)
  • RINALDINI ROBERTO (RNLRRT65B24H223R)
  • BATTICANI ALFREDO (BTTLRD49L06B202Z)
  • BIANCHI VALENTINA (BNCVNT71P42G535N)
  • MARABINI MONICA (MRBMNC66M64E289F)
  • CAVALLI MASSIMO (CVLMSM72L28F715Q)
02/04/2015MARANELLOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BOVINA ALFONSO (BVNLNS49B10E730F)
  • MARENGHI ANNAMARIA (MRNNMR68L48G535G)
  • FANTINI VALERIO (FNTVLR61B05H223C)
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
  • CACCIARI FLAVIO (CCCFLV55R14I110K)
  • PARRINELLO PAOLO (PRRPLA61P28L781T)
  • ROSSI CRISTINA (RSSCST70D59H223M)
  • MARCHIGNOLI CLAUDIO (MRCCLD58B11B034H)
  • ANCESCHI LUIGI (NCSLGU61E27G535D)
02/04/2015SAN CESARIO SUL PANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PINI FABIO (PNIFBA48H08F082I)
  • MANGHI ODINO (MNGDNO69L05B156P)
  • CARLI MARIA LUISA (CRLMLS58P67G479U)
02/04/2015MARANO SUL PANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FABBRI ELISA (FBBLSE81C65A944P)
  • GUARESCHI MARIA GRAZIA (GRSMGR65E60G337B)
  • MALTONI NICOLETTA (MLTNLT71L59H199I)
02/04/2015MIRANDOLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GELMETTI GIOVANNI (GLMGNN60B24F257L)
  • SPERANZONI PIETRO (SPRPTR58A09G393X)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • GIULIANI GABRIELE (GLNGRL65D02D548M)
  • DOLCI LOREDANA (DLCLDN62R41H501Z)
  • PIOLANTI MARCELLO (PLNMCL54E25A809N)
  • CAGNANI GUIDO (CGNGDU55A09G535J)
  • CERVERIZZO PAOLO (CRVPLA63S23L259C)
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
16/02/2015SESTOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALICANDRO PASQUALINO (LCNPQL62H20L682E)
  • LELLI GIANCARLO (LLLGCR46D14G535K)
  • BONI FRANCESCO (BNOFNC69R04F257U)
16/02/2015BOMPORTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CECCARELLI FABRIZIO (CCCFRZ65S12C573N)
  • TUDINI BRUNO (TDNBRN44D20L314G)
  • FANTINI VALERIO (FNTVLR61B05H223C)
16/02/2015CASTELFRANCO EMILIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VENTURINI ANTONIO (VNTNTN66B08H199Y)
  • SENIZZA ARNALDO (SNZRLD57R02G535K)
  • MUSIARI LUCA (MSRLCU60D25G337U)
  • TUDINI BRUNO (TDNBRN44D20L314G)
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
  • CUCCI CLAUDIO (CCCCLD58E21H501V)
  • MICHELI GIANNI (MCHGNN52A05G337I)
  • BILLI DAVIDE (BLLDVD60H17A191M)
  • GUIDI BARBARA (GDUBBR66B61D548O)
22/01/2015CAMPOGALLIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PICONE ROBERTO (PCNRRT61L10A944V)
  • VENTURINI ELISA (VNTLSE72R66G337P)
  • MELI DARIO (MLEDRA75P19G535B)
22/01/2015SERRAMAZZONICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CHIESA CARLA (CHSCRL69P69D548I)
  • LOVILI GIORGIO (LVLGRG45S07H384T)
  • TOMMASINI MORENO (TMMMRN60D24D166E)
22/01/2015MODENACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PERINI MARCO (PRNMRC62L12G535U)
  • BROGLIA GIANLUCA (BRGGLC61T07G337U)
  • CHIARAVALLI MARINA (CHRMRN59E60H199Y)
  • GRILLI LUCIA (GRLLCU63D56G535W)
  • VALPONDI DANIELA (VLPDNL61S45D548M)
  • MAGRI MAURIZIO (MGRMRZ61L26G337R)
  • TURRA GIACOMO (TRRGCM57B26C980B)
  • VILLA IVAN (VLLVNI55B02F463U)
  • RAGONE LUCIANO (RGNLCN55C08E574I)
