Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Cuneo

Revisore dei conti Verbali Sorteggio

 
 
 
DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
16/02/2018MARENECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLONE DANILO (RTLDNL61H29D205M)
  • SAIS ANNARELLA (SSANRL62S42E281O)
  • ANZIVINO ROSANNA (NZVRNN70M70L219E)
16/02/2018SOMANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZICCARDI MARCO (ZCCMRC68M05L219O)
  • D'ADDIO MARIA LUISA (DDDMLS67A58D969T)
  • BERTINO SARA (BRTSRA85E55C722E)
16/02/2018MONDOVI'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • BIAMINO NICOLETTA (BMNNLT61R41A479D)
  • ESTIENNE MARCO (STNMRC63E18H727H)
  • BIGLIA ROBERTO (BGLRRT69E08L219O)
  • FERRARI GABRIELE (FRRGRL61L11H037I)
  • SANINO PIER LUIGI (SNNPLG67R20A660V)
  • GIORDANO BRUNO (GRDBRN61S08D205Z)
  • ALCIATI MANUEL (LCTMNL74C01C589D)
  • NARDELLI GABRIELLA (NRDGRL71R67E047O)
  • CAREGLIO DARIO (CRGDRA68C11A479K)
16/02/2018MOMBARCAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SOLLAZZO FRANCESCO (SLLFNC72D24D643Q)
  • MONCALVO PIER PAOLO (MNCPPL67D27F965C)
  • GAVINA GIOVANNI (GVNGNN49M09F952G)
16/02/2018MOIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPOLETTI ANNA MARIA (SPLNMR67A41L219O)
  • CALELLO DOMENICO NICOLA (CLLDNC76T29L219N)
  • SALVATO MARCO (SLVMRC67P12D643L)
16/02/2018MANTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANFOSSI STEFANO (NFSSFN80A09D205N)
  • TRIVERO ORNELLA (TRVRLL62T65C722T)
  • ROTOLONE DANILO (RTLDNL61H29D205M)
16/02/2018ENVIECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STROPPIANA STEFANO (STRSFN71C06L219D)
  • SCAZZOLA MARCO (SCZMRC67C16D969X)
  • TOMALINO MAURIZIO (TMLMRZ65M16L219L)
16/02/2018BARBARESCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DURANDO CLAUDIO (DRNCLD64M23L219H)
  • TOMATIS ROBERTO (TMTRRT57A21E808T)
  • CIMA SANDER MASSIMO (CMSMSM66A11B885Z)
29/01/2018UNIONE MONTANA DELLE VALLI MONREGALESIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CICCONE MAURIZIO CARLO (CCCMZC56M03L219B)
  • PATELLA MARIA CONCETTA (PTLMCN65L60L727E)
  • SUPPORTA FRANCESCA (SPPFNC66H69L219E)
29/01/2018UNIONE MONTANA VALLE MAIRAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GARBARINO MARIO LUCIANO (GRBMLC56A07A182W)
  • SCAZZOLA MARCO (SCZMRC67C16D969X)
  • GAMALERO PAOLO (GMLPLA66T25F952G)
29/01/2018UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MONVISOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • RATTI PIETRO (RTTPTR43R21M009N)
  • PAPALIA DOMENICO (PPLDNC48C10I176X)
  • BUFFA ROCCO (BFFRCC53T31L750F)
  • PIRUOZZOLO MASSIMO (PRZMSM60E06A479Z)
  • ANDRETTA DANIELE (NDRDNL66T23F952P)
  • CALELLO DOMENICO NICOLA (CLLDNC76T29L219N)
  • TATTOLI NICOLA (TTTNCL44T05A182Z)
  • PALMISANO SONIA (PLMSNO66T56D969I)
  • CIMA SANDER MASSIMO (CMSMSM66A11B885Z)
29/01/2018TORRE SAN GIORGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRANDI GIANLUCA (GRNGLC77L16L219Q)
  • BERSANO SILVIA (BRSSLV72S62L219W)
  • UBERTI MARINELLA (BRTMNL62B43A859R)
29/01/2018ROASCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAY ROBERTO (GYARRT84E10G674Z)
  • LUCIANO DAVIDE (LCNDVD82H15D205L)
  • DELLA CHIESA POMA CARLO (DLLCRL63A20L219Z)
29/01/2018POLONGHERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TROIA FRANCA (TROFNC54B67H355L)
  • MARELLO MAURIZIO (MRLMRZ80C02A479U)
  • AIASSA GIAN CARLO (SSAGCR57E16L219M)
29/01/2018MOROZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARPINELLI PIA (CRPPIA57T47G447U)
  • LAVALLE DI MARTINO ANDREA (LVLNDR81C15H727S)
  • CONTE LILIANA (CNTLLN74D70L219E)
29/01/2018MONTALDO ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROBBIANO FABRIZIO (RBBFRZ73H02A182Y)
  • ARZUFFI ERALDO (RZFRLD70P21D332G)
  • CAVALLO CLAUDIO (CVLCLD77C21H355Y)
29/01/2018LEQUIO TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARINO GIACOMO (GRNGCM54L26E789H)
  • SCIARAPPA LILIANA (SCRLLN48A65A463F)
  • BRANCA STEFANIA (BRNSFN74D61H355R)
29/01/2018BARGECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FERRARIS MAURO BIAGIO (FRRMBG61L08A479C)
  • CERAVOLO MARIA CARMELA (CRVMCR75B42C352M)
  • PASCHERO ANNA (PSCNNA46P42H775A)
29/01/2018VIGNOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORLA DAVIDE (BRLDVD89L03E379L)
  • PAPALIA SEBASTIANO (PPLSST44A02I176Q)
  • CARPINELLI PIA (CRPPIA57T47G447U)
29/12/2017DOGLIANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAIETTO CRISTINA (GTTCST79S42E379L)
  • FLORE PATRIZIA SARA (FLRPRZ72R68L219O)
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
29/12/2017CASTELLINO TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOSO ANTONELLO (TSONNL63L25L304V)
  • GAMMICCHIA TONY YARI (GMMTYY74L19L219P)
  • TOMALINO MAURIZIO (TMLMRZ65M16L219L)
29/12/2017PRIOCCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LILLO VALENTINA (LLLVNT81R49L219O)
  • VESPINI CARLO (VSPCRL74P25L570T)
  • GHIGLIONE ROBERTO (GHGRRT61C11L304A)
29/12/2017ROASCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARCUDI FRANCESCO (RCDFNC49L02H224Q)
  • BRACCO OMAR (BRCMRO75H01D205M)
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
15/12/2017COMUNITA' COLLINARE ROERO TARTUFO ED ARNEISUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
  • SILVIO TOSI (TSOSLV53R13A859H)
  • MALLARINO GIUSEPPE GIOVANNI (MLLGPP45B25A052T)
15/12/2017VALLORIATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMATO LEO (MTALEO61D17L219V)
  • ALEO PATRIZIA ENRICA (LAEPRZ65S54H221R)
  • BLANDINO SAVERIO (BLNSVR60L01L219D)
15/12/2017SANTO STEFANO ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DUTTO MAURO (DTTMRA57M23D205Y)
  • MANNIELLO RAFFAELLA (MNNRFL77H46G942G)
  • RIZZO CONCETTA (RZZCCT53B56F065N)
15/12/2017ROASCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLOMBERA GABRIELE MARIA (CLMGRL67T08A859D)
  • GASCHINO ALESSANDRO (GSCLSN65H20C627U)
  • TONINI MAURIZIO (TNNMRZ60T25L219S)
06/12/2017LAGNASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARRERI EMANUELA (BRRMNL64B53L219H)
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
  • PARETI RICCARDO (PRTRCR76H11L669L)
06/12/2017PONTECHIANALECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANFOSSI STEFANO (NFSSFN80A09D205N)
  • MECCA CRISTINA (MCCCST73P54L219D)
  • ZINGARO SABINA (ZNGSBN72A42B791I)
06/12/2017NEVIGLIECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GORGOGLIONE FRANCESCA (GRGFNC72L61A669P)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
  • TIBALDI PIERGIACOMO (TBLPGC76D14L219Z)
06/12/2017MOMBARCAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRESTANI IRENE (CRSRNI80L54A859F)
  • MARIA STELLA SORRENTI (SRRMST65M61L219G)
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
06/12/2017ROCCA CIGLIE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • CABRAS MARITA (CBRMRT58C45A182F)
  • COALOVA MARIELLA (CLVMLL49R71G674T)
  • AGOSTINI STEFANIA (GSTSFN73P47B791G)
06/12/2017PAMPARATOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZAPPIA FRANCESCO (ZPPFNC68S25D976I)
  • BENATTI ENRICO (BNTNRC61E07F240D)
  • MOLLO MARGHERITA LUISA (MLLMGH79S68B111C)
06/12/2017MONTALDO DI MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORDANO ROBERTO LUIGI GIULIO (GRDRRT88B20D205E)
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
  • MANNI ALBERTO (MNNLRT65T29L219C)
06/12/2017LEVICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOTTO CHIARA FRANCA ORSOLA (MTTCRF69M69E379S)
  • VASSALLO PIETRO (VSSPTR60M10L628M)
  • MANFREDINI MONICA (MNFMNC74L41F965W)
06/12/2017LISIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CENEDESE GIUSEPPINA (CNDGPP62P69A859L)
  • VALSANIA NADIA (VLSNDA73S66C722C)
  • PANELLI GIANCARLO (PNLGCR72R04A182T)
06/12/2017BERGOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VENTRICE FRANCESCO (VNTFNC61L04L452T)
  • COALOVA MARIELLA (CLVMLL49R71G674T)
  • MORETTI MARCELLO (MRTMCL67T09L219Q)
06/12/2017CASTIGLIONE TINELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BONADEO RENZO (BNDRNZ53P04D102O)
  • TROIA FRANCA (TROFNC54B67H355L)
  • CANIGGIA PIERLUIGI (CNGPLG71S13L304T)
06/12/2017MONTEROSSO GRANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TRIVERO ORNELLA (TRVRLL62T65C722T)
  • BODO ELENA (BDOLNE74A42D938W)
  • ELIGI STEFANIA (LGESFN82T46F965G)
01/12/2017UNIONE MONTANA DELLE VALLI MONGIA E CEVETTA-LANGA CEBANA-ALTA VALLE BORMIDAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
  • GRAMONDI MASSIMO (GRMMSM60M26D205B)
  • MAZZA CRISTINA (MZZCST77R51D332Y)
01/12/2017UNIONE MONTANA ALTA VAL TANAROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SANTACATERINA VALENTINA (SNTVNT78D61A859A)
  • MANCINI MARCO (MNCMRC76R26L219O)
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
01/12/2017FRABOSA SOTTANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CENEDESE GIUSEPPINA (CNDGPP62P69A859L)
  • QUINTERNO ROSANNA (QNTRNN54T49C589B)
  • SILVIO TOSI (TSOSLV53R13A859H)
01/12/2017SERRAVALLE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI GENNARO RAFFAELE (DGNRFL63E17H355V)
  • VALENTINO ANTONIO (VLNNTN83S09L219S)
  • CRISTINZIO MICAELA (CRSMCL81M50L219O)
01/12/2017MARMORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAMARDA ROSARIO (CMRRSR42E13F299J)
  • PETRARULO RAFFAELE (PTRRFL61B06L219K)
  • DE GREGORIO ALBERTO (DGRLRT60T21G674X)
01/12/2017SALMOURCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
  • GARRONE LUISELLA (GRRLLL68D55A052V)
  • ORMELLI NATALINO (RMLNLN54D06D277V)
01/12/2017PRADLEVESCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARIA STELLA SORRENTI (SRRMST65M61L219G)
  • CURINI ENRICO (CRNNRC67L01A124Y)
  • GIARDINA DANIELA (GRDDNL70A69L219A)
01/12/2017FOSSANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • QUINTERNO ROSANNA (QNTRNN54T49C589B)
  • FENOGLIO HERRI (FNGHRR52H17C466Z)
  • ARAMU SERGIO (RMASRG59B09L219E)
  • COLLA ALESSANDRO (CLLLSN59R22B594V)
  • VITTONE PAOLO (VTTPLA63B10G674P)
  • GAZZANIGA GIANFRANCO (GZZGFR65R15A182Y)
  • MELELLA MARINA (MLLMRN66C55F335I)
  • BOSTICCO GIOVANNI (BSTGNN54H19A124I)
  • VEZZA LORENZO (VZZLNZ57M18H068X)
24/11/2017PRIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALVATO MARCO (SLVMRC67P12D643L)
  • MARANGIO ANNARITA (MRNNRT52L61C448Y)
  • AGOSTINI STEFANIA (GSTSFN73P47B791G)
24/11/2017ROCCASPARVERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANGELE ROBERTA (NGLRRT61H41E506N)
  • BARDELLA ELISABETTA (BRDLBT59P56L219H)
  • RONDANO CARLA (RNDCRL47T57B885M)
24/11/2017MONTEMALE DI CUNEOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARELLO MAURIZIO (MRLMRZ80C02A479U)
  • ROSSOTTO VITTORIA (RSSVTR56M64L219Y)
  • DUTTO MAURO (DTTMRA57M23D205Y)
24/11/2017MONASTERO DI VASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • QUAGLIA ROBERTO (QGLRRT65B02L219T)
  • MANCIN ROBERTA (MNCRRT85T66L219V)
  • ANDRETTA DANIELE (NDRDNL66T23F952P)
24/11/2017CHIUSA DI PESIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BALLESIO DANIELA (BLLDNL86M62E445D)
  • CHIODO ANGELA MARIA (CHDNLM82A66D086O)
  • MOLINO LESINA ELINA MARIA (MLNLNE56P51L436T)
24/11/2017BRIAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARIA STELLA SORRENTI (SRRMST65M61L219G)
  • ROMANO DOMENICO (RMNDNC73D25L219P)
  • CAVALLO ALESSANDRA (CVLLSN59D64C448O)
24/11/2017BAROLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CODRARO STENO GIUSEPPE (CDRSNG64P29F206A)
  • PIRRIATORE ELIA CALOGERO (PRRLLG50L24F845O)
  • SCARAZZAI FRANCESCA (SCRFNC75D59L219M)
24/11/2017ARGENTERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CHIAPPALONE ALESSANDRA (CHPLSN71A59H282R)
  • FAVRO ANDREA (FVRNDR71D22L219T)
  • BARAGGINI ANTONIO (BRGNTN67C02F952K)
24/11/2017CASALGRASSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE ROSE PASQUALE (DRSPQL77M07D086Y)
  • CONTINELLA VITO (CNTVTI45H30E014V)
  • CESARE SPALLUTO (SPLCSR65P09I930J)
24/11/2017CELLE DI MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALLASIA FABRIZIO (LLSFRZ53E21D205J)
  • ESTIENNE GIUSEPPE (STNGPP63L04A182P)
  • FURGIUELE FRANCA (FRGFNC71L70D086Z)
08/11/2017MONESIGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZUCCHI CLAUDIO (ZCCCLD48E07G117C)
