Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Forlì-Cesena

Revisori dei conti estratti

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
09/11/2017CESENATICOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GIURIATTI SUSANNA (GRTSNN56D63D548T)
  • GHIZZONI EDOARDA (GHZDRD65H48G535Y)
  • MINZONI VINCENZO (MNZVCN55B14E730Q)
  • BASSI KATIUSCIA (BSSKSC75C48D704D)
  • GIORGI MARCO (GRGMRC61E01H199B)
  • PICCININI GIOVANNI (PCCGNN51S28D704V)
  • GRILLENZONI SILVANA (GRLSVN52R54H835A)
  • BETTALICO MASSIMO (BTTMSM59D21F257C)
  • CARBONARO GUIDO (CRBGDU69T12F839R)
09/11/2017CIVITELLA DI ROMAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AVOLIO ANTONIO (VLANTN72P18D086B)
  • BATTICANI ALFREDO (BTTLRD49L06B202Z)
  • MAGISTRALI ILENIA (MGSLNI77D59G535L)
09/11/2017FORLI'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • ZUFFI SIMONETTA (ZFFSNT60R45A944Q)
  • ZENNONI FRANCESCA (ZNNFNC68C56G337I)
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
  • ALEOTTI ARNALDO (LTTRLD58M04A965T)
  • SANTUCCI ALBERTINO (SNTLRT63H22F137O)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
  • CAGNANI ALFREDO (CGNLRD53B05G535N)
  • ROSSI GERMANO (RSSGMN67L19G337A)
  • REBECCHI LORENA (RBCLRN60C70F087B)
11/10/2017GAMBETTOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MERCATI CLEMENTINA (MRCCMN74P65C219P)
  • ANCESCHI LUIGI (NCSLGU61E27G535D)
  • CARBONARO GUIDO (CRBGDU69T12F839R)
20/09/2017CESENACOMUNE31Elenco sorteggiati
  • VALPONDI DANIELA (VLPDNL61S45D548M)
  • BISIGNANI LUCA (BSGLCU68L13H501U)
  • TUDINI BRUNO (TDNBRN44D20L314G)
26/07/2017SOGLIANO AL RUBICONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAMPAOLI CRISTIANO (SMPCST71A20A565K)
  • CUTILLO ANTONIETTA (CTLNNT62C47D644Y)
  • LOMBARDINI SIMONE (LMBSMN72P25C573B)
26/07/2017BORGHICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAGLIARDELLI LORETTA (GGLLTT63A44G393A)
  • BERNARDELLI PAOLO (BRNPLA69E14G186Y)
  • RUMBO FABIO (RMBFBA82B23D976X)
12/06/2017ROCCA SAN CASCIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAMPACCI CESARE (CMPCSR58E27H034Q)
  • BEDESCHI STEFANO (BDSSFN63E08E289N)
  • INORETTI ENRICA (NRTNRC59A50D037X)
20/01/2017SARSINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSI FEDERICA (RSSFRC61T70G535W)
  • BALDONI BARBARA (BLDBBR73P54D704Y)
  • FOGLI DAVIDE (FGLDVD75T30H199M)
20/01/2017RONCOFREDDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COGNI NICOLETTA (CGNNLT64E44G535N)
  • LA ROSA LETTERIO (LRSLTR66H25L049J)
  • COLLI ELISA (CLLLSE80S57I496L)
16/01/2017VALLE DEL SAVIOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MARI MARCO (MRAMRC73R29C912I)
  • CERVERIZZO PAOLO (CRVPLA63S23L259C)
  • LUPI EMANUELA (LPUMNL78L56H294B)
14/11/2016CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COGNI NICOLETTA (CGNNLT64E44G535N)
  • GIURIATTI SUSANNA (GRTSNN56D63D548T)
  • SAMPAOLI CRISTIANO (SMPCST71A20A565K)
20/07/2016MONTIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOLLICA DANIELA (MLLDNL61D66G535Q)
  • BOZZANO CHIARA (BZZCHR70P43H199W)
  • NATALINI ALBANO (NTLLBN45S22A944E)
20/07/2016DOVADOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DONDI ANDREA (DNDNDR63D22G337Z)
  • ZANNONI LORETTA (ZNNLTT53P62D458K)
  • FONTI MONICA (FNTMNC75M71I459I)
07/01/2016PREMILCUORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANTINI VALERIO (FNTVLR61B05H223C)
  • MERCANTI MAURO (MRCMRA70T30E897O)
  • FERRARESI CARLO (FRRCRL66A12F257P)
23/12/2015MERCATO SARACENOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DONINI ETTORE (DNNTTR60D07G337G)
  • SARTORI DANILO (SRTDNL62C26H294Q)
