Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Como

Revisori dei Conti degli Enti Locali

 
DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
07/12/2018VERCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUCCISANO MICHELE (LCCMHL53A12H359K)
  • VENTURI GRAZIELLA (VNTGZL68C53L339D)
  • ARCARI MARCO (RCRMRC70B19F205Y)
26/11/2018VERCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCASSILLO MIRKO (SCSMRK77P29C751A)
  • DE LUCA LETIZIA (DLCMLT62L42C939F)
  • PARENTE GIUSEPPE (PRNGPP59B18B173R)
19/11/2018PEGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GEROLIMICH ALBERTO (GRLLRT70H11B157C)
  • RIVA FRANCO (RVIFNC53C17E063C)
  • GERONIMI GIANCARLO (GRNGCR59C21C623F)
19/11/2018OLGIATE COMASCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BARBIRATO FRANCO (BRBFNC57P30D286Y)
  • CERMENATI MICHELE (CRMMHL84B05E063E)
  • DE VITO MICHELE PASQUINO (DVTMHL48C28I158B)
19/11/2018APPIANO GENTILECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PAGANI FRANCO (PGNFNC40P07B346I)
  • ARENA GIUSEPPE (RNAGPP62R31H516G)
  • CORTESE GIUSEPPE DOMENICO (CRTGPP66M31D122I)
19/11/2018LIVOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZADRA GIUSEPPE (ZDRGPP47R25G324R)
  • BERRA ALBERTO (BRRLRT80M14D198L)
  • QUINTO ERNESTO (QNTRST52S09H307E)
19/11/2018ZELBIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MATTEO TIZIANA (DMTTZN74L62H703Z)
  • MOLTENI DANILO (MLTDNL56A18B639B)
  • VISCONTI PIETRO (VSCPTR52L14C751C)
19/11/2018LURAGO D'ERBACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VENEGONI CARLO (VNGCRL55E30B300V)
  • VITALE CARMELO (VTLCML54A18F158B)
  • LOMBARDI MARCO MARIA (LMBMCM64H03F704P)
31/10/2018PIGRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZITO ANTONIO (ZTINTN62E18C424N)
  • IEMMI DANIELE (MMIDNL80C22E897H)
  • GRAZIANO DEBORAH (GRZDRH68C42C514F)
30/10/2018ERBACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VOLONTÈ GIOVANNI (VLNGNN47D22D088L)
  • MAZZOLENI ALBERTO (MZZLRT66S16A794G)
  • PATTI GIUSEPPE (PTTGPP43D01F206A)
  • CHITTOLINA GIOVANNI (CHTGNN75B26B110D)
  • CHIESA GIANCARLO (CHSGCR49A01I968V)
  • GARRÒ SANDRO (GRRSDR63T14A575B)
  • SPINELLA GIOVANNI (SPNGNN66D05B157U)
  • LANZINI GIULIANO (LNZGLN49D15E219D)
  • BELLASIO MASSIMO (BLLMSM68E13B300W)
30/10/2018VERCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SENIGA FRANCESCA (SNGFNC66H67B157V)
  • GASPARO FABRIZIO FRANCO LUIGI (GSPFRZ54M03F205J)
  • PASOTTI LUISA MARINA (PSTLMR61M46D869B)
30/10/2018PORLEZZACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RANCAN ANDREA (RNCNDR68P19C936W)
  • DIANA LAURA (DNILRA74E43E472U)
  • DE MAIO CLAUDIO (DMECLD62D06D086Z)
30/10/2018LURAGO MARINONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALAMONE LAURA (SLMLRA69P50G273O)
  • FERRUCCI ANTONIO (FRRNTN66M07B832G)
  • GAI DARIO (GAIDRA55M30L682U)
30/10/2018CIRIMIDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANOTTI PAOLO (GNTPLA47L28L682L)
  • PERICO FLAVIO MARIO (PRCFVM53B09H046M)
  • ZIBONI ASMARA (ZBNSMR56S57A794D)
01/10/2018VALSOLDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALBA ALESSANDRO (LBALSN75H02M052F)
  • SALVIONI CARLO (SLVCRL64H16F704H)
  • MOLGORA DANIELE (MLGDNL62D02B157A)
01/10/2018TURATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GHISI GUIDO (GHSGDU65D17C139I)
  • CAMPA ANNA ANTONELLA (CMPNNT68A42A185W)
  • QUAGLIA STEFANIA (QGLSFN67E48C933R)
01/10/2018CABIATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • STRINGA STEFANO (STRSFN71R08C312N)
  • DONNINI ANDREA (DNNNDR60R28L682E)
  • VOLINO PASQUALE (VLNPQL60C23F762F)
01/10/2018CLAINO CON OSTENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLONTÈ GIOVANNI (VLNGNN47D22D088L)
  • BASSANI MICHELE (BSSMHL76L01E897Q)
  • SAVOLDELLI UGO GIOVANNI (SVLGVN60P21C800E)
01/10/2018LIMIDO COMASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISTILLO CARMINE LEONARDO (PSTCMN64T22I158K)
  • GIGLIARANO ALESSANDRO (GGLLSN48S28D122R)
  • LIZZA MARCO (LZZMRC62M08C618J)
01/10/2018BRIENNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIOCCA FRANCESCO (CCCFNC69A31D869M)
  • TESTONI UMBERTO (TSTMRT60M17C933N)
  • FACCHINETTI GIUSEPPE (FCCGPP45C21D943W)
01/10/2018MARIANO COMENSECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MALCHIODI ANDREA (MLCNDR61E01B157P)
  • BELLASIO CLAUDIO (BLLCLD59S08I625L)
  • BETTONI FRANCESCO (BTTFNC67T04B157Y)
  • FIAMINGO FILIPPO (FMNFPP61S05M204F)
  • VERTEMATI MATTEO (VRTMTT72P23F704S)
  • VOLLONO FRANCESCO (VLLFNC41L13I829U)
  • STEFANO SCARSELLA (SCRSFN66L01E506T)
  • CALINI CLAUDIO (CLNCLD58S08F240I)
  • SPADA ELENA (SPDLNE62M60D946Y)
01/10/2018CANTU'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • BORRA GIORGIO (BRRGRG61L05A794J)
  • LANZONI BRUNO (LNZBRN63M25E897G)
  • ALLIEVI RICCARDO (LLVRCR80P17F205X)
  • FICARELLI MARIO (FCRMRA59S20D142O)
  • PORTA MARIO (PRTMRA59R05L468M)
  • GRASSO ALDO (GRSLDA58S19I625Z)
  • GIUSSANI ANTONIO CESARE (GSSNNC59L26I709N)
  • QUADRANTI CLAUDIO (QDRCLD56H03C933Y)
  • GASPARINI SILVIA (GSPSLV75B62B393G)
07/09/2018BREGNANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BETTONI FRANCESCO (BTTFNC67T04B157Y)
  • PIZZALA ALESSANDRA (PZZLSN66D62C933D)
  • CIVETTA ELISABETTA (CVTLBT70A68G535S)
07/09/2018MOZZATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TOMMASINI GERMANO (TMMGMN65H21E897N)
  • BRENNA GIOVANNI (BRNGNN48A31H307Y)
  • BARDAZZI FRANCO (BRDFNC41L17F356L)
07/09/2018LOMBARDA TERRE DI FRONTIERA UGGIATE TREVANOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • SOMENZI MASSIMO (SMNMSM68L25B157P)
  • PATTI GIUSEPPE (PTTGPP43D01F206A)
  • GAMBINI FILIPPO ENRICO MARIA (GMBFPP66E15F205N)
  • BERGOMI CLAUDIO GIUSEPPE FRANCO (BRGCDG59M31F205J)
  • MORANDINI MARIA CATERINA (MRNMCT68C44B149C)
  • POLVARA DANTE (PLVDNT55M06E507V)
  • ZAMBARBIERI ANNA (ZMBNNA69A46C816T)
  • MIGLIORATI ELISABETTA (MGLLBT60M50B157Q)
  • ARENA GIUSEPPE (RNAGPP62R31H516G)
07/09/2018VENIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIULIANI DANIELA (GLNDNL71P43F205F)
  • CRAPANZANO GIUSEPPE (CRPGPP74P02F205X)
  • LIPANI GABRIELE (LPNGRL77R14D284B)
07/09/2018DONGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOTTA PAOLO LUIGI (MTTPLG65S09C038Y)
  • LASALA ANGELO RAFFAELE (LSLNLR65A30F052X)
  • MARCHEGGIANI LORENZA (MRCLNZ69C42B157B)
07/09/2018GARZENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BECCALLI LUCA FILIPPO (BCCLFL80P19F205F)
  • ZANELLA FABRIZIO (ZNLFRZ58P20C628N)
  • D'ANIELLO ANTONELLA (DNLNNL69R49C933C)
07/09/2018INVERIGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PERICO FLAVIO MARIO (PRCFVM53B09H046M)
  • CERIBELLI GIOVANNA (CRBGNN48A66B710Q)
  • MASPERO ANDREA (MSPNDR63A19B639B)
07/09/2018LURATE CACCIVIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • INDELICATO DAMIANO (NDLDMN49R05E974L)
  • DACCO' SILVIA (DCCSLV74L62I274S)
  • BOCCA MATTEO (BCCMTT80C12E507M)
07/09/2018FIGINO SERENZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LOSITO RAFFAELLA ANNAMARIA (LSTRFL52A52F205W)
  • MONTEVECCHIO FABIO (MNTFBA66M25A794J)
  • BASSANI RICCARDO (BSSRCR72L24B300I)
30/07/2018LASNIGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NOCIVELLI MARCO (NCVMRC62T13B157M)
  • MORABITO GIUSEPPE (MRBGPP63D25F112G)
  • GALLI FRANCESCO (GLLFNC61M07E507M)
30/07/2018ROVELLASCACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PORTA MARIO (PRTMRA59R05L468M)
  • ZAGNI ALESSANDRO (ZGNLSN78A24L826N)
  • BELOTTI BATTISTA (BLTBTS48P23G264J)
30/07/2018CASTELNUOVO BOZZENTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LONGHI PIETRO (LNGPTR67E06A940U)
  • SCHIAVI MARCO (SCHMRC81S02L304N)
  • POLA MAURIZIO (PLOMRZ60L16B157Y)
09/07/2018DOSSO DEL LIROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUCCISANO MICHELE (LCCMHL53A12H359K)
