Logo


Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Campobasso

Enti Locali-NUOVO PROCEDIMENTO DI SCELTA DEI REVISORI

 
NUOVO PROCEDIMENTO DI SCELTA DEI REVISORI NEGLI ENTI LOCALI  
 
 
 
 
 
DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
20/11/2018CIGNO VALLE BIFERNOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • LALLOPIZZI GIUSEPPE LUIGI (LLLGPP61P21F576A)
  • ZULLO GIOVANNI (ZLLGNN48P13E335C)
  • PANICHELLA GIUSEPPINA (PNCGPP69P44H273H)
20/11/2018JELSICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETROCELLI LUCIA (PTRLCU82M61E335I)
  • TERZANO NICOLA (TRZNCL83S24B519I)
  • PALMA ANTONIO (PLMNTN67H17F576N)
20/11/2018BUSSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIETRUNTI PAOLO (PTRPLA61P18B519U)
  • TACCONE GOFFREDO (TCCGFR76D15C034M)
  • TOMA VINCENZO (TMOVCN59S10F839E)
31/10/2018URURICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SELVAGGIO MARIO (SLVMRA61B25A971I)
  • TRIVISONNO ANTONIO (TRVNTN74E25B519G)
  • IANNITTO MARIASSUNTA (NNTMSS65R50A930S)
31/10/2018SANT'ELIA A PIANISICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI GIAMPIETRO DOMENICO (DGMDNC84D02L113G)
  • GASBARRINO LILIANA (GSBLLN62A46G512T)
  • VOLPE NICANDRO (VLPNND54L08F429H)
31/10/2018SAN POLO MATESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POTENA CARLO (PTNCRL63C20L725C)
  • IORIO PIERPAOLO (RIOPPL84M09L113H)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
31/10/2018MONTENERO DI BISACCIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • IANNITTO MARIASSUNTA (NNTMSS65R50A930S)
  • PETRECCA PIERO (PTRPRI63E19B519Q)
  • CANFORA MAURIZIO (CNFMRZ57E11G920G)
31/10/2018MONTECILFONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARLETTA GIUSEPPE (BRLGPP58H21H273H)
  • DE LERMA DI CELENZA E DI CASTELMEZZANO GIUSEPPE (DLRGPP75H30L113I)
  • BORRELLI ROSANGELA (BRRRNG68M42E335P)
31/10/2018MIRABELLO SANNITICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORRELLI ANTONIETTA (BRRNNT81P67A080D)
  • TIZZANI MARIA PAOLA (TZZMPL73L43L113M)
  • TRIVISONNO ANTONIO (TRVNTN74E25B519G)
31/10/2018LUPARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASELLI MICHELE (MSLMHL72D02B519R)
  • POLISENA MICHELE (PLSMHL84S16L113G)
  • GIANFAGNA PAOLO (GNFPLA75A28B519K)
31/10/2018FERRAZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILELLA ALESSANDRO (MLLLSN73D02A662X)
  • PISERCHIA AUGUSTO (PSRGST76T30D643G)
  • TIZZANI MARIA PAOLA (TZZMPL73L43L113M)
31/10/2018BONEFROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PREZIOSO EMILIO (PRZMLE52C25L113N)
  • BORRELLI ANTONIETTA (BRRNNT81P67A080D)
  • MOSCUFO ANTONELLA (MSCNNL69T54F495R)
30/08/2018CIVITACAMPOMARANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GERMANESE ROBERTO (GRMRRT65L01B519Y)
  • MURAZZO GIANLUCA (MRZGLC85C06L113D)
  • D'APRILE VITO (DPRVTI70H21C860H)
30/08/2018CAMPODIPIETRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VECCHIULLO SILVANA (VCCSVN77T51B519H)
  • DELLA PORTA ANTONIO (DLLNTN68H18H867P)
  • BARLETTA GIUSEPPE (BRLGPP58H21H273H)
05/07/2018BASSO BIFERNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PETRECCA MICHELE NICOLA (PTRMHL51C03I158Y)
  • MOSCUFO ANTONELLA (MSCNNL69T54F495R)
  • GALDIERO SILVANO (GLDSVN72S03B963R)
05/07/2018TOROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANFAGNA PAOLO (GNFPLA75A28B519K)
  • PALLANTE ELVIRO LUIGI (PLLLRL68L30D811Y)
  • ZUCHEGNA ADELMINA (ZCHDMN81R43C096M)
05/07/2018RIPALIMOSANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VISCONE RAFFAELE (VSCRFL63L29C352I)
  • GALASSO FERNANDO (GLSFNN45L22E335Y)
  • MATASSA GIACOMO (MTSGCM79L23L113A)
05/07/2018RIPABOTTONICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETTI PASQUALINO (PTTPQL46B22I910R)
  • DE FILIPPO PAOLO (DFLPLA74T02A783D)
  • PETRILLI GIUSEPPE (PTRGPP70C22B519P)
05/07/2018PALATACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PASQUALONE ALESSANDRA (PSQLSN70P61B519V)
  • SOSTO ARCHIMIO PINA (SSTPNI63R41L725E)
  • DEL CIOPPO VITTORIO (DLCVTR62D19A662R)
05/07/2018MAFALDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETRECCA PIERO (PTRPRI63E19B519Q)
  • BRIENZA LORENZA (BRNLNZ68D54B519R)
