Prefettura - Ufficio Territoriale del Governo di Ancona

Nomine revisori

 
Il giorno  25/05/2021,  si terrà presso questo ufficio nella sede di Via Matteotti, n. 46, la seduta pubblica per l'estrazione dei nominativi ai fini del rinnovo dell'organo di revisione economico finanziaria :
 
  • ore 11,00 comune di Belvedere Ostrense
  • ore 11,15 comune di Loreto
  • ore 11,30 comune di Ostra Vetere
 

DataEnteTipo enteFascia entePostiSorteggiati
09/11/2018SAN PAOLO DI JESICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BIEKAR ANDREA (BKRNDR67L03A271W)
  • DIOMEDI ENRICO (DMDNRC70L26A462D)
  • CHITARRINI SILVIO (CHTSLV51H15B474K)
30/10/2018FABRIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PAOLONI DANIEL (PLNDNL67M13Z133V)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • ROSATI ROBERTO (RSTRRT55T31I608F)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • MORETTI SERGIO (MRTSRG61D03E388T)
  • GORO GIUSEPPE (GROGPP60B18C704A)
  • DE ANGELIS BEATRICE (DNGBRC64L67A462I)
  • GRECI DALMAZIO (GRCDMZ51A26A252A)
  • BUSBANI FRANCESCO (BSBFNC69H29E388R)
04/10/2018OFFAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PRINCIPI MASSIMO (PRNMSM62B03A271I)
  • PAGNINI RICCARDO (PGNRCR78L05L500F)
  • SALVUCCI GIUSEPPE (SLVGPP63S18C770E)
04/10/2018UNIONE MONTANA DELL'ESINO FRASASSIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BOTTEGONI FABRIZIO (BTTFRZ61A29A271T)
  • DI FABIO MASSIMO (DFBMSM80H14A462K)
  • TARTARELLI MICHELA (TRTMHL71T56E783R)
26/09/2018CASTELPLANIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANONI FILIPPO (MNNFPP69B11D488I)
  • VIOLONI DANIELE (VLNDNL77T31D542L)
  • PIERI ALESSANDRO (PRILSN68E15G479I)
26/09/2018FALCONARA MARITTIMACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • POSSANZINI LANFRANCO (PSSLFR62R21A271J)
  • OTTAVIANI GIUSEPPE (TTVGPP65A22H769Q)
  • CESETTI PIETRO (CSTPTR54H03D760V)
  • BARIGELLI LUIGI (BRGLGU67L30F401S)
  • NATALI GRAZIANO (NTLGZN53C16L191M)
  • VITELLOZZI ALFREDO (VTLLRD60B08G516U)
  • MARANGONI LUIGI (MRNLGU55A22G920B)
  • BERARDI BARBARA (BRRBBR71D66G479C)
  • FIORANELLI MARCO (FRNMRC59M25I608N)
17/09/2018CAMERATA PICENACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • TALAMONTI MARCO (TLMMRC60P10A233W)
  • ANDRENACCI SERGIO (NDRSRG60A25I324Q)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
17/09/2018FILOTTRANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • ZUCCARO MARIANGELA (ZCCMNG71B43D451K)
  • BENEDETTI DONATELLA (BNDDTL58H49F697B)
  • REMIA PAOLO (RMEPLA56A01A271C)
01/08/2018CHIARAVALLECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SCIARRA GIUSEPPE (SCRGPP66M24H769R)
  • CICCARELLI MAURIZIO (CCCMRZ60L23E783R)
  • BUSBANI FRANCESCO (BSBFNC69H29E388R)
01/08/2018CORINALDOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SPERANDIO MIRKO (SPRMRK70D23G482W)
  • BARATTUCCI SONIA (BRTSNO78S53E690F)
  • PIERGENTILI ANDREA (PRGNDR71L19E783W)
06/07/2018JESICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • MOSCHINI GIOVANNI (MSCGNN57P07D472O)
  • PIERI PAOLO (PRIPLA67D17G479S)
  • CESETTI PIETRO (CSTPTR54H03D760V)