  • D'ANIELLO ANTONELLA (DNLNNL69R49C933C)
  • TAVERNAR EROS AMBROGIO (TVRRMB60H20F205H)
02/07/2018MONTORFANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MUNAFÒ GIUSEPPE (MNFGPP63L31F205M)
  • MAROCCHI ALBERTA (MRCLRT67B55B011R)
  • MANTOVANI GIANNI CARLO (MNTGNC64A19B898H)
02/07/2018LIPOMOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CASSARÀ SIMONA VITTORIANA (CSSSNV69C59B300C)
  • RAVA ROBERTO MARIO VALENTINO (RVARRT66E31I849D)
  • TONINELLI GIOVANNI (TNNGNN45B27M050I)
02/07/2018CERMENATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARABELLI LUCA (CRBLCU63D20D869F)
  • SLAVICH GIANCARLO ALFREDO (SLVGCR65E02I690Y)
  • ASCIONE PASQUALE (SCNPQL66P15F205X)
02/07/2018LOMAZZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PERICO FLAVIO MARIO (PRCFVM53B09H046M)
  • CERIBELLI GIOVANNA (CRBGNN48A66B710Q)
  • VALLI ALESSANDRO (VLLLSN75A27L682M)
02/07/2018MUSSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BIANCHI ALESSANDRO (BNCLSN68L27F205T)
  • TOSI DARIA (TSODRA56S47A575J)
  • BONFANTI PIERANGELO (BNFPNG60R27E507N)
02/07/2018NESSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STERCHELE PAOLO (STRPLA69C04I819P)
  • PATTI GIUSEPPE (PTTGPP43D01F206A)
  • CAMPANALE ROSA (CMPRSO63T47B998K)
02/07/2018CASLINO D'ERBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLOMBO MARIA CONCETTA (CLMMCN51S64C130H)
  • BERTINELLI ELEONORA (BRTLNR83H67F712N)
  • PIAZZA LORENZO ANDREA (PZZLNZ73H21L682D)
25/06/2018MONTEMEZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAURI AURELIO GIOVANNI (MRARGV65E27F205E)
  • TONOLI MARCO ATTILIO (TNLMCT53C02F205M)
  • BOLIS GIOVANNI (BLSGNN61A04F205H)
25/06/2018TAVERNERIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TASSI GIORGIO (TSSGRG62H11L175A)
  • POLA MAURIZIO (PLOMRZ60L16B157Y)
  • COLOMBO DARIO (CLMDRA50E08I709C)
25/06/2018SORMANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALANDINI ELENA (SLNLNE72H41B300X)
  • DE LUCA LETIZIA (DLCMLT62L42C939F)
  • GARLASCHELLI PAOLA (GRLPLA66S48M109O)
25/06/2018LAINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MACCHI FILIPPO (MCCFPP77C25L682B)
  • GENNARO ROSARIO (GNNRSR73R19C351C)
  • CANTONI ANDREA (CNTNDR70A16F119A)
25/06/2018MOLTRASIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL CAMPO TERESA (DLCTRS74M60G597D)
  • MASSIMO BULGARI (BLGMSM59D20E526Y)
  • DEL RE CHIARA (DLRCHR74S65C975B)
25/06/2018PIANELLO DEL LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GUIDA GIOVANNI (GDUGNN63M22E645W)
  • IMBRIANI PAOLO PIETRO (MBRPPT66A06F704C)
  • MOLON ANGELO (MLNNGL58P05B300E)
23/05/2018CUCCIAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ORSINI ANGELA (RSNNGL69C52E472T)
  • RIGAMONTI MARIA ELENA (RGMMLN77A65L682O)
  • ROMEO VINCENZO (RMOVCN44B15G388H)
21/05/2018ARGEGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANOLA LUIGI (GNLLGU48A31A745D)
  • GILARDONI CLAUDIO DOMENICO (GLRCDD56R28C933X)
  • BORSARI FABIO (BRSFBA54M29F804V)
21/05/2018ZONA 14 - TRIANGOLO LARIANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • BORRA GIORGIO (BRRGRG61L05A794J)
  • RUMI PINUCCIA (RMUPCC64H47C933S)
  • BELLASIO CLAUDIO (BLLCLD59S08I625L)
21/05/2018LUISAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NEBULONI CARLO ALBERTO (NBLCLL72S27E514P)
  • FREGGIARO MARIA ANTONIETTA (FRGMNT63D68I657J)
  • BELGERI GUIDO (BLGGDU67T31C933B)
21/05/2018BLESSAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE MARZI MARIA ELISABETTA (DMRMLS64R69E801I)
  • ROSSI GIGLIOLA (RSSGLL57R42A794B)
  • GASPARINI SILVIA (GSPSLV75B62B393G)
21/05/2018ALBAVILLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIUSSANI ANTONIO CESARE (GSSNNC59L26I709N)
  • STRINGA STEFANO (STRSFN71R08C312N)
  • VOLONTÈ GIOVANNI (VLNGNN47D22D088L)
21/05/2018CERNOBBIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • IOPPOLO GIUSEPPE (PPLGPP49C25B157D)
  • BONORI MARCO (BNRMRC80T21D940D)
  • STEFANO SCARSELLA (SCRSFN66L01E506T)
19/04/2018ZONA 15 - LARIO INTELVESECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • PAGANI CARLO (PGNCRL45A11I620O)
  • GARRÒ SANDRO (GRRSDR63T14A575B)
  • FUMAGALLI CARLOGIOVANNI (FMGCLG70E19B300F)
19/04/2018BULGAROGRASSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARABELLI PIERLUIGI (CRBPLG60R15E648W)
  • SPECA MARCO (SPCMRC72D11F205A)
  • DELL'AGLI MICHELE (DLLMHL63S10H163K)
19/04/2018ALSERIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DONATI ANDREA (DNTNDR73S10B157Y)
  • RAMPAZI FRANCESCO (RMPFNC54A03B741T)
  • RIVOLTA ANGELO (RVLNGL76E24D286Q)
19/04/2018VILLA GUARDIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SANTALINI GABRIELE (SNTGRL74C11B300W)
  • RAVELLI VALERIANO (RVLVRN74E30B157C)
  • RIVA GIULIO FRANCESCO (RVIGFR61B26H630N)
19/04/2018VALMOREACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTAMARIA VERONICA (SNTVNC87E48B300T)
  • TERRAGNI MAURO (TRRMRA54E26F955Q)
  • MAUGERI MASSIMO (MGRMSM73L30B149S)
19/04/2018DIZZASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LOPOMO DOMENICO (LPMDNC57L05D971A)
  • MAINO MARIO (MNAMRA44P08C351X)
  • MAINETTI GIUSSI (MNTGSS47B58B530J)
19/04/2018CAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FARINA PAOLO (FRNPLA61L01E507T)
  • FERRI CLAUDIO (FRRCLD59L30M109G)
  • PARISSENTI ELENA (PRSLNE63E53B157Z)
19/04/2018LONGONE AL SEGRINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TILATTI NELSO (TLTNLS46S05F275O)
  • D'ANNA AGOSTINO (DNNGTN63H19F205X)
  • BIZIOLI AURELIO (BZLRLA60R05H484P)
13/04/2018SAN BARTOLOMEO VAL CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STIFANO ROSANNA (STFRNN72P58L682X)
  • SAMMARCO STEFANO (SMMSFN82B20E882Q)
  • CHIODI GIOVANNI (CHDGNN58L22C895D)
13/04/2018FENEGRO'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • POZZI ANDREA (PZZNDR69D14I829X)
  • STEFANO SCARSELLA (SCRSFN66L01E506T)
  • BARES GIUSEPPE (BRSGPP64R16F2L5A)
13/04/2018PLESIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOZA MAURIZIO (VZOMRZ76B05D390R)
  • BORRI PAOLO (BRRPLA58B03B300D)
  • DE ANGELI VERONICA (DNGVNC73B47I274S)
13/04/2018CREMIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TANZI LARA (TNZLRA85C58E514T)
  • PIZZIGONI PAOLO (PZZPLA61M01I437L)
  • CELENTANO ARTURO (CLNRTR49L25D615X)
13/04/2018ASSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BISCEGLIE LUCA (BSCLCU62T16C933J)
  • COMINELLI DIEGO (CMNDGI77E22B157W)
  • BELTRAMI ANNA ADRIANA (BLTNDR49C70F205M)
22/03/2018RODEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALA VALTER (SLAVTR59B01E507C)
  • FRANZOSINI PAOLO MARIO (FRNPMR75D19F205S)
  • DAMIANI ELISABETTA (DMNLBT51D59G061Z)
22/03/2018MENAGGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ORLANDI SIMONA (RLNSMN73S64D918X)
  • SEMPIO AMARILLIDE (SMPMLL59D67D150L)
  • STRIGAZZI FABRIZIO (STRFRZ69C13L872A)
22/03/2018TREZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MUTTI LORIS PATRIZIO (MTTLSP58L13E863C)
  • VERITÀ ANGELO (VRTNGL60A03D284Y)
  • TOMASONI EMANUELE (TMSMNL78C26D142K)
22/03/2018PONNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GHISI GUIDO (GHSGDU65D17C139I)
  • PORTERI ANDREA (PRTNDR66L11B157Q)
  • DE BLASI MARIA AUSILIA (DBLMSL62D65D006F)
22/03/2018BLEVIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TAMBURELLO SERGIO CARMELO (TMBSGC65A02F205G)
  • ZAMBON GIUSEPPE (ZMBGPP55P16I829Q)
  • DALL'OGLIO GIOVANNA (DLLGNN63P59E897B)
19/02/2018VERTEMATE CON MINOPRIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASAGRANDE PAOLO (CSGPLA80R21F952S)
  • CECCONELLO SAMUELA (CCCSML70B61B639S)
  • NAVA LIVIA (NVALVI80S64L319B)
19/02/2018PROSERPIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANNONI ANDREA (NNNNDR82A25B300G)
  • CARDILE ALFIO ALESSANDRO (CRDLLS77P19I690O)
  • CRISERÀ GIUSEPPE MASSIMO (CRSGPP48R31H224F)
