Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Fermo

i verbali di sorteggio

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
21/06/2018MONTEGIORGIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SALVUCCI SIRIO (SLVSRI66B16A462U)
  • TIRABASSO CLAUDIO (TRBCLD75M22D542I)
  • PINCIAROLI MARIO (PNCMRA61T02I156A)
21/06/2018MONTEGRANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIULI PIER LORENZO (GLIPLR69D27I156D)
  • TOMASSINI MASSIMO (TMSMSM60D17D542J)
  • LONGARINI DOMENICO (LNGDNC60D06D488D)
10/05/2018CAMPOFILONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GASPARRINI ENRICO (GSPNRC51R30A047D)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • MARCATTILI MOIRA (MRCMRO76H62E783F)
10/05/2018RAPAGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIERAGOSTINI PRIMO (PRGPRM75A11D542P)
  • MARCATTILI MOIRA (MRCMRO76H62E783F)
  • ANDRENACCI ROSALBA (NDRRLB55H41D542N)
10/05/2018MONTE URANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DI FABIO MASSIMO (DFBMSM80H14A462K)
  • BRICCA GABRIELLA (BRCGRL55M69C745Q)
  • PIERI PAOLO (PRIPLA67D17G479S)
10/05/2018MONTE SAN PIETRANGELICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUZI LORETINO (LZULTN69H28H769O)
  • AMELI GIOVANNI (MLAGNN54R09A462F)
  • FRATTANI FEDERICA (FRTFRC80P42L366Z)
19/04/2018MAGLIANO DI TENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PARADISO BARBARA (PRDBBR80C67B619A)
  • CELLINI MASSIMO (CLLMSM42P26D210T)
  • GUIDO FRINCONI (FRNGDU78M29H211G)
19/04/2018MONTE VIDON COMBATTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIANITTO PIERGIORGIO (CNTPGR75A31I324B)
  • ALESSANDRINI ALESSANDRO (LSSLSN72H25E783B)
  • GIBELLIERI DANIELE (GBLDNL63C23A462C)
19/04/2018FRANCAVILLA D'ETECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GULLINI NAZARENO (GLLNRN57P17L191V)
  • PIERI PAOLO (PRIPLA67D17G479S)
  • LICATA PAOLO (LCTPLA56A09A271O)
19/04/2018PEDASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRACCIONI ENNIO (BRCNNE48S17L498Y)
  • STROVEGLI LUCA (STRLCU77T15H211K)
  • MERIGGI LUCA (MRGLCU69R07G942P)
19/04/2018SANT'ELPIDIO A MARECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ROSATI ROBERTO (RSTRRT55T31I608F)
  • GAGLIARDI LUIGI (GGLLGU63T06A462I)
  • CORPETTI ELSA (CRPLSE61L61F522Z)
  • LAURI LANFRANCO (LRALFR53L17D749Q)
  • COZZA DEBORA (CZZDBR66P59H501N)
  • VITA PAOLO (VTIPLA67P04D548K)
  • CONCETTI FRANCESCO (CNCFNC61C01D477D)
  • MAGINI CARLO ALBERTO (MGNCLL48R10G479B)
  • SPINOZZI GIUSEPPE (SPNGPP53M26H769R)
23/03/2018MONTELEONE DI FERMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORGETTI RICCARDO (GRGRCR73B11A271P)
  • GALEASSI GIUSEPPE (GLSGPP56D21E388Y)
  • MONTEROTTI LAURA (MNTLRA77C56F520E)
23/03/2018MONTEFORTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARCANTONI GIACOMO (MRCGCM51E12F044H)
  • POSTACCHINI PIERINO (PSTPRN56S21D542Z)
  • ILLUMINATI DANIELE (LLMDNL75E03H769A)
19/01/2018PORTO SAN GIORGIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SPALLACCI SAURO STEFANO SERGIO (SPLSST65D15Z401Z)
  • POSSANZINI LANFRANCO (PSSLFR62R21A271J)
  • SCIARRA GIUSEPPE (SCRGPP66M24H769R)
  • MANCINELLI LUIGI (MNCLGU68L13F621J)
  • BRICCA GABRIELLA (BRCGRL55M69C745Q)
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
  • SANTACCHI MARIA NOVELLA (SNTMNV57R67B474N)
  • FALCIONI FRANCO (FLCFNC52S20G436P)
  • QUARCHIONI STEFANO (QRCSFN60D06F268O)