  • PENNA LUIGI (PNNLGU44S28E790D)
  • CRISTINZIO MICAELA (CRSMCL81M50L219O)
08/11/2017MAGLIANO ALFIERICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RE IVAN (REXVNI78T29B885H)
  • GOLDONI CARLO FEDERICO (GLDCLF61B26F205W)
  • BATTISTON LAURA ALBA (BTTLLB62E51L219O)
08/11/2017ELVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROVASIO FABIO (RVSFBA72S13B594N)
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
  • MATTALIA LUCIA ANNA (MTTLNN57E68L219F)
08/11/2017GRINZANE CAVOURCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOTTE MAURIZIO (BTTMRZ73P15L219X)
  • BERTONE BARBARA (BRTBBR68S58L219Q)
  • ALEO PATRIZIA ENRICA (LAEPRZ65S54H221R)
08/11/2017BROSSASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CHIAPPALONE ALESSANDRA (CHPLSN71A59H282R)
  • SPAINI MARGHERITA (SPNMGH61B47L219A)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
08/11/2017MARMORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MIGLIETTI MARIA ANTONIETTA (MGLMNT66H56F708W)
  • ANFOSSI STEFANO (NFSSFN80A09D205N)
  • RIZZO CONCETTA (RZZCCT53B56F065N)
08/11/2017CARTIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BAJARDI MARIA EMMA LEONARDA (BJRMMM70H65L570O)
  • SANDRI VALTER (SNDVTR72M25B111I)
  • ZAMBON PAOLA (ZMBPLA69S70L219G)
08/11/2017BOVESCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FENOGLIO HERRI (FNGHRR52H17C466Z)
  • ALCIATI MANUEL (LCTMNL74C01C589D)
  • ROSO FRANCA (RSOFNC68C53A052L)
08/11/2017NIELLA TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLONE DANILO (RTLDNL61H29D205M)
  • BARBERIS DAVIDE (BRBDVD60A24L219U)
  • PAPALIA DOMENICO (PPLDNC48C10I176X)
08/11/2017PIETRAPORZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BASIGLIO MARCO (BSGMRC66S12C627A)
  • ANTENUCCI PIERA (NTNPRI82C68L219X)
  • GULLI' CONCETTINA (GLLCCT55T41Z614M)
08/11/2017CEVACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DI PASQUALE FRANCESCO (DPSFNC55D21L609F)
  • VENTRICE FRANCESCO (VNTFNC61L04L452T)
  • CUSTODI DANIELE (CSTDNL64T18L669V)
08/11/2017VIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SIGOT LIVIO (SGTLVI61S27L219Q)
  • PUGNO STEFANO (PGNSFN62T26F952B)
  • MELLANO ADRIANA CATERINA (MLLDNC66T65D205D)
03/11/2017VILLAR SAN COSTANZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POGGIO DALMAZIO (PGGDMZ64L21I480R)
  • BODO ELENA (BDOLNE74A42D938W)
  • BONGIOVANNI DANILO ANTONIO (BNGDLN55C28L219A)
03/11/2017ROBILANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALESSANDRIA ALICE (LSSLCA77H50D205O)
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
  • ELIGI STEFANIA (LGESFN82T46F965G)
03/11/2017ROASCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAGO GRAZIANO (LGAGZN52T06L219F)
  • ZARANTINO MARIA (ZRNMRA60D65L740Y)
  • MANCINI MANUELA (MNCMNL68S46L219P)
03/11/2017BONVICINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARIAS GRAZIA (RSAGRZ59C58F205K)
  • DE VIRGILIS ROSANNA (DVRRNN63T62L219L)
  • PAROLDI CLAUDIO (PRLCLD79R21I480R)
03/11/2017RODELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUGNO STEFANO (PGNSFN62T26F952B)
  • CINOTTO ILARIA (CNTLRI72D65L219M)
  • BUZZI RENATO MARIA (BZZRTM64D25L219O)
03/11/2017MONTELUPO ALBESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PICHETTO FRATIN MARCO (PCHMRC80L01A859I)
  • PIRRIATORE ELIA CALOGERO (PRRLLG50L24F845O)
  • SANDRI VALTER (SNDVTR72M25B111I)
03/11/2017MURAZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORDANESE STEFANO (GRDSFN65D22L219Z)
  • DI PIETRO NICOLA (DPTNCL52M18F158R)
  • AIMO BOOT ALESSANDRO (MBTLSN69E22L219R)
03/11/2017UNIONE MONTANA ALTA LANGAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BRUNO MARIA CRISTINA (BRNMCR63P59B885D)
  • PIRUOZZOLO MASSIMO (PRZMSM60E06A479Z)
  • CANDELI TINO (CNDTNI74P06L750P)
03/11/2017ENTRACQUECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ADDIO MARIA LUISA (DDDMLS67A58D969T)
  • CLAPASSON ELDA MARIA (CLPLMR63E50H598Q)
  • MONZANI STEFANO (MNZSFN79C07F952A)
03/11/2017POCAPAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • INCORVAIA ROSA (NCRRSO66C70L750L)
  • ZOCCOLA PAOLO (ZCCPLA60T03E430Y)
  • CAVIGLIONE PAOLO MARIA ETTORE (CVGPMR59L29F205H)
25/10/2017ARGUELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSO PIERCARLO (RSSPCR72T13B111O)
  • SONCINA FABRIZIO (SNCFRZ61P27A859V)
  • BUGNONE ROBERTO (BGNRRT65M27H355D)
25/10/2017PIANFEICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
  • ALESSANDRIA ALICE (LSSLCA77H50D205O)
  • ZOCCOLA PAOLO (ZCCPLA60T03E430Y)
25/10/2017CARAMAGNA PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FOGLIO ROBERTO (FGLRRT63H15C627W)
  • ALEO PATRIZIA ENRICA (LAEPRZ65S54H221R)
  • TONINI MAURIZIO (TNNMRZ60T25L219S)
25/10/2017LESEGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DAPINO PIER LUIGI (DPNPLG59S22C156A)
  • FERRARIS MARCO LUCA (FRRMCL61A07A479H)
  • ROMANO DOMENICO (RMNDNC73D25L219P)
25/10/2017MONTALDO ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSO VALERIA (RSSVLR80M65L219S)
  • CASTELLO MASSIMILIANO (CSTMSM69D30L304F)
  • FRANCO GIOVANNI (FRNGNN57L07H851F)
25/10/2017PRIEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLO GUIDO (GLLGDU71R21L219Z)
  • BOETTO ROBERTA (BTTRRT66M66G826X)
  • BENATTI ENRICO (BNTNRC61E07F240D)
25/10/2017SAVIGLIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SCAGLIONE ALFREDO (SCGLRD46E26B594U)
  • RICCIO ALBERTO (RCCLRT46E23B885X)
  • GUSMEROLI ALBERTO (GSMLRT61B27L682H)
  • CERUTTI ANTONELLA (CRTNNL66M54L750L)
  • BUSSONE SERGIO (BSSSRG55M05L629E)
  • ALDERA ENRICO (LDRNRC58S21L219H)
  • MANNI ALBERTO (MNNLRT65T29L219C)
  • GOLDONI CARLO FEDERICO (GLDCLF61B26F205W)
  • MALLARINO FABRIZIO (MLLFRZ74E24B594O)
25/10/2017SCARNAFIGICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIAI BAUDISSARD PAOLO (GBDPLA62A18L219O)
  • BRUNELLI DONATELLA (BRNDTL63S46E216J)
  • PIZZIGALLI LUCIA (PZZLCU61R52F863C)
25/10/2017CERESOLE ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILO PIER PAOLO (MLIPPL61E20L219N)
  • SANINO PIER LUIGI (SNNPLG67R20A660V)
  • SCHILLACI PATRIZIA (SCHPRZ65S49B804J)
25/10/2017MONTANERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARRERA ERNESTO (CRRRST65T15F335Y)
  • MORO EMANUELA (MROMNL67D69E379C)
  • POZZESI MARCELLO (PZZMCL61P27D332F)
25/10/2017LISIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ACOTTO ALESSANDRA (CTTLSN80T43L669P)
  • ALESSANDRIA ALICE (LSSLCA77H50D205O)
  • CALANDRA CLAUDIA (CLNCLD68S64D205M)
25/10/2017CARAGLIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • BARZELLONI ANGELO (BRZNGL68C03F351B)
  • PIZZOTTI LIDIA MARIA (PZZLMR68S45A479E)
23/10/2017VALDIERICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ANGERIO DARIO (DNGDRA41E17B963O)
  • MELONE MASSIMO (MLNMSM69A01F952Q)
  • VERRINO MARIO (VRRMRA46E06L219C)
23/10/2017TORRESINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STIRANO ALESSANDRA (STRLSN67M46C314X)
  • DIMATTEO NICOLA (DMTNCL46B12H591I)
  • BARBERIS DAVIDE (BRBDVD60A24L219U)
23/10/2017ROCCAFORTE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • PREVIGLIANO CINZIA (PRVCNZ68C41L219R)
  • PERSICO MARCELLO (PRSMCL72E04L219F)
  • LONOCE MARIA RITA (LNCMRT68D62L219K)
23/10/2017SCAGNELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRARIS ELEONORA (FRRLNR76L50L750X)
  • GOTTA STEFANO VINCENZO (GTTSFN64E07A182U)
  • MALUDROTTU MARIA PIA (MLDMRP66B63C627L)
23/10/2017BELVEDERE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANSALDI GIOVANNI BATTISTA (NSLGNN67A20A124O)
  • MELONE MASSIMO (MLNMSM69A01F952Q)
  • ALCIATI MANUEL (LCTMNL74C01C589D)
23/10/2017VILLANOVA MONDOVI'COMUNE21Elenco sorteggiati
  • FERRARIS ELEONORA (FRRLNR76L50L750X)
  • DE GIORGI MARIA ROSARIA (DGRMRS75B53I930W)
  • MINO FRANCO (MNIFNC54M25L436J)
23/10/2017MONCHIEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FONTANA GUIDO ANTONIO (FNTGNT67S03D123I)
  • GAMMICCHIA TONY YARI (GMMTYY74L19L219P)
  • PISTONE ROCCO (PSTRCC81E16A479L)
23/10/2017MAGLIANO ALPICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIASSA GIAN CARLO (SSAGCR57E16L219M)
  • CANIGGIA GIUSEPPE (CNGGPP67R01L304K)
  • FIUMARA PASQUALE (FMRPQL51D01I656Z)
23/10/2017IGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASSAIA BEATRICE (MSSBRC70E43L219E)
  • ROSO FRANCA (RSOFNC68C53A052L)
  • CRESTANI IRENE (CRSRNI80L54A859F)
23/10/2017ROCCA DE' BALDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FINELLO GIUSEPPE (FNLGPP38P10F468J)
  • BONADEO CORRADO (BNDCRD65P06L304U)
  • SCHILLACI PATRIZIA (SCHPRZ65S49B804J)
23/10/2017SALICETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MALUDROTTU MARIA PIA (MLDMRP66B63C627L)
  • GHIGLIONE ROBERTO (GHGRRT61C11L304A)
  • SIDRO PIERO (SDRPRI68C05A859K)
20/10/2017PIOBESI D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CACCIOLA MAURIZIO (CCCMRZ66C24L219C)
  • FAVINO MICHELE (FVNMHL69D30L219L)
  • VENIANI MARIANGELA (VNNMNG67C58L746X)
20/10/2017PAROLDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MINO FRANCO (MNIFNC54M25L436J)
  • ROSALDA OTTAVIANO (TTVRLD50E71A479D)
  • ORMELLI NATALINO (RMLNLN54D06D277V)
20/10/2017TARANTASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GONTERO DAVIDE (GNTDVD68S01E020X)
  • BERNARDI STEFANIA (BRNSFN78S51G674E)
  • VERONESE FABRIZIO (VRNFRZ64C11L219S)
20/10/2017CORNELIANO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • UPINOT ANNA MARIA (PNTNMR67D67L219M)
  • PASSONI GIANGUIDO (PSSGGD70T06L219L)
  • TEALDI ALBERTO (TLDLRT81A10D205K)
20/10/2017CASTELLINALDO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • OGGIANO PIETRO (GGNPTR71D28L093F)
  • BRUNELLI DONATELLA (BRNDTL63S46E216J)
  • RAVA UGO (RVAGUO63A08A124L)
20/10/2017ALTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • QUACCIA DARIO (QCCDRA60S18E379G)
  • CERUTTI ANTONELLA (CRTNNL66M54L750L)
  • ARZUFFI ERALDO (RZFRLD70P21D332G)
20/10/2017CRAVANZANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANZIVINO ROSANNA (NZVRNN70M70L219E)
  • CIMA SANDER MASSIMO (CMSMSM66A11B885Z)
  • DE FAVERI ALESSANDRO (DFVLSN71L26A182G)
20/10/2017CISSONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • QUACCIA DARIO (QCCDRA60S18E379G)
  • PEZZOLI MAURIZIO PEZZOLI (PZZMRZ71H29D205T)
  • BENOTTI SILVIA (BNTSLV88B59A479E)
20/10/2017SERRAVALLE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAZZA CRISTINA (MZZCST77R51D332Y)
  • AMEDE MAURIZIO (MDAMRZ59S25L750U)
  • DABBENE ANGELO (DBBNGL47M28A479J)
20/10/2017SANTO STEFANO BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMATO LEO (MTALEO61D17L219V)
  • PASSARELLA MAURIZIO (PSSMRZ69A28L219G)
  • AMUSO ROCH NOEL (MSARHN67A01L063C)
20/10/2017BAROLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUSMEROLI ALBERTO (GSMLRT61B27L682H)
  • BRACCO OMAR (BRCMRO75H01D205M)
  • MUGNAINI EMANUELE (MGNMNL78E16L219T)
20/10/2017CIGLIE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERSANO SILVIA (BRSSLV72S62L219W)
  • CROSO FEDERICO (CRSFRC67R27B019S)
  • SPAINI MARGHERITA (SPNMGH61B47L219A)
11/10/2017LEQUIO BERRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BASIGLIO MARCO (BSGMRC66S12C627A)
  • ARBEZZANO ALBINA CATERINA (RBZLNC59T65E445U)
  • ISOARDI ENRICO (SRDNRC82R23D205O)
11/10/2017VICOFORTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIULIANO ALBERTO (GLNLRT71D01L219R)
  • BERTINETTI VITTORIO (BRTVTR88P30A859G)
  • TINELLI FULVIO (TNLFLV57D05E177Z)
11/10/2017ALBARETTO DELLA TORRECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORDANO BRUNO (GRDBRN61S08D205Z)
  • VALLOSIO LUISELLA (VLLLLL63T53H340K)
  • FANTINO BERNARDO (FNTBNR38S07D205N)
11/10/2017BATTIFOLLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERTOLDO MARCO (BRTMRC69M03L219K)
  • PRONE GIORGIO (PRNGRG64D13H037S)
  • BRESSY PAOLO (BRSPLA71C08I470L)
11/10/2017FRABOSA SOPRANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • UGHETTI PATRIZIA (GHTPRZ64A51L219R)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
  • PATELLA MARIA CONCETTA (PTLMCN65L60L727E)
11/10/2017CERRETTO LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAVIGLIONE PAOLO MARIA ETTORE (CVGPMR59L29F205H)
  • PERSICO MARCELLO (PRSMCL72E04L219F)
  • SIGOT LIVIO (SGTLVI61S27L219Q)
