Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Bologna

Pubblicazione Sorteggio Revisori dei Conti

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
13/10/2017MARZABOTTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VILLA PAOLO (VLLPLA63T01C218Z)
  • LOVILI GIORGIO (LVLGRG45S07H384T)
  • VIGNALI MARCO (VGNMRC66H25G337O)
13/10/2017LOIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PEZZATI GIOVANNI (PZZGNN62E13G535D)
  • RUBINI DANIELE (RBNDNL75S25G337P)
  • ADINOLFI VINCENZO (DNLVCN64M13H703J)
02/08/2017UNIONE RENO GALLIERAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
  • FONTI MONICA (FNTMNC75M71I459I)
  • MAFFI LUIGI (MFFLGU67H09C357R)
01/06/2017SALA BOLOGNESECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARENGHI ANNAMARIA (MRNNMR68L48G535G)
  • FRANCHI GIUSEPPE (FRNGPP61L28F503K)
  • AMAINI ANDREA (MNANDR57H08D450N)
07/03/2017MONZUNOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RAGGI MICAELA (RGGMCL75H65D704O)
  • GIOVANARDI ROSSELLA (GVNRSL65P49F257U)
  • BORACCI VIVIANA (BRCVVN62T66G566C)
14/02/2017UNIONE DEI COMUNI VALLI DEL RENO, LAVINO E SAMOGGIAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • COTTIFOGLI ROBERTO (CTTRRT67D05C357Z)
  • PIZZIGONI FRANCESCO (PZZFNC60D03G337K)
  • LASAGNA LAURA (LSGLRA66D68L020U)
14/02/2017VALSAMOGGIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SENIZZA ARNALDO (SNZRLD57R02G535K)
  • CERETTI VENERUCCI LUISA (CRTLSU63L71A271Q)
  • LEONI GIORGIO (LNEGRG56B08H437Q)
  • MONTESI LIBERO (MNTLBR45S09D704T)
  • ALBANI GIOVANNI (LBNGNN65L12C573T)
  • PARRINELLO PAOLO (PRRPLA61P28L781T)
  • BANDERA LUCA (BNDLCU68A23G535U)
  • DEL CARLO MAURIZIA (DLCMRZ54P41E107J)
  • CAVALLI MASSIMO (CVLMSM72L28F715Q)
14/02/2017CASTEL DI CASIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANERA BARBARA (MNRBBR73H55Z133R)
  • SCARNERA GIUSEPPE (SCRGPP76R06C573R)
  • MATTACE DOMENICO (MTTDNC71H01D122R)
13/12/2016MARZABOTTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FAVA PAOLO (FVAPLA68A14C469W)
  • PIGONI GIANNI ANGELO (PGNGNN66P20G337Y)
  • BRAVACCINI ALBA (BRVLBA67A46A565I)
18/11/2016CASTEL SAN PIETRO TERMECOMUNE31Elenco sorteggiati
  • BRAVACCINI ALBA (BRVLBA67A46A565I)
  • ZUFFI SIMONETTA (ZFFSNT60R45A944Q)
  • CASTELLANI MARCO (CSTMRC76M29D704W)
27/10/2016SANT'AGATA BOLOGNESECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BIGI STEFANO (BGISFN74H26B819K)
  • MARCELLI MARCO (MRCMRC66B22F137L)
  • LELLI MARCO (LLLMRC72R19A944U)
09/08/2016BARICELLACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ARATA PAOLO (RTAPLA58C21G535G)
  • BORGHI ANTONINO (BRGNNN43A14A324P)
  • BOCCALETTI GRAZIELLA (BCCGZL63E43D037F)
31/03/2016GALLIERACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COCCONCELLI SANDRA (CCCSDR60D51I496S)
  • VENTURINI ELISA (VNTLSE72R66G337P)
  • TALIGNANI GABRIELE (TLGGRL58E17G337Q)
18/02/2016TERRE DI PIANURAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CANCELLIERI SAURO (CNCSRA59B11A493T)
  • BERARDI ANDREA (BRRNDR61R09H294H)
  • CAPPELLONI ANDREA (CPPNDR60L15A944X)