19/01/2018FERMOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MAZZIERI MARCO (MZZMRC55D22G157S)
  • CHINCOLI FRANCESCO (CHNFNC70A16F205M)
  • NAPOLETANI TONINO (NPLTNN50M24F591E)
  • STORONI LUCA (STRLCU61C07H721J)
  • MARANGONI LUIGI (MRNLGU55A22G920B)
  • BALDONI MARIA GRETA (BLDMGR65P48H769D)
  • FANESI ALBERTO (FNSLRT65R02A462Z)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • CRISO PIERO (CRSPRI48L03G479G)
19/01/2018MONTE SAN PIETRANGELICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VALLASCIANI MONELLA (VLLMLL73C68D542X)
  • FERRI MARIA RITA (FRRMRT69E68B398P)
  • LOVASCIO LUCA (LVSLCU71E07C770O)
19/01/2018MONTE VIDON CORRADOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPRIOTTI MILENA (CPRMLN68B66F382W)
  • SALVUCCI GIUSEPPE (SLVGPP63S18C770E)
  • CORE ALESSANDRO (CROLSN64M13H501E)
21/12/2017FALERONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRESCENTINI GIACOMO (CRSGCM73C12G479B)
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
27/10/2017MONTOTTONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
  • RESCHINI MICHELE (RSCMHL71P24I324Z)
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
27/10/2017MONTE GIBERTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RACCICHINI SIMONETTA (RCCSNT59B58D542N)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • FORESI GIOVANNA (FRSGNN58H68C770P)
27/10/2017LAPEDONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOSCA SAMUELA (MSCSML77L56H211T)
  • STACCHIOLA MAURIZIO (STCMRZ58P05L191I)
  • BRAVI MARIA RITA (BRVMRT62E62H211M)
27/10/2017TORRE SAN PATRIZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GASPARRINI ENRICO (GSPNRC51R30A047D)
  • BURESTA FRANCESCO (BRSFNC82E04G479I)
  • SALATI SABRINA (SLTSRN67P67A271G)
05/10/2017GROTTAZZOLINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUSCO CALVERO (BSCCVR57T06D451O)
  • LAUNO FRANCESCO (LNAFNC54R16E783S)
  • PORTELLI MARCO (PRTMRC77M04H769C)
05/10/2017PORTO SANT'ELPIDIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • DI GIULIO TONINO (DGLTNN62S09I286Z)
  • SERAFINI PAOLO (SRFPLA71E07D488O)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • MOGLIANI MAURO (MGLMRA61D27C770N)
  • PECI ROSELLA (PCERLL56C65A462F)
  • SOLOFRA CORRADO (SLFCRD64T02B157G)
  • VICO VALERIO (VCIVLR56B15A271O)
  • CESETTI PIETRO (CSTPTR54H03D760V)
  • MONTEDORO CLAUDIO (MNTCLD59T06L366O)
05/10/2017MONTEFORTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FALZETTA FRANCESCA (FLZFNC77E67H211N)
  • ROMANI GIAMPIERO (RMNGPR49L23D542S)
  • GITTO ANTONIO (GTTNTN68L16D643E)
05/10/2017PONZANO DI FERMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TORQUATI RENATO (TRQRNT56B07D542Y)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
  • SANTINELLI RAFFAELLA (SNTRFL61S47F978Z)
05/10/2017MASSA FERMANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GITTO ANTONIO (GTTNTN68L16D643E)
  • VITALI GIANLUCA (VTLGLC61H25D488C)
  • FERRETTI MARCO (FRRMRC78E08C615O)
05/10/2017MONTAPPONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRUCIANELLI LAURA (CRCLRA84E68G157B)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • MERCANTI TOMMASO (MRCTMS69B09D488X)
23/08/2017MONTELPAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUSBANI FRANCESCO (BSBFNC69H29E388R)
  • ROCCHETTI FABIO (RCCFBA55M04A271Z)
  • VITALI GIANLUCA (VTLGLC61H25D488C)
23/08/2017MONTEFALCONE APPENNINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NAPPO GUARINO (NPPGRN67B05G190M)