  • MANCINELLI LUANA (MNCLNU60T42F520Q)
  • GARBUGLIA ANDREA (GRBNDR63H13C770J)
  • CRESCENTINI GIACOMO (CRSGCM73C12G479B)
  • MARCHI MASSIMO (MRCMSM62C08G479E)
  • GIULI PIER LORENZO (GLIPLR69D27I156D)
  • MONDAINI RAIMONDO (MNDRND67R14A271A)
06/07/2018LE TERRE DELLA MARCA SENONEUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • PITTORI MARINA (PTTMRN69T42E388Y)
  • ROVINELLI ROBERTO (RVNRRT61H27D488C)
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
04/07/2018OSIMOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
  • CRISO PIERO (CRSPRI48L03G479G)
  • VIGNATI FRANCO (VGNFNC57B25A334N)
  • DI PAOLO PAOLO (DPLPLA50M03A271R)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
  • LUCCHETTI SANDRO (LCCSDR61T15A271F)
  • VITA GIANLUCA (VTIGLC72T07F520B)
21/06/2018ANCONACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GASPARRI ENRICO (GSPNRC61E01A252V)
  • ALGOZINO DANIELA (LGZDNL64M60F892T)
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
  • CATANI GIUSEPPE (CTNGPP59P03I251O)
  • CRUCIANELLI PAOLO (CRCPLA75D11A271K)
  • MARCHETTI RICCARDO (MRCRCR63S25G479L)
  • SERAFINI PAOLO (SRFPLA71E07D488O)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
  • MOGLIANI MAURO (MGLMRA61D27C770N)
21/06/2018MERGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PIERGENTILI ANDREA (PRGNDR71L19E783W)
  • TACCONI PAOLO (TCCPLA69T08E783D)
  • BUSCHITTARI MARINA (BSCMRN60E71E783T)
21/06/2018LORETOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BALDINI MICHELE (BLDMHL68A03G337S)
  • BARATTUCCI SONIA (BRTSNO78S53E690F)
  • SPALLACCI SAURO STEFANO SERGIO (SPLSST65D15Z401Z)
21/06/2018MORRO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NAZZARO PAOLO (NZZPLA73S12F205S)
  • SANTONI ALESSANDRO (SNTLSN77T16E388L)
  • PIERGENTILI ANDREA (PRGNDR71L19E783W)
21/06/2018OSTRA VETERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PENNESI PAMELA (PNNPML84D58F522D)
  • GENNARI LUIGI (GNNLGU53P29G921J)
  • CIOTTILLI FRANCESCO (CTTFNC68D17E783T)
15/05/2018SIROLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETTI PIETRO (PTTPTR64A16I197W)
  • GAGLIARDI LUIGI (GGLLGU63T06A462I)
  • VACCA GABRIELE (VCCGRL75R30A944G)
24/04/2018BELVEDERE OSTRENSECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SEVERINI ENRICO (SVRNRC58C27F552H)
  • QUARCHIONI ANDREA (QRCNDR63T08F268V)
  • PAGNINI RICCARDO (PGNRCR78L05L500F)
09/04/2018ANCONAAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • MARCANTONI GIACOMO (MRCGCM51E12F044H)
  • CECCHETELLI CARLA (CCCCRL53S46D488P)
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
  • GALASSO WALTER (GLSWTR63A10E004W)
  • MASSIMI DUILIO (MSSDLU63B19G478A)
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • GIGLI DANIELE (GGLDNL53D15A271E)
  • GARBUGLIA ANDREA (GRBNDR63H13C770J)
  • SCIARRA GIUSEPPE (SCRGPP66M24H769R)
09/04/2018MONTE SAN VITOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CARLOROSI GIACOMO (CRLGCM42P08H211R)
  • SPRETI PAOLO (SPRPLA63M02I461O)
  • GARBUGLIA ROSARIA (GRBRSR59R47C770A)
04/04/2018CAMERANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BARTOLUCCI LUIGI (BRTLGU66H19F135C)