18/02/2016MONTERENZIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GRILLENZONI SILVANA (GRLSVN52R54H835A)
  • OGNIBENE VENER (GNBVNR53L18D037U)
  • ABELLI FEDERICA (BLLFRC73C60G337R)
04/02/2016ALTO RENO TERMECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MASTRANTONIO GREGORIO (MSTGGR63B04H501F)
  • BILLI DAVIDE (BLLDVD60H17A191M)
  • BIANCHI PAOLO (BNCPLA68T23F205C)
14/01/2016SAN GIOVANNI IN PERSICETOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • CORSINI ENRICO (CRSNRC62A04D218I)
  • FRANCHI GIUSEPPE (FRNGPP61L28F503K)
  • PIOLANTI MARCELLO (PLNMCL54E25A809N)
14/01/2016MONTE SAN PIETROCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SALIERNO GIOVANNI ANDREA (SLRGNN69A26L965H)
  • BUSANI ALESSANDRO (BSNLSN72E05H223G)
  • TORRONI SERGIO (TRRSRG59P11I304R)
14/01/2016SAN PIETRO IN CASALECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • D'ORSI STEFANO (DRSSFN66M17I158N)
  • BELLOTTI CONCETTO (BLLCCT44C18C912E)
  • REBECCHI LORENA (RBCLRN60C70F087B)
14/01/2016CASTEL SAN PIETRO TERMECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MIGLIORI SILVIA (MGLSLV69P54F257O)
  • PINI FABIO (PNIFBA48H08F082I)
  • COTTIFOGLI ROBERTO (CTTRRT67D05C357Z)
  • MUSIARI LUCA (MSRLCU60D25G337U)
  • MONARI NADIA (MNRNDA49H46F257P)
  • BALLO GIACOMO (BLLGCM66D02A944B)
  • SQUERI ALBERTO (SQRLRT58S02G535R)
  • PIGONI GIANNI ANGELO (PGNGNN66P20G337Y)
  • CAMPADELLI GIUSEPPE (CMPGPP49L14C107R)
19/11/2015BENTIVOGLIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SENIZZA ARNALDO (SNZRLD57R02G535K)
  • PINCELLI ARISTIDE (PNCRTD63B05L868L)
  • CUCCI CLAUDIO (CCCCLD58E21H501V)
19/11/2015SAN GIORGIO DI PIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • RUBINI CLAUDIA (RBNCLD59T60A944L)
  • BALDONI BARBARA (BLDBBR73P54D704Y)
  • SANTINI CRISTINA (SNTCST75T54D458C)
27/10/2015GRANAGLIONE-PORRETTA TERMEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • ROSSI FABIO (RSSFBA60D15I027D)
  • MASTRANTONIO GREGORIO (MSTGGR63B04H501F)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
27/10/2015UNIONE MONTANA VALLI SAVENA E IDICEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CERICOLA TIZIANO (CRCTZN58P11F240S)
  • FAGGIOLI LUCIO (FGGLCU57R23G184A)
  • FRANCHI GIUSEPPE (FRNGPP61L28F503K)
27/10/2015MINERBIOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SENIZZA ARNALDO (SNZRLD57R02G535K)
  • PALARETI GIORGIO (PLRGRG31L09C573A)
  • MICHELI GIANNI (MCHGNN52A05G337I)
24/09/2015OZZANO DELL'EMILIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZIRONI MARIA TERESA (ZRNMTR63E44D458X)
  • DE GIACOMI GIAMPIERO (DGCGPR38H30D969B)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
24/09/2015BOLOGNACITTA' METROPOLITANA 3Elenco sorteggiati
  • PARISI PIETRO (PRSPTR60R20F839W)
  • COCCONCELLI SANDRA (CCCSDR60D51I496S)
  • COSTA CARLO (CSTCRL57T24D704C)
  • BATTICANI ALFREDO (BTTLRD49L06B202Z)
  • TIZZONI LEONARDO (TZZLRD59A15G535A)
  • BORELLI MARIO (BRLMRA55T14F257L)
  • TONTINI ROBERTO (TNTRRT73E30C573R)
  • CAMMI LIA (CMMLIA73R43G535J)
  • TARRONI REMO (TRRRME46A23H199K)