  • PALLOTTINI MASSIMILIANO (PLLMSM67B01G920C)
  • BUSCHITTARI MARINA (BSCMRN60E71E783T)
23/08/2017ORTEZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPODAGLI COLARIZI TIZIANA (CPDTZN57C59D488Q)
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
  • VINCENZONI SERGIO (VNCSRG65M24E690I)
23/08/2017MONTE RINALDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CANNELLA MARCO (CNNMRC59S03A462R)
  • TESTA MARCELLO (TSTMCL59B24G289R)
  • ORSINI VALERIO (RSNVLR72S26D542F)
23/08/2017MONTERUBBIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FOGLIA FRANCESCO (FGLFNC52C30I156Y)
  • BOTTEGONI FABRIZIO (BTTFRZ61A29A271T)
  • VIOLONI DANIELE (VLNDNL77T31D542L)
15/12/2016MORESCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GABBIANELLI MARCO (GBBMRC66A04B180B)
  • MENGARELLI ROBERTO (MNGRRT55M31A271L)
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
05/08/2016BELMONTE PICENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILLEVOLTE NORIS (MLLNRS55L26F522G)
  • VIGNATI FRANCO (VGNFNC57B25A334N)
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
05/08/2016VALDASOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • FARABOLLINI DARIO (FRBDRA63P05C251J)
  • CRUCIANELLI PAOLO (CRCPLA75D11A271K)
  • PAOLONI DANIEL (PLNDNL67M13Z133V)
18/03/2016AMANDOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERLA PIETRO (PRLPTR57T12A462A)
  • VITALI PAOLO (VTLPLA52P07F749E)
  • SOVERCHIA MARIA LUISA (SVRMLS70A58E388Z)
14/01/2016ALTIDONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CICIANI CLAUDIO (CCNCLD69A31I156O)
  • BARATTUCCI SONIA (BRTSNO78S53E690F)
  • GASPARRI ENRICO (GSPNRC61E01A252V)
15/12/2015MONSAMPIETRO MORICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MENGARELLI ROBERTO (MNGRRT55M31A271L)
  • MINCIONI DOMENICO (MNCDNC63T06L103W)
  • GALEASSI GIUSEPPE (GLSGPP56D21E388Y)
03/11/2015FERMOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • SCIARRA GIUSEPPE (SCRGPP66M24H769R)
  • MAGGI EMANUELA (MGGMNL70L69B474A)
  • NATALI GRAZIANO (NTLGZN53C16L191M)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
  • BARTOLUCCI FOSCO (BRTFSC63E04L500H)
  • SPINOZZI GIUSEPPE (SPNGPP53M26H769R)
  • CESARI MARIANO (CSRMRN57L28C331R)
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
  • CONCETTI LUIGI (CNCLGU63L12F520O)
26/08/2015PETRITOLICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCALONI LUIGI (SCLLGU76C18E783S)
  • NICOLAI ROBERTO (NCLRRT63C01D542O)
  • RESCHINI MICHELE (RSCMHL71P24I324Z)
23/07/2015SANTA VITTORIA IN MATENANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASSI ALESSANDRA (MSSLSN55P52B474L)
  • GIANGRISOSTOMI MARTA (GNGMRT83M47A271Z)
  • PIERANTONI MANUELE (PRNMNL70A03D042R)
02/07/2015SMERILLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARANGONI LUIGI (MRNLGU55A22G920B)
  • PIERUCCI MARCO (PRCMRC67D11E783J)
  • DI GIOVACCHINO GABRIELE (DGVGRL80M17D451Q)
12/06/2015MONTEGIORGIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BUSBANI FRANCESCO (BSBFNC69H29E388R)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • CRISO PIERO (CRSPRI48L03G479G)
12/06/2015SERVIGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CLEMENTI PAOLO (CLMPLA67L21E783N)
  • SILVESTRI STEFANIA (SLVSFN74P67H769T)
  • CRESCENZI VINCENZO (CRSVCN52S15D210U)
12/06/2015FERMOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE31Elenco sorteggiati
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