  • CHIAPPINI GIUSEPPE (CHPGPP59M09F576K)
05/07/2018LIMOSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI GIOIA ILARIA (DGILRI72C49G674P)
  • TOTTA ANGELA (TTTNGL63L67E248H)
  • CARIELLO ANTONIO SEBASTIANO (CRLNNS82M31L113I)
01/06/2018LARINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CERNERA ORSOLA (CRNRSL66L68F839Y)
  • LAGIOIA PIERLUIGI (LGAPLG70R28B519O)
  • SANTOLINI ALBERTO (SNTLRT58B19E335R)
24/05/2018CERCEMAGGIORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRERI SERGIO (FRRSRG64B01L725C)
  • CARRIERO SILVANA (CRRSVN73H46B519H)
  • BORGIA MARCELLO (BRGMCL54B07F576E)
24/05/2018COLLETORTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IACOBUCCI ANTONIO (CBCNTN59A22B519N)
  • GRAZIANO ASSUNTA (GRZSNT85L46F839Z)
  • TALIA DOMENICO (TLADNC76D20L113Z)
12/04/2018TUFARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARLETTA GIUSEPPE (BRLGPP58H21H273H)
  • PALERMO DI MEO GIOVANNA (PLRGNN73T51L725N)
  • DE SOCIO CARLO (DSCCRL74E12B519T)
12/04/2018SEPINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TRIVISONNO ANTONIO (TRVNTN74E25B519G)
  • DE BERNARDO GIULIO (DBRGLI81S18E335J)
  • SMARGIASSI LILIANA (SMRLLN60P47Z133E)
12/04/2018SANT'ANGELO LIMOSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LEVA GIOVANNI (LVEGNN65B17L725Y)
  • PADULA VALERIA (PDLVLR79D46E335B)
  • MUCCI ANTONIO (MCCNTN46C24F548H)
12/04/2018SANTA CROCE DI MAGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETROCELLI LUCIA (PTRLCU82M61E335I)
  • IANNONE DIANA (NNNDNI88H55B519A)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
12/04/2018PETRELLA TIFERNINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VERI' PAOLO (VREPLA68H30L113O)
  • LAURA GIANCOLA (GNCLRA85D45B519G)
  • DE LELLIS ANTONIO (DLLNTN63T28Z614J)
12/04/2018FOSSALTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARLETTA GIUSEPPE (BRLGPP58H21H273H)
  • MUCCI GIUSEPPE (MCCGPP63A22B519H)
  • DI MAURO FRANCESCO (DMRFNC72E14C034D)
12/04/2018COLLE D'ANCHISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BLASIO EUGENIO (DBLGNE62T06H454O)
  • BASILE GIOVANNI (BSLGNN72T12Z112B)
  • LEVA GIOVANNI (LVEGNN65B17L725Y)
21/02/2018UNIONE DEI COMUNI DEL TAPPINOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PALERMO DI MEO GIOVANNA (PLRGNN73T51L725N)
  • MADDONNI MARCO (MDDMRC67R02E335I)
  • GIULIANO MICHELE (GLNMHL54T27A971I)
21/02/2018MONTEFALCONE NEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI SOCCIO GIUSEPPA (DSCGPP47S45B519F)
  • SASSI GENNARO (SSSGNR63L25E335T)
  • GENNARELLI MICHELE ARCANGELO NICOLA (GNNMHL61L07B519F)
21/02/2018SPINETECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COSIMI STEFANIA (CSMSFN81C55L113R)
  • ANGELONE ERNESTO (NGLRST76S11L113D)
  • DI BELLO GIOVANNA (DBLGNN59D50H990U)
21/02/2018PORTOCANNONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PRIOLO VITTORIO (PRLVTR74H04A930S)
  • PALMA ANTONIO (PLMNTN67H17F576N)
  • DI DOMENICO MAURIZIO (DDMMRZ69E09L113Q)
25/01/2018GAMBATESACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LALLOPIZZI GIUSEPPE LUIGI (LLLGPP61P21F576A)
  • CARRACILLO EVA (CRRVEA83E70C096W)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
25/01/2018GUARDIAREGIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTINO ANTONELLA (MRTNNL83A52H501Q)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
  • PISERCHIA AUGUSTO (PSRGST76T30D643G)
20/12/2017SAN GIULIANO DI PUGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI SETTE ANTONIO (DSTNTN78L13E791Q)
  • SANTOIANNI MARIA TERESA (SNTMTR77S57L113D)
  • COCOLA FABRIZIO (CCLFRZ77E14B519Y)
20/12/2017SAN FELICE DEL MOLISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI STASI PATRIZIA (DSTPRZ69B46B519K)
  • BUONDONNO MARIA GABRIELLA (BNDMGB68E53L725F)
  • D'AGOSTINO VINCENZO (DGSVCN73A21L725A)
20/12/2017PROVVIDENTICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI LOLLO STEFANIA (DLLSFN68A61A080C)
  • PASCARELLA CLEMENTE (PSCCMN74E12E456Y)
  • LEVA GIOVANNI (LVEGNN65B17L725Y)
20/12/2017MONTELONGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BELLO GIOVANNA (DBLGNN59D50H990U)
  • LATINO FAUSTA (LTNFST60C46A761L)