27/08/2015SAN BENEDETTO VAL DI SAMBROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FOSCHI PIETRO (FSCPTR68D17A944I)
  • BIANCHI PAOLO (BNCPLA68T23F205C)
  • RUFFINI CHIARA (RFFCHR65D68H199V)
27/08/2015IMOLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MULAZZI STEFANO (MLZSFN57B27G337M)
  • FRAPOLI GIOVANNI (FRPGNN66P09D458X)
  • FANTINI ANDREA (FNTNDR64H04C573V)
  • FERRI STEFANO (FRRSFN72H15H223X)
  • RAVELLI GIOVANNI (RVLGNN44H02D150M)
  • BIGI RENZO (BGIRNZ70S04H223Q)
  • CONTI BEATRICE (CNTBRC69D66E289D)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • MAIOCCHI FABRIZIO (MCCFRZ64H02G535J)
27/08/2015GRIZZANA MORANDICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MUSGHI VERONICA (MSGVNC75R62A944N)
  • TODARO ALDINA (TDRLDN69C61G251D)
  • MARMOCCHI MARA (MRMMRA62A55A944N)
27/08/2015BORGO TOSSIGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ORSATTI PAOLO (RSTPLA63E04D548E)
  • BORACCI VIVIANA (BRCVVN62T66G566C)
  • AGOSTINI JACOPO (GSTJCP73H23C574X)
27/08/2015ARGELATOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BORSETTI BIANCAMARIA (BRSBCM66M65D548O)
  • MARABINI MONICA (MRBMNC66M64E289F)
  • MISSIROLI ARIDE (MSSRDA56S21D704E)
31/07/2015VERGATOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CONTI BEATRICE (CNTBRC69D66E289D)
  • TARRONI REMO (TRRRME46A23H199K)
  • BORASCHI PIETRO (BRSPTR63P27G337S)
31/07/2015DOZZACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BALZANI ANNA RITA (BLZNRT67D55F097X)
  • GATTARA GABRIELE (GTTGRL62C26H720J)
  • DE MARIA DANIELA (DMRDNL63T45F257M)
31/07/2015CASTENASOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MICHELACCI ELISABETTA (MCHLBT69R52D704I)
  • SALSI LUCIANO (SLSLCN47S07H223A)
  • PEVERI MAURO (PVRMRA59B07E202B)
31/07/2015SAN GIOVANNI IN PERSICETOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BILLI DAVIDE (BLLDVD60H17A191M)
  • BALDRATI TIZIANA (BLDTZN59T65E730X)
  • COCCONCELLI SANDRA (CCCSDR60D51I496S)
  • VANNINI SIMONA (VNNSMN72H57G916L)
  • BIANCHINI PAOLA (BNCPLA67B56D611U)
  • CREMONINI IVANA (CRMVNI48H70L885A)
  • VALPONDI DANIELA (VLPDNL61S45D548M)
  • CASELLI ANGELA (CSLNGL65D51D548H)
  • VALENTE SALVATORE VINCENZO (VLNSVT64T24D862J)
31/07/2015SASSO MARCONICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VILLA IVAN (VLLVNI55B02F463U)
  • CAGNANI ALFREDO (CGNLRD53B05G535N)
  • GHIRARDINI GIANNI (GHRGNN65B13H199E)
01/07/2015APPENNINO BOLOGNESEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • FONTANA GIULIANO (FNTGLN59E29E904V)
  • GIORGI MASSIMO (GRGMSM66B03H199S)
  • PEVERI MAURO (PVRMRA59B07E202B)
01/07/2015CASTEL DEL RIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
  • EGALINI LUCIANO (GLNLCN55E05G535U)
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
18/06/2015CASALECCHIO DI RENOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BIANCHI ROBERTO (BNCRRT63M26F205I)
  • MERZARI GABRIELE (MRZGRL59L15F083O)
  • BORELLI MARIO (BRLMRA55T14F257L)
  • CARLOMAGNO MASSIMO (CRLMSM65P22A080Y)
  • CATTANEO NICOLA (CTTNCL67A08B042Q)
  • GRILANDA MICHELE (GRLMHL64D01G916P)