  • AGOSTINELLI GABRIELLA (GSTGRL46R42L501Y)
  • INDRIO GIORGIO (NDRGRG48D26H501I)
28/05/2015MAGLIANO DI TENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VINCENZONI SERGIO (VNCSRG65M24E690I)
  • LUCIANI FILIPPO (LCNFPP63P10H769T)
  • ERCOLANI MICHAELA (RCLMHL72L55E783B)
28/05/2015MONTEGRANAROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SPRETI PAOLO (SPRPLA63M02I461O)
  • ELEUTERI FRANCESCO (LTRFNC80R18A462V)
  • SGRECCIA STEFANO (SGRSFN59T28A366Z)
02/04/2015MONTELEONE DI FERMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STRAGAPEDE GIORGIO (STRGRG67L30G479C)
  • CAVALLARO ALBERTO (CVLLRT67M06B474T)
  • PETRUZZI ANTONIO ROCCO (PTRNNR75L04L219X)
02/04/2015MONTE URANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BORZELLI GUIDO (BRZGDU58T23E783X)
  • GIOVANNI SILVESTRI (SLVGNN51T23H769E)
  • CONCETTI LUIGI (CNCLGU63L12F520O)
02/04/2015PEDASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MICHELANGELI LUCA (MCHLCU77L05E388W)
  • GIUGGIOLONI SIMONE (GGGSMN77R10H211C)
  • CORE ALESSANDRO (CROLSN64M13H501E)
02/04/2015CAMPOFILONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
  • CESCHINI MATTEO (CSCMTT67B27D042X)
  • RABBIA MARTINA (RBBMTN76R50E783R)
02/04/2015MONTE VIDON COMBATTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CETRARO SAMUELE (CTRSML74A07E783Y)
  • CIRILLI ANDREA (CRLNDR59S21E783F)
  • COMPAGNUCCI MANUELA (CMPMNL59T64B474K)
18/03/2015SANT'ELPIDIO A MARECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SCREPANTI MARINO (SCRMRN66H09H321A)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
  • ZEPPILLO FRANCESCA (ZPPFNC65D69B474S)
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
  • SCOPETTA MORENA (SCPMRN63D48L279M)
  • GALUZZI LORENA (GLZLRN66E46L500Z)
  • BARTOLUCCI FOSCO (BRTFSC63E04L500H)
  • MONDAINI RAIMONDO (MNDRND67R14A271A)
18/03/2015FRANCAVILLA D'ETECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TARTAGLINI LAURA (TRTLRA64H42A271R)
  • MASTRI MIRKO (MSTMRK75D04E388A)
  • DE BENEDETTO FRANCESCO (DBNFNC56C18B709I)
18/03/2015RAPAGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • REMIA PAOLO (RMEPLA56A01A271C)
  • BERGAMASCHI CANDIDA (BRGCDD60H49H769W)
  • CAPPONI SARAH (CPPSRH72D42E783X)
22/01/2015FERMOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VITA PAOLO (VTIPLA67P04D548K)
  • DALL'OSSO ANDREA (DLLNDR62A10D542A)
  • NARDELLA ANDREA (NRDNDR65A15I608C)
  • DIOTALEVI GIANFRANCO (DTLGFR60R21H721N)
  • NATALI GRAZIANO (NTLGZN53C16L191M)
  • GALEASSI GIUSEPPE (GLSGPP56D21E388Y)
  • SPINOZZI GIUSEPPE (SPNGPP53M26H769R)
  • QUARCHIONI STEFANO (QRCSFN60D06F268O)
  • RUFFINI PATRIZIA (RFFPRZ69R60E783T)
12/01/2015MONTE SAN PIETRANGELICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARDINALI FLORINDO (CRDFRN64E02G515R)
  • ZALLOCCO EUSEBIO (ZLLSBE68E16D542D)
  • PIANGIARELLI FRANCESCO (PNGFNC72E26E783J)
12/01/2015PORTO SAN GIORGIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • CIPPITELLI ANGELO (CPPNGL50L26C070D)
  • LAMBERTI SERGIO (LMBSRG62E01E783G)
  • ROMANI GIAMPIERO (RMNGPR49L23D542S)
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
  • MONTEDORO CLAUDIO (MNTCLD59T06L366O)
  • DELLA CECA ROBERTA (DLLRRT67L54L191W)
  • SGRECCIA STEFANO (SGRSFN59T28A366Z)
  • DE ANGELIS BEATRICE (DNGBRC64L67A462I)
  • PERLA PIETRO (PRLPTR57T12A462A)
12/01/2015MONTE VIDON CORRADOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
  • ALUIGI GINETTA (LGAGTT63C42B352W)