11/10/2017DIANO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERTONE BARBARA (BRTBBR68S58L219Q)
  • CANIGGIA PIERLUIGI (CNGPLG71S13L304T)
  • ALESSANDRIA ANNA MARIA (LSSNMR57A68F846P)
11/10/2017BRIAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BODO ELENA (BDOLNE74A42D938W)
  • PIAZZA SANDRO (PZZSDR70D19E379W)
  • CINARDO FRANCESCO (CNRFNC78B17H355Y)
11/10/2017TRINITA'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONGE GIAN LUCA (MNGGLC72H20I470S)
  • PIRUOZZOLO MASSIMO (PRZMSM60E06A479Z)
  • COLLA ALESSANDRO (CLLLSN59R22B594V)
11/10/2017BAGNASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • SCAGNELLI STEFANO (SCGSFN80D11L219I)
  • FINELLO LUCIANO (FNLLCN43T13F678J)
11/10/2017CARRU'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • RONDANO CARLA (RNDCRL47T57B885M)
  • BARDELLA ELISABETTA (BRDLBT59P56L219H)
  • GARINO GIACOMO (GRNGCM54L26E789H)
11/10/2017ALBACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • POGGIO GIOVANNI (PGGGNN43C10E870J)
  • ROMANISIO GIUSEPPE (RMNGPP69E27B841K)
  • VACHA MONICA MARIA BIANCA (VCHMCM74A60C133V)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
  • LOMBARDI MARINELLA (LMBMNL65A56A182J)
  • MELLANO ADRIANA CATERINA (MLLDNC66T65D205D)
  • CALANDRA CLAUDIA (CLNCLD68S64D205M)
  • PATELLA MARIA CONCETTA (PTLMCN65L60L727E)
  • BUCCHIONI BARBARA (BCCBBR70D59L219J)
09/10/2017BOSSOLASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLOMBERA GABRIELE MARIA (CLMGRL67T08A859D)
  • CINARDO FRANCESCO (CNRFNC78B17H355Y)
  • BUCCHIONI BARBARA (BCCBBR70D59L219J)
09/10/2017MONASTEROLO CASOTTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUERCIO NUZIO ROSARIO (GRCRSR68R30L750W)
  • SELLA PIERLUCA (SLLPLC71B06B885S)
  • ALESSANDRIA ALICE (LSSLCA77H50D205O)
09/10/2017CASTIGLIONE FALLETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENOCCHI VITTORIO (FNCVTR70D13E445P)
  • MANTOVANI ANNA MARIA (MNTNMR50D42D969R)
  • FERRUZZI ELENA (FRRLNE78T47C665N)
09/10/2017CHERASCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIACCHERI GIORGIO (GCCGRG64R01G632U)
  • OCCHETTA ALDO (CCHLDA67B05F952J)
  • CAVALLO ALESSANDRA (CVLLSN59D64C448O)
09/10/2017NOVELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AGLIETTA PAOLA (GLTPLA77R48L219W)
  • GHIGLIONE ROBERTO (GHGRRT61C11L304A)
  • GIAI CARLO GIOVANNI (GIACLG54P22G900N)
09/10/2017SALE SAN GIOVANNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRANCO LUCA (FRNLCU81C18H727S)
  • DE PALMA ALESSANDRO MARIA (DPLLSN78L11A859H)
  • MALLARINO FABRIZIO (MLLFRZ74E24B594O)
09/10/2017TORRE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
  • ALIANO GIUSEPPE (LNAGPP61H05L219W)
  • DE STRADIS FABIO (DSTFBA71A06L219M)
09/10/2017SAN MICHELE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • COALOVA FABRIZIO (CLVFRZ61C11G674T)
  • MASTROMAURO LUCIANO (MSTLCN79L11L219S)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
09/10/2017BAGNOLO PIEMONTECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BOSCO ORNELLA (BSCRLL59C63A859K)
  • ALOISIO NICOLA (LSANCL50A01C129N)
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
09/10/2017RIFREDDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BISCOLA NADIA (BSCNDA60S41A182J)
  • FERRARI MASSIMILIANO (FRRMSM62D12A182N)
  • MATINATA ETTORE (MTNTTR68M23F104P)
09/10/2017RODDINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PELLEGRINO MASSIMO (PLLMSM63L11L219L)
  • BERMOND MAURO (BRMMRA61E16G674D)
  • ARBEZZANO ALBINA CATERINA (RBZLNC59T65E445U)
09/10/2017CAMERANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANTINO BERNARDO (FNTBNR38S07D205N)
  • SANTACATERINA VALENTINA (SNTVNT78D61A859A)
  • GERMANETTI ROBERTO (GRMRRT59T14C665U)
09/10/2017FEISOGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUO ROCH ALESSANDRO (RRCLSN78H02C722J)
  • ROSSO VALERIA (RSSVLR80M65L219S)
  • SERVI NIVES (SRVNVS53S54A518Z)
15/09/2017PRUNETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAMBRETTI ROBERTO (MMBRRT57D30L219N)
  • GARDINI MORELLO DAMIANO (GRDDMN61R20D205R)
  • MARRAZZO AGNESE (MRRGNS73R48A455J)
15/09/2017BUSCACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GALIMI ANTONIO (GLMNTN58P09I132P)
  • BUCCHIONI BARBARA (BCCBBR70D59L219J)
  • SAVIO ANTONIO (SVANTN62B23B282P)
08/09/2017ORMEACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VASSALLO PIETRO (VSSPTR60M10L628M)
  • POGGIO GIOVANNI (PGGGNN43C10E870J)
  • CORNO STEFANO (CRNSFN86A16E020G)
08/09/2017BELLINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IPPOLITO ADRIANO (PPLDRN53P12C361I)
  • TINELLI FULVIO (TNLFLV57D05E177Z)
  • FANTINO BERNARDO (FNTBNR38S07D205N)
24/07/2017ALTA LANGACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • GENTILE MARIATERESA (GNTMTR66H58L219D)
  • AMEDE MAURIZIO (MDAMRZ59S25L750U)
  • LOMBARDI MARINELLA (LMBMNL65A56A182J)
24/07/2017ISASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FEA ANDREA (FEANDR72D22A479V)
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
  • RODINO FEDERICA (RDNFRC73E59I480X)
24/07/2017BORGOMALECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CONTI GABRIELE (CNTGRL73A05L872D)
  • CAVALLERO ELENA (CVLLNE70S46A859C)
  • BAUSOLA GIUSEPPE (BSLGPP50E06L219R)
13/06/2017DRONEROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RELLECKE NASI MATTEO (RLLMTT80D22F351O)
  • ROSSINI TOMMASO (RSSTMS74P10A182C)
  • VACHA MONICA MARIA BIANCA (VCHMCM74A60C133V)
13/06/2017BEINETTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOTTI GIANCARLO (MTTGCR63M16F952L)
  • UBERTI MARINELLA (BRTMNL62B43A859R)
  • GIORDANO BRUNO (GRDBRN61S08D205Z)
24/05/2017BRACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GOTTA STEFANO VINCENZO (GTTSFN64E07A182U)
  • BERTA MASSIMO (BRTMSM69H06F351K)
  • PASCHERO ANNA (PSCNNA46P42H775A)
  • PATELLA MARIA CONCETTA (PTLMCN65L60L727E)
  • BRUNO MARIA CRISTINA (BRNMCR63P59B885D)
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
  • GUSMEROLI ALBERTO (GSMLRT61B27L682H)
  • FIA ANDREA (FIANDR69E18I480I)
  • MAINARDI SIMONE (MNRSMN62T07L193H)
24/05/2017SOMMARIVA DEL BOSCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FRANCA CAGNO (CGNFNC55S50A072D)
  • STROPPIANA STEFANO (STRSFN71C06L219D)
  • MANTO ANDREA (MNTNDR47H21B759F)
24/05/2017CASTELLETTO STURACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRISTINZIO MICAELA (CRSMCL81M50L219O)
  • MASSEL VALDO (MSSVLD46H26G465D)
  • PALMISANO SONIA (PLMSNO66T56D969I)
04/05/2017UNIONE MONTANA VALLE VARAITAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DELFINO MAURIZIO (DLFMRZ65H22D969P)
  • CATTANEO SERGIO DIONIGI (CTTSGD59P04D520X)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
04/05/2017CAMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANFOSSI STEFANO (NFSSFN80A09D205N)
  • MECCA CRISTINA (MCCCST73P54L219D)
  • MANCIN ROBERTA (MNCRRT85T66L219V)
04/05/2017VEZZA D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZARANTINO MARIA (ZRNMRA60D65L740Y)
  • ASTEGGIANO DANIELA (STGDNL74E70I470N)
  • MORETTI MARCELLO (MRTMCL67T09L219Q)
17/03/2017RUFFIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BENEDETTO CLAUDIO (BNDCLD79S17F335J)
  • LOVISCO CLAUDIO (LVSCLD74D11L219J)
  • FORZANO ELISA (FRZLSE84C62C589H)
08/03/2017SALE DELLE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORDANESE STEFANO (GRDSFN65D22L219Z)
  • VASSALLO PIETRO (VSSPTR60M10L628M)
  • BARONI FEDERICO (BRNFRC66R24F205L)
08/03/2017LIMONE PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANDOLFI FABIO (PNDFBA65R23H501H)
  • PICCININI GIANLUCA (PCCGLC71D15F965C)
  • CUSTODI DANIELE (CSTDNL64T18L669V)
06/02/2017ALPI DEL MARECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • GIACCONE MASSIMO (GCCMSM62R30A479U)
  • MARINO MARIO (MRNMRA64T19D205V)
  • CANDELI TINO (CNDTNI74P06L750P)
06/02/2017SANT'ALBANO STURACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIMO BOOT ALESSANDRO (MBTLSN69E22L219R)
  • BONO UMBERTO (BNOMRT64E28L219U)
  • IANNANTUONO GIOVANNA (NNNGNN64A61L219A)
24/01/2017VILLANOVA SOLAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POGGIO GIOVANNI (PGGGNN43C10E870J)
  • CHIRI ALESSANDRO (CHRLSN80R01L219R)
  • SANTORO PIER MASSIMO (SNTPMS64S09L219Y)
24/01/2017BRIGA ALTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POZZO ELVIRA (PZZLVR55H41B306V)
  • ROSSINI TOMMASO (RSSTMS74P10A182C)
  • LOVISCO CLAUDIO (LVSCLD74D11L219J)
11/01/2017ACCEGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRIZZI BRUNO (BRZBRN73B03D938F)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
  • BERSIA GUIDO (BRSGDU58D15D205V)
11/01/2017BASTIA MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • FARINA MASSIMILIANO (FRNMSM70S03A182F)
  • BOGGIO MONICA (BGGMNC78L47L219N)
  • ALESSANDRIA ANNA MARIA (LSSNMR57A68F846P)
11/01/2017BRIGA ALTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUNTONI ROBERTO (PNTRRT60M31D969F)
  • FORNARO PIERANGELO (FRNPNG54D08B376I)
  • ARGENTERO MARGHERITA (RGNMGH71M60B885W)
11/01/2017CERVASCACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BUSSONE SERGIO (BSSSRG55M05L629E)
  • PAPALIA SEBASTIANO (PPLSST44A02I176Q)
  • STRIGLIA MASSIMO (STRMSM65B03C665I)
11/01/2017MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PONZONE DIANA SILVIA DELFINA (PNZDSL76R63A182S)
  • MORENA GIUSEPPE (MRNGPP59E14H355W)
  • GUGLIELMI CRISTIANO ANSELMO (GGLCST71T15E379N)
11/01/2017ROASCHIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLLINO GIOVANNI (CLLGNN64D25D205R)
  • VICARIOLI CARLO (VCRCRL55D20Z110S)
  • CURINI ENRICO (CRNNRC67L01A124Y)
11/01/2017TERRE DAI MILLE COLORIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GAGLIARDINO PAOLA (GGLPLA66H58C665M)
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
  • DURANDO CLAUDIO (DRNCLD64M23L219H)
11/01/2017CARDE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANDOLFI FABIO (PNDFBA65R23H501H)
  • BELLONE FEDERICO (BLLFRC67P16A124E)
  • PISTONE ROCCO (PSTRCC81E16A479L)
12/12/2016NEIVECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • OPORTI MASSIMO (PRTMSM61B25E632Y)
  • TOMALINO MAURIZIO (TMLMRZ65M16L219L)
  • ALCIATI MANUEL (LCTMNL74C01C589D)
12/12/2016CAMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RITELLA BEATRICE (RTLBRC63B55F784N)
  • AMUSO ROCH NOEL (MSARHN67A01L063C)
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
12/12/2016BRIGA ALTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GERMANETTI ROBERTO (GRMRRT59T14C665U)
  • COALOVA MARIELLA (CLVMLL49R71G674T)
  • BOSCO ORNELLA (BSCRLL59C63A859K)
12/12/2016VALLI GRANA E MAIRACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • SCAZZOLA MARCO (SCZMRC67C16D969X)
  • BRAVI SERGIO (BRVSRG58T06D205A)
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
23/11/2016SANFRE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELFIORE ANDREA (BLFNDR61E30L219Y)
  • LUPIA ALESSANDRO (LPULSN82R08L219B)
  • PETRARULO RAFFAELE (PTRRFL61B06L219K)
23/11/2016TORRE BORMIDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUCCAFUSCA FRANCESCO (BCCFNC78D20L219D)
  • BALOS ROBERTO (BLSRRT77M27B777O)
  • COALOVA MARIELLA (CLVMLL49R71G674T)
23/11/2016CORTEMILIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
  • ANDREELLO ALBERTO (NDRLRT66B17L750M)
  • ROMAN FRANCESCO (RMNFNC64E12L746S)
23/11/2016MARENECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MATARAZZO ANDREA (MTRNDR50M24L212Q)
  • D'ANGERIO DARIO (DNGDRA41E17B963O)
  • LAVALLE DI MARTINO ANDREA (LVLNDR81C15H727S)
23/11/2016MONTEU ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOINE FEDERICO (MNOFRC64L04L219X)
  • ANZIVINO ROSANNA (NZVRNN70M70L219E)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
23/11/2016PERLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GOTTA ELENA (GTTLNE81M68B791R)
  • ALLERA TIZIANO (LLRTZN64M16B885Q)
  • PENASSO MAURO (PNSMRA56P16F335K)
23/11/2016SAMPEYRECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLOMBO VLADIMIRO LORENZO (CLMVDM65B16L219S)
  • CESARE SPALLUTO (SPLCSR65P09I930J)
  • GARNERO CHIARA (GRNCHR84S70H727S)
08/11/2016GENOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAVALLE DI MARTINO ANDREA (LVLNDR81C15H727S)