  • VACCARI MARCO (VCCMRC69A26F257J)
  • BEDEI PAOLO (BDEPLA52T06H199I)
  • TARIO LUCIANO (TRALCN50M23F205U)
18/06/2015BUDRIOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • ZIRONI MARIA TERESA (ZRNMTR63E44D458X)
  • ALBANI GIOVANNI (LBNGNN65L12C573T)
  • ALBASI ENZO (LBSNZE62R28G535I)
  • SENIZZA ARNALDO (SNZRLD57R02G535K)
  • FERRARI DONATELLA (FRRDTL57A68A162T)
  • PARISI PIETRO (PRSPTR60R20F839W)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • FRANCHI GIUSEPPE (FRNGPP61L28F503K)
  • MICHELI GIANNI (MCHGNN52A05G337I)
18/06/2015BOLOGNACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SACCHI PAOLO (SCCPLA60M10F966Q)
  • CIALDAI CLAUDIO DANIELE (CLDCDD55S07E289Q)
  • FOZZATO MASSIMO (FZZMSM56C07C980O)
  • FABBRI STEFANO (FBBSFN59C04H294U)
  • GRILLENZONI SILVANA (GRLSVN52R54H835A)
  • GHIRARDINI GIANNI (GHRGNN65B13H199E)
  • VENTURINI ELISA (VNTLSE72R66G337P)
  • SACCANI MARIA CRISTINA (SCCMCR67S55G947X)
  • TALIGNANI GABRIELE (TLGGRL58E17G337Q)
27/05/2015SAN LAZZARO DI SAVENACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SAMPAOLI CRISTIANO (SMPCST71A20A565K)
  • SPERANZONI PIETRO (SPRPTR58A09G393X)
  • CAGNANI ALFREDO (CGNLRD53B05G535N)
  • PALMESE GIUSEPPE (PLMGPP68S15F205Y)
  • SQUERI ALBERTO (SQRLRT58S02G535R)
  • BODINI ELENA (BDNLNE63C70D150U)
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
  • POLDI ALLAI CRISTIAN (PLDCST73P02E253Z)
  • DE GIACOMI BARBARA (DGCBBR67E44D969B)
27/05/2015CASTIGLIONE DEI PEPOLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GALAVOTTI STEFANO (GLVSFN56H26F240S)
  • MICHELI GIANNI (MCHGNN52A05G337I)
  • CAPITANI MARCO (CPTMRC75M06G337O)
27/05/2015TERRE D'ACQUAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VERONA ALESSANDRO (VRNLSN68C06H223R)
  • TORRONI SERGIO (TRRSRG59P11I304R)
  • PIRANI LUIGI (PRNLGU63H07G467U)
21/04/2015CALDERARA DI RENOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ALESSANDRI ANDREA (LSSNDR69A20A944D)
  • PIZZIGONI FRANCESCO (PZZFNC60D03G337K)
  • MENGHINI SABINA (MNGSBN62L65E897K)
21/04/2015ZOLA PREDOSACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MONTALTI MARCO (MNTMRC61P05C573Y)
  • DEL CARLO MAURIZIA (DLCMRZ54P41E107J)
  • CORBI RUGGERO (CRBRGR58S04G479A)
  • LANDI ISABELLA (LNDSLL64E66F097I)
  • GIOVANARDI GIACOMO (GVNGCM61T04F257U)
  • GUERRINI ROBERTO (GRRRRT62B16H199Y)
  • CORSINI ENRICO (CRSNRC62A04D218I)
  • BUONOMO VITTORIO (BNMVTR73L13D611E)
  • CARLOMAGNO MASSIMO (CRLMSM65P22A080Y)
14/04/2015CASTEL MAGGIORECOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SAMPAOLI CRISTIANO (SMPCST71A20A565K)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
  • BETTALICO MASSIMO (BTTMSM59D21F257C)
  • VENANZI MARIO (VNNMRA52L29L569A)
  • ADAMINI ANGELO (DMNNGL58E18H199J)
  • COTTIFOGLI ROBERTO (CTTRRT67D05C357Z)
  • PEVERI MAURO (PVRMRA59B07E202B)
  • CERETTI VENERUCCI LUISA (CRTLSU63L71A271Q)
  • TONTINI ROBERTO (TNTRRT73E30C573R)
14/04/2015CASTEL GUELFO DI BOLOGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRARESI CARLO (FRRCRL66A12F257P)