19/02/2018SAN SIROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCAGLIA DILETTA (SCGDTT58C64B157Z)
  • BOCCA MATTEO (BCCMTT80C12E507M)
  • FRIGO CRISTIANO (FRGCST65A20E897V)
19/02/2018CAGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOSSO PIETRO (BSSPTR42L19F205G)
  • BASSANI MICHELE (BSSMHL76L01E897Q)
  • CASARINI LIBERO (CSRLBR43M02C936F)
19/02/2018NOVEDRATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VAGHI GIOVANNI (VGHGNN58R14B639V)
  • CENTONZE SALVATORE (CNTSVT72S22E506T)
  • STRIGAZZI FABRIZIO (STRFRZ69C13L872A)
12/02/2018SORICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TRUSSONI DAVIDE (TRSDVD79S22F712C)
  • MILOSSI SIMONE (MLSSMN89T25F704W)
  • REPOSSI MARCO (RPSMRC54R11A010I)
12/02/2018CADORAGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BELLINI LUCINI FABRIZIO (BLLFRZ55P04F205C)
  • GHISI GUIDO (GHSGDU65D17C139I)
  • GAMBARELLI SONIA (GMBSNO52R71E507N)
12/02/2018BENE LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIZZI PASQUALE (PZZPQL44L16H959O)
  • PELIZZARI GAUDENZIO (PLZGNZ48H18D491H)
  • TORTI MARA (TRTMRA72S70I968C)
12/02/2018SAN NAZZARO VAL CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BONATO ANDREA (BNTNDR47P26B799S)
  • SAGONE GIUSEPPE (SGNGPP65E07H792Q)
  • BASSANI MICHELE (BSSMHL76L01E897Q)
12/02/2018CORRIDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SELOGNI GIUSEPPINA PAOLA (SLGGPP62T57E704P)
  • SALVIONI CARLO (SLVCRL64H16F704H)
  • ZOPPI ANDREA (ZPPNDR66B15F205G)
12/02/2018ANZANO DEL PARCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCASSILLO MIRKO (SCSMRK77P29C751A)
  • VUOLO MASSIMO (VLUMSM59D01G942I)
  • COLAPINTO MIRKO SIMONE (CLPMKS76R28F205W)
25/01/2018COMOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • PRADERIO DANTE (PRDDNT62M25L682C)
  • COLALUCE ANDREA (CLLNDR66S27L682S)
  • BONGIOLATTI MATTEO (BNGMTT75B19F712P)
24/01/2018GUANZATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • NUCERA ROSA (NCRRSO47P50H224R)
  • PASOTTI LUISA MARINA (PSTLMR61M46D869B)
  • CALINI CLAUDIO (CLNCLD58S08F240I)
24/01/2018PONTE LAMBROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANIGLIA FRANCESCO (MNGFNC72T10A089I)
  • AMATI PIERLUIGI (MTAPLG56C13C003B)
  • POZZI MARCO (PZZMRC62E17B157K)
24/01/2018SENNA COMASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MALGRATI RITA (MLGRTI61L66F205R)
  • MORI' PAOLA (MROPLA69R64C933P)
  • CANZIANI CORRADO (CNZCRD72T15F205U)
24/01/2018BRUNATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PRATUTLON NADIA (PRTNDA68L66I441T)
  • VIGANÒ PAOLO MATTEO (VGNPMT70R26F704F)
  • COMINELLI DIEGO (CMNDGI77E22B157W)
24/01/2018BARNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALA VALTER (SLAVTR59B01E507C)
  • BORSARI FABIO (BRSFBA54M29F804V)
  • IANNI ROBERTO (NNIRRT67A23F205V)
24/01/2018CENTRO VALLE INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTARELLI GIORGIO (SNTGRG62A26I690X)
  • FERRARO GUIDO (FRRGDU76C27F704T)
  • PAZZI ALBERTO (PZZLRT77P13G388I)
04/12/2017LAGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VILLA ARIANNA (VLLRNN80C56A794Y)
  • GABRIELE GIACOMO PELLEGRINI (PLLGRL72S18F712S)
  • ZANIBONI CARLO (ZNBCRL69R07F205Z)
04/12/2017CASSINA RIZZARDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FANELLI RICCARDO (FNLRCR74H08H264X)
  • MAURI AURELIO GIOVANNI (MRARGV65E27F205E)
  • FERRUCCI ANTONIO (FRRNTN66M07B832G)
04/12/2017CARLAZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LEONE LUIGI RICCARDO (LNELRC58D21F205W)
  • DOMENIGHINI ANTONIO (DMNNTN64H17D251Q)
  • FARINA LAURA MARIA (FRNLMR61M49E063R)
04/12/2017ALTA VALLE INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PEROTTI VALERIA ELISA (PRTVRL81H63H264V)
  • REPOSSI MARSILIO (RPSMSL67B20C618C)
  • RIBOLLA DANIELA (RBLDNL72S61I632L)
04/12/2017VALBRONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCALMANA LAURA MARIA (SCLLMR83E52F471W)
  • VENTURI GRAZIELLA (VNTGZL68C53L339D)
  • GANDINI STEFANO (GNDSFN57P17F205N)
06/11/2017COLONNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FEDERICI TERESA (FDRTRS65S50D434B)
  • PARADISO CARLO (PRDCRL44R24A225W)
  • CARAMASCHI MONICA (CRMMNC62R62C312V)
06/11/2017CUCCIAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MINAZZI ADALBERTO ADRIANO (MNZDBR48S07L682D)
  • PESCE ACHILLE (PSCCLL60P10F205I)
  • LARIA DAVIDE (LRADVD74D12E514V)
06/11/2017CUSINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CALDARA ADRIANO (CLDDRN63P08F205G)
  • STIGLIANO ANTONIO (STGNTN71A06A942U)
  • STRINGA STEFANO (STRSFN71R08C312N)
06/11/2017REZZAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARIOLI ANDREA (RLANDR74R07H910D)
  • BONOMELLI DANIELA (BNMDNL64B51Z133U)
  • SANGIORGI MATTEO RAFFAELE (SNGMTR76T30A940U)
06/11/2017CAMPIONE D'ITALIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TONINELLI GIOVANNI (TNNGNN45B27M050I)
  • TROVATO ROBERTO (TRVRRT61H23F205U)
  • NICOLI PASQUALE (NCLPQL55B22F720E)
26/10/2017MONTANO LUCINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COLETTO CARLO ALBERTO (CLTCLL61T24F205H)
  • ASCIONE PASQUALE (SCNPQL66P15F205X)
  • FRANGI LINA (FRNLNI54M63L035J)
26/10/2017BRENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALTAMORE MICHELE (LTMMHL60S28E055W)
  • RADOIA GIANNICOLA (RDAGNC46H20B357B)
  • MUNAFÒ GIUSEPPE (MNFGPP63L31F205M)
26/10/2017DOMASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUPPI ANNA MARIA (LPPNMR55M64H143J)
  • CARRETTONI ADAMO (CRRDMA74R07L682G)
  • VAGHI GIOVANNI (VGHGNN58R14B639V)
26/10/2017GRANDOLA ED UNITICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARENZI GIOVANNI (CRNGNN71A29B300C)
  • TADDEO ANTONELLO (TDDNNL62A17F967X)
  • SCOLA MATTEO (SCLMTT78E29D284P)
26/10/2017AROSIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CANDIDO ODDONE (CNDDDN73P03F205X)
  • GUALLINI MARIO ANTONIO (GLLMNT58A07L872G)
  • ZADRA GIUSEPPE (ZDRGPP47R25G324R)
26/10/2017TREMEZZINACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BODEGA ENRICO (BDGNRC58S01E507E)
  • VIGANÒ PAOLO MATTEO (VGNPMT70R26F704F)
  • GERARDI ANDREA (GRRNDR74H13I308B)
26/10/2017GRANDATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRIANZA ALESSANDRO (BRNLSN84E28B300F)
  • BONALUMI ELVIO (BNLLVE58S13A794O)
  • SORESINA GIOVANNA (SRSGNN65R67I274E)
18/10/2017MASLIANICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BESOZZI PAOLO (BSZPLA82E27F205C)
  • CREMASCHI MAURIZIO FRANCESCO (CRMMZF56L23H803P)
  • SAIBENE MICHELE (SBNMHL71S08B300B)
18/10/2017ALZATE BRIANZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CONTINI GIANPAOLO (CNTGPL46L09A826Y)
  • CARMAGNOLA FRANCO (CRMFNC60C18F965W)
  • VALTOLINA BRUNO (VLTBRN44L09A382L)
18/10/2017TORNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUBESSA MAURIZIO (RBSMRZ72H15B157J)
  • STRIGAZZI FABRIZIO (STRFRZ69C13L872A)
  • COSTA EMANUELE (CSTMNL75E17L400U)
28/09/2017CERANO D'INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISCIOTTI SERGIO (PSCSRG64C10D005X)
  • VALTULINA MAURO (VLTMRA67P14A794V)
  • CHITTOLINA GIOVANNI (CHTGNN75B26B110D)
28/09/2017ORSENIGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERITÀ ANGELO (VRTNGL60A03D284Y)
  • POZZI CORRADO (PZZCRD72E10I829O)
  • NOCIVELLI MARCO (NCVMRC62T13B157M)
28/09/2017ANZANO DEL PARCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLPI ALBERTO (VLPLRT65L09A794M)
  • AGOSTONI ELENA FRANCESCA (GSTLFR70R46I625O)
  • BRAGA ROBERTA (BRGRRT61L61C059B)
11/09/2017CARIMATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DELL'ERA MARCO (DLLMRC82M09E151J)
  • TASCHETTA CLAUDIO (TSCCLD74M25D869T)
  • FERRARO GUIDO (FRRGDU76C27F704T)
11/09/2017SAN FERMO DELLA BATTAGLIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ERBA FRANCESCO (RBEFNC70S05I829H)
  • BOTTA MICHELA (BTTMHL73T57F205W)
  • GRIGOLON CLAUDIA (GRGCLD65R63C751R)