  • OLIVIERI PIERINO CARMINE (LVRPNC62L16B550X)
20/12/2017CASACALENDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIRRAGLIA PASQUALE (PRRPQL83B04E335O)
  • SCARSELLI BRUNO (SCRBRN54R12E335Y)
  • BRIENZA LORENZA (BRNLNZ68D54B519R)
16/11/2017DELLE SORGENTI DEL BIFERNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • TOTTA ANGELA (TTTNGL63L67E248H)
  • PALERMO DI MEO GIOVANNA (PLRGNN73T51L725N)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
16/11/2017PIETRACUPACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • IORIO PIERPAOLO (RIOPPL84M09L113H)
  • DI SALVO VINCENZO (DSLVCN61T22A080L)
  • LATINO FAUSTA (LTNFST60C46A761L)
16/11/2017ACQUAVIVA COLLECROCECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN54P27L113I)
  • IOFFREDI ROSINA (FFRRSN61L69H920Q)
  • DI FLORIO LUCIO MICHELANGELO (DFLLMC49H26H920A)
18/10/2017CASTROPIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TALIA DOMENICO (TLADNC76D20L113Z)
  • DI LEONARDO ANNATINA (DLNNTN66S44L505F)
  • RUSCITTO MARIACARMELA (RSCMCR67B46B519M)
27/09/2017COLLETORTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRAVELLI KATIA (GRVKTA73B59E335J)
  • TOMA CIRO (TMOCRI65B05F839G)
  • TOMA DONATO (TMODNT57T04F839O)
27/09/2017CASALCIPRANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAGIOIA PIERLUIGI (LGAPLG70R28B519O)
  • FERRERI SERGIO (FRRSRG64B01L725C)
  • ADDONA SANDRO (DDNSDR70M30B519R)
06/09/2017MOLISE CENTRALECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • BACCARI GIULIA (BCCGLI63A42A971D)
  • SALERNO ANNA CARMELA (SLRNCR57S64L113C)
  • FUOCO ROMEO (FCURMO52D09I682D)
06/09/2017MONTORIO NEI FRENTANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BRIENZA AGNESE (BRNGNS74L44L113I)
  • CARRACILLO EVA (CRRVEA83E70C096W)
  • DE GREGORIO GIOVANNI (DGRGNN63B14L113D)
06/09/2017BOJANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DEL GESSO ANNA MARIA GABRIELA (DLGNMR63D65B550P)
  • MASCILONGO NICOLA (MSCNCL50L24L113N)
  • MADDONNI LUCA (MDDLCU67R02E335W)
19/07/2017CASTELLINO DEL BIFERNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRATE LUIGI (FRTLGU72H14L505R)
  • DE FILIPPO PAOLO (DFLPLA74T02A783D)
  • COLAVITA FRANCESCA (CLVFNC69R68B519Q)
15/06/2017SAN GIULIANO DEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASELLI MICHELE (MSLMHL72D02B519R)
  • COSIMI STEFANIA (CSMSFN81C55L113R)
  • DI CARLO ANTONIO (DCRNTN75R14C096U)
29/05/2017VINCHIATUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE BERNARDO GIULIO (DBRGLI81S18E335J)
  • D'AVERSA ANGELA (DVRNGL70D60A930B)
  • DIGATI ANTONIO (DGTNTN66M15L483Z)
29/05/2017SAN MASSIMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SCARSELLI BRUNO (SCRBRN54R12E335Y)
  • SMARGIASSI LILIANA (SMRLLN60P47Z133E)
  • GIULIANO MICHELE (GLNMHL54T27A971I)
29/05/2017GUGLIONESICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BACCARO PASQUALE (BCCPQL45C16H420P)
  • PIZZUTO ANNARITA (PZZNRT67A63L113Q)
  • MADDALONI VINCENZO (MDDVCN64P18L086O)
03/05/2017TRIGNO MEDIO BIFERNOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • COLAVITA FRANCESCA (CLVFNC69R68B519Q)
  • MUCCI ANTONIO (MCCNTN46C24F548H)
  • OLIVIERI PIERINO CARMINE (LVRPNC62L16B550X)
11/04/2017MATRICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOTTA ANGELA (TTTNGL63L67E248H)
  • ANGELONE ANGELO (NGLNGL73P02Z133C)
  • MILELLA ALESSANDRO (MLLLSN73D02A662X)
21/03/2017CASTELLO DI GERIONEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • IOFFREDI ROSINA (FFRRSN61L69H920Q)
  • CAPASSO ANTONIO (CPSNTN65P27B519U)
  • CERIO LORENZO (CRELNZ76M10B519K)
10/02/2017CAMPOLIETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE SOCIO NICOLINO (DSCNLN58D25B519J)
  • PIETRARCA ANTONIO (PTRNTN79T26B519H)
  • CARIELLO ANTONIO SEBASTIANO (CRLNNS82M31L113I)
27/01/2017SAN GIULIANO DEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SALERNO ANNA CARMELA (SLRNCR57S64L113C)
  • CANFORA MAURIZIO (CNFMRZ57E11G920G)
  • DI DOMENICO MAURIZIO (DDMMRZ69E09L113Q)
27/01/2017ROCCAVIVARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FURIOSO MAURO (FRSMRA72A02E335K)
  • SANTOIANNI MARIA TERESA (SNTMTR77S57L113D)
  • BORRELLI ANTONIETTA (BRRNNT81P67A080D)