  • DE GIACOMI BARBARA (DGCBBR67E44D969B)
  • STEFANO BUFFAGNI (BFFSFN72T15F257L)
14/04/2015CASTIGLIONE DEI PEPOLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VERONA ALESSANDRO (VRNLSN68C06H223R)
  • MALAGUTI PIER LUIGI (MLGPLG58S13A662G)
  • MONTI BRUNO (MNTBRN42M03D704C)
30/03/2015MOLINELLACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARABINI MONICA (MRBMNC66M64E289F)
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
  • ARATA PAOLO (RTAPLA58C21G535G)
  • VACCARI MARCO (VCCMRC69A26F257J)
  • BALDAZZI PAOLA (BLDPLA68R64H294J)
  • PIETRALUNGA WILLIAM (PTRWLM57P23Z614U)
  • CARRA' RICCARDO (CRRRCR54T20D548M)
  • VILLA PAOLO (VLLPLA63T01C218Z)
  • SOMMARIVA ERMANDA (SMMRND67L45E648L)
17/03/2015MEDICINACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • FANTINI VALERIO (FNTVLR61B05H223C)
  • CECCARELLI FABRIZIO (CCCFRZ65S12C573N)
  • MANFRIN RENZO (MNFRNZ55A07A059N)
  • MALAVASI CLAUDIO (MLVCLD63S16F257W)
  • AMICI CRISTINA (MCACST56L56D611M)
  • BONAZZI STEFANO (BNZSFN67R25C469H)
  • VERNA ELENA (VRNLNE67A49A547I)
  • BOVINA ALFONSO (BVNLNS49B10E730F)
  • MARCHETTI NAZZARENO (MRCNZR61S28D166K)
17/03/2015ANZOLA DELL'EMILIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CONTI BEATRICE (CNTBRC69D66E289D)
  • PERINI MARCO (PRNMRC62L12G535U)
  • ROMOLI ROMANA (RMLRMN61B50A944Y)
17/03/2015CASTELLO D'ARGILECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • REPETTO COSTANTINO DAVIDE (RPTCTN60D17I657V)
  • OPIZZI ANGELA (PZZNGL56R42G535F)
  • BALDRATI TIZIANA (BLDTZN59T65E730X)
02/03/2015MORDANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • AUFIERO FIORE (FRAFRI69T15L113T)
  • DRUDI MARCO (DRDMRC77B10H294F)
  • DOMENICONI MASSIMILIANO (DMNMSM71B20C573V)
16/02/2015MALALBERGOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARLI MARIA LUISA (CRLMLS58P67G479U)
  • CERETTI VENERUCCI LUISA (CRTLSU63L71A271Q)
  • FIDELIBUS FEDERICO (FDLFRC58P29H294I)
16/02/2015GRANAGLIONECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARENDON GIOVANNI (MRNGNN71R17I462K)
  • TARRONI REMO (TRRRME46A23H199K)
  • FORTI FABIO (FRTFBA64R12C573H)
16/02/2015GAGGIO MONTANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LEONI GIORGIO (LNEGRG56B08H437Q)
  • MIGLIORI SILVIA (MGLSLV69P54F257O)
  • BIGI MAURO (BGIMRA38D17H223C)
20/01/2015CREVALCORECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GELMETTI GIOVANNI (GLMGNN60B24F257L)
  • TRIOSSI ANDREA (TRSNDR66T25H199L)
  • SANTINI CRISTINA (SNTCST75T54D458C)
20/01/2015SAN LAZZARO DI SAVENACOMUNE31Elenco sorteggiati
  • GRILANDA MICHELE (GRLMHL64D01G916P)
  • SCARABELLI LORENZO (SCRLNZ70P25B034X)
  • BUONOMO VITTORIO (BNMVTR73L13D611E)
13/01/2015PIANOROCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • VERONA ALESSANDRO (VRNLSN68C06H223R)
  • PIETRALUNGA WILLIAM (PTRWLM57P23Z614U)
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
  • CAGNANI ALFREDO (CGNLRD53B05G535N)
  • REBUCCI PAOLO (RBCPLA60L28F257B)
  • MOLLICA DANIELA (MLLDNL61D66G535Q)
  • MALAVASI CLAUDIO (MLVCLD63S16F257W)
  • GIOVANARDI GIACOMO (GVNGCM61T04F257U)