11/09/2017BINAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GROSSI GIANLUCA (GRSGLC70A15D150T)
  • TUTONE CARMEN (TTNCMN70P65L949A)
  • FERRARINI PAOLO (FRRPLA84A01I829B)
11/09/2017GERA LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICIGNANO ROSANNA (SCGRNN75S69L845F)
  • DOMENIGHINI ANTONIO (DMNNTN64H17D251Q)
  • ROTA RICCARDO (RTORCR61M21L682W)
11/09/2017MONGUZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROCCA ANTONIO (RCCNTN66C07E507C)
  • VAILATI STEFANO (VLTSFN87A25D142D)
  • CASABONA GIOVANNI (CSBGNN62H01F065R)
26/06/2017CAMPIONE D'ITALIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLPANI ANTONELLA (CLPNNL65P68B157E)
  • INCARDONA AURORA (NCRRRA69L42L682B)
  • LOCATELLI MAURIZIO (LCTMRZ63B27A794H)
14/06/2017CASNATE CON BERNATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BETTONI FRANCESCO (BTTFNC67T04B157Y)
  • RONCORONI ENRICO OSVALDO (RNCNCS62B08F704Z)
  • VOZA MAURIZIO (VZOMRZ76B05D390R)
14/06/2017CARUGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BORTOLOSO PAOLO (BRTPLA60T31H037G)
  • ORAZI MARCO (RZOMRC68C09B157I)
  • RANCAN ANDREA (RNCNDR68P19C936W)
21/04/2017ALTA VALLE INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SOMMARUGA GIANFRANCO (SMMGFR50L11E514T)
  • FERRARINI PAOLO (FRRPLA84A01I829B)
  • QUADRANTI CLAUDIO (QDRCLD56H03C933Y)
21/04/2017LOCATE VARESINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRASSON ALESSANDRO (BRSLSN57T31E515D)
  • CAPPA MONICA (CPPMNC86M59D940Z)
  • POZZOLI LUIGI (PZZLGU67T10I625R)
21/04/2017MAGREGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POLITI MONICA ALESSANDRA (PLTMCL68P46C351L)
  • MAZZOLA PAOLO (MZZPLA58D09C933L)
  • CORNA FABIANO (CRNFBN56D20D406M)
29/03/2017BELLAGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STIGLIANO ANTONIO (STGNTN71A06A942U)
  • DE GREGORIO LIBERATO (DGRLRT66D16G568R)
  • MOLTENI DANILO (MLTDNL56A18B639B)
29/03/2017GRAVEDONA ED UNITICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARNABUCI ELIO (CRNLEI63T23F158K)
  • BRUSCO GIAN FRANCO (BRSGFR44A30A197F)
  • GIOLA FABRIZIO (GLIFRZ63P29E514Y)
29/03/2017PUSIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NEBULONI CARLO ALBERTO (NBLCLL72S27E514P)
  • RIVA GIULIO FRANCESCO (RVIGFR61B26H630N)
  • CASALONE LUCA GIOVANNI (CSLLGV66L27C139O)
16/03/2017GRIANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RADICE WALTER ETTORE (RDCWTR61H08F205O)
  • MARINI MAURO (MRNMRA65B25B157D)
  • ROMANO FABIO DONATO (RMNFDN70H04A794N)
16/03/2017ALBESE CON CASSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BUONONATO RAFFAELE (BNNRFL66L03I677X)
  • CANDIAN ROBERTO (CNDRRT61E27L682W)
  • CANDIANI ROBERTO (CNDRRT61R18B300S)
16/03/2017COLVERDECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BARDINI GINO (BRDGNI41S15E897N)
  • COLOMBO MARCO (CLMMRC70B04B300N)
  • ZAVAGNIN DANIELE (ZVGDNL76E12I819Y)
16/03/2017ROVELLO PORROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CANDIDO FRANCESCO (CNDFNC51D12C285D)
  • MAINETTI GIUSSI (MNTGSS47B58B530J)
  • MAGGIONI GIUSEPPE (MGGGPP58T22E801Y)
02/02/2017STAZZONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FIAMINGO FILIPPO (FMNFPP61S05M204F)
  • BONOMI PIERINA (BNMPRN60H64D952S)
  • LAZZARINI GEMMA FIORINDA (LZZGMF61D57B010A)
02/02/2017SOLBIATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRASSIA CIRO (GRSCRI68E15F839A)
  • SPADA ELENA (SPDLNE62M60D946Y)
  • MOSCHETTI MARIO (MSCMRA45R15H321J)
19/01/2017CARATE URIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIOCCARELLI CARLA (CCCCRL67D45A337C)
  • ROSSI GIGLIOLA (RSSGLL57R42A794B)
  • MARCHESI MONICA (MRCMNC65D60B819U)
23/12/2016LEZZENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAGLIONE ENRICO (PGLNRC48T15B682G)
  • GIACOBBE PAOLO CLAUDIO (GCBPCL66E15F205L)
  • DI GENNARO FILIPPO MARIA (DGNFPP72C03F205G)
15/12/2016VELESOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANTONINI MARCO (NTNMRC65H13D869T)
  • ZERILLI CINZIA (ZRLCNZ69E54G388W)
  • VERGA DANILO (VRGDNL56B13E794M)
06/12/2016CAMPIONE D'ITALIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PALMI SALVATORE (PLMSVT52R05A669B)
  • MARELLI ANGELO (MRLNGL48P25E951N)
  • MONTEVECCHIO FABIO (MNTFBA66M25A794J)
06/12/2016CAPIAGO INTIMIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MOLON ANGELO (MLNNGL58P05B300E)
  • MARTINALLI SIMONE (MRTSMN67D24F712K)
  • NOCIVELLI MARCO (NCVMRC62T13B157M)
06/12/2016MERONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAINI RAIMONDO (LNARND63C31G710F)
  • SPAGNOLO NICOLETTA (SPGNLT55R49E507H)
  • CIOFFI LIVIA (CFFLVI69P63F839K)
06/12/2016LAMBRUGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAOLI CARLO (PLACRL82D30A794Z)
  • LIBRETTI CRISTINA (LBRCST70A67C618U)
  • PIAZZA MARIA IDA (PZZMRD84C54L682Z)
06/12/2016EUPILIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NICOLI PASQUALE (NCLPQL55B22F720E)
  • CIPOLLA ESTERINO (CPLSRN73D26E648T)
  • VILLA CELESTINO (VLLCST48M05D286H)
06/12/2016BEREGAZZO CON FIGLIAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONACO FRANCESCO (MNCFNC78T01I533D)
  • LUCHENA ANTONELLA (LCHNNL60C51Z133X)
  • PISTILLO CARMINE LEONARDO (PSTCMN64T22I158K)
23/11/2016CARBONATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASTELLI IRENE (CSTRNI80R53L319F)
  • MORANDI BARBARA (MRNBBR68M59B157H)
  • ZOPPI ANDREA (ZPPNDR66B15F205G)
23/11/2016CANZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TRUFFELLI ORIETTA (TRFRTT54S62L339U)
  • LORINI MAURO (LRNMRA69E01C816B)
  • DAVOLI LAURO (DVLLRA71B28L826H)
23/11/2016CASTELMARTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERENI INNOCENTE (SRNNCN50R12B817P)
  • RIVOLTA ANGELO (RVLNGL76E24D286Q)
  • TALAMAZZI ROBERTA (TLMRRT80C44B110X)
23/11/2016SALA COMACINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ADAMO FABIO (DMAFBA69T18B354B)
  • ARMELLINI STEFANO (RMLSFN72R07B393G)
  • SEVESO DAVIDE (SVSDVD53R01B805O)
23/11/2016POGNANA LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRIVIO IVANA (BRVVNI57M53I625I)
  • MUTTI LORIS PATRIZIO (MTTLSP58L13E863C)
  • MIDALI ROBERTO (MDLRRT61A10E648A)
05/09/2016DOSSO DEL LIROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELOTTI FEDERICA (BLTFRC79P60B393W)
  • CATANIA GIORGIO GIOVANNI MARIO (CTNGGG67E06C351B)
  • ORI ALBERTO (ROILRT84E21B157G)
25/07/2016FINO MORNASCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • NICOSIA GIUSEPPE (NCSGPP62A13Z326D)
  • SUIGHI FABRIZIO (SGHFRZ64P23F205X)
  • INVERNIZZI ELENA (NVRLNE64C64C933A)
25/07/2016VAL REZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOSCHETTI MARIO (MSCMRA45R15H321J)
  • MOLEA SONIA (MLOSNO65D49L682B)
  • TOMASONI EMANUELE (TMSMNL78C26D142K)
25/07/2016SCHIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIUDICI MATTEO (GDCMTT66H24B729C)
  • OBLATORE CHIARA (BLTCHR81T50B300G)
  • CARRA PIERLUIGI (CRRPLG64R21E922M)
07/07/2016ERBACOMUNE31Elenco sorteggiati
  • VITALI FRANCO (VTLFNC64A27A794E)
  • SENTATI STEFANO (SNTSFN63B25E507U)
  • GIULIANI GIANANTONIO (GLNGNT60S15A794L)
19/05/2016CAVALLASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RANCATI COSTANTINO (RNCCTN65D27I914K)
  • ANTONINI MARCO (NTNMRC65H13D869T)
  • LOSA ERICA MARIA (LSORMR72B41F080T)
31/03/2016OLTRONA DI SAN MAMETTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANTONELLI EMANUELE (NTNMNL60A09B300S)
  • CALINI CLAUDIO (CLNCLD58S08F240I)
  • SANDRI STEFANIA (SNDSFN74P54M109R)
19/02/2016ROVELLO PORROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZANNI MARIA GRAZIA (ZNNMGR58C55C195M)
  • BELLAVITE PELLEGRINI STEFANO TERESIO (BLLSFN71B10F205Y)
  • CAMILLO WALTER FLAVIO (CMLWTR57M19F205B)
19/02/2016CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANTONINI MARCO (NTNMRC65H13D869T)