  • RAGAZZONI DI SANT'ODORICO RICCARDO (RGZRCR72R28L219G)
  • BRUNERO MARIANGELA (BRNMNG64C44L219U)
08/11/2016MARGARITACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TIBALDI PIERGIACOMO (TBLPGC76D14L219Z)
  • SECINARO FURIO CAMILLO (SCNFCM39T22B294N)
  • ANGELINI DINO ANGELO (NGLDNG50L10F737Q)
08/11/2016MONTA'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZAPPIA FRANCESCO (ZPPFNC68S25D976I)
  • ALCIATI DAVIDE (LCTDVD49P14C589H)
  • CORRADO VINCENZO (CRRVCN49L31C348W)
08/11/2016DEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARENGO ANGELO (MRNNGL63P02F902V)
  • GAVINA GIOVANNI (GVNGNN49M09F952G)
  • MANCINI MANUELA (MNCMNL68S46L219P)
27/10/2016CAPRAUNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CHIRI ALESSANDRO (CHRLSN80R01L219R)
  • POZZO ELVIRA (PZZLVR55H41B306V)
  • FAROTI GIOVANNI (FRTGNN75H24F335F)
27/10/2016VERZUOLOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MASCHIO MARINELLA (MSCMNL64C50A479V)
  • BRERO LAURA (BRRLRA79P63E445M)
  • BERNABEI MARCO (BRNMRC61B10F205W)
27/10/2016TREISOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DELFINO LUCA (DLFLCU77S25D205J)
  • PITTORE GIOVANNA (PTTGNN75S52A182C)
  • DI PIETRO NICOLA (DPTNCL52M18F158R)
27/10/2016PERLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLO ALESSANDRO (GLLLSN68L20H727J)
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
  • BONO DONATELLA (BNODTL80H52D205P)
27/10/2016MELLECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERSANO SILVIA (BRSSLV72S62L219W)
  • ANFOSSI STEFANO (NFSSFN80A09D205N)
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
27/10/2016COSTIGLIOLE SALUZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IVIGLIA CLARA (VGLCLR76S65A479E)
  • NEGRO BARBARA (NGRBBR73E59D205Y)
  • PIOMBO BRUNO (PMBBRN54S03D969U)
27/10/2016BRIGA ALTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SUTERA SARDO LUCIANO (STRLCN65B27A089H)
  • VIAZZO LUANA (VZZLNU75B64M109X)
  • FERRI ANTONIO (FRRNTN64T11L219U)
10/10/2016SANTO STEFANO ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MICHELONE FABIO (MCHFBA63E28L750U)
  • DANIELE FABIO (DNLFBA64E24A859J)
  • MATARAZZO ANDREA (MTRNDR50M24L212Q)
10/10/2016FRASSINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANTINO BERNARDO (FNTBNR38S07D205N)
  • DEBERNARDI ALESSANDRO (DBRLSN69P18B885K)
  • MECCA CRISTINA (MCCCST73P54L219D)
10/10/2016COLLINE DI LANGA E DEL BAROLOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MELELLA MARINA (MLLMRN66C55F335I)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
  • ANDRETTA DANIELE (NDRDNL66T23F952P)
10/10/2016ROCCABRUNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BISIO ORNELLA (BSIRLL60E43F965T)
  • BIGLIA ROBERTO (BGLRRT69E08L219O)
  • LOMBARDI MARINELLA (LMBMNL65A56A182J)
10/10/2016PIASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PEN FABRIZIO (PNEFRZ64D14L219H)
  • MARTINI ALESSANDRO (MRTLSN76E06L219O)
  • RICCIARDIELLO MARCO (RCCMRC63T03L750G)
10/10/2016CANALECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ROSSOTTI MARIA GABRIELLA (RSSMGB60T41A124G)
  • RICCI ANDREA (RCCNDR65P22L750M)
  • FRANCO GIOVANNI (FRNGNN57L07H851F)
10/10/2016BROSSASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PREVITI GRAZIA (PRVGRZ74T52H727B)
  • DE STRADIS FABIO (DSTFBA71A06L219M)
  • RONDANO CARLA (RNDCRL47T57B885M)
10/10/2016SOMMARIVA PERNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CANTONE PATRIZIA (CNTPRZ64H43F335Z)
  • SCHILLACI PATRIZIA (SCHPRZ65S49B804J)
  • ALIANO GIUSEPPE (LNAGPP61H05L219W)
10/10/2016SERRALUNGA D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GOTTA ELENA (GTTLNE81M68B791R)
  • COLLINO GIOVANNI (CLLGNN64D25D205R)
  • CERUTTI EDOARDO PAOLO (CRTDDP57L27F952K)
10/10/2016MONASTEROLO DI SAVIGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRESSY PAOLO (BRSPLA71C08I470L)
  • CERUTTI FRANCESCO (CRTFNC55H23L566W)
  • MARTINI CRISTINA (MRTCST69M70D205X)
10/10/2016ROSSANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BIAMINO NICOLETTA (BMNNLT61R41A479D)
  • ECHAFTE GIOVANNI (CHFGNN70H03A479M)
  • SCARPULLA STEFANIA (SCRSFN77A67C722K)
10/10/2016BORGO SAN DALMAZZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
  • GIOANNINI GIAMPAOLO (GNNGPL54L09D725P)
  • SERVI NIVES (SRVNVS53S54A518Z)
10/10/2016BOSIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILANESE ALBERTO (MLNLRT66B17L219I)
  • PEZZOLI MAURIZIO PEZZOLI (PZZMRZ71H29D205T)
  • BRUNO MARIA CRISTINA (BRNMCR63P59B885D)
10/10/2016BRIGA ALTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FAVA GIUSEPPE SEBASTIANO (FVAGPP43L04L059S)
  • BALESTRIERO GIANPIERO (BLSGPR49C01D780X)
  • RIGON STEFANO (RGNSFN60T09A518F)
10/10/2016CERVERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRAGALA' DOMENICO (FRGDNC59T21F902J)
  • GEUNA DANILO (GNEDNL69C08L219B)
  • BENATTI ENRICO (BNTNRC61E07F240D)
10/10/2016VILLAFALLETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAIS ANNARELLA (SSANRL62S42E281O)
  • CARLUCCI MARTA (CRLMRT49E67A225F)
  • PANERO ROBERTO (PNRRRT61C07L2M9Z)
21/09/2016UNIONE MONTANA ALPI MARITTIMEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MASSEL VALDO (MSSVLD46H26G465D)
  • BELTRAMO LUCIANO (BLTLCN64H27L219R)
  • BURLONE PAOLO LUIGI (BRLPLG80C22D872H)
21/09/2016CAPRAUNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIOMBO BRUNO (PMBBRN54S03D969U)
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • BALLESTRERO MARIA CHIARA (BLLMCH73E69F965K)
21/09/2016PERLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CROSO FEDERICO (CRSFRC67R27B019S)
  • ZAPPIA FRANCESCO (ZPPFNC68S25D976I)
  • POLPETTA DENIS (PLPDNS81P02A859B)
21/09/2016VALMALACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTAROSSA VERDIANA FEDERICA (SNTVDN78S64L219O)
  • MONZANI STEFANO (MNZSFN79C07F952A)
  • ZOCCOLA FRANCESCA (ZCCFNC83A47A124I)
08/09/2016UNIONE MONTANA DEL MONTE REGALEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • FERRERO MARIO (FRRMRA47L19L841E)
  • GERMANETTI ROBERTO (GRMRRT59T14C665U)
  • RICCI ANDREA (RCCNDR65P22L750M)
08/09/2016UNIONE MONTANA MONDOLE'UNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GRAMONDI MASSIMO (GRMMSM60M26D205B)
  • SUTERA SARDO LUCIANO (STRLCN65B27A089H)
  • ROSALDA OTTAVIANO (TTVRLD50E71A479D)
08/09/2016MOMBASIGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISTONE MARIA ANTONIA (PSTMNT58C42Z614P)
  • MANCIN ROBERTA (MNCRRT85T66L219V)
  • BAJARDI MARIA EMMA LEONARDA (BJRMMM70H65L570O)
08/09/2016FARIGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAZZA ELPIDIO (MZZLPD64H25E976Z)
  • USSEGLIO GAUDI LUIGI ANDREA (SSGLND71P30L219M)
  • CHIRICO ROSA (CHRRSO61R50L219B)
07/07/2016UNIONE MONTANA BARGE - BAGNOLOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • GUAZZO ROBERTO (GZZRRT65A07L219B)
  • PUGNI EMILIO (PGNMLE53B07B084X)
  • RIZZONE FABRIZIO (RZZFRZ70T24G674R)
07/07/2016VERNANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
  • TROIA FRANCA (TROFNC54B67H355L)
  • COLONA ANTONELLA (CLNNNL60B44A182R)
07/07/2016UNIONE MONTANA VALLE GRANAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • FEA ANDREA (FEANDR72D22A479V)
  • GIORDANO BRUNO (GRDBRN61S08D205Z)
  • BAUDINO FABRIZIO (BDNFRZ74S25D205A)
17/06/2016VALLI DEL MONVISOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • PATRUCCO PIER VINCENZO (PTRPVN34P17B885L)
  • ROMANISIO GIUSEPPE (RMNGPP69E27B841K)
  • BONINO MARCO (BNNMRC66L28A479I)
17/06/2016VALMALACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FINELLO GIUSEPPE (FNLGPP38P10F468J)
  • GEUNA DANILO (GNEDNL69C08L219B)
  • CONTINELLA VITO (CNTVTI45H30E014V)
18/05/2016CASTELLI TRA ROERO E MONFERRATOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CIPULLO VINCENZO (CPLVCN59S07L083L)
  • OCCHETTA ALDO (CCHLDA67B05F952J)
  • RICCIARDIELLO MARCO (RCCMRC63T03L750G)
18/05/2016GARESSIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARENGO ANGELO (MRNNGL63P02F902V)
  • DE GIORGI MARIA ROSARIA (DGRMRS75B53I930W)
  • BERTOLINI SERGIO (BRTSRG66A20L219W)
06/05/2016TREZZO TINELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORO EMANUELA (MROMNL67D69E379C)
  • MECOZZI MASSIMO (MCZMSM68T02L219D)
  • BARISONE PAOLA (BRSPLA64C64D969I)
21/03/2016VINADIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
  • GENTA GIANDOMENICO (GNTGDM57A12L551T)
  • CONTE ALESSANDRO (CNTLSN64L09L219U)
21/03/2016CAVALLERLEONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERGAMINI ANDREA (BRGNDR71E22F952J)
  • ANGELE ROBERTA (NGLRRT61H41E506N)
  • BARRERI STEFANO (BRRSFN67R05L219U)
11/03/2016SAN DAMIANO MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIAI CARLO GIOVANNI (GIACLG54P22G900N)
  • MASSA LUIGI (MSSLGU49E21B885I)
  • CAVIOLO GLORIA (CVLGLR77T71L219K)
11/03/2016BENE VAGIENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARRAZZO AGNESE (MRRGNS73R48A455J)
  • BARBERIS DAVIDE (BRBDVD60A24L219U)
  • MOLINO LESINA ELINA MARIA (MLNLNE56P51L436T)
17/02/2016UNIONE DEI COMUNI TERRE DELLA PIANURAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DUTTO MANUELA (DTTMNL62B67D205O)
  • GAROLA ERMANNO (GRLRNN56R23H355Y)
  • SANDRI VALTER (SNDVTR72M25B111I)
17/02/2016PEZZOLO VALLE UZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • UGHETTI PATRIZIA (GHTPRZ64A51L219R)
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
  • GUGLIELMI CRISTIANO ANSELMO (GGLCST71T15E379N)
17/02/2016UNIONE MONTANA ALPI DEL MAREUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VERRINO MARIO (VRRMRA46E06L219C)
  • CROSO FEDERICO (CRSFRC67R27B019S)
  • STRIGLIA MASSIMO (STRMSM65B03C665I)
17/02/2016SAMBUCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZAMPROGNA LUCIANA (ZMPLCN52H65A326M)
  • BUGNONE ROBERTO (BGNRRT65M27H355D)
  • MORAGLIO ELISABETTA (MRGLBT64L65A479D)
17/02/2016CASTINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ASTEGGIANO DANIELA (STGDNL74E70I470N)
  • LAVALLE DI MARTINO ANDREA (LVLNDR81C15H727S)
  • CORRADO VINCENZO (CRRVCN49L31C348W)
25/01/2016MANGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • UGO ROBERTA (GUORRT76L50C722T)
  • MASTROMAURO LUCIANO (MSTLCN79L11L219S)
  • GERMANETTI ROBERTO (GRMRRT59T14C665U)
25/01/2016UNIONE DEL FOSSANESEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SANDRI VALTER (SNDVTR72M25B111I)
  • RICCI ANDREA (RCCNDR65P22L750M)
  • VERRINO MARIO (VRRMRA46E06L219C)
25/01/2016VENASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENTILE MARIATERESA (GNTMTR66H58L219D)
  • CHIANTIA CRISTINA (CHNCST75E47L219Z)
  • OCCHINI FRANCESCO (CCHFNC79H25L219R)
18/12/2015ROBURENTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ACCORNERO STEFANIA (CCRSFN82L59A479R)
  • CRAVERI FABRIZIO (CRVFRZ65H20H727X)
  • CARDELLICCHIO NICOLA FABIO (CRDNLF65T15L049G)
18/12/2015PIOZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAROLDI CLAUDIO (PRLCLD79R21I480R)
  • BONADEO CORRADO (BNDCRD65P06L304U)
  • CONTINELLA VITO (CNTVTI45H30E014V)
18/12/2015BALDISSERO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAGAZU' ENRICO (MGZNRC70R21D205O)
  • GAGLIARDINO PAOLA (GGLPLA66H58C665M)
  • CAPRETTI PAOLA (CPRPLA62T63L219Z)
07/12/2015FAULECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CODRARO STENO GIUSEPPE (CDRSNG64P29F206A)
  • NARDINI ARMENO (NRDRMN41D07D643Z)
  • BODO ELENA (BDOLNE74A42D938W)
07/12/2015ROBURENTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PICHETTO FRATIN MARCO (PCHMRC80L01A859I)
  • QUINTERNO ANGELO (QNTNGL64P21B573U)
  • BALLARE' ANDREA (BLLNDR67D12F952T)
07/12/2015PERLETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUGNONE ROBERTO (BGNRRT65M27H355D)
  • MARRO DAVIDE (MRRDVD64P04C557X)
  • GENTA MAURO (GNTMRA75H29B111W)
07/12/2015GUARENECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAREGLIO DARIO (CRGDRA68C11A479K)
  • RICCIO ALBERTO (RCCLRT46E23B885X)
  • SUSSETTO FRANCESCO (SSSFNC64B02C665Z)
07/12/2015CASTELLETTO UZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FINELLO FILIPPO (FNLFPP70D16A479A)
  • TODARO ALDO (TDRLDA71R05F952O)
  • BARATELLA STEFANIA (BRTSFN67H59L219W)
07/12/2015PEVERAGNOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CACCAVALE CARMEN (CCCCMN65L56E290E)