22/01/2015CAMPOSANTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DALL'ARGINE ANDREA (DLLNDR66A28G337F)
  • FANTINI WALTER (FNTWTR58T23C573K)
  • PEDRETTI MARCO (PDRMRC78E09G337U)
10/12/2014SOLIERACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SAINI FEDERICO (SNAFRC60H26D548Z)
  • ROSATI VITO (RSTVTI54R01D390Y)
  • GRILANDA MICHELE (GRLMHL64D01G916P)
  • ALBANI GIOVANNI (LBNGNN65L12C573T)
  • MASTRANTONIO GREGORIO (MSTGGR63B04H501F)
  • FOZZATO MASSIMO (FZZMSM56C07C980O)
  • MONTANINI STEFANO (MNTSFN58H29G337B)
  • SQUERI ALBERTO (SQRLRT58S02G535R)
  • BORGHI ANTONINO (BRGNNN43A14A324P)
10/12/2014SAN PROSPEROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FARNETTI FABRIZIO (FRNFRZ57P23G337X)
  • OPIZZI ANGELA (PZZNGL56R42G535F)
  • IOTTI PATRIZIA (TTIPRZ66M50F257V)
03/12/2014MEDOLLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PALMESE GIUSEPPE (PLMGPP68S15F205Y)
  • GIORGI MARCO (GRGMRC61E01H199B)
  • CIALDAI CLAUDIO DANIELE (CLDCDD55S07E289Q)
03/12/2014SPILAMBERTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PIZZIGONI FRANCESCO (PZZFNC60D03G337K)
  • BISIGNANI LUCA (BSGLCU68L13H501U)
  • MANFRIN RENZO (MNFRNZ55A07A059N)
03/12/2014SASSUOLOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MONTESI LIBERO (MNTLBR45S09D704T)
  • CAVALLI MASSIMO (CVLMSM72L28F715Q)
  • BENZI MARISA (BNZMRS65D56D611K)
  • BONAZZI STEFANO (BNZSFN67R25C469H)
  • CONTI BEATRICE (CNTBRC69D66E289D)
  • DELL'OMO DANIELE (DLLDNL63C21H294H)
  • RINALDINI ROBERTO (RNLRRT65B24H223R)
  • MAIOCCHI FABRIZIO (MCCFRZ64H02G535J)
  • SAINI FEDERICO (SNAFRC60H26D548Z)
03/12/2014MARANELLOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • CIALDAI CLAUDIO DANIELE (CLDCDD55S07E289Q)
  • GAZZOLA FLAVIA (GZZFLV58L70G535F)
  • GRILLI LUCIA (GRLLCU63D56G535W)
26/11/2014PRIGNANO SULLA SECCHIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIZZI MARIKA (RZZMRK79A65D548P)
  • DI GANCI ENRICO (DGNNRC60P04H223A)
  • MALAVASI CLAUDIO (MLVCLD63S16F257W)
26/11/2014NONANTOLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GIOVANARDI ROSSELLA (GVNRSL65P49F257U)
  • REBECCHI LORENA (RBCLRN60C70F087B)
  • BUCCIARELLI FRANCESCA (BCCFNC55A45F257Y)
  • FOZZATO MASSIMO (FZZMSM56C07C980O)
  • MARENGHI ANNAMARIA (MRNNMR68L48G535G)
  • PEVERI MAURO (PVRMRA59B07E202B)
  • MEZZOGORI PAOLO (MZZPLA61M20D548F)
  • CARINI MARISA (CRNMRS69M70G842I)
  • CARLI MARIA LUISA (CRLMLS58P67G479U)
26/11/2014BASTIGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRIGLIADORI ANDREA (BRGNDR74B02C573U)
  • ZAMA CLAUDIA (ZMACLD52D69A547Y)
  • BIGI STEFANO (BGISFN74H26B819K)
26/11/2014CONCORDIA SULLA SECCHIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CAPITANI MARCO (CPTMRC75M06G337O)
  • BALDONI BARBARA (BLDBBR73P54D704Y)
  • PIRANI LUIGI (PRNLGU63H07G467U)
19/09/2014DEL DISTRETTO CERAMICOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • BORSETTI BIANCAMARIA (BRSBCM66M65D548O)
  • BONAZZI STEFANO (BNZSFN67R25C469H)
  • TIRELLI ANTONIO (TRLNTN40L03D037P)
  • COTTIFOGLI ROBERTO (CTTRRT67D05C357Z)
  • VANNINI SIMONA (VNNSMN72H57G916L)