27/01/2017TAVENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUSSO TEODOLINDA (RSSTLN79H69E335P)
  • RUSCITTO ELISA (RSCLSE74S63E779X)
  • GALASSO FERNANDO (GLSFNN45L22E335Y)
27/01/2017FORTORE MOLISANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • ADDONA SANDRO (DDNSDR70M30B519R)
  • PETRECCA MICHELE NICOLA (PTRMHL51C03I158Y)
  • MATASSA ANTONIO GABRIELE (MTSNNG61B14B550E)
22/12/2016SAN GIACOMO DEGLI SCHIAVONICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUNTILLO ETTORE (PNTTTR58C29E456G)
  • TIZZANI MARIA PAOLA (TZZMPL73L43L113M)
  • LAFRATTA PAOLO WALTER (LFRPWL61A28H929Y)
06/12/2016LARINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PECE ANGELO (PCENGL57E02H313F)
  • DI RIENZO MICHELE (DRNMHL66E30Z401W)
  • GIANFRANCESCO MARIO (GNFMRA68R25G596U)
06/12/2016CASTELBOTTACCIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANFRANCESCO MARIO (GNFMRA68R25G596U)
  • PALANGE FRANCESCO (PLNFNC64E12B519B)
  • GALANTE ELEONORA (GLNLNR68P67L113G)
06/12/2016MONTEMITROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PAVENTI MARIA (PVNMRA70P46B519J)
  • PIRRAGLIA PASQUALE (PRRPQL83B04E335O)
  • MOSCUFO ANTONELLA (MSCNNL69T54F495R)
13/10/2016TORELLA DEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CASIMIRO GALILEO (CSMGLL57H26F576A)
  • PADULA VALERIA (PDLVLR79D46E335B)
  • DI DOMENICO MAURIZIO (DDMMRZ69E09L113Q)
13/10/2016SAN GIOVANNI IN GALDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SIRAVO TONIO (SRVTNO67L19F839G)
  • PASCARELLA CLEMENTE (PSCCMN74E12E456Y)
  • PIZZUTO ANNARITA (PZZNRT67A63L113Q)
13/10/2016PETACCIATOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERNARDO ARCANGELO (BRNRNG47A16C854S)
  • RUSCITTO ELISA (RSCLSE74S63E779X)
  • RICCIUTI FRANCO (RCCFNC61E01E259Y)
13/10/2016MONTAGANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTOIANNI MARIA TERESA (SNTMTR77S57L113D)
  • PERNA CLAUDIO (PRNCLD74A15E456O)
  • MACARI EUSTACHIO (MCRSCH78B14L725G)
23/09/2016CAMPOCHIAROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MUCCI GIUSEPPE (MCCGPP63A22B519H)
  • DE LERMA DI CELENZA E DI CASTELMEZZANO GIUSEPPE (DLRGPP75H30L113I)
  • PALLOTTO LUCIA STEFANIA (PLLLST72T66B858C)
23/09/2016MATESECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • DI RIENZO MICHELE (DRNMHL66E30Z401W)
  • D'ADDIO ROBERTA (DDDRRT70A67E335Z)
  • PANICHELLA GIUSEPPINA (PNCGPP69P44H273H)
01/09/2016MOLISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI VITA GIOVANNI (DVTGNN70H16B519L)
  • TAMBURRI ANTHONJ (TMBNHN83E11C034M)
  • SANTOIANNI MARIA TERESA (SNTMTR77S57L113D)
12/07/2016MEDIO SANNIOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • IOFFREDI ROSINA (FFRRSN61L69H920Q)
  • MADDALONI VINCENZO (MDDVCN64P18L086O)
  • TONDI MASSIMO (TNDMSM65P07B519Q)
12/07/2016CAMPOBASSOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VOLPE NICANDRO (VLPNND54L08F429H)
  • DI PIETRO GABRIELLA (DPTGRL68B52F576E)
  • PIZZUTO ANNARITA (PZZNRT67A63L113Q)
  • SELVAGGIO MARIO (SLVMRA61B25A971I)
  • CIANCIOSI ENRICO (CNCNRC53P03G257B)
  • PERRELLA SERGIO (PRRSRG47L28A930W)
  • CASIMIRO GALILEO (CSMGLL57H26F576A)
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
  • GIULIANO MICHELE (GLNMHL54T27A971I)
14/06/2016ALTO BIFERNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
  • MONTI GIOVANNI (MNTGNN40S10C741A)
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN54P27L113I)
05/05/2016MOLISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ASTORRI CARLO (STRCRL53S28B519P)
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
  • FERRERI SERGIO (FRRSRG64B01L725C)
29/04/2016MONTE MAUROCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • MORRONE FERDINANDO (MRRFDN58B03I320K)
  • D'APRILE VITO (DPRVTI70H21C860H)
  • VESCIO VITTORIO (VSCVTR60C05H742V)
29/04/2016SALCITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANFRANCESCO CLEMENTINA (GNFCMN73B48E335O)
  • SMARGIASSI LILIANA (SMRLLN60P47Z133E)
  • CICCARONE GIUSEPPE SANTINO (CCCGPP62R31B519W)
23/03/2016RICCIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • DI MAURO FRANCESCO (DMRFNC72E14C034D)
  • LEVA GIOVANNI (LVEGNN65B17L725Y)