  • GIORDANESE STEFANO (GRDSFN65D22L219Z)
  • RIGON STEFANO (RGNSFN60T09A518F)
20/11/2015VINADIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AVERSA FRANCESCANTONIO (VRSFNC72B01C352A)
  • POLPETTA DENIS (PLPDNS81P02A859B)
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
20/11/2015CAVALLERMAGGIORECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIORDANA ELISA (GRDLSE71M49D205S)
  • SERGIACOMI MARIA CRISTINA (SRGMCR65T55F351R)
  • SCALISE PANTUSO LUIGI (SCLLGU68S24L802P)
20/11/2015SANTA VITTORIA D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUBIOLO GIAN MATTEO (RBLGMT68D07D742C)
  • FANGAZIO ALBERTO (FNGLRT82M26D938Z)
  • GAVINA GIOVANNI (GVNGNN49M09F952G)
20/11/2015RITTANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DABBENE ANGELO (DBBNGL47M28A479J)
  • PELLEGRINO MASSIMO (PLLMSM63L11L219L)
  • POLPETTA DENIS (PLPDNS81P02A859B)
20/11/2015DEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MURARI ROBERTO (MRRRRT69R12L304W)
  • MATARAZZO ANDREA (MTRNDR50M24L212Q)
  • BIGLIANI FRANCESCO (BGLFNC48H05D072W)
20/11/2015CASTAGNITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIANA MARCO ALBERTO (PNIMCL56R12L219E)
  • RUBIOLO LAURA (RBLLRA74T63H727T)
  • MANASSERO PAOLA (MNSPLA64T62L219O)
20/11/2015AISONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GEUNA DANILO (GNEDNL69C08L219B)
  • TODARO ALDO (TDRLDA71R05F952O)
  • CARRERA ERNESTO (CRRRST65T15F335Y)
06/11/2015VALGRANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VENTOLA IDA ELISA (VNTDLS64P43H931W)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
  • GENINATTI CESARE (GNNCSR63H27L219P)
06/11/2015MONTICELLO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARANGIO ANNARITA (MRNNRT52L61C448Y)
  • MAINELLA MARCO (MNLMRC62L06L219B)
  • BINELLO PAOLO (BNLPLA47H29A479Z)
06/11/2015MONFORTE D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUBIOLO GIAN MATTEO (RBLGMT68D07D742C)
  • GANDOLFO SALVATORE (GNDSVT57R05C351H)
  • TUDISCO ALBERTO (TDSLRT69A01L219A)
06/11/2015MARSAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPOLETTI ANNA MARIA (SPLNMR67A41L219O)
  • GABALLO CLAUDIO (GBLCLD63H06L219N)
  • PONZONE DIANA SILVIA DELFINA (PNZDSL76R63A182S)
06/11/2015BENEVELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AGOSTINI STEFANIA (GSTSFN73P47B791G)
  • PERCIAVALLE EMANUELA (PRCMNL76A41F839O)
  • BARILE GIOACCHINO (BRLGCH75B07L219M)
06/11/2015STROPPOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VESCO SIMONA (VSCSMN72S64A429E)
  • ARTUSIO DIEGO (RTSDGI70C07B111C)
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
06/11/2015CANOSIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PICCININI GIANLUCA (PCCGLC71D15F965C)
  • POLLIFRONI MASSIMO (PLLMSM65A14A859A)
  • CRESTANI IRENE (CRSRNI80L54A859F)
06/11/2015PRAZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CACCIOLA MAURIZIO (CCCMRZ66C24L219C)
  • RABBIA ALBERTO (RBBLRT68E24H727D)
  • MATTALIA LUCIA ANNA (MTTLNN57E68L219F)
06/11/2015MONTEZEMOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRERO LAURA (BRRLRA79P63E445M)
  • PARIGI MARIA ALESSANDRA (PRGMLS67E53L219U)
  • SANTAROSSA VERDIANA FEDERICA (SNTVDN78S64L219O)
30/09/2015VERDUNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GOLDONI CARLO FEDERICO (GLDCLF61B26F205W)
  • CICCONE MAURIZIO CARLO (CCCMZC56M03L219B)
  • BRUNO MARIA CRISTINA (BRNMCR63P59B885D)
30/09/2015SAN BENEDETTO BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRANCA STEFANIA (BRNSFN74D61H355R)
  • BONETTI ANTONIO (BNTNTN66M05L219B)
  • COCCARELLI FERNANDO (CCCFNN57C25Z614K)
30/09/2015RODDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRANDE FRANCO (GRNFNC67L16G674C)
  • ACCORNERO STEFANIA (CCRSFN82L59A479R)
  • POZZO ELVIRA (PZZLVR55H41B306V)
30/09/2015ROCCAVIONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
  • BUZZI RENATO MARIA (BZZRTM64D25L219O)
  • CHIANTIA CRISTINA (CHNCST75E47L219Z)
30/09/2015NIELLA BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELTRITTI STEFANO (BLTSFN55R24D205X)
  • ARIAS GRAZIA (RSAGRZ59C58F205K)
  • ROGANO CARLO (RGNCRL49R14I970Y)
30/09/2015CLAVESANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • OLIVERI GIANCARLO (LVRGCR60T10A052Z)
  • SCANDIZZO MARIA CARMELA (SCNMCR62R41G538I)
  • PIOMBO BRUNO (PMBBRN54S03D969U)
30/09/2015PRAZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERUTTI ANTONELLA (CRTNNL66M54L750L)
  • CRESCIO CESARE (CRSCSR41C19L219K)
  • FENOCCHI VITTORIO (FNCVTR70D13E445P)
30/09/2015CENTALLOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARACCIOLO FRANCESCO ANTONIO (CRCFNC69T23F335Z)
  • COTTO FABRIZIO (CTTFRZ75H26A479N)
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
29/07/2015GAIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CONCA MARIACARMELA (CNCMCR78S56A225E)
  • BUCCHIONI BARBARA (BCCBBR70D59L219J)
  • BARBIN LORENZO (BRBLNZ45B23L570Y)
15/07/2015SALUZZOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GALLO GUIDO (GLLGDU71R21L219Z)
  • ZACCO UMBERTO (ZCCMRT67C24G674O)
  • GARINO GIACOMO (GRNGCM54L26E789H)
  • LO MAGNO FRANCESCA (LMGFNC50D70F839E)
  • CAPRA ANDREA GIUSEPPE (CPRNRG74C16A182G)
  • PAGELLA GIORGIO (PGLGRG63R29A182R)
  • BERZIA ROBERTO (BRZRRT60R16A124E)
  • SCANDIZZO MARIA CARMELA (SCNMCR62R41G538I)
  • ALESSANDRIA ANNA MARIA (LSSNMR57A68F846P)
15/07/2015CASTELNUOVO DI CEVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PONZONE DIANA SILVIA DELFINA (PNZDSL76R63A182S)
  • MOTTO CHIARA FRANCA ORSOLA (MTTCRF69M69E379S)
  • FASSERO MARIA LUISA (FSSMLS53C53C722G)
15/07/2015LA MORRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • OCCHINI FRANCESCO (CCHFNC79H25L219R)
  • DE FINIS MARIA MADDALENA (DFNMMD65C53L219K)
  • GIACHINO ALESSANDRO (GCHLSN80A04B594B)
06/07/2015CUNEOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • BERZANO RENATO (BRZRNT66R31A479J)
  • CACCAVALE CARMEN (CCCCMN65L56E290E)
  • VOTTERO GIANCARLO (VTTGCR68P13A660X)
  • CELLEGHIN VITTORIO (CLLVTR55H04E379Z)
  • GIOANNINI GIAMPAOLO (GNNGPL54L09D725P)
  • LO MAGNO FRANCESCA (LMGFNC50D70F839E)
  • RATTI PIETRO (RTTPTR43R21M009N)
  • UBERTI MARINELLA (BRTMNL62B43A859R)
  • CARRERA ERNESTO (CRRRST65T15F335Y)
06/07/2015VOTTIGNASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BLANDINO SAVERIO (BLNSVR60L01L219D)
  • MIRAGLIA MANUEL EURO (MRGMLR71E12L219Y)
  • GUGLIELMI CRISTIANO ANSELMO (GGLCST71T15E379N)
06/07/2015BERNEZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GEUNA DANILO (GNEDNL69C08L219B)
  • DUTTO MAURO (DTTMRA57M23D205Y)
  • DE PALMA ALESSANDRO MARIA (DPLLSN78L11A859H)
06/07/2015SALE DELLE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PATRUCCO PIER VINCENZO (PTRPVN34P17B885L)
  • STRAMAGLIA ALESSIA (STRLSS80C57F335Y)
  • MORATTO MARCO (MRTMRC47D28L219X)
06/07/2015RACCONIGICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SILVIO TOSI (TSOSLV53R13A859H)
  • ANGELINI DINO ANGELO (NGLDNG50L10F737Q)
  • CIGNETTI MARCO (CGNMRC56C03L219S)
06/07/2015MORETTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARAMU SERGIO (RMASRG59B09L219E)
  • GHERLONE ELISA (GHRLSE81B51A479P)
  • MAZZOLINI DARIO (MZZDRA62P03L746V)
10/06/2015UNIONE MONTANA VALLE STURAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • RICCIARDIELLO MARCO (RCCMRC63T03L750G)
  • PIRRERA LUIGI (PRRLGU64T11L219Q)
  • BERNABEI MARCO (BRNMRC61B10F205W)
10/06/2015COSSANO BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASSARELLA MAURIZIO (PSSMRZ69A28L219G)
  • POLLIFRONI MASSIMO (PLLMSM65A14A859A)
  • MINARELLI MARCO (MNRMRC66L02L219Z)
10/06/2015ROCCHETTA BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CHIARAMONTE ALESSANDRO (CHRLSN80D30L219U)
  • BELTRITTI STEFANO (BLTSFN55R24D205X)
  • CAVIGLIONE PAOLO MARIA ETTORE (CVGPMR59L29F205H)
10/06/2015MURELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRESSY PAOLO (BRSPLA71C08I470L)
  • NEGRO BARBARA (NGRBBR73E59D205Y)
  • SPONGHINI FABIO (SPNFBA74P28F952D)
11/05/2015UNIONE MONTANA VALLE VARAITAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • RICCIO ALBERTO (RCCLRT46E23B885X)
  • MAINELLA MARCO (MNLMRC62L06L219B)
  • BELTRAMINO CARLA (BLTCRL63B67G674U)
11/05/2015SINIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPINARDI MARIA ENRICA (SPNMNR60L54L219L)
  • COLLIDA' GIANPIERO (CLLGPR69S06D205O)
  • MAINELLA MARCO (MNLMRC62L06L219B)
11/05/2015GOTTASECCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BONETTI ANTONIO (BNTNTN66M05L219B)
  • ANGELINI DINO ANGELO (NGLDNG50L10F737Q)
  • GAMALERO PAOLO (GMLPLA66T25F952G)
21/04/2015SAN DAMIANO MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDINI ARMENO (NRDRMN41D07D643Z)
  • ARMELLINO LUCIANO (RMLLCN51L07I480K)
  • DAMILANO ANDREA (DMLNDR73R27G674O)
21/04/2015ROBURENTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOGLIO FRANCESCA (BGLFNC78T46D205M)
  • AVERSA FRANCESCANTONIO (VRSFNC72B01C352A)
  • CATTANEO SERGIO DIONIGI (CTTSGD59P04D520X)
13/04/2015UNIONE MONTANA VALLE GRANAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • NARDELLI GABRIELLA (NRDGRL71R67E047O)
  • MALLARINO GIUSEPPE GIOVANNI (MLLGPP45B25A052T)
  • COSTANTINO GIOVANNI (CSTGNN73M16L219M)
13/04/2015ROBURENTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANCINI MANUELA (MNCMNL68S46L219P)
  • TRIVERO ORNELLA (TRVRLL62T65C722T)
  • FERRARI LUCIANO (FRRLCN53R09D969H)
13/04/2015NARZOLECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TROIA FRANCA (TROFNC54B67H355L)
  • CANDELI TINO (CNDTNI74P06L750P)
  • OCCHETTA ALDO (CCHLDA67B05F952J)
30/03/2015MANTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERAVOLO MARIA CARMELA (CRVMCR75B42C352M)
  • BOETTI MARINA (BTTMRN64P48L219T)
  • POZZO ELVIRA (PZZLVR55H41B306V)
30/03/2015UNIONE MONTANA DELLE VALLI MONREGALESIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VERRINO MARIO (VRRMRA46E06L219C)
  • BISIO ORNELLA (BSIRLL60E43F965T)
  • LOMBARDI AURORA (LMBRRA68C47F351D)
20/03/2015SAVIGLIANOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • PIRUOZZOLO DARIO (PRZDRA64M17A479Q)
  • BUSSONE SERGIO (BSSSRG55M05L629E)
  • FUMERO LUCIA (FMRLCU64D44L219Q)
23/02/2015DOGLIANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIVOIRA ENRICO (RVRNRC66B06I470R)
  • BASIGLIO MARCO (BSGMRC66S12C627A)
  • SOLAZZI ALBERTO (SLZLRT76L03A859H)
09/02/2015VALLE STURACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
  • CORRADO VINCENZO (CRRVCN49L31C348W)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
09/02/2015UNIONE MONTANA VALLE VARAITAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ZOCCOLA PAOLO (ZCCPLA60T03E430Y)
  • ROSSOTTI MARIA GABRIELLA (RSSMGB60T41A124G)
  • ZANELLI ROBERTA (ZNLRRT66M66L304P)
09/02/2015UNIONE MONTANA VALLE MAIRAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SANTANGELETTA SERGIO (SNTSRG66D05L570O)
  • QUINTERNO ROSANNA (QNTRNN54T49C589B)
  • BOGGIO MONICA (BGGMNC78L47L219N)
09/02/2015GOVONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MELONE MASSIMO (MLNMSM69A01F952Q)
  • ZANELLI ROBERTA (ZNLRRT66M66L304P)
  • SUPPORTA FRANCESCA (SPPFNC66H69L219E)
09/02/2015CASTELDELFINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARBERIS DAVIDE (BRBDVD60A24L219U)
  • OPORTI MASSIMO (PRTMSM61B25E632Y)
  • CHIESA DANIELA (CHSDNL69E61L219F)
09/02/2015CUNEOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • CALANDRA CLAUDIA (CLNCLD68S64D205M)
  • MASTROIANNI CINZIA (MSTCNZ68T59F952O)
  • DE GREGORIO ALBERTO (DGRLRT60T21G674X)
  • ROSSOTTI MARIA GABRIELLA (RSSMGB60T41A124G)
  • STRIGLIA MASSIMO (STRMSM65B03C665I)
  • CARRE' MARGHERITA (CRRMGH65R62L948C)
  • MOLINARO LUISA (MLNLSU47M47L219D)
  • FUMERO LUCIA (FMRLCU64D44L219Q)
30/01/2015UNIONE MONTANA ALTA LANGAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • IPPOLITO ADRIANO (PPLDRN53P12C361I)
  • UDO PAOLO (DUOPLA66A10F902I)
  • BRAVI SERGIO (BRVSRG58T06D205A)
30/01/2015UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MONVISOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • COALOVA FABRIZIO (CLVFRZ61C11G674T)
  • PUNTONI ROBERTO (PNTRRT60M31D969F)
  • MASCHIO MARINELLA (MSCMNL64C50A479V)