  • NARDELLA ANDREA (NRDNDR65A15I608C)
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
04/04/2018NUMANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANTINELLI RAFFAELLA (SNTRFL61S47F978Z)
  • MOSCA SAMUELA (MSCSML77L56H211T)
  • MORSANUTO PAOLA (MRSPLA55E63G914N)
04/04/2018MONSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CAPPA CLAUDIO (CPPCLD48M15M078Q)
  • ZEPPILLO FRANCESCA (ZPPFNC65D69B474S)
  • ZHU QIANYAO (ZHUQNY84E66Z210J)
04/04/2018SASSOFERRATOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CANGINI IVANO (CNGVNI58L06L500R)
  • MAZZA FRANCESCA (MZZFNC60C42F978S)
  • ROMMOZZI MARIA SABINA (RMMMSB53P62E228T)
28/02/2018ARCEVIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
  • BERNARDINI ROBERTO (BRNRRT54H13D542S)
  • BORA MANUELA (BROMNL85S44F205N)
15/02/2018MONTEMARCIANO E MONTE SAN VITOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • POSTACCHINI PIERINO (PSTPRN56S21D542Z)
  • BOTONDINI SANDRO (BTNSDR65H12C770V)
  • SERFILIPPI FRANCESCO (SRFFNC61P18F348N)
15/02/2018MONTEMARCIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BALDUCCI WERTER (BLDWTR68T26D749O)
  • STORONI LUCA (STRLCU61C07H721J)
  • CONCETTI ANGELO (CNCNGL63M16B534K)
25/01/2018AGUGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SAGRETTI CLAUDIO (SGRCLD56B02L501F)
  • RESCHINI MICHELE (RSCMHL71P24I324Z)
  • PIERGENTILI ANDREA (PRGNDR71L19E783W)
16/01/2018CASTELFIDARDOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PARADISI ROBERTO (PRDRRT58D11B352O)
  • ALGOZINO DANIELA (LGZDNL64M60F892T)
  • STARNONI GIOVANNI (STRGNN65A04A252T)
  • GORO GIUSEPPE (GROGPP60B18C704A)
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
  • SILVI LUCIANO UMBERTO (SLVLNM59B26D969K)
  • NORI ANNAMARIA (NRONMR66H56F520T)
  • GALASSO VINCENZO (GLSVCN64M22E004F)
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
12/12/2017SERRA DE' CONTICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MERELLI ENA (MRLNEA70M46H876H)
  • TONELLI MARIA VITTORIA (TNLMVT61R42G479S)
  • GIBELLIERI DANIELE (GBLDNL63C23A462C)
12/12/2017BARBARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANDRENACCI SERGIO (NDRSRG60A25I324Q)
  • FALCIONI FRANCO (FLCFNC52S20G436P)
  • ALUIGI GINETTA (LGAGTT63C42B352W)
12/12/2017SAN MARCELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • TONELLI MARIA VITTORIA (TNLMVT61R42G479S)
  • CENCI MICHELE (CNCMHL82H22D488R)
12/12/2017ROSORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LORENZINI MARCO (LRNMRC69M05E783Y)
  • BENEDETTI DONATELLA (BNDDTL58H49F697B)
  • CAMMERUCCI FEDERICO (CMMFRC82A29I608H)
10/11/2017OSTRACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LUCCHINO LUCIO (LCCLCU68L03A773I)
  • CALDERIGI ANDREA (CLDNDR63P24A271A)
  • PAOLETTI TARCISIO (PLTTCS54E23F621X)
10/11/2017MONTECAROTTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ERCOLANI MICHAELA (RCLMHL72L55E783B)
  • COGNIGNI FRANCESCA (CGNFNC73M68G920V)
  • MACCARONI MASSIMO (MCCMSM69L18E690I)
10/11/2017CASTELBELLINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ANDRENELLI MICHELA (NDRMHL68E50E783P)