  • VACCARI MARCO (VCCMRC69A26F257J)
19/12/2014PIEVE DI CENTOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ALEOTTI ARNALDO (LTTRLD58M04A965T)
  • BEGHINI FULVIO (BGHFLV62P19F257X)
  • GIOVANARDI ROSSELLA (GVNRSL65P49F257U)
04/12/2014CAMUGNANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIETRALUNGA WILLIAM (PTRWLM57P23Z614U)
  • MONICA MARIA LETIZIA (MNCMLT68D47G337Z)
  • ORIETTA VANDELLI (VNDRTT67C53F257V)
04/12/2014CASALFIUMANESECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIAZZA VINCENZO (PZZVCN58B15G337C)
  • PRENDIN TIZIANO (PRNTZN72A05D548L)
  • LAVEZZI EMILIO (LVZMLE64L21G842X)
04/12/2014LIZZANO IN BELVEDERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BELLONI RITA (BLLRTI70B68F240H)
  • AGOSTINI JACOPO (GSTJCP73H23C574X)
  • GREGGI ANDREA (GRGNDR81A15D704S)
04/12/2014FONTANELICECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARLOMAGNO MASSIMO (CRLMSM65P22A080Y)
  • PARISE MATTEO (PRSMTT64S08C725F)
  • PARIZZI ENRICO (PRZNRC62H01A223K)
04/12/2014GRANAROLO DELL'EMILIACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TAZZIOLI ANTONIO (TZZNTN59B12F257G)
  • VERLICCHI ANNA (VRLNNA66R69A393N)
  • ARATA PAOLO (RTAPLA58C21G535G)
04/12/2014CASTEL D'AIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERNARDI ROBERTO (BRNRRT75P17I462W)
  • GENNARI CRISTIAN (GNNCST70L06G535W)
  • ROSSI GERMANO (RSSGMN67L19G337A)
07/11/2014MONGHIDOROCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BIGONI DARIO (BGNDRA60L13C980S)
  • NATALINI ALBANO (NTLLBN45S22A944E)
  • BALDO PATRIZIA (BLDPRZ60E45H678Z)
21/10/2014LOIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MONTELEONE ALESSANDRO (MNTLSN56L12D548T)
  • SAVINI ALESSANDRA (SVNLSN64M57H199D)
  • PASQUALI ANGELA (PSQNGL67M54F912W)
31/07/2014UNIONE RENO GALLIERAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • QUARANTA ANNAMARIA (QRNNMR68P41I158X)
  • MARCHINI STEFANO (MRCSFN65E25D969X)
  • PASQUALI ROBERTO MARIA (PSQRRT62P12G467F)
15/05/2014SALA BOLOGNESECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZURLA ANDREA (ZRLNDR68T12G535D)
  • MUSIARI LUCA (MSRLCU60D25G337U)
  • PAZZINI DAVIDE (PZZDVD62C09Z700X)
10/02/2014VALSAMOGGIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MARENGHI ANNAMARIA (MRNNMR68L48G535G)
  • ALEOTTI ARNALDO (LTTRLD58M04A965T)
  • VENTURINI ELISA (VNTLSE72R66G337P)
  • MISSIROLI ARIDE (MSSRDA56S21D704E)
  • BODINI ELENA (BDNLNE63C70D150U)
  • FONTANA GIULIANO (FNTGLN59E29E904V)
  • FAGGIOLI LUCIO (FGGLCU57R23G184A)
  • FARINA FILIPPO (FRNFPP60B21G479D)
  • VILLA PAOLO (VLLPLA63T01C218Z)
27/01/2014MONZUNOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARRA' RICCARDO (CRRRCR54T20D548M)
  • COGNI NICOLETTA (CGNNLT64E44G535N)
  • OGNIBENE VENER (GNBVNR53L18D037U)
15/01/2014UNIONE DEI COMUNI VALLI DEL RENO, LAVINO E SAMOGGIAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CAMELLINI GERMANO (CMLGMN46D10A944M)
  • BRUZZI MARA (BRZMRA61M51F257B)
  • COSTANZO GIUSEPPE (CSTGPP61P27F888U)
 
 

Ultima modifica il 02/03/2015 alle 10:46

 
Torna su