  • GALIMI ANTONIO (GLMNTN58P09I132P)
  • STELLA PAOLA AUGUSTA (STLPGS72D70A052Y)
  • BARRA PINO (BRRPNI66S13Z112K)
  • BONO UMBERTO (BNOMRT64E28L219U)
  • TALARICO VINCENZO (TLRVCN72D23B111F)
  • RUBIOLO GIAN MATTEO (RBLGMT68D07D742C)
30/01/2015SOMANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAINARDI SIMONE (MNRSMN62T07L193H)
  • TEALDI ALBERTO (TLDLRT81A10D205K)
  • BEVACQUA TERESA (BVCTRS72D61C002H)
30/01/2015SALMOURCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SUTERA SARDO LUCIANO (STRLCN65B27A089H)
  • BINELLO PAOLO (BNLPLA47H29A479Z)
  • VENTRICE FRANCESCO (VNTFNC61L04L452T)
30/01/2015MOIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICA LUIGI (SCILGU66E22F839I)
  • MANARINI ETTORE (MNRTTR80T18F335O)
  • MELONE MASSIMO (MLNMSM69A01F952Q)
16/01/2015CRISSOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SGUOTTI DIEGO GIUSEPPE LUIGI (SGTDGS82L01A182C)
  • BERMOND MAURO (BRMMRA61E16G674D)
  • TROIA FRANCA (TROFNC54B67H355L)
16/01/2015MOROZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALIANO GIUSEPPE (LNAGPP61H05L219W)
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
  • MARRO DAVIDE (MRRDVD64P04C557X)
16/01/2015GORZEGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
  • PREVIGLIANO CINZIA (PRVCNZ68C41L219R)
  • GARNERO CHIARA (GRNCHR84S70H727S)
16/01/2015BARGECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DURANDO CLAUDIO (DRNCLD64M23L219H)
  • BARRA PINO (BRRPNI66S13Z112K)
  • BOSSO ALBERTO (BSSLRT63D21L750Z)
16/01/2015PRADLEVESCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DUTTO MAURO (DTTMRA57M23D205Y)
  • GENTA DIEGO NATALINO (GNTDNT73C31E445M)
  • ANZIVINO ROSANNA (NZVRNN70M70L219E)
16/01/2015VIGNOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LERDA ANDREA (LRDNDR67S08D205J)
  • LUPIA FELICE (LPUFLC52D05I671H)
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
30/12/2014ROBURENTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANASSO CLAUDIO (GNSCLD62M13L750W)
  • BALLARE' ANDREA (BLLNDR67D12F952T)
  • MASCARETTI DANILO (MSCDNL55M13A462J)
30/12/2014MAGLIANO ALPICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICA LUIGI (SCILGU66E22F839I)
  • D'ORAZIO STEFANO (DRZSFN63P05L219H)
  • SPINARDI MARIA ENRICA (SPNMNR60L54L219L)
30/12/2014CASTELDELFINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOETTI MARINA (BTTMRN64P48L219T)
  • GUSMEROLI ALBERTO (GSMLRT61B27L682H)
  • CANDELI TINO (CNDTNI74P06L750P)
23/12/2014UNIONE MONTANA DELLE VALLI MONGIA E CEVETTA-LANGA CEBANA-ALTA VALLE BORMIDAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SCARZELLO MARIELLA (SCRMLL57E56B111W)
  • BERSIA GUIDO (BRSGDU58D15D205V)
  • BOSETTO CAROLA (BSTCRL68M68F952Z)
23/12/2014UNIONE MONTANA ALTA VAL TANAROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SAVIO ANTONIO (SVANTN62B23B282P)
  • PUNTONI ROBERTO (PNTRRT60M31D969F)
  • FIA ANDREA (FIANDR69E18I480I)
23/12/2014TORRE SAN GIORGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LENTI CRISTIANO (LNTCST78P17A182T)
  • BORRA ELENA (BRRLNE77D54D742E)
  • MELLANO ADRIANA CATERINA (MLLDNC66T65D205D)
23/12/2014SOMANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAMALERO PAOLO (GMLPLA66T25F952G)
  • LO MAGNO FRANCESCA (LMGFNC50D70F839E)
  • MARANGIO ANNARITA (MRNNRT52L61C448Y)
23/12/2014SALICETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AGLIETTA PAOLA (GLTPLA77R48L219W)
  • CHIANTIA GAETANO (CHNGTN56C31H281I)
  • BOCCHIO LORENZO (BCCLNZ78R18L304N)
23/12/2014PONTECHIANALECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEVALLE ALAIN (DVLLNA78M27L219H)
  • DEBERNARDI ALESSANDRO (DBRLSN69P18B885K)
  • MORO EMANUELA (MROMNL67D69E379C)
23/12/2014MANTACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASSALACQUA SERAFINA (PSSSFN69C65C344R)
  • MORELLI DI POPOLO MAURIZIO (MRLMRZ68H02D205U)
  • CAPRIOGLIO PAOLO (CPRPLA61P14B885N)
23/12/2014LAGNASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ORAZIO STEFANO (DRZSFN63P05L219H)
  • PAPALIA DOMENICO (PPLDNC48C10I176X)
  • VERINO MARIO SECONDO (VRNMSC64B25L219P)
23/12/2014CRISSOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUGLIELMI CRISTIANO ANSELMO (GGLCST71T15E379N)
  • DALLERA ANNA LUISA (DLLNLS69D68L304K)
  • DANIELE FABIO (DNLFBA64E24A859J)
23/12/2014BARBARESCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMICO DI MEANE GIANMARCO (MCDGMR72D28L219X)
  • ANTONIETTI RUGGERO (NTNRGR76B28L219I)
  • DENTIS PAOLO (DNTPLA66S17L219M)
15/12/2014UNIONE MONTANA ALTA LANGAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ROSSOTTI MARIA GABRIELLA (RSSMGB60T41A124G)
  • FRANCA CAGNO (CGNFNC55S50A072D)
  • COLELLA ANNA (CLLNNA71M42C034J)
15/12/2014SAMBUCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VANNACCI PIER GIOVANNI (VNNPGV46E01L049Z)
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
  • BARISONE PAOLA (BRSPLA64C64D969I)
15/12/2014SCAGNELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANELLI GIANCARLO (PNLGCR72R04A182T)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
  • LIPPOLIS RITA (LPPRTI60B65L319F)
15/12/2014BRONDELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCAGNELLI STEFANO (SCGSFN80D11L219I)
  • RICHETTA ELENA (RCHLNE78A48L750P)
  • FALCETTA VITO (FLCVTI64D11L219H)
15/12/2014PEZZOLO VALLE UZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASCARETTI DANILO (MSCDNL55M13A462J)
  • SERVI NIVES (SRVNVS53S54A518Z)
  • BIANCOTTO PATRIZIA (BNCPRZ66P62D205S)
15/12/2014CASTELLINO TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEVALLE ALAIN (DVLLNA78M27L219H)
  • GAZZANIGA GIANFRANCO (GZZGFR65R15A182Y)
  • RESCA MARCELLO ALESSANDRO (RSCMCL70S29Z348K)
15/12/2014CASTELLARCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOMATIS MASSIMO (TMTMSM66M14L750D)
  • SIGAUDO MARCO (SGDMRC78L19L219G)
  • GEROMIN GABRIELLA (GRMGRL56C53L219T)
05/12/2014TRINITA'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMICO DI MEANE GIANMARCO (MCDGMR72D28L219X)
  • SANTANGELETTA SERGIO (SNTSRG66D05L570O)
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
05/12/2014MONDOVI'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • PICHETTO FRATIN GILBERTO (PCHGBR54A04L712C)
  • MELLANO ADRIANA CATERINA (MLLDNC66T65D205D)
  • BAUDINO FABRIZIO (BDNFRZ74S25D205A)
  • LO MAGNO FRANCESCA (LMGFNC50D70F839E)
  • SAVIO ANTONIO (SVANTN62B23B282P)
  • MARENGO ANDREA (MRNNDR62S13B111B)
  • GIACOBONE LUCIA (GCBLCU58B56D447X)
  • CONTINELLA VITO (CNTVTI45H30E014V)
  • FEA ANDREA (FEANDR72D22A479V)
05/12/2014ROCCA CIGLIE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENOGLIO HERRI (FNGHRR52H17C466Z)
  • MELELLA MARINA (MLLMRN66C55F335I)
  • COLONA ANTONELLA (CLNNNL60B44A182R)
05/12/2014REVELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAMARDA ROSARIO (CMRRSR42E13F299J)
  • GATTONE VALERIA (GTTVLR69S70B019C)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
05/12/2014MURAZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUPIA ALESSANDRO (LPULSN82R08L219B)
  • BARONI FEDERICO (BRNFRC66R24F205L)
  • RANGHINO RICCARDO (RNGRCR66M25L750H)
05/12/2014LEVICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOLLO MARGHERITA LUISA (MLLMGH79S68B111C)
  • MAGAZU' ENRICO (MGZNRC70R21D205O)
  • GATTO PAOLA (GTTPLA60S53A479N)
05/12/2014BERGOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAVIO ANTONIO (SVANTN62B23B282P)
  • BUONPANE GIULIO (BNPGLI82H12H727R)
  • MORO EMANUELA (MROMNL67D69E379C)
05/12/2014BAGNASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLELLA ANNA (CLLNNA71M42C034J)
  • ZUNINO ANNA (ZNNNNA69M44L219A)
  • CORRADO SALVATORE (CRRSVT49A02L008C)
05/12/2014ARGENTERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FODERARO FRANCESCO (FDRFNC82P24A124T)
  • CERUTTI FRANCESCO (CRTFNC55H23L566W)
  • SPONGHINI FABIO (SPNFBA74P28F952D)
24/11/2014COMUNITA' COLLINARE ROERO TARTUFO ED ARNEISUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • POGGIO GIOVANNI (PGGGNN43C10E870J)
  • DELFINO MAURIZIO (DLFMRZ65H22D969P)
  • FRACCHIA FAUSTO (FRCFST43S21M058E)
24/11/2014VICOFORTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TACCHINO GUALTIERO (TCCGTR36S13E098U)
  • BERNARDI STEFANIA (BRNSFN78S51G674E)
  • CELLERINO STEFANO (CLLSFN68T15A182Y)
24/11/2014SCARNAFIGICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COALOVA FABRIZIO (CLVFRZ61C11G674T)
  • SGUOTTI DIEGO GIUSEPPE LUIGI (SGTDGS82L01A182C)
  • SORTINO EDOARDO (SRTDRD41R21I492E)
24/11/2014SCAGNELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CORRADO VINCENZO (CRRVCN49L31C348W)
  • CUGNASCO MARIANNA (CGNMNN83C70D205C)
  • SANTAROSSA VERDIANA FEDERICA (SNTVDN78S64L219O)
24/11/2014SAMBUCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CELLERINO FRANCESCO MARIO (CLLFNC76M08A182Q)
  • CERIANA RICCARDO (CRNRCR61T16A182K)
  • GARRONE LUISELLA (GRRLLL68D55A052V)
24/11/2014SALICETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUERESCHI MARIO (GRSMRA46R26L906V)
  • GUSMEROLI ALBERTO (GSMLRT61B27L682H)
  • RIZZATO FABIO (RZZFBA79T04F152V)
24/11/2014RODDINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • REPETTO ALESSANDRA (RPTLSN66P62L304F)
  • PIZZOTTI LIDIA MARIA (PZZLMR68S45A479E)
24/11/2014ROCCASPARVERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOTTO CHIARA FRANCA ORSOLA (MTTCRF69M69E379S)
  • ARDIA RAFFAELE (RDARFL60H11D142U)
  • BONINO PIERO VINCENZO (BNNPVN59H23B467W)
24/11/2014VIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUZZI RENATO MARIA (BZZRTM64D25L219O)
  • BOFFA PIERANTONIO (BFFPNT62T24L219W)
  • TEALDI ALBERTO (TLDLRT81A10D205K)
24/11/2014RIFREDDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPAGNOL ELENA (SPGLNE68B54L219W)
  • MURARI ROBERTO (MRRRRT69R12L304W)
  • LOMBARDI MARINELLA (LMBMNL65A56A182J)
24/11/2014POLONGHERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AUTINO GIOVANNI (TNAGNN61P11L779N)
  • SANTAROSSA VERDIANA FEDERICA (SNTVDN78S64L219O)
  • MARIN TIZIANA (MRNTZN64T64L219O)
24/11/2014PIETRAPORZIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • AGOSTINO ROSA (GSTRSO66B47L219O)
  • MANCINI RITA (MNCRTI69T64A662Y)
24/11/2014PAMPARATOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IANUTOLO GROS FRANCO (NTLFNC59H03A859F)
  • PIACENZA FABRIZIO (PCNFRZ71P26A182K)
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
24/11/2014NUCETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAGELLA GIORGIO (PGLGRG63R29A182R)
  • SUPPORTA FRANCESCA (SPPFNC66H69L219E)
  • DENTIS PAOLO (DNTPLA66S17L219M)
24/11/2014CARTIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRONDONA EMANUELA (GRNMNL72S48D969S)
  • MANARINI ETTORE (MNRTTR80T18F335O)
  • GALLEANO SILVANA (GLLSVN63C41H150H)
21/11/2014NEVIGLIECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANFREDINI MONICA (MNFMNC74L41F965W)
  • ROTOLONE DANILO (RTLDNL61H29D205M)
  • SCIARAPPA LILIANA (SCRLLN48A65A463F)
21/11/2014MONTEROSSO GRANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIMONE PRINA ELISABETTA (MNPLBT56M61L219P)
  • SCOSSA LODOVICO FABRIZIO (SCSFRZ72D07D205Y)
  • CANTONE PATRIZIA (CNTPRZ64H43F335Z)
21/11/2014MAGLIANO ALFIERICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PARODI ANDREA (PRDNDR78L09L219W)
  • AIMO BOOT ALESSANDRO (MBTLSN69E22L219R)
  • PUNTONI ROBERTO (PNTRRT60M31D969F)
21/11/2014LISIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAVIGLIONE PAOLO MARIA ETTORE (CVGPMR59L29F205H)
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
  • SIGAUDO MARCO (SGDMRC78L19L219G)
21/11/2014ENVIECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOGGIO MONICA (BGGMNC78L47L219N)
  • ROSSO OSCAR (RSSSCR67B17C627Y)
  • GHIBAUDO ANNA (GHBNNA63B41L750H)
21/11/2014CELLE DI MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOMALINO MAURIZIO (TMLMRZ65M16L219L)
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
  • FRANCO GIOVANNI (FRNGNN57L07H851F)
21/11/2014CASTELLINALDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERUTTI FRANCESCO (CRTFNC55H23L566W)
  • BARILE GIOACCHINO (BRLGCH75B07L219M)
  • BIANCO PIERGIORGIO DOMENICO (BNCPGR67D22A479I)
21/11/2014CARRU'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • BENETTI LAURA (BNTLRA80M56F861D)