  • BENEDETTI DONATELLA (BNDDTL58H49F697B)
  • MOSCONI MARTA (MSCMRT68A45E388D)
15/09/2017STAFFOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • STACCHIOLA MAURIZIO (STCMRZ58P05L191I)
  • CELANI VALENTINA (CLNVNT73D56A462H)
  • MARILUNGO GIULIO (MRLGLI65B23G516R)
15/09/2017SERRA SAN QUIRICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BACALONI ALESSANDRO (BCLLSN84R28I156S)
  • PAGNINI RICCARDO (PGNRCR78L05L500F)
  • CARLETTI ALESSANDRO (CRLLSN81S12H769V)
15/09/2017MISA - NEVOLAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VITTORI ROBERTO (VTTRRT72B16F428B)
  • ANTICI MAURO (NTCMRA67S09D653T)
  • CALDERIGI ANDREA (CLDNDR63P24A271A)
17/08/2017SANTA MARIA NUOVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENTILI SONIA (GNTSNO77B43I436I)
  • TORQUATI RENATO (TRQRNT56B07D542Y)
  • UFFIZIALETTI MIRANDA (FFZMND64E43D451C)
01/08/2017CASTELLEONE DI SUASACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FARRONI PIERANDREA (FRRPND57D10E783L)
  • ZUCCARO MARIANGELA (ZCCMNG71B43D451K)
  • PAGNINI RICCARDO (PGNRCR78L05L500F)
15/06/2017GENGACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • D'ASCANIO CARLO (DSCCRL71E26A271D)
  • PARADISO BARBARA (PRDBBR80C67B619A)
  • COLEPIO FILOMENA (CLPFMN62S67I324D)
15/06/2017MAIOLATI SPONTINICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GASPARRI ENRICO (GSPNRC61E01A252V)
  • PERRONI BENEDETTO (PRRBDT71L17E783B)
  • SIMONETTI DONATELLA (SMNDTL71C71H321O)
13/04/2017UNIONE TERRA DEI CASTELLIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • CALDERIGI ANDREA (CLDNDR63P24A271A)
  • GENNARI FRANCESCO (GNNFNC48M21G479Z)
11/04/2017POGGIO SAN MARCELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MARRA DANIELA (MRRDNL60S43F842S)
  • PIERPAOLI GIANLUCA (PRPGLC71M23G157E)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
06/02/2017CERRETO D'ESICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PUCCI SILVANO (PCCSVN61P15A271S)
  • WELKE CLAUDIO (WLKCLD77A19H769M)
  • MATTIOLI GIANLUCA (MTTGLC83S26H769J)
23/11/2016TRECASTELLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • LAPPONI STEFANO (LPPSFN59B03E783B)
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
  • GIORGIO BIAGIARELLI (BGRGRG57C17D488M)
18/07/2016CUPRAMONTANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SERAFINI ANDREA (SRFNDR60A31D488H)
  • SILENZI PAOLO (SLNPLA65C19F509S)
  • LASSANDARI CRISTIANO (LSSCST64E20A271G)
18/07/2016POLVERIGICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DEL GOBBO DANIELA (DLGDNL68A59E783X)
  • PETRELLI SIMONE (PTRSMN73P29A271H)
  • PATRIARCA ELISABETTA (PTRLBT65T57E783W)
18/07/2016UNIONE DEI COMUNI DI CASTELBELLINO E MONTE ROBERTOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MAGGIOLINI STEFANO (MGGSFN58R27A271N)
  • NAPOLETANI ANNA (NPLNNA57A57A047H)
  • LATTANZI GIANNINO (LTTGNN44L31F021A)
11/07/2016BELVEDERE OSTRENSE - MORRO D'ALBA - SAN MARCELLOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • DI GIULIO TONINO (DGLTNN62S09I286Z)
  • RENZI GUIDO (RNZGDU57H04H769S)
  • NARDELLA ANDREA (NRDNDR65A15I608C)