  • CICCARONE GIUSEPPE SANTINO (CCCGPP62R31B519W)
23/03/2016ORATINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETROCELLI LUCIA (PTRLCU82M61E335I)
  • GIULIANO MICHELE (GLNMHL54T27A971I)
  • BUCCI ANTONIO (BCCNTN75B16L725Y)
23/03/2016GUARDIALFIERACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARRIERO SONIA (CRRSNO66R48B519O)
  • DI BELLO GIOVANNA (DBLGNN59D50H990U)
  • MUCCI GIUSEPPE (MCCGPP63A22B519H)
23/03/2016CERCEPICCOLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILELLA ALESSANDRO (MLLLSN73D02A662X)
  • PISERCHIA AUGUSTO (PSRGST76T30D643G)
  • CHIAPPINI GIUSEPPE (CHPGPP59M09F576K)
18/02/2016CAMPOBASSOAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • POTENA CARLO (PTNCRL63C20L725C)
  • MASCILONGO NICOLA (MSCNCL50L24L113N)
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
  • CHIAPPINI GIUSEPPE (CHPGPP59M09F576K)
  • DI PIETRO GABRIELLA (DPTGRL68B52F576E)
  • MUCCI GIUSEPPE (MCCGPP63A22B519H)
  • VOLPE ANNA MARIA SOCCORSA (VLPNMR73E71I158K)
  • VESCIO VITTORIO (VSCVTR60C05H742V)
  • BACCARO PASQUALE (BCCPQL45C16H420P)
18/02/2016TERMOLICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MOLINO LEONARDO (MLNLRD60T06E372I)
  • DE LERMA DI CELENZA E DI CASTELMEZZANO GIUSEPPE (DLRGPP75H30L113I)
  • DIGATI ANTONIO (DGTNTN66M15L483Z)
  • PETTINE FRANCESCO (PTTFNC67L22E335T)
  • BACCARO PASQUALE (BCCPQL45C16H420P)
  • DI MARIA VITO (DMRVTI70T14E456O)
  • NARDUCCI GIUSEPPE (NRDGPP76C29B519Z)
  • CARUSO NELLA (CRSNLL64R60E335T)
  • BERNARDO ARCANGELO (BRNRNG47A16C854S)
18/02/2016SALCITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BOSCO ANTONELLA (BSCNNL59L57B519V)
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN54P27L113I)
  • GALDIERO SILVANO (GLDSVN72S03B963R)
18/02/2016LUCITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUSCITTO ELISA (RSCLSE74S63E779X)
  • GALASSO MARIAGIOVANNA (GLSMGV67M68E335W)
  • IORIO PIERPAOLO (RIOPPL84M09L113H)
18/02/2016BOJANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIANFRANCESCO MARIO (GNFMRA68R25G596U)
  • COLAGIOVANNI ROBERTO (CLGRRT62A07B519Q)
  • GAZERRO LOREDANA (GZRLDN67P46B963C)
13/01/2016TRIVENTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIANFRANCESCO CLEMENTINA (GNFCMN73B48E335O)
  • PETRECCA ANGELO (PTRNGL60D26L725V)
  • MARINO LUCA (MRNLCU77S19E456A)
13/01/2016SAN MARTINO IN PENSILISCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PANTALONE LAURA (PNTLRA80C51B519K)
  • PERNA CLAUDIO (PRNCLD74A15E456O)
  • COLALILLO ALFONSO (CLLLNS72P16A930C)
13/01/2016PIETRACATELLACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FARINACCI MARIA CARMELA (FRNMCR64D42B519Z)
  • RUSCITTO ELISA (RSCLSE74S63E779X)
  • ZUCHEGNA ADELMINA (ZCHDMN81R43C096M)
13/01/2016MORRONE DEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MUCCI ANTONIO (MCCNTN46C24F548H)
  • LANGIANO LUCIA (LNGLCU75C42L113T)
  • FORMICHELLI COSMO (FRMCSM77P04C034V)
13/01/2016MONACILIONICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PERNA CLAUDIO (PRNCLD74A15E456O)
  • DI MARCO FILOMENA (DMRFMN75M43C096L)
  • CANFORA MAURIZIO (CNFMRZ57E11G920G)
13/01/2016MACCHIA VALFORTORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDUCCI ANGELO (NRDNGL62S10F239S)
  • CERNERA ORSOLA (CRNRSL66L68F839Y)
  • DE GREGORIO GIOVANNI (DGRGNN63B14L113D)
13/01/2016CAMPOMARINOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CHIAPPINI GIUSEPPE (CHPGPP59M09F576K)
  • DE SIMIO MARIO (DSMMRA54B01A616H)
  • DI CAIRANO TONINO (DCRTNN51A01B415E)
11/11/2015CIGNO VALLE BIFERNOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • FUOCO ROMEO (FCURMO52D09I682D)
  • MASULLO MAURO (MSLMRA72T10G596I)
  • TALIA DOMENICO (TLADNC76D20L113Z)
11/11/2015SAN POLO MATESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TOMA VINCENZO (TMOVCN59S10F839E)
  • MILANO PAOLO (MLNPLA67D08E335N)
  • BORRELLI ANTONIETTA (BRRNNT81P67A080D)
11/11/2015SAN BIASECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOLINO LEONARDO (MLNLRD60T06E372I)
  • BORRELLI ANTONIO (BRRNTN62L12L725F)
  • DI MONACO GIOVANNI (DMNGNN84P14I234J)
11/11/2015ROTELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DE GREGORIO GIOVANNI (DGRGNN63B14L113D)