  • BONINO PIERO VINCENZO (BNNPVN59H23B467W)
  • ROSALDA OTTAVIANO (TTVRLD50E71A479D)
21/11/2014BASTIA MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • CANDELI TINO (CNDTNI74P06L750P)
  • MANCINI ELENA (MNCLNE74C54L219T)
  • STRIGLIA MASSIMO (STRMSM65B03C665I)
21/11/2014CASTELMAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROSSOTTI STEFANA (RSSSFN64L68A124L)
  • FODERARO FRANCESCO (FDRFNC82P24A124T)
  • CERIANA RICCARDO (CRNRCR61T16A182K)
21/11/2014BOVESCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
  • FIA ANDREA (FIANDR69E18I480I)
  • PENASSO MAURO (PNSMRA56P16F335K)
21/11/2014GAIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLA PAOLA (VLOPLA79A59L219M)
  • ZOIA MARCO (ZOIMRC78L11A859X)
  • SIGAUDO MARCO (SGDMRC78L19L219G)
21/11/2014LEQUIO TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BALBO GIOVANNA (BLBGNN65H42A124D)
  • OLIVIERO MARCO (LVRMRC61E06I657K)
  • GAVINA GIOVANNI (GVNGNN49M09F952G)
14/11/2014MOMBARCAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FOGLIO ROBERTO (FGLRRT63H15C627W)
  • CROSETTO MONICA (CRSMNC74A62F335Z)
  • BRUNELLI DONATELLA (BRNDTL63S46E216J)
14/11/2014ENTRACQUECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CODRARO STENO GIUSEPPE (CDRSNG64P29F206A)
  • CARIA PASQUALINO (CRAPQL44C25A895Z)
  • SCAGNELLI STEFANO (SCGSFN80D11L219I)
14/11/2014CHIUSA DI PESIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BINELLO PAOLO (BNLPLA47H29A479Z)
  • MIRAGLIA MANUEL EURO (MRGMLR71E12L219Y)
  • BERSANO SILVIA (BRSSLV72S62L219W)
14/11/2014BONVICINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERICO ROBERTA (PRCRRT59A54B300L)
  • RIPA RAFFAELE (RPIRFL69D02G702R)
  • SCARZELLO MARIELLA (SCRMLL57E56B111W)
14/11/2014VERNANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTACATERINA VALENTINA (SNTVNT78D61A859A)
  • GIACOBONE LUCIA (GCBLCU58B56D447X)
  • SCAVINO SIMONA (SCVSMN79T41B573P)
14/11/2014OSTANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERICO ROBERTA (PRCRRT59A54B300L)
  • GALIMI ANTONIO (GLMNTN58P09I132P)
  • AGOSTINO ROSA (GSTRSO66B47L219O)
13/11/2014VERZUOLOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BORLA DARIO (BRLDRA54M29E379Z)
  • BONGIOVANNI DANILO ANTONIO (BNGDLN55C28L219A)
  • GIACCONE MASSIMO (GCCMSM62R30A479U)
13/11/2014TORRE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • RAGAZZONI DI SANT'ODORICO RICCARDO (RGZRCR72R28L219G)
  • MURARI ROBERTO (MRRRRT69R12L304W)
  • POGGI GIANNI (PGGGNN80D24L219I)
13/11/2014PRIEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIPA RAFFAELE (RPIRFL69D02G702R)
  • GIACHINO ALESSANDRO (GCHLSN80A04B594B)
  • CESARE SPALLUTO (SPLCSR65P09I930J)
13/11/2014PIANFEICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRASCAROLO ALBERTO (FRSLRT66R23L219A)
  • USSEGLIO GAUDI LUIGI ANDREA (SSGLND71P30L219M)
  • PASCHERO ANNA (PSCNNA46P42H775A)
13/11/2014MONTANERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERICO ROBERTA (PRCRRT59A54B300L)
  • RICCI ANDREA (RCCNDR65P22L750M)
  • CICCONE MAURIZIO CARLO (CCCMZC56M03L219B)
13/11/2014MONTALDO ROEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPRIOGLIO PAOLO (CPRPLA61P14B885N)
  • DOSIO ROBERTO (DSORRT61E28L219I)
  • BARBERO STEFANO (BRBSFN65T25L219S)
13/11/2014MARMORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISTONE MARIA ANTONIA (PSTMNT58C42Z614P)
  • STRAMBIO MARIA LAURA (STRMLR61E48L219C)
  • BUONPANE GIULIO (BNPGLI82H12H727R)
13/11/2014FRABOSA SOTTANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE STRADIS FABIO (DSTFBA71A06L219M)
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
  • VOTTERO GIANCARLO (VTTGCR68P13A660X)
13/11/2014SAVIGLIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PEN FABRIZIO (PNEFRZ64D14L219H)
  • BELTRITTI STEFANO (BLTSFN55R24D205X)
  • TORTAROLO SANDRO (TRTSDR54E20G197S)
  • CARRE' MARGHERITA (CRRMGH65R62L948C)
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
  • D'ANGERIO DARIO (DNGDRA41E17B963O)
  • CASALEGNO MAURO (CSLMRA62L11L219D)
  • GALLO ALESSANDRO (GLLLSN68L20H727J)
  • BORLA DARIO (BRLDRA54M29E379Z)
13/11/2014ALTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLELLA ANNA (CLLNNA71M42C034J)
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • PANERO ROBERTO (PNRRRT61C07L2M9Z)
13/11/2014ROBILANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUGNO STEFANO (PGNSFN62T26F952B)
  • TOSO ANTONELLO (TSONNL63L25L304V)
  • GARIGLIO CRISTINA (GRGCST64S49H355M)
13/11/2014VILLAR SAN COSTANZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CACCAVALE CARMEN (CCCCMN65L56E290E)
  • SICA LUIGI (SCILGU66E22F839I)
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
13/11/2014DIANO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
  • DE GIORGI MARIA ROSARIA (DGRMRS75B53I930W)
  • RUSCONI MARCO (RSCMRC76E04F952A)
13/11/2014FOSSANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SANTANGELETTA SERGIO (SNTSRG66D05L570O)
  • PUTRINO ANTONELLA (PTRNNL58T42L219A)
  • DAVITE MASSIMO (DVTMSM58M26L570K)
  • PENASSO MAURO (PNSMRA56P16F335K)
  • CIPULLO VINCENZO (CPLVCN59S07L083L)
  • BOERO ALESSANDRO (BROLSN46L27A479J)
  • MINO FRANCO (MNIFNC54M25L436J)
  • GIACCONE MASSIMO (GCCMSM62R30A479U)
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
31/10/2014VILLANOVA MONDOVI'COMUNE21Elenco sorteggiati
  • DANIELE FABIO (DNLFBA64E24A859J)
  • ROGANO CARLO (RGNCRL49R14I970Y)
  • GATTO PAOLA (GTTPLA60S53A479N)
31/10/2014VALLORIATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANELLI GIANCARLO (PNLGCR72R04A182T)
  • PALMISANO SONIA (PLMSNO66T56D969I)
  • VEZZA LORENZO (VZZLNZ57M18H068X)
31/10/2014TRINITA'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIMA SANDER MASSIMO (CMSMSM66A11B885Z)
  • COLELLA ANNA (CLLNNA71M42C034J)
  • AMUSO ROCH NOEL (MSARHN67A01L063C)
31/10/2014TARANTASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MURARI ROBERTO (MRRRRT69R12L304W)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
  • GRASSI SAMANTHA (GRSSNT78S65F952L)
31/10/2014SERRAVALLE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DABBENE GIANNA MARIA (DBBGNM58B47L219W)
  • MOINE FEDERICO (MNOFRC64L04L219X)
  • DEVALLE ALAIN (DVLLNA78M27L219H)
31/10/2014SCAGNELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZUNINO ANNA (ZNNNNA69M44L219A)
  • MALO' GIUSEPPE (MLAGPP63L03A052Q)
  • SORTINO EDOARDO (SRTDRD41R21I492E)
31/10/2014SAN DAMIANO MACRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORELLI DI POPOLO MAURIZIO (MRLMRZ68H02D205U)
  • BERGAMINI ANDREA (BRGNDR71E22F952J)
  • MUGNAINI EMANUELE (MGNMNL78E16L219T)
31/10/2014SAMBUCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RANGHINO RICCARDO (RNGRCR66M25L750H)
  • CLAPASSON ELDA MARIA (CLPLMR63E50H598Q)
  • BARILE GIOACCHINO (BRLGCH75B07L219M)
31/10/2014ROCCAFORTE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICA LUIGI (SCILGU66E22F839I)
  • ROVASIO FABIO (RVSFBA72S13B594N)
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
31/10/2014ELVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TONINI MAURIZIO (TNNMRZ60T25L219S)
  • GENTA DIEGO NATALINO (GNTDNT73C31E445M)
  • CARLUCCI MARTA (CRLMRT49E67A225F)
31/10/2014CEVACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GALLEANO SILVANA (GLLSVN63C41H150H)
  • GARDINI MORELLO DAMIANO (GRDDMN61R20D205R)
  • MUSSO MARIA LUISA (MSSMLS57M65L139S)
27/10/2014TORRESINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOTTA PAOLA ALESSIA (MTTPLS78A45E379O)
  • SAVIO ANTONIO (SVANTN62B23B282P)
  • CORRADO SALVATORE (CRRSVT49A02L008C)
27/10/2014RODELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BINELLO PAOLO (BNLPLA47H29A479Z)
  • GARBARINO MARIO LUCIANO (GRBMLC56A07A182W)
  • BOSIO MASSIMO (BSOMSM62A23D944Z)
27/10/2014ROASCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANFREDINI MONICA (MNFMNC74L41F965W)
  • GALEANDRO CAROLINA (GLNCLN57H49L049I)
  • BERTOLUSSO ENRICA (BRTNRC83R50B111O)
27/10/2014RIFREDDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COTTO FABRIZIO (CTTFRZ75H26A479N)
  • SCOSSA LODOVICO FABRIZIO (SCSFRZ72D07D205Y)
  • BARISONE PAOLA (BRSPLA64C64D969I)
27/10/2014POCAPAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERIANA RICCARDO (CRNRCR61T16A182K)
  • CONSORTI FABIO (CNSFBA66L24L219F)
  • LONGO GIANNI GIUSEPPE (LNGGNG67D07H340Z)
27/10/2014PAROLDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BENEDETTO MARCO (BNDMRC64E04E379O)
  • SCAGNELLI STEFANO (SCGSFN80D11L219I)
  • MAGAZU' ENRICO (MGZNRC70R21D205O)
27/10/2014PAESANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRAJA EUGENIO MARIO (BRJGMR72R13L219W)
  • FINELLO FILIPPO (FNLFPP70D16A479A)
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
27/10/2014NIELLA TANAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALLO MASSIMO (GLLMSM70T24F351V)
  • ZAMPROGNA LUCIANA (ZMPLCN52H65A326M)
  • SERVI NIVES (SRVNVS53S54A518Z)
27/10/2014FEISOGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARENGO ANDREA (MRNNDR62S13B111B)
  • REGALBUTO SALVATORE (RGLSVT72B01L219S)
  • GEUNA DANILO (GNEDNL69C08L219B)
27/10/2014BATTIFOLLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANGAZIO ALBERTO (FNGLRT82M26D938Z)
  • GAMBARUTO VINCENZO (GMBVCN69T23L219V)
  • DELLA CHIESA POMA CARLO (DLLCRL63A20L219Z)
27/10/2014CARTIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLLA ALESSANDRO (CLLLSN59R22B594V)
  • CHIRICO ROSA (CHRRSO61R50L219B)
  • BODO ELENA (BDOLNE74A42D938W)
20/10/2014IGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TONINI MAURIZIO (TNNMRZ60T25L219S)
  • CRESCIO CESARE (CRSCSR41C19L219K)
  • ROGANO CARLO (RGNCRL49R14I970Y)
20/10/2014LEQUIO BERRIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERRA FRANCA (SRRFNC57H65B425P)
  • OPORTI MASSIMO (PRTMSM61B25E632Y)
  • SCAVINO SIMONA (SCVSMN79T41B573P)
20/10/2014LESEGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCIARAPPA LILIANA (SCRLLN48A65A463F)
  • SCAGNELLI STEFANO (SCGSFN80D11L219I)
  • FERRUZZI ELENA (FRRLNE78T47C665N)
20/10/2014MARTINIANA POCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • REPETTO ALESSANDRA (RPTLSN66P62L304F)
  • RODO MARIA JOSE (RDOMJS42S70B467H)
  • MANAVELLA AURORA (MNVRRA72R54G674O)
20/10/2014MOMBARCAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARRE' MARGHERITA (CRRMGH65R62L948C)
  • AIMONE PRINA ELISABETTA (MNPLBT56M61L219P)
  • PUGNO STEFANO (PGNSFN62T26F952B)
20/10/2014MONASTEROLO CASOTTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VITTONE PAOLO (VTTPLA63B10G674P)
  • SCARZELLO MARIELLA (SCRMLL57E56B111W)
  • MAMBRETTI ROBERTO (MMBRRT57D30L219N)
20/10/2014MONCHIEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANINO PIER LUIGI (SNNPLG67R20A660V)
  • VIEL GIORGIO (VLIGRG74B23A479X)
  • PERSICO MARCELLO (PRSMCL72E04L219F)
20/10/2014MONESIGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARDIA RAFFAELE (RDARFL60H11D142U)
  • MELLANO ADRIANA CATERINA (MLLDNC66T65D205D)
  • SOGLIANO SERGIO (SGLSRG54P11A182K)
20/10/2014MONTEMALE DI CUNEOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BONO DONATELLA (BNODTL80H52D205P)
  • LA DELIA STEFANO (LDLSFN60M22A098U)
  • BUSSO MAURO (BSSMRA63B19L219Y)
20/10/2014NOVELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DALLERA ANNA LUISA (DLLNLS69D68L304K)
  • BERZANO RENATO (BRZRNT66R31A479J)
  • BENETTI LAURA (BNTLRA80M56F861D)
20/10/2014ONCINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VIEL GIORGIO (VLIGRG74B23A479X)
  • FEA ANDREA (FEANDR72D22A479V)
  • CACCAVALE CARMEN (CCCCMN65L56E290E)
13/10/2014TERRE DAI MILLE COLORIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CELLEGHIN VITTORIO (CLLVTR55H04E379Z)
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • CASTELLI ANTONELLA MARIA (CSTNNL65H57L219W)
13/10/2014SANTO STEFANO BELBOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE VIRGILIS ROSANNA (DVRRNN63T62L219L)
  • COLLINO GIOVANNI (CLLGNN64D25D205R)
  • SCIARAPPA LILIANA (SCRLLN48A65A463F)
13/10/2014BAGNOLO PIEMONTECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PIZZIGALLI LUCIA (PZZLCU61R52F863C)
  • FINELLO GIUSEPPE (FNLGPP38P10F468J)