26/04/2016DELLA MEDIA VALLESINAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • SPALLACCI SAURO STEFANO SERGIO (SPLSST65D15Z401Z)
  • SIMONETTI DONATELLA (SMNDTL71C71H321O)
  • FRANCONI ELEONORA (FRNLNR80M54A252I)
29/03/2016SENIGALLIACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • TOMASSINI MASSIMO (TMSMSM60D17D542J)
  • CALAFIORE GIORGIO (CLFGRG43E12G920C)
  • PITTORI MARINA (PTTMRN69T42E388Y)
  • BARONI ROMOLO (BRNRML56S05A462R)
  • GENNARI FRANCESCO (GNNFNC48M21G479Z)
  • PARADISI ROBERTO (PRDRRT58D11B352O)
  • MIUCCI GESSICA (MCCGSC74S41D749X)
  • GIOVANNI SILVESTRI (SLVGNN51T23H769E)
  • MANCINELLI LUIGI (MNCLGU68L13F621J)
29/03/2016MONTE ROBERTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • NUCIFORO FRANCESCO (NCFFNC77C17G224B)
  • BARBONE CARLA MARIA (BRBCLM79T67G920Y)
  • PUCCI SILVANO (PCCSVN61P15A271S)
22/12/2015SAN PAOLO DI JESICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • PETRINI PAOLA (PTRPLA57C50F401Q)
  • FARIELLO GUIDO (FRLGDU40S16I002O)
  • FERRI SIMONA (FRRSMN73A53A462K)
06/11/2015FABRIANOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • FRENQUELLI OLGA MARIA (FRNLMR58S41H211Q)
  • PERLA PIETRO (PRLPTR57T12A462A)
  • GIACOBBI GIUSEPPINA (GCBGPP56D44D542B)
  • ROMANI GIAMPIERO (RMNGPR49L23D542S)
  • BRICCA GABRIELLA (BRCGRL55M69C745Q)
  • VICO ANGELO (VCINGL49B19D211P)
  • ACCATTAPA' STEFANIA (CCTSFN61S60L279O)
  • GORO GIUSEPPE (GROGPP60B18C704A)
  • DI PAOLO PAOLO (DPLPLA50M03A271R)
08/10/2015CASTELPLANIOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MANCINELLI LUANA (MNCLNU60T42F520Q)
  • COLLINA MASSIMO (CLLMSM67M14A462W)
  • RACCICHINI SIMONETTA (RCCSNT59B58D542N)
08/10/2015UNIONE MONTANA DELL'ESINO FRASASSIUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • VITTORI ROBERTO (VTTRRT72B16F428B)
  • MERCANTI CARLO (MRCCRL75C12A271C)
  • ANDRENACCI ROSALBA (NDRRLB55H41D542N)
07/09/2015OSTRACOMUNE21Elenco sorteggiati
  • FORESI GIOVANNA (FRSGNN58H68C770P)
  • RENZI SAURO (RNZSRA57H04H769L)
  • IURA ANTONIO (RIUNTN61S08C100S)
01/09/2015CHIARAVALLECOMUNE21Elenco sorteggiati
  • VITTORI ROBERTO (VTTRRT72B16F428B)
  • CONCETTI ANGELO (CNCNGL63M16B534K)
  • ACCATTAPA' STEFANIA (CCTSFN61S60L279O)
03/08/2015FALCONARA MARITTIMACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • SALVATORI PAOLO (SLVPLA66D13E783U)
  • SANDRONI STEFANO (SNDSFN61A29A271Y)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • ANDREOZZI MONALDO (NDRMLD56B12F268G)
  • ACCATTAPA' STEFANIA (CCTSFN61S60L279O)
  • GRASSETTI PIERO (GRSPRI60A23E388I)
  • MASSEI UMBERTO (MSSMRT58A26L366J)
  • ANDRENACCI ROSALBA (NDRRLB55H41D542N)
  • LUCCHINO LUCIO (LCCLCU68L03A773I)
03/08/2015CAMERATA PICENACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CARINI ANDREA (CRNNDR70D21A271N)
  • CREPACCIOLI CLAUDIO (CRPCLD73T14H282Z)
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
03/08/2015OFFAGNACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MEDAGLIA GIUSEPPE (MDGGPP73T13I324Y)
  • CARASSAI VALENTINA (CRSVNT73R71E783J)
  • MARINI MICHELA (MRNMHL78D67F522T)