  • PARRINELLO PAOLO (PRRPLA61P28L781T)
  • FOSCHI FRANCESCA (FSCFNC73P55C573D)
  • POLDI ALLAI CRISTIAN (PLDCST73P02E253Z)
  • PIZZIGONI FRANCESCO (PZZFNC60D03G337K)
19/09/2014ZOCCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VENTURI DANIELA (VNTDNL63S65H199B)
  • POLDI ALLAI CRISTIAN (PLDCST73P02E253Z)
  • CAPITANI MARCO (CPTMRC75M06G337O)
19/09/2014GUIGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIOVANARDI ROSSELLA (GVNRSL65P49F257U)
  • CAZZULO BARBARA (CZZBBR72L41H294Y)
  • ORIETTA VANDELLI (VNDRTT67C53F257V)
19/09/2014FRASSINOROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FALZONI ENRICO (FLZNRC66P23A965N)
  • BRANCALEONI ANTONELLA (BRNNNL71A57D705Z)
  • PEDERZOLI ALESSANDRA (PDRLSN74L48F240J)
09/07/2014SASSUOLOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • SBERVEGLIERI FABRIZIO (SBRFRZ52D10D450X)
  • CHIARAVALLI MARINA (CHRMRN59E60H199Y)
  • ALESSANDRI ANDREA (LSSNDR69A20A944D)
11/06/2014PALAGANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LIPPARINI FRANCESCA (LPPFNC80R48A944D)
  • BALZANI GIUSTO (BLZGST39E27C777C)
  • ZURLA ANDREA (ZRLNDR68T12G535D)
11/06/2014MONTECRETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIZZI MARIKA (RZZMRK79A65D548P)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
  • SERRALEGRI MAGNANI VILELMO (SRRVLM48H02D749C)
11/06/2014TERRE DI CASTELLIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PINI FABIO (PNIFBA48H08F082I)
  • RIGHETTI EMILIANO (RGHMLN46A12H274G)
  • MASTRANTONIO GREGORIO (MSTGGR63B04H501F)
21/05/2014FIORANO MODENESECOMUNE31Elenco sorteggiati
  • COGNI NICOLETTA (CGNNLT64E44G535N)
  • DALL'OLIO ELIS (DLLLSE51P23C265X)
  • ANCESCHI LUIGI (NCSLGU61E27G535D)
21/05/2014LAMA MOCOGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRILLI MARCO (GRLMRC73L05C573U)
  • CORRADI FLAVIA (CRRFLV66A63I153L)
  • LAMBERTUCCI MARTA (LMBMRT66S64E783J)
21/03/2014PIEVEPELAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORIOTTI PAOLA (BRTPLA72L49C261H)
  • BOSELLI GIAN LUIGI (BSLGLG61D02G535X)
  • FOSCHI FRANCESCA (FSCFNC73P55C573D)
21/03/2014FIUMALBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MENGHINI SABINA (MNGSBN62L65E897K)
  • NATALINI ALBANO (NTLLBN45S22A944E)
  • CARINI MARISA (CRNMRS69M70G842I)
28/01/2014RIOLUNATOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIGARINI LIANA (CGRLNI64C50H223F)
  • CAZZULO BARBARA (CZZBBR72L41H294Y)
  • CAVALLI MASSIMO (CVLMSM72L28F715Q)
28/01/2014CASTELVETRO DI MODENACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MAZZANTI LUCA (MZZLCU64B04A944I)
  • MOLLICA DANIELA (MLLDNL61D66G535Q)
  • BENEDETTI MASSIMO (BNDMSM66R15I462X)
28/01/2014NOVI DI MODENACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VIGNALI MARCO (VGNMRC66H25G337O)
  • STAGNI FRANCESCO (STGFNC52A15A944H)
  • OGNIBENE VENER (GNBVNR53L18D037U)
28/01/2014CAVEZZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TORRONI SERGIO (TRRSRG59P11I304R)
  • SACCHI PAOLO (SCCPLA60M10F966Q)
  • BIANCHI ROBERTO (BNCRRT63M26F205I)

Ultima modifica il 30/03/2017 alle 11:40

 
Torna su