  • PIETRA CORNELIO (PTRCNL59R04A859R)
13/10/2014CAMERANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GATTO PAOLA (GTTPLA60S53A479N)
  • SCOSSA LODOVICO FABRIZIO (SCSFRZ72D07D205Y)
  • ROSSO NADIA (RSSNDA76T43B885R)
13/10/2014CARAMAGNA PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GHERLONE ELISA (GHRLSE81B51A479P)
  • GAGLIONE SABRINA (GGLSRN73S56A479X)
  • MAURINO ALBERTO (MRNLRT84R19L219C)
13/10/2014CERRETTO LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERTOLINI SERGIO (BRTSRG66A20L219W)
  • CERNUSCO ENRICO MARIA GIUSEPPE (CRNNCM64E11I703D)
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
13/10/2014CISSONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTACATERINA VALENTINA (SNTVNT78D61A859A)
  • SCAVINO SIMONA (SCVSMN79T41B573P)
  • BENEDETTO MARCO (BNDMRC64E04E379O)
13/10/2014CORNELIANO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIASSA GIAN CARLO (SSAGCR57E16L219M)
  • SOGLIANO SILVIA (SGLSLV77B43A182J)
  • PUGLIESE CARMELO (PGLCML55B17D364B)
13/10/2014CRAVANZANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARRE' MARGHERITA (CRRMGH65R62L948C)
  • RONDANO CARLA (RNDCRL47T57B885M)
  • MAINA ENRICO (MNANRC65T27L750M)
13/10/2014CARAGLIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • UBERTI MARINELLA (BRTMNL62B43A859R)
  • AGNELLO WALTER LORENZO (GNLWTR76P28D205X)
  • UDO PAOLO (DUOPLA66A10F902I)
13/10/2014CASTIGLIONE TINELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BAUSOLA PIERCARLO (BSLPCR77T09L219A)
  • PEZZOLI MAURIZIO PEZZOLI (PZZMRZ71H29D205T)
  • CELLERINO FRANCESCO MARIO (CLLFNC76M08A182Q)
25/09/2014VALDIERICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DAVITE MASSIMO (DVTMSM58M26L570K)
  • GAGLIARDINO PAOLA (GGLPLA66H58C665M)
  • ZAPPIA FRANCESCO (ZPPFNC68S25D976I)
25/09/2014MONTELUPO ALBESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AIASSA GIAN CARLO (SSAGCR57E16L219M)
  • MOLINO LESINA ELINA MARIA (MLNLNE56P51L436T)
  • DOSIO ROBERTO (DSORRT61E28L219I)
25/09/2014BUSCACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CONTINELLA VITO (CNTVTI45H30E014V)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
  • CERETTI NINO (CRTNNI44H18C229B)
25/09/2014BAROLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIORDANESE STEFANO (GRDSFN65D22L219Z)
  • VASCHETTI FIORELLA (VSCFLL71T56L219N)
  • PIZZIGALLI LUCIA (PZZLCU61R52F863C)
25/09/2014ALBARETTO DELLA TORRECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERINO MARIO SECONDO (VRNMSC64B25L219P)
  • SGUOTTI DIEGO GIUSEPPE LUIGI (SGTDGS82L01A182C)
  • CHIAPPERO GIUSEPPE (CHPGPP60A05G674B)
25/09/2014MONTALDO DI MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • OPORTI MASSIMO (PRTMSM61B25E632Y)
  • BONINO MASSIMILIANO (BNNMSM71R03L219K)
  • MARINO PIETRO (MRNPTR78H12D205O)
25/09/2014BELLINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CRESTO GUIDO (CRSGDU59H07L219F)
  • GAROLA ERMANNO (GRLRNN56R23H355Y)
  • BARBERIS MASSIMO GIANFELICE (BRBMSM59B18G559K)
22/09/2014TORRE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANERO ROBERTO (PNRRRT61C07L2M9Z)
  • SONCINA FABRIZIO (SNCFRZ61P27A859V)
  • CARIA PASQUALINO (CRAPQL44C25A895Z)
22/09/2014SAN MICHELE MONDOVI'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • FIA ANDREA (FIANDR69E18I480I)
  • PICCININI GIANLUCA (PCCGLC71D15F965C)
  • FERRARI GABRIELE (FRRGRL61L11H037I)
22/09/2014SALE SAN GIOVANNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELLONE FEDERICO (BLLFRC67P16A124E)
  • MARTINI CRISTINA (MRTCST69M70D205X)
  • PIGNATARO FILIPPO (PGNFPP71L16D086N)
22/09/2014PRIOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MALUDROTTU MARIA PIA (MLDMRP66B63C627L)
  • GARBARINO MARIO LUCIANO (GRBMLC56A07A182W)
  • BELTRITTI STEFANO (BLTSFN55R24D205X)
22/09/2014PRIOCCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLUCCIO GIANLUCA (CLCGLC72L17D205R)
  • ACOTTO ALESSANDRA (CTTLSN80T43L669P)
  • PUNTONI ROBERTO (PNTRRT60M31D969F)
22/09/2014PIOBESI D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VENTRICE FRANCESCO (VNTFNC61L04L452T)
  • DOMENINO VALERIA (DMNVLR67C56H727P)
  • VESPINI CARLO (VSPCRL74P25L570T)
22/09/2014CERESOLE ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STROPPIANA STEFANO (STRSFN71C06L219D)
  • D'ADAMO GIOVANNI (DDMGNN67H19L750G)
  • BUCCINO PASQUALE (BCCPQL58A18H589A)
22/09/2014BOSSOLASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERTOLINI SERGIO (BRTSRG66A20L219W)
  • COSTAMAGNA ROBERTO (CSTRRT67B04D742L)
  • GARINO GIACOMO (GRNGCM54L26E789H)
22/09/2014BORGOMALECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SUPPORTA FRANCESCA (SPPFNC66H69L219E)
  • CAVALITTO GIORGIO (CVLGRG60E12L219O)
  • MARGINI CLAUDIA (MRGCLD69D68L219X)
22/09/2014ARGUELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CELLERINO FRANCESCO MARIO (CLLFNC76M08A182Q)
  • TOMATIS MASSIMO (TMTMSM66M14L750D)
  • BARONI FEDERICO (BRNFRC66R24F205L)
15/09/2014CHERASCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • PASSONI PIER LUIGI (PSSPLG65P09L219K)
  • MANTO ANDREA (MNTNDR47H21B759F)
15/09/2014BELVEDERE LANGHECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZACCO UMBERTO (ZCCMRT67C24G674O)
  • D'ORAZIO STEFANO (DRZSFN63P05L219H)
  • GIACCHERI GIORGIO (GCCGRG64R01G632U)
15/09/2014MONASTERO DI VASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PARIGI MARIA ALESSANDRA (PRGMLS67E53L219U)
  • ALIBERTI CRISTINA (LBRCST59L44L219T)
  • COALOVA MARIELLA (CLVMLL49R71G674T)
15/09/2014CIGLIE'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • BISIO ORNELLA (BSIRLL60E43F965T)
  • CAMPIGLIO MAURA (CMPMRA66R45A859B)
  • ROVASIO FABIO (RVSFBA72S13B594N)
15/09/2014VICOFORTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VIAZZO LUANA (VZZLNU75B64M109X)
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
  • CHIANTIA CRISTINA (CHNCST75E47L219Z)
15/09/2014BRIAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARIGLIO CRISTINA (GRGCST64S49H355M)
  • SOGLIANO SILVIA (SGLSLV77B43A182J)
  • TINELLI FULVIO (TNLFLV57D05E177Z)
15/09/2014FRABOSA SOPRANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAGLIARDINO PAOLA (GGLPLA66H58C665M)
  • FINELLO FILIPPO (FNLFPP70D16A479A)
  • FANGAZIO ALBERTO (FNGLRT82M26D938Z)
15/09/2014BATTIFOLLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COTTO FABRIZIO (CTTFRZ75H26A479N)
  • MORAGLIO ELISABETTA (MRGLBT64L65A479D)
  • MASSEL VALDO (MSSVLD46H26G465D)
15/09/2014ARGENTERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUDDU LUIGI (PDDLGU49P02A182U)
  • GARDINI MORELLO DAMIANO (GRDDMN61R20D205R)
  • ZUNINO ANNA (ZNNNNA69M44L219A)
15/09/2014ALBACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PORTA ANDREA (PRTNDR67A23B594F)
  • ROGANO CARLO (RGNCRL49R14I970Y)
  • ARBEZZANO ALBINA CATERINA (RBZLNC59T65E445U)
  • ZACCO UMBERTO (ZCCMRT67C24G674O)
  • TEALDI LUIGI (TLDLGU62S10L117I)
  • CAREGLIO DARIO (CRGDRA68C11A479K)
  • AIASSA GIAN CARLO (SSAGCR57E16L219M)
  • CERIA GIUSEPPE (CREGPP61L25A859F)
  • FENOGLIO HERRI (FNGHRR52H17C466Z)
08/09/2014ROCCA DE' BALDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASSONI PIER LUIGI (PSSPLG65P09L219K)
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • CELLERINO STEFANO (CLLSFN68T15A182Y)
08/09/2014MURAZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BENEDETTO MARCO (BNDMRC64E04E379O)
  • REPETTO ALESSANDRA (RPTLSN66P62L304F)
  • RUSCONI MARCO (RSCMRC76E04F952A)
08/09/2014MAGLIANO ALPICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARIA PASQUALINO (CRAPQL44C25A895Z)
  • ARDIA RAFFAELE (RDARFL60H11D142U)
  • SCOSSA LODOVICO FABRIZIO (SCSFRZ72D07D205Y)
08/09/2014GRINZANE CAVOURCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROTOLO TERESA (RTLTRS79D41H355P)
  • ROTOLONE DANILO (RTLDNL61H29D205M)
  • TUDISCO ALBERTO (TDSLRT69A01L219A)
08/09/2014FEISOGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZUNINO ANNA (ZNNNNA69M44L219A)
  • ZAMBON PAOLA (ZMBPLA69S70L219G)
  • BUCCINO PASQUALE (BCCPQL58A18H589A)
08/09/2014ORMEACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
  • CACCAVALE CARMEN (CCCCMN65L56E290E)
  • MATTALIA LUCIA ANNA (MTTLNN57E68L219F)
31/07/2014ISASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTINOTTI ANGELO (MRTNGL48A03B885Y)
  • CANTONE PATRIZIA (CNTPRZ64H43F335Z)
  • PALMISANO SONIA (PLMSNO66T56D969I)
11/07/2014PRUNETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SGUOTTI DIEGO GIUSEPPE LUIGI (SGTDGS82L01A182C)
  • SUSSETTO FRANCESCO (SSSFNC64B02C665Z)
  • FINELLO FILIPPO (FNLFPP70D16A479A)
11/07/2014CAVALLERLEONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AVERSA FRANCESCANTONIO (VRSFNC72B01C352A)
  • MONTICONE ROBERTO (MNTRRT72A13A479Y)
  • MOINE FEDERICO (MNOFRC64L04L219X)
11/07/2014ISASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MALO' GIUSEPPE (MLAGPP63L03A052Q)
  • FIUMARA PASQUALE (FMRPQL51D01I656Z)
  • GHIONE NICOLETTA (GHNNLT55C44L219W)
11/07/2014CASTELLETTO STURACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENOGLIO HERRI (FNGHRR52H17C466Z)
  • ROVASIO FABIO (RVSFBA72S13B594N)
  • TOMATIS MASSIMO (TMTMSM66M14L750D)
30/05/2014VEZZA D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARIGLIO CRISTINA (GRGCST64S49H355M)
  • LONETTI MELISSA (LNTMSS80P50A182K)
  • GANDOLFO SALVATORE (GNDSVT57R05C351H)
30/05/2014BEINETTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENTA DIEGO NATALINO (GNTDNT73C31E445M)
  • VERRINO ALESSANDRO (VRRLSN75H09L219N)
  • ROSSOTTI STEFANA (RSSSFN64L68A124L)
30/05/2014DRONEROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RICHETTA ELENA (RCHLNE78A48L750P)
  • SORTINO SERGIO CAMILLO (SRTSRG63T12L219V)
  • CAMPIGLIO MAURA (CMPMRA66R45A859B)
09/04/2014SAVIGLIANOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • GUERESCHI MARIO (GRSMRA46R26L906V)
  • RENDINE ROSA DANIELA (RNDRDN63L42L219E)
  • MOLINARO LUISA (MLNLSU47M47L219D)
09/04/2014BRACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VEZZA LORENZO (VZZLNZ57M18H068X)
  • FIUMARA PASQUALE (FMRPQL51D01I656Z)
  • DAPINO PIER LUIGI (DPNPLG59S22C156A)
  • BONADEO RENZO (BNDRNZ53P04D102O)
  • GAZZANIGA GIANFRANCO (GZZGFR65R15A182Y)
  • PAGELLA GIORGIO (PGLGRG63R29A182R)
  • REPETTO ALESSANDRA (RPTLSN66P62L304F)
  • PAVIA FAUSTO (PVAFST61E28D459P)
  • DUTTO MANUELA (DTTMNL62B67D205O)
09/04/2014SOMMARIVA DEL BOSCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FERRARIS MAURO BIAGIO (FRRMBG61L08A479C)
  • CLAPASSON ELDA MARIA (CLPLMR63E50H598Q)
  • RABAGLIATI CECILIA (RBGCCL72D61D205R)
26/03/2014SANFRONTCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANERA MARIO (MNRMRA77D02A124C)
  • BELTRAMO LUCIANO (BLTLCN64H27L219R)
  • SALVADORI ALESSANDRA (SLVLSN72M49I480B)
07/03/2014ALTA LANGACOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • MORO EMANUELA (MROMNL67D69E379C)
  • MELELLA MARINA (MLLMRN66C55F335I)
  • SORTINO EDOARDO (SRTDRD41R21I492E)
07/03/2014CASTIGLIONE FALLETTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERUTTI FRANCESCO (CRTFNC55H23L566W)
  • FIA ANDREA (FIANDR69E18I480I)
  • GENTILE MARIATERESA (GNTMTR66H58L219D)
13/02/2014SANT'ALBANO STURACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIPA RAFFAELE (RPIRFL69D02G702R)
  • RODIANI ARISTIDE (RDNRTD71H22A794M)
  • BORASIO FABRIZIO (BRSFRZ65H06A182C)
28/01/2014LIMONE PIEMONTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAPALIA DOMENICO (PPLDNC48C10I176X)
  • MARTINI CRISTINA (MRTCST69M70D205X)
  • MORETTI PAOLO (MRTPLA64C20H509G)
28/01/2014FRASSINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLA PAOLA (VLOPLA79A59L219M)
  • MANFREDI LAURA (MNFLRA66M52D742L)
  • GIORDANESE STEFANO (GRDSFN65D22L219Z)
17/01/2014ALPI DEL MARECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • BIANCO PIERGIORGIO DOMENICO (BNCPGR67D22A479I)
  • ROSSOTTI MARIA GABRIELLA (RSSMGB60T41A124G)
  • PUGNO STEFANO (PGNSFN62T26F952B)
17/01/2014VALMALACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERIA GIUSEPPE (CREGPP61L25A859F)
  • SCAVINO SIMONA (SCVSMN79T41B573P)
  • CACCIOLA MAURIZIO (CCCMRZ66C24L219C)

Data pubblicazione il 20/02/2017
Ultima modifica il 17/02/2018 alle 07:58

 
Torna su