  • FONTI NIKO (FNTNKI75E02D542U)
30/10/2014FALERONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FALCIONI FRANCO (FLCFNC52S20G436P)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • SANSONI ALBA (SNSLBA59A49C877L)
30/10/2014MONTOTTONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRECI DALMAZIO (GRCDMZ51A26A252A)
  • ZUCCARO MARIANGELA (ZCCMNG71B43D451K)
  • MASSI ALESSANDRA (MSSLSN55P52B474L)
30/10/2014MONTE GIBERTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARBUGLIA ELEONORA (GRBLNR68T41E783B)
  • COMPAGNUCCI MANUELA (CMPMNL59T64B474K)
  • LAURI ROBERTO (LRARRT66L25D749V)
30/10/2014PONZANO DI FERMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASADIDIO ENZO (CSDNZE51D12G657K)
  • D'ASCANIO CARLO (DSCCRL71E26A271D)
  • COGNIGNI FRANCESCA (CGNFNC73M68G920V)
30/10/2014GROTTAZZOLINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
  • POSSANZINI LANFRANCO (PSSLFR62R21A271J)
  • PINCIAROLI MARIO (PNCMRA61T02I156A)
30/10/2014MASSA FERMANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BALDUCCI WERTER (BLDWTR68T26D749O)
  • MORANTE FRANCESCA (MRNFNC77A48L500Z)
  • STRAGAPEDE GIORGIO (STRGRG67L30G479C)
22/09/2014MONTEFORTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CALVIGIONI MARISA (CLVMRS61L59E783Q)
  • ANGELINI TIZIANA (NGLTZN72T63H588W)
  • GARBUGLIA ELEONORA (GRBLNR68T41E783B)
22/09/2014TORRE SAN PATRIZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CHIOINI GIULIETTA (CHNGTT64C47G921P)
  • CASTRICINI PARIDE (CSTPRD70M11E783F)
  • MAZZA FRANCESCA (MZZFNC60C42F978S)
22/09/2014PORTO SANT'ELPIDIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • TOMASETTI RAFFAELLO (TMSRFL50M03I608D)
  • MARCACCIO SAURO (MRCSRA59P25D542B)
  • OTTAVIANI GIUSEPPE (TTVGPP65A22H769Q)
  • DE VECCHIS ROBERTO (DVCRRT60E12A462X)
  • LAUNO FRANCESCO (LNAFNC54R16E783S)
  • LORENZINI MARCO (LRNMRC69M05E783Y)
  • RENZI SAURO (RNZSRA57H04H769L)
  • RICCOBELLI UGO (RCCGUO56P17F632P)
  • CLEMENTI PAOLO (CLMPLA67L21E783N)
22/09/2014MONTAPPONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUCCHETTI SANDRO (LCCSDR61T15A271F)
  • GENNARI FRANCESCO (GNNFNC79H12I459L)
  • CACCHIARELLI SAMANTHA (CCCSNT75T61D042U)
22/09/2014LAPEDONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STELLUTI ALESSANDRO (STLLSN71A06D451S)
  • VOLPE CARLO (VLPCRL62D10G482V)
  • BALLORINI ILARIA (BLLLRI75D66G157Q)
31/07/2014MONTE RINALDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANGELINI GABRIELE (NGLGRL73B08D704T)
  • DE ROSA ELIANA (DRSLNE76B45L117K)
  • CONCETTI LUIGI (CNCLGU63L12F520O)
31/07/2014ORTEZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANTINI UGO MARIA (FNTGMR56P21M078O)
  • LANFRE' STEFANIA (LNFSFN66R64D122Y)
  • PORTELLI MARCO (PRTMRC77M04H769C)
10/07/2014MONTELPAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI PAOLO (MNCPLA45R17E388D)
  • GAETANI GILFREDO (GTNGFR57P22C770R)
  • CONCETTI FRANCESCO (CNCFNC61C01D477D)
10/07/2014MONTERUBBIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NUCIFORO FRANCESCO (NCFFNC77C17G224B)
  • FARIELLO GUIDO (FRLGDU40S16I002O)
  • MANCINELLI LUANA (MNCLNU60T42F520Q)
10/07/2014MONTEFALCONE APPENNINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MITILLO GIANLUCA (MTLGLC67D24D042C)
  • ROSATI ANTONIO (RSTNTN61B08H769K)
  • PETRUZZI DOMENICO (PTRDNC47M20C436R)
 

Data pubblicazione il 01/01/2013
Ultima modifica il 16/02/2015 alle 11:07

 
Torna su