02/07/2015CORINALDOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • GIORGIO BIAGIARELLI (BGRGRG57C17D488M)
  • FELICISSIMO MASSIMO (FLCMSM71E17L049R)
  • NORI ANNAMARIA (NRONMR66H56F520T)
02/07/2015JESICOMUNE33Elenco sorteggiati
  • BERDINI MARIA TERESA (BRDMTR55P48D542G)
  • SILVI LUCIANO UMBERTO (SLVLNM59B26D969K)
  • BERTUCCIOLI FABIO (BRTFBA70A15G479H)
  • LAURI LANFRANCO (LRALFR53L17D749Q)
  • NARDELLA ANDREA (NRDNDR65A15I608C)
  • SEVERINI ENRICO (SVRNRC58C27F552H)
  • TIRABASSO CLAUDIO (TRBCLD75M22D542I)
  • GASPARRI ENRICO (GSPNRC61E01A252V)
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
02/07/2015LORETOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • MARUCCI MAURIZIO (MRCMRZ69M13C093Y)
  • CROSTA LORENZO (CRSLNZ59A24F614Y)
  • PIETRUCCI MICHELE (PTRMHL70T19A271F)
30/06/2015MERGOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MERIGGI LUCA (MRGLCU69R07G942P)
  • COLLINA MASSIMO (CLLMSM67M14A462W)
  • GIAMBERINI MICHELA (GMBMHL72B65E783L)
30/06/2015ANCONACOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PAOLONI DANIEL (PLNDNL67M13Z133V)
  • FENNI LUIGI (FNNLGU53T01D542R)
  • TONUCCI STEFANO (TNCSFN61A12D488I)
  • FALZETTI ANDREINA (FLZNRN70L60F051Q)
  • MAGINI CARLO ALBERTO (MGNCLL48R10G479B)
  • ARCANGELI DEBORA (RCNDBR68R65Z112B)
  • ZEPPILLO FRANCESCA (ZPPFNC65D69B474S)
  • POSTACCHINI PIERINO (PSTPRN56S21D542Z)
  • MORA FABIO (MROFBA66B10G920A)
18/06/2015OSIMOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • GALASSO WALTER (GLSWTR63A10E004W)
  • PARADISI ROBERTO (PRDRRT58D11B352O)
  • POSSANZINI LANFRANCO (PSSLFR62R21A271J)
  • MASSEI UMBERTO (MSSMRT58A26L366J)
  • PIERI ALESSANDRO (PRILSN68E15G479I)
  • TARANTINO MAURO (TRNMRA62A02G273P)
  • SEVERINI ENRICO (SVRNRC58C27F552H)
  • CORRADETTI GIAMPIERO (CRRGPR65C21C321Q)
  • GORO GIUSEPPE (GROGPP60B18C704A)
18/06/2015MORRO D'ALBACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • BERNABEI GIORGIO (BRNGRG63B11F520T)
  • NATALE GIANLUCA (NTLGLC65L02C765S)
  • BERNARDINI ANDREA (BRNNDR67P11D211F)
21/05/2015OSTRA VETERECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • DIOMEDI ENRICO (DMDNRC70L26A462D)
  • VENTIMIGLIA ENRICO (VNTNRC67H18L259F)
  • MORETTI SIMONE (MRTSMN71P18A271V)
21/05/2015FILOTTRANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SCALONI LUIGI (SCLLGU76C18E783S)
  • SAMPAOLO STEFANO (SMPSFN53S08F632Q)
  • AMELI GIOVANNI (MLAGNN54R09A462F)
21/05/2015CAMERANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • CORRADETTI GIAMPIERO (CRRGPR65C21C321Q)
  • MANCINELLI MIRCO (MNCMRC58M12A271L)
  • MASSI ALESSANDRA (MSSLSN55P52B474L)
21/04/2015ANCONAAMMINISTRAZIONE PROVINCIALE33Elenco sorteggiati
  • LONGARINI DOMENICO (LNGDNC60D06D488D)
  • VICO ANGELO (VCINGL49B19D211P)
  • BERDINI MARIA TERESA (BRDMTR55P48D542G)
  • SERAFINI NADIA (SRFNDA64R47Z133P)
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
  • DI PAOLO PAOLO (DPLPLA50M03A271R)
  • BRANDIMARTE ANTONIETTA (BRNNNT57A54H769T)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
  • ZEPPILLO FRANCESCA (ZPPFNC65D69B474S)