  • TOMA DONATO (TMODNT57T04F839O)
  • TOTTA ANGELA (TTTNGL63L67E248H)
11/11/2015MONTENERO DI BISACCIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
  • CAPEZZONE DE IOANNON EVELINA (CPZVLN72D53E335Q)
  • PALERMO DI MEO GIOVANNA (PLRGNN73T51L725N)
11/11/2015LUPARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLPE NICANDRO (VLPNND54L08F429H)
  • BRIENZA LORENZA (BRNLNZ68D54B519R)
  • BORRELLI ROSANGELA (BRRRNG68M42E335P)
11/11/2015JELSICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PELILLO PASQUALE (PLLPQL44M04A971O)
  • COLALILLO MARIO (CLLMRA67A26A930B)
  • MARTINO ANTONELLA (MRTNNL83A52H501Q)
11/11/2015GILDONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTORO GIULIO (SNTGLI70C04B519U)
  • PANICO CARMINE (PNCCMN71S12G812R)
  • SAVASTANO ANTONIO (SVSNTN67P10B963R)
11/11/2015DURONIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALASSO FERNANDO (GLSFNN45L22E335Y)
  • CIAMPITTIELLO ANNA (CMPNNA65S68D811D)
  • COLALILLO MARIO (CLLMRA67A26A930B)
11/11/2015CASTELMAUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI CARLO ANTONIO (DCRNTN75R14C096U)
  • COLAVITA FRANCESCA (CLVFNC69R68B519Q)
  • DI LENA ANTONELLA (DLNNNL81D45L113P)
11/11/2015BUSSOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL CIOPPO VITTORIO (DLCVTR62D19A662R)
  • IANNACONE BENEDETTO (NNCBDT46H07L725B)
  • COLAVITA FRANCESCA (CLVFNC69R68B519Q)
11/11/2015BONEFROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERCHICCI GIULIO (BRCGLI70P25B519H)
  • ANGELONE ANGELO (NGLNGL73P02Z133C)
  • FARINACCI MARIA CARMELA (FRNMCR64D42B519Z)
11/11/2015BARANELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI PIETRO GABRIELLA (DPTGRL68B52F576E)
  • DE GREGORIO GIOVANNI (DGRGNN63B14L113D)
  • TRIVISONNO ANTONELLA (TRVNNL79D58B519W)
11/11/2015PORTOCANNONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GAZERRO LOREDANA (GZRLDN67P46B963C)
  • BOSCO ANTONELLA (BSCNNL59L57B519V)
  • CIAMPITTIELLO ANNA (CMPNNA65S68D811D)
08/10/2015DELLA VALLE DEL TAMMAROUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • RUSCITTO ELISA (RSCLSE74S63E779X)
  • ROBECCHI FERNANDO (RBCFNN62P17H929L)
  • PETTINE FRANCESCO (PTTFNC67L22E335T)
08/10/2015MIRABELLO SANNITICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANGELONE ERNESTO (NGLRST76S11L113D)
  • CARNEVALE ANNA MARCELLA (CRNNMR55T68A930Q)
  • MOSCUFO ANTONELLA (MSCNNL69T54F495R)
08/10/2015FERRAZZANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
  • TIZZANI MARIA PAOLA (TZZMPL73L43L113M)
  • CIANCIOSI ENRICO (CNCNRC53P03G257B)
09/09/2015URURICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORRELLI ANTONIO (BRRNTN62L12L725F)
  • BASILE GIOVANNI (BSLGNN72T12Z112B)
  • FORMICHELLI COSMO (FRMCSM77P04C034V)
09/09/2015SANT'ELIA A PIANISICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FURIOSO MAURO (FRSMRA72A02E335K)
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
  • TOFFI ROBERTA (TFFRRT67E47B519I)
09/09/2015MONTECILFONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • VOLPE NICANDRO (VLPNND54L08F429H)
  • MARTINO GIOVANNI (MRTGNN80C27L725S)
  • CAPUZZI LUIGI (CPZLGU76M17L113L)
09/09/2015CIVITACAMPOMARANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FRARACCIO LUCIA (FRRLCU81C68E335V)
  • SASSI PIERO (SSSPRI67H29E335G)
  • DI CAIRANO TONINO (DCRTNN51A01B415E)
09/09/2015CASTROPIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PALLOTTO LUCIA STEFANIA (PLLLST72T66B858C)
  • DE LERMA DI CELENZA E DI CASTELMEZZANO GIUSEPPE (DLRGPP75H30L113I)
  • DE SOCIO NICOLINO (DSCNLN58D25B519J)
13/07/2015MAFALDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIANCIOSI ENRICO (CNCNRC53P03G257B)
  • DI BELLO GIOVANNA (DBLGNN59D50H990U)
  • DI BLASIO EUGENIO (DBLGNE62T06H454O)
17/06/2015PALATACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CIMINO ELEONORA (CMNLNR78C65E335F)
  • LANGIANO LUCIA (LNGLCU75C42L113T)
  • RUSSO MARCO (RSSMRC74A29E335C)
17/06/2015CAMPOLIETOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDUCCI GIUSEPPE (NRDGPP76C29B519Z)
  • BRIENZA LORENZA (BRNLNZ68D54B519R)
  • DI LENA ANTONELLA (DLNNNL81D45L113P)