  • AGOSTONI ELENA FRANCESCA (GSTLFR70R46I625O)
  • DAMIANI VITO TIZIANO (DMNVTZ63E14F205D)
10/02/2016ZONA 16 - VALLI DEL LARIO E DEL CERESIOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • ROSSINI LUCIANO (RSSLCN54H19C933A)
  • DE NITTIS CARLO (DNTCRL73A19E801R)
  • PRETI CESARE (PRTCSR61R01I437W)
10/02/2016ALBIOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TERRANEO ALBERTO (TRRLRT71S04C933T)
  • VIGEVANI FEDERICO (VGVFRC68R09F205M)
  • VETRANO ORLANDO (VTRRND58S25F205S)
15/01/2016CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCARANGELLA FRANCESCA (SCRFNC69T42D643V)
  • COLOMBO ARONNE (CLMRNN70R13B729C)
  • MINOLA GASTONE (MNLGTN61S14C933J)
29/12/2015COMOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • ZORZI ELISABETTA (ZRZLBT62M60L319T)
  • GINELLI GOTTARDO (GNLGTR55B11D142W)
  • VECCHIETTI VALERIA (VCCVLR73L44I968U)
  • VIDO PAOLO (VDIPLA62T02I829H)
  • MARCHEGGIANI LORENZA (MRCLNZ69C42B157B)
  • CIOCCARELLI CARLA (CCCCRL67D45A337C)
  • BAGGINI CLAUDIA (BGGCLD56B64G388A)
  • VISCUSI ROBERTO (VSCRRT64R05L086W)
  • CIVETTA ELISABETTA (CVTLBT70A68G535S)
29/12/2015UNIONE DEI COMUNI LARIO E MONTIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SANGIORGIO LAURA MARIA (SNGLMR70A65D416V)
  • NICOSIA GIUSEPPE (NCSGPP62A13Z326D)
  • VIGANO' GIANMARIA (VGNGMR49T24E063I)
15/12/2015COMOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BARNA' SALVATORE (BRNSVT38S15F158Y)
  • BORDOLI GIOVANNA (BRDGNN68E67C933V)
  • SCHERILLO ANTONIO (SCHNTN32M10F839S)
  • REDAELLI RUGGERO (RDLRGR63L25B729M)
  • BASILICO EGIDIO (BSLGDE54T10B300D)
  • CODARI MASSIMO (CDRMSM61P28F100U)
  • BARBENZA MARCO (BRBMRC58M07F754B)
  • BORTOLOSO PAOLO (BRTPLA60T31H037G)
  • DELL'ACQUA MARCO ANTONIO MODESTO (DLLMCN66E29L175G)
15/12/2015APPIANO GENTILECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PEREGO GIOVANNI (PRGGNN55S08F248A)
  • ALTAVILLA FRANCESCO (LTVFNC62P28F205U)
  • PALLADINI EMILIO MARIANO (PLLMMR54B18F205V)
15/12/2015FAGGETO LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PISCIOTTI SERGIO (PSCSRG64C10D005X)
  • FOURLEGNIE EMMANUELLE (FRLMNL56S61Z110L)
  • OBLATORE CHIARA (BLTCHR81T50B300G)
15/12/2015OLGIATE COMASCOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LORINI MAURO (LRNMRA69E01C816B)
  • ROSSINI LUCIANO (RSSLCN54H19C933A)
  • TORTI MARA (TRTMRA72S70I968C)
06/10/2015PORLEZZACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARLASCHELLI PAOLA (GRLPLA66S48M109O)
  • ASINARI ROBERTO (SNRRRT63P15B898E)
  • TALAMAZZI ROBERTA (TLMRRT80C44B110X)
06/10/2015ERBACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • LAZZARINI GEMMA FIORINDA (LZZGMF61D57B010A)
  • CONSONNI CESARE GABRIELE (CNSCRG67C09E951U)
  • QUARANTA MAURIZIO (QRNMRZ62C09I433C)
  • ANTONINI LAURA (NTNLRA52R69L682L)
  • ZORZI FABIO (ZRZFBA68H04H717D)
  • FOGLIATA CARLO (FGLCRL51E30C618E)
  • BARUFFATO STEFANO (BRFSFN72R21L319N)
  • MUSTARELLI MASSIMO (MSTMSM63T03I968X)
  • LUCCISANO MICHELE (LCCMHL53A12H359K)
06/10/2015CASASCO D'INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASASCO ANNAMARIA (CSSNMR59A66G388L)
  • MATTEI MARCO (MTTMRC59B06E271W)
  • ZICCHITTU PIETRO (ZCCPTR57R10I452D)
06/10/2015CLAINO CON OSTENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FACCHETTI LUISA (FCCLSU71A55B157T)
  • ANTONINI MARCO (NTNMRC65H13D869T)
  • VITALI FRANCO (VTLFNC64A27A794E)
06/10/2015TURATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RIVA ROBERTO (RVIRRT61R26B081N)
  • POLVARA DANTE (PLVDNT55M06E507V)
  • GINELLI GOTTARDO (GNLGTR55B11D142W)
06/10/2015PUSIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CERIBELLI GIOVANNA (CRBGNN48A66B710Q)
  • MAZZOLETTI SABRINA (MZZSRN64H48B157F)
  • TAGLIANI VALTER (TGLVTR62B17G674S)
21/09/2015CANTU'COMUNE33Elenco sorteggiati
  • NATALI ELISABETTA (NTLLBT56A60I436F)
  • GRILLO MAURIZIO (GRLMRZ63C13C347M)
  • ROSSINI LUCIANO (RSSLCN54H19C933A)
  • ROMANO STEFANO (RMNSFN71M09A794U)
  • MARANZANA LUCA DOMENICO (MRNLDM66M31A182K)
  • PELUCCHI ANGELO (PLCNGL51L23C839A)
  • VITALI FRANCO (VTLFNC64A27A794E)
  • MEREGALLI MAURO (MRGMRA65P20I625E)
  • PRATELLI MASSIMO (PRTMSM63H12F205E)
21/09/2015LURAGO D'ERBACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CABASSI LORENZO (CBSLNZ77T04L175W)
  • BASILICO ROBERTO CARLO (BSLRRT59C01I441K)
  • LUSENTI CATERINA (LSNCRN61E69I690U)
21/09/2015MARIANO COMENSECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • POZZOLI AGOSTINO (PZZGTN49L23B852P)
  • GIANOTTI VITTORIO (GNTVTR66L15F205A)
  • VOLLONO FRANCESCO (VLLFNC41L13I829U)
  • SENTATI STEFANO (SNTSFN63B25E507U)
  • FAZZINI RAFFAELLA (FZZRFL71S61E507Q)
  • SPADA ELENA (SPDLNE62M60D946Y)
  • PEDULLA' MAURIZIO (PDLMRZ67R01F158K)
  • GELMI VALENTINO (GLMVNT51M09E509N)
  • FRACASCIO FRANCESCO (FRCFNC50L25A893Z)
21/09/2015CABIATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PAGANI PAOLO DIMITRI SERGIO (PGNPDM63M03F205Z)
  • PEDULLA' MAURIZIO (PDLMRZ67R01F158K)
  • BORDOLI LAURA EDVIGE (BRDLDV60C70F205K)
21/09/2015LIVOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOLINARI NICOLETTA (MLNNLT70D53E507Z)
  • BERRA ALBERTO (BRRLRT80M14D198L)
  • GRAZZI PIETRO ALBERTO (GRZPRL62P02E253F)
10/09/2015VENIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASTIGLIONI PIER LUIGI (CSTPLG68S23D332U)
  • VALTULINA MAURO (VLTMRA67P14A794V)
  • DONNINI ANDREA (DNNNDR60R28L682E)
10/09/2015LIMIDO COMASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPELLI GIOVANNI (CPLGNN48C17A794I)
  • SCAIOLI FLAVIO (SCLFLV67S16E507C)
  • LILLIA DANILO (LLLDNL52M31C516Q)
10/09/2015DONGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STERLI CLARA (STRCLR61T46B149H)
  • PIAZZA MARIA IDA (PZZMRD84C54L682Z)
  • COLAPINTO MIRKO SIMONE (CLPMKS76R28F205W)
10/09/2015PIGRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENTILE GIUSEPPE (GNTGPP60L13D086Q)
  • GENONI ELVIA (GNNLVE72P55B300S)
  • D'AMORE ALFREDO (DMRLRD65A25F205E)
10/09/2015PEGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRASSIA CIRO (GRSCRI68E15F839A)
  • TERMINE RAFFAELE (TRMRFL73A29L328R)
  • GASPARINI SILVIA (GSPSLV75B62B393G)
28/08/2015VERCANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZORZI FABIO (ZRZFBA68H04H717D)
  • GERONIMI GIANCARLO (GRNGCR59C21C623F)
  • DE TAVONATTI MICHELE (DTVMHL63R03B157C)
28/08/2015VALSOLDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAVALOTTI LAURA FIORINA (CVLLFR48S70I441Z)
  • STRICAGNOLO FEDERICO (STRFRC77R12B157L)
  • CELENTANO ARTURO (CLNRTR49L25D615X)
28/08/2015INVERIGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CAVALLARI CLAUDIO (CVLCLD64C27H230U)
  • SAVOLDELLI UGO GIOVANNI (SVLGVN60P21C800E)
  • BELLINI MONICA ROSSANA (BLLMCR67L71A794N)
28/08/2015CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROLANDI ROBERTO (RLNRRT66T08F754R)
  • UVA VITO ANTONIO (VUAVNT61A19C351O)
  • ASINARI ROBERTO (SNRRRT63P15B898E)
28/08/2015ZELBIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ALICANDRI GIOVANNI (LCNGNN77B16L259R)
  • COSTA GIOVANNI (CSTGNN63P26D150T)
  • MORELLO SAVERIA (MRLSVR75S50G793H)
31/07/2015BRIENNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CATALDO DIEGO (CTLDGI80C11G220P)
  • INCARDONA AURORA (NCRRRA69L42L682B)
  • ANTONINI MARCO (NTNMRC65H13D869T)
31/07/2015LOMBARDA TERRE DI FRONTIERA UGGIATE TREVANOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • MOSCHETTI MARIO (MSCMRA45R15H321J)
  • TERRAGNI MAURO (TRRMRA54E26F955Q)
  • BOFFINO MARCO (BFFMRC69P27D872Q)
  • ZAMBARBIERI ANNA (ZMBNNA69A46C816T)
  • CORNIANI NICOLA (CRNNCL76D16B157K)
  • TOLOMEO GREGORIO (TLMGGR65T18E836U)
  • CREMONESI FRANCO MARIA (CRMFNC57P15E170M)
  • TERRANEO ALBERTO (TRRLRT71S04C933T)
  • GENTILE GIUSEPPE (GNTGPP60L13D086Q)
31/07/2015LURATE CACCIVIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MELORO MARCO (MLRMRC64T31H501L)