06/03/2015MONSANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MAROCCHI GIUSEPPE (MRCGPP63A21C421U)
  • ALESSANDRELLI ALESSANDRO (LSSLSN49L14G771C)
  • MAZZONI GIACOMO (MZZGCM80S04H211M)
06/03/2015BELVEDERE OSTRENSECOMUNE11Elenco sorteggiati
  • RAFFAELLI ROBERTA (RFFRRT68E46I758O)
  • DI FABIO MASSIMO (DFBMSM80H14A462K)
  • LAPPONI STEFANO (LPPSFN59B03E783B)
06/03/2015SIROLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GENTILI SONIA (GNTSNO77B43I436I)
  • CINGOLANI GRAZIANO (CNGGZN67S08F051J)
  • MERIGGI LUCA (MRGLCU69R07G942P)
25/02/2015SASSOFERRATOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • BELARDINELLI STEFANO (BLRSFN63M03B474C)
  • SERAFINI PAOLO (SRFPLA71E07D488O)
  • AGOSTINELLI GABRIELLA (GSTGRL46R42L501Y)
25/02/2015MONTEMARCIANOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • SANTINI FRANCO (SNTFNC55A23C770R)
  • SEVERINI ENRICO (SVRNRC58C27F552H)
  • DE JULIS FABRIZIO (DJLFRZ50H24D477F)
11/02/2015NUMANACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MILLEVOLTE NORIS (MLLNRS55L26F522G)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • TASSOTTI NAZZARENO (TSSNZR61L10A047L)
11/02/2015MONTEMARCIANO E MONTE SAN VITOUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • CATANI GIUSEPPE (CTNGPP59P03I251O)
  • SERENELLI EMANUELA (SRNMNL55S66H211A)
  • RENZI SAURO (RNZSRA57H04H769L)
11/02/2015MONTE SAN VITOCOMUNE21Elenco sorteggiati
  • COLA CRISTIANA (CLOCST65P63A271E)
  • LAURI ROBERTO (LRARRT66L25D749V)
  • TALAMONTI MARCO (TLMMRC60P10A233W)
22/12/2014MONTECAROTTOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • ACCIARRI MATTEO (CCRMTT74C02H769M)
  • FIORANELLI MARCO (FRNMRC59M25I608N)
  • GAGLIARDI LUIGI (GGLLGU63T06A462I)
22/12/2014ARCEVIACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FERRIGNO FABIO (FRRFBA65L06H501Y)
  • LUNAZZI CRISTINA (LNZCST67E59A271M)
  • MAZZALVERI CHIARA (MZZCHR60P43L500A)
22/12/2014CASTELFIDARDOCOMUNE33Elenco sorteggiati
  • PETRUZZI DOMENICO (PTRDNC47M20C436R)
  • FANTINI UGO MARIA (FNTGMR56P21M078O)
  • TOSSICI NAZZARENO (TSSNZR65D21I774L)
  • LINCI ANGELO (LNCNGL65R11E256P)
  • RICCOBELLI UGO (RCCGUO56P17F632P)
  • SALVUCCI SIRIO (SLVSRI66B16A462U)
  • MACCIONI ALESSANDRO (MCCLSN57P16E783G)
  • BARTOLUCCI FRANCESCO (BRTFNC62C18G479N)
  • CANNELLA MARCO (CNNMRC59S03A462R)
17/11/2014SERRA DE' CONTICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • GIULI PIER LORENZO (GLIPLR69D27I156D)
  • BERGAMO RITA (BRGRTI65L63Z110F)
  • SILENZI PAOLO (SLNPLA65C19F509S)
17/11/2014BARBARACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COLLINA STEFANO (CLLSFN80C12H769P)
  • ORSINI NOEMI (RSNNMO70R49D542K)
  • DELLA CECA ROBERTA (DLLRRT67L54L191W)
17/11/2014AGUGLIANOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • FILIPPONI MARIA IDA (FLPMRD68R65A462Q)
  • CROSTA LORENZO (CRSLNZ59A24F614Y)
  • BARTOLUCCI FOSCO (BRTFSC63E04L500H)
22/10/2014CASTELBELLINOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MIRENDA LIVIA (MRNLVI63H45F158J)
  • MELONI MAURIZIO (MLNMRZ76P13E783I)
  • GENTILI SONIA (GNTSNO77B43I436I)
22/10/2014ROSORACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MOSCA SAMUELA (MSCSML77L56H211T)