17/06/2015CAMPODIPIETRACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SASSI GENNARO (SSSGNR63L25E335T)
  • MONACCHI CRISTINA (MNCCST62T69I287J)
  • TOMA DONATO (TMODNT57T04F839O)
15/05/2015BASSO BIFERNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DE PAOLA VINCENZO (DPLVCN69L12L113O)
  • BUCCI ANTONIO (BCCNTN75B16L725Y)
  • POTENA CARLO (PTNCRL63C20L725C)
15/05/2015RIPALIMOSANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TRABUCCO GIUSEPPINA (TRBGPP67M56B781L)
  • DELLA PORTA ANTONIO (DLLNTN68H18H867P)
  • ROMANO ANTONIO (RMNNTN54P27L113I)
15/05/2015TOROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARRIERO SILVANA (CRRSVN73H46B519H)
  • FARINACCI MARIA CARMELA (FRNMCR64D42B519Z)
  • PREZIOSO EMILIO (PRZMLE52C25L113N)
15/05/2015RIPABOTTONICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAVASTANO ANTONIO (SVSNTN67P10B963R)
  • MONACCHI CRISTINA (MNCCST62T69I287J)
  • GRAVELLI KATIA (GRVKTA73B59E335J)
15/05/2015CERCEMAGGIORECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BLASIO EUGENIO (DBLGNE62T06H454O)
  • PELILLO PASQUALE (PLLPQL44M04A971O)
  • RUSSO TEODOLINDA (RSSTLN79H69E335P)
15/05/2015LIMOSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI FLORIO ROBERTA (DFLRRT82H42L113W)
  • NARDUCCI ANGELO (NRDNGL62S10F239S)
  • PAVENTI MARIA (PVNMRA70P46B519J)
10/04/2015SANT'ANGELO LIMOSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORRONE FERDINANDO (MRRFDN58B03I320K)
  • LANGIANO LUCIA (LNGLCU75C42L113T)
  • GERMANESE ROBERTO (GRMRRT65L01B519Y)
10/04/2015PETRELLA TIFERNINACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI BLASIO EUGENIO (DBLGNE62T06H454O)
  • BASILE GIOVANNI (BSLGNN72T12Z112B)
  • RUSSO CINZIA (RSSCNZ76S55E456P)
10/04/2015FOSSALTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SASSI CIRIACO (SSSCRC74S15E335Y)
  • VOLPE ANNA MARIA SOCCORSA (VLPNMR73E71I158K)
  • D'ADDIO ROBERTA (DDDRRT70A67E335Z)
10/04/2015COLLE D'ANCHISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PELLEGRINO MERI (PLLMRE79P68E335T)
  • ADDONA SANDRO (DDNSDR70M30B519R)
  • CICCARONE GIUSEPPE SANTINO (CCCGPP62R31B519W)
10/03/2015TUFARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SMARGIASSI LILIANA (SMRLLN60P47Z133E)
  • PANICO CARMINE (PNCCMN71S12G812R)
  • COLALILLO ALFONSO (CLLLNS72P16A930C)
10/03/2015SEPINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARLETTA MASSIMO (BRLMSM70L29I158D)
  • SIRAVO TONIO (SRVTNO67L19F839G)
  • D'AULERIO DANIELE (DLRDNL78A24L113M)
28/01/2015UNIONE DEI COMUNI DEL TAPPINOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
  • DI MARIA VITO (DMRVTI70T14E456O)
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
28/01/2015SANTA CROCE DI MAGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RUSSO TEODOLINDA (RSSTLN79H69E335P)
  • GALDIERO SILVANO (GLDSVN72S03B963R)
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
21/01/2015SPINETECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GALDIERO SILVANO (GLDSVN72S03B963R)
  • MILANO PAOLO (MLNPLA67D08E335N)
  • MONTI GIOVANNI (MNTGNN40S10C741A)
21/01/2015MONTEFALCONE NEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GERMANESE ROBERTO (GRMRRT65L01B519Y)
  • LAFRATTA PAOLO WALTER (LFRPWL61A28H929Y)
  • TRIVISONNO ANTONIO (TRVNTN74E25B519G)
21/01/2015GAMBATESACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BARLETTA MASSIMO (BRLMSM70L29I158D)
  • BUONDONNO MARIA GABRIELLA (BNDMGB68E53L725F)
  • PIETRUNTI PAOLO (PTRPLA61P18B519U)
10/12/2014SAN GIULIANO DI PUGLIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTORO VALERIO (SNTVLR77H11L113M)
  • TOMA DONATO (TMODNT57T04F839O)
  • SCIARRETTA STEFANO (SCRSFN65M06L113I)
10/12/2014SAN FELICE DEL MOLISECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETRECCA FRANCESCA (PTRFNC78E57L113C)
  • IANIRO GIANCARLO (NRIGCR57E12B519Z)
  • PANICO CARMINE (PNCCMN71S12G812R)
10/12/2014PROVVIDENTICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARTINO GIOVANNI (MRTGNN80C27L725S)
  • CASTELLI GIUSEPPE (CSTGPP75R16L219P)
  • PADULA VALERIA (PDLVLR79D46E335B)
10/12/2014MONTELONGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONACCHI CRISTINA (MNCCST62T69I287J)