  • SILVAGNI MARCO (SLVMRC67R09H294G)
09/10/2015PORTICO E SAN BENEDETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BASSI RICCARDO (BSSRCR48B01H500D)
  • VIGNOLA GIAMBATTISTA (VGNGBT64T12D390Q)
  • PARIZZI ENRICO (PRZNRC62H01A223K)
27/08/2015CESENACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MAIOCCHI FABRIZIO (MCCFRZ64H02G535J)
  • GAZZOLA FLAVIA (GZZFLV58L70G535F)
  • BIGI MAURO (BGIMRA38D17H223C)
  • DALL'OLIO ELIS (DLLLSE51P23C265X)
  • CAPPELLONI ANDREA (CPPNDR60L15A944X)
  • MONTANINI STEFANO (MNTSFN58H29G337B)
  • CAMELLINI GERMANO (CMLGMN46D10A944M)
  • BROGLIA GIANLUCA (BRGGLC61T07G337U)
  • CAPITANI MARCO (CPTMRC75M06G337O)
27/08/2015FORLIMPOPOLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ALESSANDRI ANDREA (LSSNDR69A20A944D)
  • ZAMAGNA GIANLUCA (ZMGGLC63M11H294Z)
  • ROSSI GERMANO (RSSGMN67L19G337A)
31/07/2015ROMAGNA FORLIVESEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • COSTA CARLO (CSTCRL57T24D704C)
  • CECCARELLI FABRIZIO (CCCFRZ65S12C573N)
  • LAVEZZI EMILIO (LVZMLE64L21G842X)
28/07/2015FORLI'-CESENAAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • TARRONI REMO (TRRRME46A23H199K)
  • MONICA MARIA LETIZIA (MNCMLT68D47G337Z)
  • FERRETTI SILVIO (FRRSLV51M26Z614Y)
  • FABBRI STEFANO (FBBSFN59C04H294U)
  • ROSSI GERMANO (RSSGMN67L19G337A)
  • CREMONINI IVANA (CRMVNI48H70L885A)
  • FAVA PAOLO (FVAPLA68A14C469W)
  • ZIRONI MARIA TERESA (ZRNMTR63E44D458X)
  • GHIRARDINI GIANNI (GHRGNN65B13H199E)
28/07/2015PREDAPPIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CANTARONI MARIA LUISA (CNTMLS48H68C107O)
  • MEZZOGORI PAOLO (MZZPLA61M20D548F)
  • VERNA ANGELO (VRNNGL52T14E426Z)
12/06/2015SANTA SOFIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COSTANTINI ADALBERTO (CSTDBR65E10I158Q)
  • PARISI PIETRO (PRSPTR60R20F839W)
  • GABELLINI MARINO (GBLMRN60A21H294X)
12/06/2015BERTINOROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MOLLICA DANIELA (MLLDNL61D66G535Q)
  • GHIDINI PIER CORINNO (GHDPCR60M25G535T)
  • MEZZOGORI PAOLO (MZZPLA61M20D548F)
22/05/2015BAGNO DI ROMAGNACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CAPPELLONI ANDREA (CPPNDR60L15A944X)
  • SAMPAOLI CRISTIANO (SMPCST71A20A565K)
  • SOMMARIVA ERMANDA (SMMRND67L45E648L)
22/05/2015SAN MAURO PASCOLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CERVERIZZO PAOLO (CRVPLA63S23L259C)
  • SACCHI PAOLO (SCCPLA60M10F966Q)
  • CORSINI ENRICO (CRSNRC62A04D218I)
22/05/2015MELDOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FARNETTI FABRIZIO (FRNFRZ57P23G337X)
  • PIGONI GIANNI ANGELO (PGNGNN66P20G337Y)
  • SACCHI PAOLO (SCCPLA60M10F966Q)
01/04/2015LONGIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • CAPITANI LUIGI (CPTLGU65S30G337T)
  • MARABINI MONICA (MRBMNC66M64E289F)
12/03/2015GATTEOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ROMBOLI SILVIA (RMBSLV67P62D704Y)
  • CATTANEO NICOLA (CTTNCL67A08B042Q)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
19/02/2015VERGHERETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIONI MAURIZIO (CNIMRZ51D22H945Z)
  • LEVONI GABRIELE (LVNGRL81P22I462Y)
  • MONICA MARIA LETIZIA (MNCMLT68D47G337Z)
12/02/2015GALEATACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIOMBI BARNABÈ ELISA (PMBLSE76H41D458S)
  • MASCELLANI PAOLO (MSCPLA60T28F839C)
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
28/01/2015CASTROCARO TERME E TERRA DEL SOLECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PINI FABIO (PNIFBA48H08F082I)
  • MALAVASI CLAUDIO (MLVCLD63S16F257W)
  • SALMI ANDREA (SLMNDR57L04C573K)