  • DE JULIS FABRIZIO (DJLFRZ50H24D477F)
  • MORBIDONI PASQUALE (MRBPQL42A11H211P)
22/10/2014SAN MARCELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • SICOLO ANTONIO VITO (SCLNNV63B03B619F)
  • GIULIETTI LUIGI (GLTLGU54P30A271S)
  • MARRA DANIELA (MRRDNL60S43F842S)
11/09/2014MISA - NEVOLAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • MORETTI SERGIO (MRTSRG61D03E388T)
  • VIVENTI ANTONIO (VVNNTN61L14E388D)
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
11/09/2014CASTELLEONE DI SUASACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CESETTI PIETRO (CSTPTR54H03D760V)
  • RAFFAELLI ROBERTA (RFFRRT68E46I758O)
  • FIORANELLI MARCO (FRNMRC59M25I608N)
23/07/2014OSIMOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • MILLETTI PIERLUCA (MLLPLC61M17G771G)
  • FERRIGNO FABIO (FRRFBA65L06H501Y)
  • DE JULIS FABRIZIO (DJLFRZ50H24D477F)
19/06/2014SERRA SAN QUIRICOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • CICCARELLI MAURIZIO (CCCMRZ60L23E783R)
  • COLLETTA ALESSIO (CLLLSS72C13H769O)
  • ZAPPANICO LEONARDO (ZPPLRD71H24D597V)
19/06/2014SANTA MARIA NUOVACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • COZZA DEBORA (CZZDBR66P59H501N)
  • BUSCHITTARI MARINA (BSCMRN60E71E783T)
  • CRISO PIERO (CRSPRI48L03G479G)
19/06/2014STAFFOLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LAPPONI STEFANO (LPPSFN59B03E783B)
  • LAZZERI RAUL (LZZRLA49L06A035X)
  • GABBIANELLI FRANCESCA (GBBFNC70L48D488W)
11/06/2014GENGACOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LASSANDARI CRISTIANO (LSSCST64E20A271G)
  • CAMAIONI STEFANO (CMNSFN64H04H769V)
  • BALLONI CRISTINA (BLLCST58L41H211M)
16/05/2014POGGIO SAN MARCELLOCOMUNE11Elenco sorteggiati
  • LANFRE' STEFANIA (LNFSFN66R64D122Y)
  • CRUCIANELLI LAURA (CRCLRA84E68G157B)
  • VALLASCIANI MONELLA (VLLMLL73C68D542X)
16/05/2014MAIOLATI SPONTINICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • TOMASSINI MASSIMO (TMSMSM60D17D542J)
  • CHIACCHIERA GUIDO (CHCGDU59H28E783Q)
  • GENNARI FRANCESCO (GNNFNC48M21G479Z)
25/03/2014COMUNI DI AGUGLIANO - CAMERATA PICENA - OFFAGNA - POLVERIGI - SANTA MARIA NUOVAUNIONE COMUNI21Elenco sorteggiati
  • BARONI ROMOLO (BRNRML56S05A462R)
  • CHIODI GILBERTO (CHDGBR74S21I156B)
  • DALL'OSSO ANDREA (DLLNDR62A10D542A)
26/02/2014FABRIANOCOMUNE31Elenco sorteggiati
  • DE ANGELIS BEATRICE (DNGBRC64L67A462I)
  • MACCHINI DANIELE (MCCDNL63A29D542W)
  • TOMASETTI RAFFAELLO (TMSRFL50M03I608D)
19/02/2014ANCONACOMUNE31Elenco sorteggiati
  • FRENQUELLI OLGA MARIA (FRNLMR58S41H211Q)
  • DELLA CECA ROBERTA (DLLRRT67L54L191W)
  • CORRADETTI GIAMPIERO (CRRGPR65C21C321Q)
15/01/2014CERRETO D'ESICOMUNE11Elenco sorteggiati
  • MORRESI CLAUDIO (MRRCLD65M05C770A)
  • GAMBELLA PAOLO (GMBPLA77L05A271V)
  • PIERPAOLI GIANLUCA (PRPGLC71M23G157E)
13/01/2014TRECASTELLICOMUNE21Elenco sorteggiati
  • REMIA PAOLO (RMEPLA56A01A271C)
  • STELLUTI ALESSANDRO (STLLSN71A06D451S)
  • SPRETI PAOLO (SPRPLA63M02I461O)
 

Data pubblicazione il 25/10/2013
Ultima modifica il 21/05/2021 alle 11:09

 
Torna su