  • D'AGOSTINO GIUSEPPE (DGSGPP76R07C846H)
  • SELVAGGIO MARIO (SLVMRA61B25A971I)
10/12/2014LUCITOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDUCCI ANGELO (NRDNGL62S10F239S)
  • PETRUCCI ROBERTO (PTRRRT56C02H501T)
  • DI PIETRO GABRIELLA (DPTGRL68B52F576E)
10/12/2014GUARDIAREGIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDUCCI GIUSEPPE (NRDGPP76C29B519Z)
  • SPINA TERESA (SPNTRS62M52B519R)
  • PILLA MARIA (PLLMRA57P44L725N)
10/12/2014CASACALENDACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DI MAURO FRANCESCO (DMRFNC72E14C034D)
  • D'APRILE VITO (DPRVTI70H21C860H)
  • FALCONE FAUSTA (FLCFST72L41B519Y)
23/10/2014ACQUAVIVA COLLECROCECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PADULA VALERIA (PDLVLR79D46E335B)
  • DI GIOIA ILARIA (DGILRI72C49G674P)
  • PREZIOSO EMILIO (PRZMLE52C25L113N)
16/10/2014PIETRACUPACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONTI GIOVANNI (MNTGNN40S10C741A)
  • IANIRO GIANCARLO (NRIGCR57E12B519Z)
  • DI FLORIO ROBERTA (DFLRRT82H42L113W)
16/10/2014COLLETORTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIETRUNTI PAOLO (PTRPLA61P18B519U)
  • DEL CIOPPO VITTORIO (DLCVTR62D19A662R)
  • DI DOMENICO MARILINA (DDMMLN68C42F839M)
10/09/2014MOLISE CENTRALECOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • MADDONNI LUCA (MDDLCU67R02E335W)
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
  • VOLPE ANNA MARIA SOCCORSA (VLPNMR73E71I158K)
10/09/2014SAN GIACOMO DEGLI SCHIAVONICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NARDUCCI ANGELO (NRDNGL62S10F239S)
  • SASSI GENNARO (SSSGNR63L25E335T)
  • RUSSO MARCO (RSSMRC74A29E335C)
10/09/2014MONTORIO NEI FRENTANICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORRONE FERDINANDO (MRRFDN58B03I320K)
  • SANTORO GIULIO (SNTGLI70C04B519U)
  • FRATE LUIGI (FRTLGU72H14L505R)
10/09/2014CASALCIPRANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SIRAVO TONIO (SRVTNO67L19F839G)
  • VESCIO VITTORIO (VSCVTR60C05H742V)
  • CORDISCO PAOLO (CRDPLA60H17D643X)
16/07/2014DELLE SORGENTI DEL BIFERNOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • LAGIOIA PIERLUIGI (LGAPLG70R28B519O)
  • VOLPE ANNA MARIA SOCCORSA (VLPNMR73E71I158K)
  • SMARGIASSI LILIANA (SMRLLN60P47Z133E)
16/07/2014CASTELLINO DEL BIFERNOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BORRELLI ROSANGELA (BRRRNG68M42E335P)
  • CIRILLO CARMINA (CRLCMN65P64E335U)
  • MADDONNI LUCA (MDDLCU67R02E335W)
06/06/2014SAN MASSIMOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GRAZIANO ASSUNTA (GRZSNT85L46F839Z)
  • RUSSO TEODOLINDA (RSSTLN79H69E335P)
  • NARDUCCI ANGELO (NRDNGL62S10F239S)
09/04/2014MATRICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • POTENA CARLO (PTNCRL63C20L725C)
  • TALIA DOMENICO (TLADNC76D20L113Z)
  • LALLOPIZZI GIUSEPPE LUIGI (LLLGPP61P21F576A)
19/03/2014VINCHIATUROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MASELLI MICHELE (MSLMHL72D02B519R)
  • BUONDONNO MARIA GABRIELLA (BNDMGB68E53L725F)
  • DI GIROLAMO MARCO (DGRMRC66T30C096F)
19/03/2014GUGLIONESICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CERIO LORENZO (CRELNZ76M10B519K)
  • MASULLO MAURO (MSLMRA72T10G596I)
  • LAGIOIA PIERLUIGI (LGAPLG70R28B519O)
19/03/2014TRIGNO MEDIO BIFERNOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • DI DOMENICO MARILINA (DDMMLN68C42F839M)
  • CERRONI GAETANO (CRRGTN61A28A080H)
  • DI NONNO COSTANZO (DNNCTN61D22B519F)
10/02/2014SAN GIULIANO DEL SANNIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COCOLA FABRIZIO (CCLFRZ77E14B519Y)
  • CHIAPPINI GIUSEPPE (CHPGPP59M09F576K)
  • DI MARIA VITO (DMRVTI70T14E456O)
10/02/2014FORTORE MOLISANOCOMUNITA' MONTANA21Elenco sorteggiati
  • VERNIERI COTUGNO DEBORA (VRNDBR69B50E335U)
  • CAPASSO ANTONIO (CPSNTN65P27B519U)
  • PRIOLO DANIELA (PRLDNL66R56A930C)
08/01/2014TAVENNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PALERMO DI MEO GIOVANNA (PLRGNN73T51L725N)
  • GRAZIANO ASSUNTA (GRZSNT85L46F839Z)
  • CASTELLI GIUSEPPE (CSTGPP75R16L219P)
 

Data pubblicazione il 08/03/2013
Ultima modifica il 02/03/2016 alle 12:16

 
Torna su