27/01/2015SAVIGNANO SUL RUBICONECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BROGLIA GIANLUCA (BRGGLC61T07G337U)
  • CAPPELLONI ANDREA (CPPNDR60L15A944X)
  • REBUCCI PAOLO (RBCPLA60L28F257B)
  • LANDI ISABELLA (LNDSLL64E66F097I)
  • BONINI DANIELE (BNNDNL71A18H223X)
  • MONTI FERRUCCIO (MNTFRC54S08B893O)
  • MARCHETTI NAZZARENO (MRCNZR61S28D166K)
  • ROSSI FABIO (RSSFBA60D15I027D)
  • CICOGNANI VITTORIO (CCGVTR66B16D704K)
27/01/2015UNIONE DEI COMUNI DEL RUBICONEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
  • BERARDI ANDREA (BRRNDR61R09H294H)
  • MONALDI ELEONORA (MNLLNR77L41H294P)
19/12/2014MODIGLIANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TORTELOTTI FABRIZIO (TRTFRZ75A28D611Q)
  • GABELLINI MARINO (GBLMRN60A21H294X)
  • CROSARA VANIA (CRSVNA78M64G916U)
01/12/2014PREMILCUORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONICA MARIA LETIZIA (MNCMLT68D47G337Z)
  • RIZZI MARIKA (RZZMRK79A65D548P)
  • SBRIGHI DANIELE (SBRDNL66L08C573Y)
05/11/2014FORLI'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • MIGLIORI SILVIA (MGLSLV69P54F257O)
  • TAZZIOLI ANTONIO (TZZNTN59B12F257G)
  • FOZZATO MASSIMO (FZZMSM56C07C980O)
  • BROGLIA GIANLUCA (BRGGLC61T07G337U)
  • BIANCHINI PAOLA (BNCPLA67B56D611U)
  • GAIANI ANTONIO (GNANTN65R16A944R)
  • CAPITANI MARCO (CPTMRC75M06G337O)
  • GIULIANI FABIO (GLNFBA57T18D548O)
  • TARIO LUCIANO (TRALCN50M23F205U)
05/11/2014CESENATICOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BRAVACCINI ALBA (BRVLBA67A46A565I)
  • CAVALLI MASSIMO (CVLMSM72L28F715Q)
  • TARIO LUCIANO (TRALCN50M23F205U)
  • MALAVASI CLAUDIO (MLVCLD63S16F257W)
  • CARLOMAGNO MASSIMO (CRLMSM65P22A080Y)
  • VACCARI MARCO (VCCMRC69A26F257J)
  • GELMETTI GIOVANNI (GLMGNN60B24F257L)
  • FARNETTI FABRIZIO (FRNFRZ57P23G337X)
  • BONINI DANIELE (BNNDNL71A18H223X)
24/10/2014CIVITELLA DI ROMAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAGRADINI CRISTIANA (SGRCST65D51D704Q)
  • COCCONCELLI SANDRA (CCCSDR60D51I496S)
  • RAVASI GIUSEPPE (RVSGPP63S01G337Y)
16/10/2014TREDOZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TELLA FERNANDA (TLLFNN69M64G141E)
  • PEPE RAFFAELE (PPERFL75D24F839A)
  • LUCA AMELIA (LCUMLA58A59A944Q)
09/09/2014GAMBETTOLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • NERI PIERPAOLO (NREPPL59H17D704F)
  • CERETTI VENERUCCI LUISA (CRTLSU63L71A271Q)
  • ANCESCHI LUIGI (NCSLGU61E27G535D)
01/07/2014SOGLIANO AL RUBICONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RICCI CLAUDIA (RCCCLD82A51D704C)
  • TERENZIANI GIOVANNI (TRNGNN77D29G337V)
  • PEPE RAFFAELE (PPERFL75D24F839A)
01/07/2014BORGHICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CORSINI ENRICO (CRSNRC62A04D218I)
  • CINGOLANI PIERFRANCESCO (CNGPFR60M03H294S)
  • PANZAVOLTA FABRIZIO (PNZFRZ66B23D704G)
20/05/2014ROCCA SAN CASCIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BASSI ANDREA (BSSNDR71M29E289I)
  • MAIOCCHI FABRIZIO (MCCFRZ64H02G535J)
  • BATTICANI ALFREDO (BTTLRD49L06B202Z)
30/04/2014FORLI'COMUNE31Elenco sorteggiati
  • FIDELIBUS FEDERICO (FDLFRC58P29H294I)
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
  • TASSI STEFANO (TSSSFN63S29G535U)
26/03/2014VALLE DEL SAVIOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ROSSI FABIO (RSSFBA60D15I027D)
  • BARILE MARCO (BRLMRC64E08I829K)
  • LOVILI GIORGIO (LVLGRG45S07H384T)
28/01/2014SARSINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FUGAZZA GIAN MARCO (FGZGMR70E17G535G)
  • NASONI NAUSICA (NSNNSC79L42F347B)
  • PEDERZOLI ALESSANDRA (PDRLSN74L48F240J)

Ultima modifica il 22/02/2016 alle 10:23

 
Torna su