  • SALVIONI CARLO (SLVCRL64H16F704H)
  • GENTILE GIUSEPPE (GNTGPP60L13D086Q)
31/07/2015CIRIMIDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRASSON CLAUDIO (FRSCLD52T22E897G)
  • REZZONICO CLAUDIO (RZZCLD76M25D198W)
  • D'ALONZO FABIO (DLNFBA67T18F205S)
31/07/2015LASNIGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ANNA AGOSTINO (DNNGTN63H19F205X)
  • IANNELLI ALDO (NNLLDA53R15A783V)
  • PASETTO PAOLO (PSTPLA70R06E512N)
31/07/2015LURAGO MARINONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LOCATELLI MAURIZIO (LCTMRZ63B27A794H)
  • BERTAZZOLI SERAFINO (BRTSFN71P02G264X)
  • MUNARINI IVAN (MNRVNI74E11I829N)
31/07/2015GARZENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MELLIA CLAUDIO (MLLCLD61S14L872S)
  • MARINI MAURO (MRNMRA65B25B157D)
  • MASTROPIETRO IMMACOLATA (MSTMCL57L60H264G)
07/07/2015ROVELLASCACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COLOMBI SIMONA (CLMSMN72R67I968F)
  • MANTOVANI GIANNI CARLO (MNTGNC64A19B898H)
  • ANTONINI LAURA (NTNLRA52R69L682L)
07/07/2015SORMANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GELOSA OLIVIA (GLSLVO69D56E617F)
  • MOLGORA DANIELE (MLGDNL62D02B157A)
  • LANDI SIMONE (LNDSMN78P15E507T)
07/07/2015NESSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIFFONI MARCO (GFFMRC63P06B157K)
  • MAFFEI GIUSEPPE (MFFGPP42L09B937I)
  • CAVENAGO MONICA (CVNMNC71A58F205Q)
07/07/2015BREGNANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ERBA FRANCESCO (RBEFNC70S05I829H)
  • ASINARI ROBERTO (SNRRRT63P15B898E)
  • SANGIORGIO LAURA MARIA (SNGLMR70A65D416V)
19/06/2015CASTELNUOVO BOZZENTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAFFEI ANDREA (MFFNDR77E22E507R)
  • SPINELLA GIOVANNI (SPNGNN66D05B157U)
  • VERTEMATI MATTEO (VRTMTT72P23F704S)
19/06/2015MOZZATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARNEVALE MARIO (CRNMRA66H23D122P)
  • PEDERZINI MICHELE (PDRMHL67E28F205Z)
  • DAMIANI ELISABETTA (DMNLBT51D59G061Z)
19/06/2015LIPOMOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARTINA RANIERO (MRTRNR62E02C978B)
  • VALLI ALESSANDRO (VLLLSN75A27L682M)
  • FARINA LAURA MARIA (FRNLMR61M49E063R)
19/06/2015FIGINO SERENZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LAGUARDIA SALVATORE (LGRSVT68D07L872Y)
  • VEZZOLI GERARDO (VZZGRD71M02B157J)
  • DI DONATO PIO (DDNPIO63H03F704V)
19/06/2015MONTORFANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NIBOLDI CARLA (NBLCRL65E56L872H)
  • ROSSINI LUCIANO (RSSLCN54H19C933A)
  • PETRICCA CHRISTIAN (PTRCRS80S17F205A)
15/06/2015TAVERNERIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GUARRELLA FRANCO (GRRFNC60L30F205J)
  • ANTONINI LAURA (NTNLRA52R69L682L)
  • PADERNO TULLIO (PDRTLL43E14B040I)
15/06/2015MUSSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE MARON MARCO ALDO (DMRMCL62L11E200J)
  • BERGOMI CLAUDIO GIUSEPPE FRANCO (BRGCDG59M31F205J)
  • TASSI ROBERTO (TSSRRT69T09L175W)
15/06/2015CERMENATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TRUFFELLI ORIETTA (TRFRTT54S62L339U)
  • GIANOTTI VITTORIO (GNTVTR66L15F205A)
  • DIANA PASQUALE (DNIPQL47E07F158M)
15/06/2015LASNIGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ASCIONE PASQUALE (SCNPQL66P15F205X)
  • SEMPIO AMARILLIDE (SMPMLL59D67D150L)
  • BIGLIETTI ANDREA VITO (BGLNRV78E16F205V)
15/06/2015MONTEMEZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DALL'OGLIO GIOVANNA (DLLGNN63P59E897B)
  • CORVI LUCA (CRVLCU66T27C933Z)
  • BERRA ALBERTO (BRRLRT80M14D198L)
15/06/2015LOMAZZOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BETTONI FRANCESCO (BTTFNC67T04B157Y)
  • GHISI GUIDO (GHSGDU65D17C139I)
  • BOFFINO MARCO (BFFMRC69P27D872Q)
09/06/2015CARATE URIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BODEGA ENRICO (BDGNRC58S01E507E)
  • LASALA ANGELO RAFFAELE (LSLNLR65A30F052X)
  • QUAGLIA STEFANIA (QGLSFN67E48C933R)
09/06/2015CASLINO D'ERBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUMI PINUCCIA (RMUPCC64H47C933S)
  • BELOTTI FEDERICA (BLTFRC79P60B393W)
  • CASSAGHI BERTILLA (CSSBTL54L50B212W)
09/06/2015ALSERIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RANCATI COSTANTINO (RNCCTN65D27I914K)
  • GRAZZI PIETRO ALBERTO (GRZPRL62P02E253F)
  • NICOSIA GIUSEPPE (NCSGPP62A13Z326D)
09/06/2015BULGAROGRASSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIOLA FABRIZIO (GLIFRZ63P29E514Y)
  • MARIANI ANDREA (MRNNDR71E20F704X)
  • SCOLARI MARINA (SCLMRN63M61F704U)
09/06/2015LEZZENOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANZOLI MARCO (MNZMRC55D05F205H)
  • GRAZZI PIETRO ALBERTO (GRZPRL62P02E253F)
  • CHERUBINI SIMONA SPERANZA MARTA (CHRSNS73R66F205S)
09/06/2015MOLTRASIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LUPPINO ANTONELLA (LPPNNL79R54D286P)
  • CAMPA ANNA ANTONELLA (CMPNNT68A42A185W)
  • CARRARA LUCA (CRRLCU81E10D952B)
12/05/2015BLESSAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARCHESI MONICA (MRCMNC65D60B819U)
  • ROSA TIBERIO (RSOTBR59D01G536J)
  • DELVECCHIO FLAVIA (DLVFLV80H51E704Z)
30/04/2015VELESOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPPARELLI OTTORINO (CPPTRN75D09D086K)
  • TORTI MARA (TRTMRA72S70I968C)
  • IOPPOLO GIUSEPPE (PPLGPP49C25B157D)
30/04/2015LAINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANELLI DANIELA (MNLDNL65A56B201M)
  • MARTINA RANIERO (MRTRNR62E02C978B)
  • MANIGLIA FRANCESCO (MNGFNC72T10A089I)
30/04/2015PIANELLO DEL LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RONCORONI ENRICO OSVALDO (RNCNCS62B08F704Z)
  • GRIGGIO MAURO (GRGMRA65T13F704K)
  • MARCHESANO GAETANO (MRCGTN57S07H243P)
30/04/2015CERNOBBIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GAETANI GIORGIO (GTNGRG57P21H037X)
  • COGLIATI LUIGI (CGLLGU60T06E507J)
  • MONTE ATTILIO (MNTTTL57C07Z315V)
30/04/2015ALBAVILLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TONINELLI GIOVANNI (TNNGNN45B27M050I)
  • CRUGNOLA SCARIONI PATRIZIA (CRGPRZ55A45F205O)
  • ROSSI ENRICO (RSSNRC64D11F952U)
25/03/2015LONGONE AL SEGRINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AROSIO ROBERTA MARIA (RSARRT68D65F205N)
  • CIPOLLA ESTERINO (CPLSRN73D26E648T)
  • MASSIGNAN ENZO (MSSNZE60E17I625M)
25/03/2015COMOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • ANNONI LUIGI PROTASIO (NNNLPR52H18E514H)
  • FRACASCIO FRANCESCO (FRCFNC50L25A893Z)
  • CORNIANI PAOLA (CRNPLA47E46E884P)
19/03/2015SAN BARTOLOMEO VAL CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LEONE LUIGI RICCARDO (LNELRC58D21F205W)
  • CATTELAN ANTONELLO (CTTNNL59B06L157W)
  • RIVA DAVIDE (RVIDVD84S21G009Z)
06/03/2015CREMIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TESTA CINZIA (TSTCNZ66T67A794E)
  • BORDOLI LAURA EDVIGE (BRDLDV60C70F205K)
  • CONSOLI STEFANO (CNSSFN65D08G217T)
06/03/2015FENEGRO'COMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANSÒ RITA ISABELLA (SNSRSB57M66D883H)
  • BORRI PAOLO (BRRPLA58B03B300D)
  • RAVEGLIA NADIA (RVGNDA69L41C933Z)
06/03/2015VILLA GUARDIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • AMAGLIO LUCIANO (MGLLCN49S25B947P)
  • MARANZANA LUCA DOMENICO (MRNLDM66M31A182K)
  • CHITTOLINA GIOVANNI (CHTGNN75B26B110D)
06/03/2015TREZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRAMANI NADIA DINA (BRMNDN59H43F205L)
  • CASTIGLIONI PIER LUIGI (CSTPLG68S23D332U)
  • RONCORONI ENRICO OSVALDO (RNCNCS62B08F704Z)
06/03/2015BLEVIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIPOLLA ESTERINO (CPLSRN73D26E648T)
  • MARZUILLO VINCENZO MARIA (MRZVCN69C26F839J)
  • GELMINI LORENZO (GLMLNZ61M29A794K)
27/02/2015SAN FEDELE INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORLACCHI DANIELA BARBARA (MRLDLB62C45F205F)
  • CIVETTA ELISABETTA (CVTLBT70A68G535S)
  • GARRÒ SANDRO (GRRSDR63T14A575B)
