Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Benevento

Anno 2014

Estrazione del 29 dicembre 2014
  Comune di San Nazzaro
  • Tafuro Antonio - primo revisore estratto
  • Natale Francesco - prima riserva estratta
  • Cuciniello Graziella - seconda riserva estratta
Estrazione del 10 dicembre 2014
 
Comune di Cautano
  • Polito Silvio - primo revisore estratto
  • Guerra Giuseppe - prima riserva estratta
  • Cassella Rocco - seconda riserva estratta
Comune di Pietrelcina
  • Farina Attilio - primo revisore estratto
  • Travaglione Mauro - prima riserva estratta
  • Vastola Vincenzo - seconda riserva estratta
Comune di Castelvenere
  • Benevento Giuseppe - primo revisore estratto
  • Missano Sergio - prima riserva estratta
  • Marchesiello Carmine - seconda riserva estratta
Comune di Fragneto Monforte
  • Fusco Pietro - primo revisore estratto
  • Di Crosta Vincenzo - prima riserva estratta
  • Bruno Giuseppe - seconda riserva estratta
Estrazione del 11 novembre 2014
 
Comune di Durazzano
  • Emanuele Russo - primo revisore estratto
  • Gabriele Gargano - prima riserva estratta
  • Ettore Rolando De Vivo - seconda riserva estratta
Comune di Solopaca
  • Francesco Marotta - primo revisore estratto
  • Giulio D'Andrea - prima riserva estratta
  • Ornella Renella - seconda riserva estratta
Comune di San Nicola Manfredi
  • Angela Pisano - primo revisore estratto
  • Marino Del Giudice - prima riserva estratta
  • Roberto Catapano - seconda riserva estratta
Estrazione del 24 ottobre 2014
 
Comune di Montefalcone di Val Fortore
  • Rocco De Giacomo - primo revisore estratto
  • Luca Rosapane - prima riserva estratta
  • Mario Di Bernardo - seconda riserva estratta
Comune di Bonea
  • Luigi Barretta - primo revisore estratto
  • Tommaso Adamo - prima riserva estratta
  • Gaetano Esposito - seconda riserva estratta
Estrazione del 10 ottobre 2014
 
Comune di Sant'Arcangelo Trimonte :
  • Chianese Eduardo - primo revisore estratto
  • Principato Francesco - prima riserva estratta
  • Aiello Donato - seconda riserva estratta
Comune di San Lupo
  • Boffa Lucia Nicolina - primo revisore estratto
  • Del Piano Rosario - prima riserva estratta
  • Oneto Vittorio - seconda riserva estratta  
Comune di San Martino Sannita :
  • Signorelli Daniela - primo revisore estratto
  • Del Piano Rosario - prima riserva estratta
  • Errico Giacomo - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 4 settembre 2014
 
Comune di Faicchio :
  • Mastroianni Gilda  - primo revisore estratto
  • Carrella Antonietta  - prima riserva estratta
  • Pentangelo Domenica  - seconda riserva estratta
Comune di Casalduni :
  • Esposito Giuseppe  - primo revisore estratto
  • D'Arienzo Massimo  - prima riserva estratta
  • Parisi Nicoletta  - seconda riserva estratta
Estrazione del 7 agosto 2014
Comune di Castelpoto :
  • Bortone Andrea - primo revisore estratto
  • Papa Giuseppe - prima riserva estratta
  • Cicia Piergiuseppe - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 11 luglio 2014
Comune di Campolattaro :
  • De Rosa Francesco  - primo revisore estratto
  • Terzo Anna  - prima riserva estratta
  • Mauro Antonio  - seconda riserva estratta 
 
Estrazione del 3 luglio 2014
Comune di Baselice :
  • Pellino Mattia  - primo revisore estratto
  • Rea Giampiero  - prima riserva estratta
  • Pollice Ernesto  - seconda riserva estratta 
 
Estrazione del 10 giugno 2014
Comune di San Marco dei Cavoti :
  • Carpentiero Nicola  - primo revisore estratto
  • Miraldi Marco  - prima riserva estratta
  • Calabrese Ciro  - seconda riserva estratta 
 Comune di Casalduni :
  • Cinotti Francesco  - primo revisore estratto
  • Santoli Salvatore  - prima riserva estratta
  • Principe Maria Pia  - seconda riserva estratta
Estrazione del 4 giugno 2014
Comune di Dugenta :
  • Iodice Massimo  - primo revisore estratto
  • Imperadore Francesco  - prima riserva estratta
  • Di Marino Gennaro  - seconda riserva estratta
Estrazione del 14 aprile 2014
Comune di FOIANO DI VAL FORTORE :
  • Bellissimo Luigi  - primo revisore estratto
  • Zitiello Donato  - prima riserva estratta
  • Gaito Aniello  - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 31 marzo 2014
Comune di CUSANO MUTRI :
  • Boccucci Mario  - primo revisore estratto
  • Caterino Vincenzo  - prima riserva estratta
  • Pisano Angela  - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 17 febbraio 2014
Comune di BUONALBERGO :
  • Filosa Gianluca  - primo revisore estratto
  • Lamberti Pasquale  - prima riserva estratta
  • Ragano Antonio  - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 3 febbraio 2014
Comune di PAOLISI :
  • Adamo Rosa  - primo revisore estratto
  • Francia Biagio  - prima riserva estratta
  • Capriglione Raffaela  - seconda riserva estratta
 
Estrazione del 10 gennaio 2014
Comune di CERRETO SANNITA :
  • Gentile Rossella  - primo revisore estratto
  • Principato Francesco  - prima riserva estratta
  • Verrengia Pasquale  - seconda riserva estratta
Comune di PUGLIANELLO :
  • Di Giacomo Francesco  - primo revisore estratto
  • Durante Maurizio  - prima riserva estratta
  • Bifulco Rosario  - seconda riserva estratta

Data pubblicazione il 16/01/2013
Ultima modifica il 20/02/2015 alle 09:36

 
Torna su