27/02/2015CORRIDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARCARI MARCO (RCRMRC70B19F205Y)
  • SALDARINI LUISA (SLDLSU46C69C933X)
  • SBREVIGLIERI MARCO (SBRMRC50A13F804U)
27/02/2015CAGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTALINI GABRIELE (SNTGRL74C11B300W)
  • BASSANI RICCARDO (BSSRCR72L24B300I)
  • STOCCHETTI DIEGO (STCDGI57T28I831R)
27/02/2015MENAGGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOSCO NICOLÒ (BSCNCL80M31L400J)
  • GURIOLI MARCO (GRLMRC78R03F205R)
  • GALBUSERA LUIGI (GLBLGU52M10F133S)
27/02/2015LUISAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • QUARANTINI GUGLIELMO (QRNGLL69C18C618U)
  • FRIGERI FRANCESCA (FRGFNC77A69L682H)
  • ACETI MASSIMO (CTAMSM72H20B157T)
27/02/2015ZONA 14 - TRIANGOLO LARIANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • MORANDINI PIETRO (MRNPTR62A27B149I)
  • TARANTINO NICOLA (TRNNCL56S24E514T)
  • MANTOVAN ROBERTA (MNTRRT68R47B300U)
27/02/2015ASSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASTORI IVANO (PSTVNI79E16D150O)
  • DE LUCA LETIZIA (DLCMLT62L42C939F)
  • SIMONETTA DIEGO (SMNDGI80T25F712Q)
27/02/2015ZONA 15 - LARIO INTELVESECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • CASSAGHI BERTILLA (CSSBTL54L50B212W)
  • SORESINA GIOVANNA (SRSGNN65R67I274E)
  • BARUFFATO STEFANO (BRFSFN72R21L319N)
27/02/2015VERTEMATE CON MINOPRIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LOSI MARIAPAOLA (LSOMPL65L68G186H)
  • CATTANEO NORA MARIA (CTTNMR66D65E514E)
  • MORANDI BARBARA (MRNBBR68M59B157H)
05/02/2015VALBRONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCOTTI FOGLIENI CARLO (SCTCRL64D12F205A)
  • MIGLIAZZA CARLO ALBERTO (MGLCLL60C05L872Q)
  • UGOLINI PAOLO LUCA (GLNPLC81R18D869I)
05/02/2015VAL REZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DIANA PASQUALE (DNIPQL47E07F158M)
  • GHIDETTI GIORGIO (GHDGRG57P24I849F)
  • TOMA LUCIO (TMOLCU83R05E648C)
05/02/2015SORICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCOLARI MARINA (SCLMRN63M61F704U)
  • UGOLINI PAOLO LUCA (GLNPLC81R18D869I)
  • SAVOLDELLI UGO GIOVANNI (SVLGVN60P21C800E)
05/02/2015BRUNATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CUPOLO FRANCESCO (CPLFNC50H14I480N)
  • GHIDETTI GIORGIO (GHDGRG57P24I849F)
  • PENNATI VITTORIO FRANCESCO (PNNVTR70H25I625T)
05/02/2015GUANZATECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARTINA RANIERO (MRTRNR62E02C978B)
  • SCOLARI MARINA (SCLMRN63M61F704U)
  • CRISTINELLI MARIA ENRICA (CRSMNR76P47E507I)
05/02/2015VALMOREACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LONGONI CHIARA (LNGCHR77R57B729H)
  • BRUSCO GIAN FRANCO (BRSGFR44A30A197F)
  • RUSCONI MARCO (RSCMRC78C11E507O)
05/02/2015SAN BARTOLOMEO VAL CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERONA BRUNO WALTER (VRNBNW70A04B988K)
  • CREMONA GIOVANNI (CRMGNN66A31B300J)
  • ZAVAGNIN DANIELE (ZVGDNL76E12I819Y)
05/02/2015PONNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORTOLINI MAURIZIO (BRTMRZ60R25L020Z)
  • D'AIUTO LEONARDO (DTALRD68D12D643K)
  • MARINI MAURO (MRNMRA65B25B157D)
05/02/2015PLESIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOMASONI EMANUELE (TMSMNL78C26D142K)
  • COSTA MARIA ANGELA (CSTMNG58E68B824F)
  • MANFREDINI BARBARA (MNFBBR67T52D150N)
05/02/2015DIZZASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LA ROCCA ANTONIO (LRCNTN50C22G347V)
  • VALTULINA MAURO (VLTMRA67P14A794V)
  • CERESOLI DAVIDE ANTONIO (CRSDDN63E14F786J)
05/02/2015CAGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARPIO FRANCESCO (CRPFNC63R25D612N)
  • FERRARI FRANCO (FRRFNC45C10M177S)
  • ASCAGNI STEFANO (SCGSFN60B03C053G)
05/02/2015CADORAGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PEDERZINI MICHELE (PDRMHL67E28F205Z)
  • MAURI AURELIO GIOVANNI (MRARGV65E27F205E)
  • SPINELLI ANGELO (SPNNGL46S03D286V)
05/02/2015ARGEGNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'AMORE ALFREDO (DMRLRD65A25F205E)
  • STERLI CLARA (STRCLR61T46B149H)
  • MANGANO LUISA (MNGLSU64T70L682N)
23/01/2015SENNA COMASCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RICCHIUTO ANTONIO (RCCNTN77C01F842N)
  • PORTERI ANDREA (PRTNDR66L11B157Q)
  • LUSENTI CATERINA (LSNCRN61E69I690U)
23/01/2015SAN SIROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TESTA CINZIA (TSTCNZ66T67A794E)
  • CERESOLI DAVIDE ANTONIO (CRSDDN63E14F786J)
  • TRENTO MARIA LAURA (TRNMLR61H58C933S)
23/01/2015RODEROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GARLASCHELLI PAOLA (GRLPLA66S48M109O)
  • INDELICATO DAMIANO (NDLDMN49R05E974L)
  • PAGANI PAOLO (PGNPLA66R18C933A)
23/01/2015PROSERPIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PORTA ALBERTO (PRTLRT70M14E313G)
  • BATTAGLIA GIUSEPPE (BTTGPP63P03I333G)
  • PIZZALA ALESSANDRA (PZZLSN66D62C933D)
23/01/2015PONTE LAMBROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RONCORONI ENRICO OSVALDO (RNCNCS62B08F704Z)
  • PISTILLO CARMINE LEONARDO (PSTCMN64T22I158K)
  • BIZIOLI AURELIO (BZLRLA60R05H484P)
23/01/2015BENE LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARIELLA ALFONSO MICHELE MARIO (MRLLNS77M09F205S)
  • MORELLINI CARMEN (MRLCMN66T54L175W)
  • ZORZI FABIO (ZRZFBA68H04H717D)
12/01/2015OLTRONA DI SAN MAMETTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAPINI MAURILIO (PPNMRL77P17E507S)
  • SALA MATTEO (SLAMTT81S04E507O)
  • CARNEVALE SCHIANCA EMANUELE (CRNMNL70C16D901R)
10/12/2014OLTRONA DI SAN MAMETTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCAMPINI MARCO (SCMMRC77D10B300S)
  • FELICE CIVITILLO PIETRO (FLCPTR74H04B639G)
  • NIBOLDI EMILIA (NBLMLE62D45L872Y)
05/12/2014CASTIGLIONE D'INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CONTICELLI FABIO ANDREA (CNTFND73L23B149P)
  • TRUSSONI DAVIDE (TRSDVD79S22F712C)
  • MAZZOLENI ROBERTO (MZZRRT74E01H910O)
05/12/2014NOVEDRATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RADICE WALTER ETTORE (RDCWTR61H08F205O)
  • ALLIEVI RICCARDO (LLVRCR80P17F205X)
  • DABALÀ MARCO (DBLMRC77D11F205L)
05/12/2014MONTANO LUCINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AMAGLIO LUCIANO (MGLLCN49S25B947P)
  • TAMBURELLO SERGIO CARMELO (TMBSGC65A02F205G)
  • SANDRINI MARCO (SNDMRC64C22H717X)
05/12/2014REZZAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAROCCHI ALBERTA (MRCLRT67B55B011R)
  • GRIMOLDI PAOLO EMANUELE (GRMPMN66E11F205U)
  • FASANA GIUSEPPE (FSNGPP59H28C933M)
05/12/2014SAN NAZZARO VAL CAVARGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAFFEIS MAURIZIO (MFFMRZ66C12A794S)
  • PERONI MARCO (PRNMRC78E25F205E)
  • LOTTI PIERO (LTTPRI53C09L682T)
05/12/2014CORRIDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BIANCHI GIANNI (BNCGNN64T08L682S)
  • DI MATTEO TIZIANA (DMTTZN74L62H703Z)
  • RETAZZI MARCO (RTZMRC82C27F205K)
05/12/2014CARLAZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANIGLIA FRANCESCO (MNGFNC72T10A089I)
  • MAGNAGHI MARCO (MGNMRC63B25F205S)
  • MAZZOLENI ROBERTO (MZZRRT74E01H910O)
05/12/2014CUSINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAGGI ELISA (MGGLSE75C70B157U)
  • BRUNETTI MARIO (BRNMRA44S12F205H)
  • ZADRA GIUSEPPE (ZDRGPP47R25G324R)
05/12/2014BARNICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZAZZERON DAMIANO (ZZZDMN62P05D467R)
  • NODARI MARIAROSA (NDRMRS63S58B817F)
  • NAVA CRISTINA (NVACST65T54E507B)
05/12/2014PELLIO INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RIELLA ALBERTO (RLLLRT75C13C933Z)
  • COLOMBO ARONNE (CLMRNN70R13B729C)
  • BELLERI CLAUDIO (BLLCLD47E03D918W)
05/12/2014CAGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUGGIERO RITA (RGGRTI80C58F924X)
  • MUSTARELLI MASSIMO (MSTMSM63T03I968X)
  • SCANDROGLIO RICCARDO (SCNRCR85T12Z133W)
05/12/2014CASSINA RIZZARDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCAZZOSI MARCO (SCZMRC61E04B300Y)
  • ROCCA CLAUDIA (RCCCLD67R69F133S)
  • RICCHIUTO GIANLUIGI (RCCGLG65B02C933L)
05/12/2014TREMEZZINACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MAINETTI GIUSSI (MNTGSS47B58B530J)
  • VINCI MICHELE (VNCMHL66S19E219Y)
  • LOSI MARIAPAOLA (LSOMPL65L68G186H)
30/10/2014TREZZONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MATTEO TIZIANA (DMTTZN74L62H703Z)
  • MAZZOTTI LUCA (MZZLCU63S24F205K)
  • FERRUCCI ANTONIO (FRRNTN66M07B832G)
30/10/2014DOMASOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PORTA MARIO (PRTMRA59R05L468M)
  • STRINGA STEFANO (STRSFN71R08C312N)
  • TRINCHERA DIEGO (TRNDGI46T15F158T)
30/10/2014RAMPONIO VERNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASTROPIETRO IMMACOLATA (MSTMCL57L60H264G)
  • RAVELLI VALERIANO (RVLVRN74E30B157C)
  • PEROTTI VALERIA ELISA (PRTVRL81H63H264V)
30/10/2014CUCCIAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTARELLI GIORGIO (SNTGRG62A26I690X)
  • GALLIGANI PAOLA (GLLPLA60R57D142C)
  • STRINGA STEFANO (STRSFN71R08C312N)
30/10/2014GRANDOLA ED UNITICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAZZARONI FRANCESCO (LZZFNC68E27C933H)
  • FRIGERIO GIACOMO (FRGGCM74R14C933K)
  • PELIZZARI GAUDENZIO (PLZGNZ48H18D491H)
30/10/2014GRANDATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCANDROGLIO RICCARDO (SCNRCR85T12Z133W)
  • MORETTI ILARIA (MRTLRI80R61L219R)
  • DABALÀ MARCO (DBLMRC77D11F205L)
30/10/2014LOMBARDA TERRE DI FRONTIERA UGGIATE TREVANOUNIONE COMUNI23Elenco sorteggiati
  • OTTONE SILVIA (TTNSLV70B42D969R)
  • RUMI PINUCCIA (RMUPCC64H47C933S)
  • VECCHI GIAMPIERA (VCCGPR56A58I968L)
  • BENEDINI ROMANO ROBERTO (BNDRNR49P04A060I)
  • GRASSIA CIRO (GRSCRI68E15F839A)
  • ZANNI MARIA GRAZIA (ZNNMGR58C55C195M)
  • OGGIONI MAURIZIO (GGNMRZ60M10F704W)
  • MAZZONI NICOLA (MZZNCL66P19G753U)
  • CARAMASCHI MONICA (CRMMNC62R62C312V)
22/09/2014MASLIANICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DALL'ANESE RAFFAELLA (DLLRFL62B47G645J)
  • GUIDI GUIDO BRUNO (GDUGBR83P30B300R)
  • BERTARINI LUCA (BRTLCU67H22E507R)
22/09/2014ALZATE BRIANZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GALLI ANDREA (GLLNDR61P25I441S)
  • CREMONA GIOVANNI (CRMGNN66A31B300J)
  • AMAGLIO LUCIANO (MGLLCN49S25B947P)
22/09/2014LAGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CALVI MASSIMO (CLVMSM60A27F205Q)
  • GAROFALO SIMONA (GRFSMN79P65E648C)
  • RUSCONI MARA (RSCMRA71M41A745V)
22/09/2014RAMPONIO VERNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRILLO MAURIZIO (GRLMRZ63C13C347M)
  • FACCINCANI WALTER (FCCWTR65E27D284Q)
  • BUZZETTI GIOVANNI (BZZGNN46D10L003A)
22/09/2014ORSENIGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASTROIANNI ANTIMO (MSTNTM64T11F205Q)
  • PRETI CESARE (PRTCSR61R01I437W)
  • NOTARNICOLA ROSANGELA (NTRRNG79M71F915Z)
22/09/2014BRENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IANNELLI ALDO (NNLLDA53R15A783V)
  • BELLASIO MASSIMO (BLLMSM68E13B300W)
  • MESSA GIOVANNA (MSSGNN66S68C800L)
22/09/2014AROSIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BAGGINI EMILIA (BGGMLE65P44M109G)
  • BODEGA ENRICO (BDGNRC58S01E507E)
  • STEFANINI LAURA (STFLRA47H49D568G)
22/09/2014COLONNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERENI INNOCENTE (SRNNCN50R12B817P)
  • D'AMBROSIO CARLO (DMBCRL77B09L682U)
  • MANZOLI MARCO (MNZMRC55D05F205H)
22/09/2014TORNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASASCO ANNAMARIA (CSSNMR59A66G388L)
  • CHITTOLINA GIOVANNI (CHTGNN75B26B110D)
  • ORI ALBERTO (ROILRT84E21B157G)
22/09/2014ANZANO DEL PARCOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ARALDI FRANCESCA (RLDFNC78P55B110Y)
  • PELLEGRI CLAUDIO (PLLCLD59A01C933F)
  • TROMBETTA ELENA (TRMLNE65L55C933D)
03/09/2014GERA LARIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ZERILLI CINZIA (ZRLCNZ69E54G388W)
  • GRIECO FABIO MARIO (GRCFMR69P24F205I)
  • ANCELLOTTI LUCA (NCLLCU80R03B157P)
03/09/2014SAN FERMO DELLA BATTAGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CURTI FRANCESCO (CRTFNC40H24D969V)
  • CALINI CLAUDIO (CLNCLD58S08F240I)
  • PASTORI IVANO (PSTVNI79E16D150O)
25/07/2014BINAGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAMPIOTTI MARCO (CMPMRC60T06F205F)
  • LIZZA MARCO (LZZMRC62M08C618J)
  • FARINA LAURA MARIA (FRNLMR61M49E063R)
25/07/2014MONGUZZOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GELMI VALENTINO (GLMVNT51M09E509N)
  • LAGUARDIA SALVATORE (LGRSVT68D07L872Y)
  • CEREGHINI CARLO (CRGCRL65P05E151Z)
25/07/2014CARIMATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROMITO CHIARA (RMTCHR77H45I804I)
  • DI GENNARO FILIPPO MARIA (DGNFPP72C03F205G)
  • GATTI ROBERTA (GTTRRT69H66C933F)
06/06/2014CERANO D'INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BONTEMPELLI MAURO DARIO (BNTMDR54B22F205G)
  • CANTATORE FRANCESCO (CNTFNC64E04H645F)
  • BETTI SVEVA (BTTSVV82R46F205X)
06/06/2014CAVALLASCACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE NITTIS CARLO (DNTCRL73A19E801R)
  • GIORGETTI MARIA GIOVANNA (GRGMGV53E43L690L)
  • ROSSINI BARBARA (RSSBBR74D67C933K)
11/04/2014MAGREGLIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TERMINE RAFFAELE (TRMRFL73A29L328R)
  • ZAZZERON DAMIANO (ZZZDMN62P05D467R)
  • LAZZARONI FRANCESCO (LZZFNC68E27C933H)
11/04/2014CARUGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • POLLINI MASSIMO (PLLMSM37E30G213W)
  • ZAPPA FERNANDA STEFANIA (ZPPFNN55M68C933R)
  • BENEDINI ROMANO ROBERTO (BNDRNR49P04A060I)
11/04/2014LANZO D'INTELVICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASTOLDI ANNA (CSTNNA63D45G388W)
  • CORNARA CLAUDIO (CRNCLD69D10F205D)
  • TAMBORINI MARIA (TMBMRA62C56L682X)
04/03/2014TREMEZZINACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PAGANI RAFFAELLA (PGNRFL71H61F205E)
  • LAGUARDIA SALVATORE (LGRSVT68D07L872Y)
  • ROSSI GIGLIOLA (RSSGLL57R42A794B)
04/03/2014GRAVEDONA ED UNITICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POZZI MASSIMO (PZZMSM57L07B300H)
  • SANDIANO MATTEO (SNDMTT80E13F205G)
  • CASTOLDI ANNA (CSTNNA63D45G388W)
04/03/2014CASNATE CON BERNATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIUSSANI SABINA (GSSSBN71A69M052P)
  • LONGHIN LAURA (LNGLRA61C57B300Z)
  • ROSINI NORBERTO (RSNNBR59B16A630D)
04/03/2014NOVEDRATECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DASSI GIAMPAOLO (DSSGPL58H11E617D)
  • COLOMBO ARONNE (CLMRNN70R13B729C)
  • CASABONA GIOVANNI (CSBGNN62H01F065R)
04/03/2014LOCATE VARESINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARIANI CLAUDIO ANGELO (MRNCDN65D12F205D)
  • CALANDUCCI ENZO CLAUDIO (CLNNCL79A07C351T)
  • FACOETTI ANTONIO (FCTNTN67H26L872L)
04/03/2014COLVERDECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZAVAGNIN DANIELE (ZVGDNL76E12I819Y)
  • GERACE NICOLA (GRCNCL48H02L673P)
  • NAVA UMBERTO (NVAMRT45T27B805F)
04/03/2014BELLAGIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GILARDONI CLAUDIO DOMENICO (GLRCDD56R28C933X)
  • CRIPPA GIANFRANCA (CRPGFR53T60C933B)
  • TOLOMEO GREGORIO (TLMGGR65T18E836U)
20/01/2014GRIANTECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCOLARI LODOVICO CESARE (SCLLVC68H04I441H)
  • FELICE CIVITILLO PIETRO (FLCPTR74H04B639G)
  • TORRI AGOSTINO (TRRGTN68T02G264K)
20/01/2014STAZZONACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SIRONI MARCO (SRNMRC62R10L682H)
  • BOSSO PIETRO (BSSPTR42L19F205G)
  • SCANDROGLIO RICCARDO (SCNRCR85T12Z133W)
20/01/2014ALBESE CON CASSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CALINI CLAUDIO (CLNCLD58S08F240I)
  • VERITÀ ANGELO (VRTNGL60A03D284Y)
  • CEREGHINI CARLO (CRGCRL65P05E151Z)
 
 

Data pubblicazione il 18/01/2013
Ultima modifica il 28/01/2020 alle 12:01

 
Torna su